на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

ПРоблема при установке игры

Так вот, скачал игру на другом компе на флеху ( у меня усб модем едж) приехал домой запускаю игру пишет запустите через лаунчер запускаю лаунчер игру качает заного по этому пути c: \Users\ MATRIX AND TRINITI \AppData\ Local\ Warframe\ Downloaded\ Public\ Tools\ в темп файл а игра находится здесь d:\GAMES\ONLINE IGRY\Warframe\ что делать? скачать заного не реально через модем..... мб можно какието файлы пустишки кинуть туда или кинуть файл реестра помогите.....

Комментарии: 7
Ваш комментарий

всё разобралься,
установка для тех кто качает на флешку или диск с чужого компа а потом ставит у себя.
1) деинсталировать свой ворфейм на компе (если был установлен)
2) инсталировать по новой игру ворфрейм через Warframe.msi вот ссылка на инсталятор лаунчера http://content.playwarframe.com/dl/Warframe.msi (указать куда инсталируете очень важно ниже см.пункт 3 почему)
3)запустить ярлык на рабочем и дождаться что б пошло любое обновление игры (то-есть что б создалась папка Downloaded там ,куда вы указывали поставить игру) после чего закрываете лаунчер хрестиком в окне (это окно где идёт обнова игры) и с флешки или с диска (на чём привезли игру) копируем папку Downloaded соглашаемся с заменой файлов с флешки по пути туда куда при запуске лаунчера указали путь
4..после чего запускаем опять ярлык на рабочем столе Warframe обновляемся до конца ()у меня было 50 мб) у вуаля вы обновлены до последней версии игры запускаем и радуемся)

3

matrix25
Ой спасибо тебе братка. Чтоб я делал если бы не ты. Огромное человеческое спасибо.

0

matrix25
думаю тебе придется заново качать ! просто у меня тоже было типа того чтобы я не перемещал не помогло пришлось заново все закачивать

0

matrix25
ты играешь через стим ?

0

нет зачем эт же онлайн проект?

0

уменя точно такаяже ситуацыя и я переустанавливал все серовно качает обнавление заного

0

А если в том, что на флехе нету папки downloaded?

0