на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Можно ли как то обойти бан?

Забанили до 2035 года
Не помогло:
создание нового аккаунта стим и варфрейма
vpn

Можно ли что нибудь сделать не меняя железо?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

дошол до 30 ранга и вот в 22 году когда началась заморочка на украине схватил бан потому что я тусовался в игре с нашивкой клана в виде российского флага причину бана не объяснили тупо закрыли дажэ доступ к техподдержке потом пробовал еще пару раз с новым акаунтом новым адресом почты и дажэ айпи менял полностью не помогло через пару тройку дней один хрен бан прилетает!!! вывод_ мы русские игроки и походу они нас ненавидят))))))))

1

меня также, только я в чат З писал

1

А меня спровоцировал один товарищ, писал жуткие непотребности про мою страну... Ответил, за что получил сразу пожизненный бан... Все новые акки тоже блокируют. Не играю уже год...

0

после пяти лет игры дошол до 30 ранга и в 22 году без объяснений схватил бан)) потом еще пару раз пытался начать заново менял все почту ник пароль дажэ IP ни чего не помогает через пару тройку дней все равно бан прилетает походу российским геймерам они не рады

1

Переустановка игры, либо в CACHE папке H.misc файлы удали

0

Павел RH
NoneOne2010
Ребят, та же ситуация, и пробовал и то и то и не помогает, там скорее всего по озу как то(но это не точно) стоит 2 планки по 8 g.skill ripjaws, пробовал достать 1 планку и во радость но не на долго, то же самое и впн, толку 0... Может есть всё же выход без замены комплектующих?

0

возможно, но это не точьно, банят по MAC адресу сетевой карты или материнки, но так походу всему железу которое можэт иметь ID, дают бан. так что надо выяснить что можэт имеет id и поменять. а ещё возможно если сменишь id жэлеза, стим прочекает твой ник в операцыоной системе и такжэ забанит. Надо знать как банит стим чтобы избегать.

0

NoneOne2010
Менял mac, ip, и даже WiFi, я через лончер самой игры заходил и всё бессмысленно.

0

FeedBack666
Первый бан поймал за продажу. Банили новые аккаунты, помогла переустановка Windows.
Второй бан поймал за передачу платины с твинка. Заблокировали ноутбук и стационарный пк. Переустановка системы уже не помогла. Вынимал плашки оперативной памяти/видеокарту бан слетал, регал новый, играл 3 дня и снова в бан. Менял материнскую плату, озу, процессор, видеокарту, бестолку.
Оказалось, они не блокируют комплектующие от пк. Это как то связано с местоположением регистрации аккаунта. У меня провайдер домашнего интернета и симкарта ростелеком, с телефона меня тоже блокировали. Смог зайти в приложение после сброса до заводских настроек телефона. Я отнес все комплектующие в другую квартиру, там создал аккаунт и все, аккаунт проработал там 7 дней. После я решил поставить пк обратно в свою квартиру, бана до сих пор нет. Играю уже месяц.

Как обойти бан по железу?
1. Отформатируйте все жесткие диски.
2. Во время установки Windows создайте абсолютно нового пользователя Microsoft.
3. Если используете Discord, зарегистрируйтесь, как новый пользователь.
4. Внимание! Создавайте аккаунт Warframe с другого провайдера, либо оператора сотовой связи! Я создал второй аккаунт с телефона симкарты МТС. Играть вы можете через провайдер, который вам забанили. Еще раз! Главное зарегистрироваться через другой провайдер!! Все работает до сих пор. Бана нет.
Удачной вам игры. Будьте бдительными в следующий раз.

3

А щас что с аккаунтом?Бан не дали?

0

Способ, помог, хотелось бы добавить, что со стима где дали бан видимо не стоит скачивать , тк мне бан прилетел и придется все заново проворачивать, видимо стим тоже новый нужно делать

0

Привет тем, кто читает в 2023, банят через дискорд, не включайте его во время игры, либо меняйте учетку там(не пробовал), так же удалите папку вф из appdata

0

На сколько я знаю Warframe банят по железу конкретно, там смена пк только и то не на долго, если дали перманентный бан железу. Заменил SSD, планки ОЗУ, сменил MAC, переустановил ось, нет толку

0

А прикинь ты это железо потом продашь и человек захочет поиграть в варфрейм?)) Вряд-ли по железу банят)

0

очень просто

1)переустановка винды с новой учетной записью microsoft

2) смена id ssd-hdd

3) смена mac адреса сетевой карты

больше 46дней играю нету бана

0

Поймал бан за продажу платины, в последующем за читы, дальше банило все аккаунты на которые заходил, не помогло ни изменение ip ни WIN ни ID жестких дисков, помогло одно - смена аккаунта дискорда, звучит может как бред но рабочий, пробуем и смотрим у кого сработало )

0

а как конкретно ты поменял акк дискорда? Как это работает вообще? То есть, ты на время игры заходишь в другой акк или что? На основном нитро на год, жаль как то

0

Я слышал якобы id жосково диска можно как-то поменять, но это не точно

-1