на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Получи Эша Прайм БЕСПЛАТНО!

Получите Эша Прайм за просмотр ТенноЛайв 8 июля в 1:00 по МСК.

Ссылка на стрим: http://twitch.tv/warframe

Чтобы суметь воспользоваться данной "щедростью" вам нужно будет для начала связать аккаунты Warframe и Twitch.
На странице профиля Warframe будет пункт: "связать аккаунты". Нажимаете и выбираете аккаунт Twitch. За что кстати получите сандану.

https://www.warframe.com/tennocon - на всякий случай. Тут кстати отсчет времени до теннокона.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я уверен что нужен будет twitch прайм, точь такая же шляпа с триней была

1

Дед Крот
нигде про "прайм" не сказано. Да и за "прайм" так вещи не дают.

1

Дед Крот
Это простой дроп с просмотра.
Триня же сразу была дропом с Твич Прайма.

0

Кaкеин
ну найс че сказать.
А то я думал со своим рино вечно бегать буду)

0

завтра вечером включить стрим и пойти спать? или какие-то дополнительные действия надо производить?

0

schta
Ничего более. Вроде обязательно 30 минут (но это не точно) смотреть.

2

Проблема в том,что в конце стрима все побежали смотреть, выдали ли им Эша.И из за этого серваки улетели в тартарары, и Эша получили лишь единицы.Надо будет ждать, пока всё будет более менее, хотя на данный момент серверы работают, но лично мне Эша ещё не выдали

0

Отправил в тех. поддержку по поводу Эша, ждёмс. Если что отпишу, что они мне сказали

0

Dark_Night214
Скинь ссылку на тех поддержку, а то я не понял куда именно писать

0

Служба поддержки Warframe работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.
если что

0

вчера ночью оставил компьютер включенным со стримом. Сегодня зашел в игру, сразу зашел в инвентарь, там появился слот, но эша не было. Затем я сразу же зашел во входящие - там было письмо с эшем. Я вернулся в инвентарь - эш появился.

0

Смотрел всю трансляцию.Твич Прайм есть.Но ни эша..ни письма...нет.Но посмотреть стоило конференцию ради нескольких крупных и классных релизов в игре !

0

Zsgt-112D
Говорят нагрузка на сервера была большая и что в течении нескольких дней его "выдадут".

1