на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Кого покупать?

Я не давно купил себе 1500 платины, и хочу купить варфрейма но не знаю какого. Какой из них лучше?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Andruxa_2015
Какой из них лучше, это чисто субъективное мнение, потому что за кого-то играть получается, а за кого-то ты будешь диким рукожопом)) плюс дело не только в фрейме, но и еще в билде под него...

3

Эш прайм, Нова прайм, Рино прайм, Трини прайм. Посмотри на вики этих варфреймов и выбери что то под себя.

1

Andruxa_2015
Никого не бери, всех так можно получить, ну можешь прайм купить если не жалко платины. Фрост Прайма можешь взять, его из дроп листа бездны убрали, и повторное открытие хранилища уже было, но он дорого обойдется.

0

Andruxa_2015
Бери Эш прайм, сборщик прайм, Сому прайм, Лекс прайм + допустим Дракон никану крафть+ незабудь про картошки для всего + приобрети формы и нужные моды для топ билдов и вперед нагибать все что двигается)))

0

Dmitriy_XAN
ну ты загнул, дракон никану он сможет получить только на 8 левле аккаунта

0

|Jet|
да что там до 8 ЛВ качаться не долго, больше проблем будет с поиском клана где достать чертеж обычной никаны, хотя я создал свое додзе и норм вкачал)))

0

Andruxa_2015
Эш прайм, общепризнанная имба для всех случаев жизни
Сома прайм лучший автомат в ире
На второстепенку можно чето из синдиката
НА ближний бой Сциндо прайм пригодится.
А все остальное я бы кинул на дополнительные слоты для оружия и фреймов, и купил бы модов жирных. Режущий пак, Ударный, пронзающий и т.д.

0

Yoshemitsu
Я бы с тобой не согласился насчет лучшего автомата. Брейтон прайм по эффективнее будет, правда его еще прополярить нужно несколько раз, ну и статус замаксить.

0

MaXIII
На вкус и цвет, оно особо упоротые вообще твердят о божественном балансе и все оружие в игре одинаково сбалансировано при ровных руках и куче форм.

1

Yoshemitsu
Ну, на форумах вики такое часто встречается)
Раньше вообще с болтором бегал, думал имба имбейшная, потом понял что не прав был.

1

Смысл в гриндилке брать что-то за донат, когда интереснее самому выбить? Брать если только фроста прайма, остальное на слоты.

0

Рино прайм выбивай.
при пральной раскачке и руках можно на обороне с инфестами 78 лвл+ стоять

0

Gutseen
А как выбивать? Я просто третий день играю.

0

Andruxa_2015
В бездну ключи выбивать на миссиях и идти туда.

0

Gutseen
Я прошёл уже 3-4 миссии на бездне, но не выпало ни одного чертежа.

0

Фреймы лучше в ручную самому выбить, а платину на визуальные побрякушки оставить. Есть немало неплохих скинов и прочей бижутерии, на которые не жалко вылить платину, так как другого способа их приобретения нет.
Andruxa_2015
Посиди на Вики минут 20 и впринципе всё необходимое для себя найдёшь. Фреймы и чертежи падают не абы где, а у каждого чертежа есть строго зафиксированное для его дропа место. Все Сектора для дропа на вики есть и более чем понятно расписаны.

0

Можно спросить? Что за даун всем поставил минусы?

0

Среди не прайм разве только эквинокса, его реально долго крафтить (и выбивать).

0

Ащик, черно-красные цвета и ты бог этой игры.

0

Andruxa_2015
Из обычных фреймов брать только мису, ивару и неджи. Их просто так не выбить. Остальных сам выбивай. Из праймов купи тех кого уже нельзя самому достать уже - это фрост, эмбер и мэг праймы. Из прайм оружий покупать тоже только те что уже нельзя получить самому - это Латрон, вепрь, сикарус, жнец, дакра и глефа праймы. Советую купить кучу слотов для оружия и фреймов в первую очередь, купить усилители на ресурсы , кредиты и опыт на неделю.

0

Бери Мису и макси ей ульту. Самый верняк.

-5

MaXIII
да ну миса уже давно не имба, эш в этом плане в разы лучше

0