на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Не удается войти в игру. Проверьте свои данные!

За последние несколько дней уже 5 раз сталкиваюсь с этой бедой. Ранее помогала смена пароля.
Могу зайти на сайт, форум, саппорт - но в игру не пускает! Никакой кириллицы, никакого капса - обычный 25 значный цифто-буквенный пароль.

Последний раз опять пробовал его менять (менял местами 1 и последние символы). Результат - захожу спокойно всюду кроме самой игры.

Служба поддержки предложила какую-то дичь от которой лучше не стало.
Пинговал адреса - потерь нету. Бана нету, нов игру не пускает под предлогом "неправильных данных".

Есть какое-нибудь решение этой проблемы? Обидно бустеры терять в пустую.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

VanGrey
Это новый баг от ДЕ. Убери с пароля первым символом число. Поставь букву. Все станет как обычно)

0

SemyStall
Недавно заходил в игру, буквально пару дней, все нормально. Пароль с 2013 как зарегистрировался. Первый символ цифра..

0

Леонид Наумец
Ну советовали убрать цифру у кого такая проблема со входом в игру.

0

SemyStall
Вообще числа убрал, поставил буквы, на сайт зайти могу, а в игру нет. У меня уже гузно пылыхает адским пламенем.

1

VanGrey
такая же беда была вчера . скопировал пароль вставил и о чудо зашел). в пароле стоит первая буква а зайти не мог.

0
TanasRus написал:
...При входе в игру просит активацию аккаунта, хотя играл лет 7 назад. На почте нет письма для активации. На сайте при авторизации пишет ошибку логина после проверку робота. Я даже в поддержку обратится не могу...

А если зарегистрировать другой аккаунт (на новую почту) и с него написать в ТП, указав в сообщении данные старого аккаунта?

0

гогда я вожу почту весь икран стоноверся белый и мне надо перезагружать игру ,и так каждый рал

-1

rlimas
Какой ужас, игра, по всей видимости, не выдерживает твоей грамматики.

1

Всем доброго времени суток. У меня проблема. При входе в игру просит активацию аккаунта, хотя играл лет 7 назад. На почте нет письма для активации. На сайте при авторизации пишет ошибку логина после проверку робота. Я даже в поддержку обратится не могу. Подскажите чемнибуть.

-1