на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Перенос обычного клиента в Steam

Собсна, как выше и сказано: Хочу перенести обычный клиент Warframe, в Steam. Как это сделать. Пошарил по форумам и узнал для себя, что это вроде как нельзя сделать. Но это, как говорится, не точно, потому как на этот вопрос даётся мало ответов, и все они не развёрнутые. Это для меня не горячая тема, т.к. сервера-то одни и те же. Но плюшки стима - есть плюшки стима, сами понимаете. Вы спросите "А чтож ты сразу-то стим версию не скачал?" Сразу отвечу - что стим версия весит 18гб, а эту версию я скачивал с торрента и весила она всего-то 8гб. Для меня это критично, т.к. у меня свисток (usb-модем) с ограниченным трафиком. ночью не ограниченный, но скорость скачивания в стиме оставляет желать лучшего, тогда как в торренте, аж до 3мбт/с доходит (да, для меня это просто что-то невероятное). Если ответ будет печальным, то я особо не расстроюсь, но всё равно хотелось бы перенести в стим. Заранее спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вроде бы на сайте в профиле должно быть

0

Я не понимаю чего тебе надо, но разницы нет, что ты через стим играешь, что без него.

-1

SiriusPM
Попроси друга с нормальным инетом скачать игру в стиме и радуйся.
Ну а так, не получится перевести клиент в стим, ибо сам стим будет перед первым запуском проверять игру, и как минимум половину файлов перекачает заново.

-3

Izuru Hitachi
Ну, он вообще их не проверяет, в случае с Warframe. Он тупо сразу начинает качать.
В общем и целом, спасибо за помощь всем, кто хоть как-то помог.

0