на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Впечатления от игры

Получил свой ключик, наконец-то! Пока игра качается, просьба отписаться всех поигравших по поводу своих впечатлений об игре.
P.S. Не знаю как вам, а Dark Sector мне понравился) Даже лицензию взял.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

от дарк сектора там почти нечего ,что то ближе кооперативу масс эфект 3,но только по динамичнее.
Суть игрыэто кач,фарм ресурсов и крафт мечей и фреймов(костюмы/профы) ,фарм модов(увеличивают статы при вставке в ячейки оружия и брони ,этот фарм гворят похож на борделенд или диабло .
Корабли на которых проходят миссии достаточно однотипны,но пока ЗБТ ,надеемся на расшырение текстурок и рельефа .
Как начнёшь играть не трать сразу 50 стартовых донат монеток на оружие ,вкачай лучше фрейма или оставь до карфта друго или анлока пулемёта за 2 урвоень акаунта .

2

Вроде бы всё бесплатно но есть один нюанс!

2

ЛОВКИЙ
Я даже знаю какой, слотыыыы)))

-1

Поиграл немного.Пока игра оставила только положительные впечатления.За графон отдельное спасибо разрабам.

1

После 570 наигранных часов стало скучно играть, потому что все знаешь. Но довольно-таки неплохо для игры удерживать 500 часов.

1

Захожу порой, ОБТ всё-таки сейчас. Очень даже ничего) Сначала кажется, что враги лёгкие, но по дальнейшему прохождению становится ясно, что с каждой миссией(почти) враги становятся сильнее, их ИИ также растёт) Что по поводу локаций, не скажу, что они скучные и однообразные, напротив, у различных миссий разные цели, локации так же меняются в зависимости от них, присутствуют и достаточно масштабные локации, целые открытые поля сражений на улицах и мелких пристройках, но пока большая часть миссий заметно проходит в помещениях, но и там заскучать не дадут) Кстати, элементы некого паркура присутствуют, что не может не радовать) Например: пробежать по стене и оттолкнуться, чтоб забраться на проход в потолке, или перепрыгнуть достаточно большую дистанцию, и если персонаж не долетает, он схватится за край поверхности и взберётся) Множество таких элементов присутствует, что разнообразит игру) тайники в дополнительных комнатах, а иногда даже локациях, расшифровка и подбор совпадений пиктограмм для разблокировки прохода, выключение лазеров на проходах(на дальних уровнях), дальше, не сомневаюсь, будет интересно) только лаги иногда бывают, сегодня заметил всё чаще... В меню мне выдаёт, что-то вроде: "Вы были отключены от текущей сессии", после чего я не могу подключиться к миссии даже в режиме "Соло", тогда приходится перезапускать. Думаю исправят, а так пока доставляет)

0

У меня к миссии Caloris упорно не хочет подключаться(( Пишет что-то вроде: "Соединение с сервером потеряно".

0

Дизайн персонажей просто супер. Попробую, мультиплеер МЕ разработчики бросили, приходится искать новый космос для коопа.

0

На ЗБТ играл с удовольствием(ну оно и понятно),все нравилось,претензий,типичных для большинства игроков(однотипные задания,мало врагов,одинаковые локации,ко-ко-ко),не имел...но со старта ОБТ как-то все наоборот сложилось...я и задвинул на игору.

0

Сегодня прислали головную повязку за поддержку в программе основателей, мелочь а приятно :3

0

Для Free To Play в Steam супер. Онлайн прохождение в корпоративном режиме. Графика Шикарная. Управление скажем на 4/5.

0

Странно, что я узнал об этой игре в 2017г (случайно посмотрев статистику в стиме), она супер, правда сожрёт всё моё время.

0

Я пока наиграл 120 часов и нифига ещё не знаю, только вот варфрейма второго скрафтил, даже ещё не прайм версию))
Но стоит сказать, что это моя первая ММОРПГ, опыта в таких играх маловато.

0

шедевральна, правда долго некоторые ресы фармятся, но это часть геймплея)

0

Прикольная игра что бы время убить, но через недельку две она надоест)

0

Игра сначала очень понравилось и графика ,движок , только до того времени пока не стал выполнять миссию защитить гроб какой то 13 волн защитил , моды все собрал , только для новичка такие трудные задание на 2 день игры это тупо вообще. На 14 волне пошли мобы которых нужно было по 5 раз лупить и с щитами ну и так далее . Сразу такое отвращение от игры стало не сбалансированная .

0

Сымбанд
Графика реально в игре крутая, в остальном полная шляпа и ничего интересного

-1

товарищи если не сложно - http://www.youtube.com/channel/UCTwVEThPg4s0v1GmOiKHy_w оценивайте :) буду рад подписчикам :)

-7

Удалил после пары миссий
Какая то хрень для школьников..

-10