на главную
об игре
Wargame: AirLand Battle 30.05.2013

Читы, трейнеры

Обсуждаем методы читинга.

Естьли ли трейнеры?

Комментарии: 262
Ваш комментарий

vovann1998
Собственно, проблем - нет...)
Есть лицензия. Хотелось бы, трейнер к ней, рабочий.) Подождём - Lingon.) Но, так, как обновляется игра, трейнеров, придёться много делать!)
("наминусили" уже... За что???:-))

9

Dark Kahn
По списку опций - +13 (http://www.ag.ru/games/wargame-european-escalation/cheats#train)

7

Народ, всем ку! Сорри если не нашёл ответа выше, смотрел вроде всё, но сижу без решения. Скачал игру, v. 1250, что на неё есть рабочее по читам или трейнерам? Подскажите пожалуйста, будьте так любезны...

7

flatron22
Ф3 999 юнитов
Ф4 бесконечные запасы в базах, грузовиках и вертолетах боеприпасов, топлива и запчастей

7

Я пытался залить неоднократно и патч и трейнер толку нету, всё закрывают.

7

3дарофф всем...
1.Ка4аем отсюда последний пат4... распаковываем... переписываем поверх... версия игры будет v13.06.20.2100001337
http://dl.dbank.com/c04ndt9vhy

2.3аходим на этот сайт и берем таблицу для Cheat Engine.... v13.06.20.2100001337
http://bbs.3dmgame.com/thread-3881185-1-1.html
опции у таблицы такие...
1.не 3наю 4то делает.
2.деньги.
3.войска.
4.снабжение для войск.
5.топливо.
6.время.
Благодарим 3а Все Великий Китайский Народ...

7

так вы тут отношения будете разъяснять или читы кидать,ммм???

6

vovann1998
щас скачаю попробую,слава богу интернет быстрый,ВСЕМ + ПОСОНЫ)

6

Venom_Hunter
http://www.cheatscapes.com/514-Wargame_AirLand_Battle_trainer тут на все версии, но только на бесконечное топливо Ctrl+F2
http://m0006.gamecopyworld.com/games/pc_wargame_airland_battle.shtml тут на 1290 на 13 функций (китайский), хочется уж глянуть, что это такое и с чем его едят..., хотя достаточно было и на 3 функции в 1250 )))

6

Вот и я про то же, что за "84", и другие цифры, х.з. Может, это по регионам? У Франции 84, у Китая 90, у нас 50)))

6

Очки производства (полученные за контроль точек) можно взломать через artmoney. 1. Делаем так, чтобы число меню производства стало равно нулю. 2.После этого ищем целое число 8 байт = 244837743722496 (соответствует нулю). Оно будет одно.3. Отменяем подкрепления и замораживаем число. Проверял на версии 13.05.29.

6

Игру перевели из раздела "В разработке" в раздел вышедших. Пора заливать тренеры и редакторы. Тута бы редактор ресурсов не помешал.

6

Пользуйтесь, пока я добрый!

http://m0002.gamecopyworld.com/games/pc_wargame_airland_battle.shtml#Wargame: Airland Battle v1.1 +4 TRAINER

5

vovann1998
Скачал из одной с твоих грёбаных ссылок. В результате выкачивал 50 мин с файлообменника, при том что у меня 100 мб на мир. Кроме яндекса есть ещё куча других ресурсов откуда можно скачать с нормальной скоростью и без всякого гемороя. Лень лечи. Твой ПГ уже не пашет. Можешь проверить.

5

vovann1998
Показывать свой аттестат и диплом я тебе не собираюсь. Ты выложил пост, значит ты отвечаешь за то что в этом посте написано - в ином случае ты просто пиз*абол. Лень было выложить на нормальный файлообменник? Получи говна. Ты выкачал этот патч, мог бы и на норм ресурс перекинуть. В другом случае не факт то, что именно не ты зарабатываешь на скачках. И что же ты такой правильный делаешь в этой теме если играешь без читов?

5

Парни, заканчивайте злиться друг на друга. Реально, делить Вам - нечего! А, нормально рабочий трейнер не помешал бы! Пусть, даже, на лицензию...

5

Джигабайт
Да я не думаю что за год потратить ~1,5 к рублей - это дорого) на пиво в мес больше уходит) да и тем более сейчас можно за ~2,5к пожизненный акк купить) Если угадаешь с версией то должно работать. на СН не все трейнеры стабильно работают, тоже экспериментирую с заменой файлов дабы выявить более стабильную версию. В первый раз сталкиваюсь с крашами из-за СН трейнеров.

5

подскажите а как их скачивать эти китайские тренеры и функции можно

5

где Update скачать я знаю, на таблетки ещё нет так что смысла нет)

5

На том же сайте, где и трейнер + 13 на китайском языке, есть таблетка до 1.7

5

devouted
Это мульти хак открывает пиратам доступ к сетевой игре, если четно способ запусть игру на той таблетке очень уебщиен это таже самая возня что и с крякнутым стимом кому не лень можете повозится.

5

vovann1998понятно, не знал)

5

Venom_Hunter
там не апдейт, а таблетка. Пост про нее смотри выше.

5

Блин, а почему сюда, на ПГ никто не заливает трени, файлы (таблетки и апдейты)? Или вопрос к администрации, которая эти файлы не принимает?? Тогда им большой минус!!!

5

Venom_Hunter
там снизу почитай получше
:Wargame.Airland.Battle.Update.5.Cracked-3DM

5

Только я не могу понять как скачать торрент

5

А нафига нам 1313? На него треней же нет... Кстати, вообще надо ещё на чит-энджин таблицы глянуть, когда я в Europian Escalation играл, тогда чит-табличками пользовался для читэнджина...

5

зарегался а торент скачать не получается

5

Andrey609 13.06.13 09:48
А что пишет? Почему не качает? не установлен IP-фильтр?

5

Время взламывается при помощи диапазона значений. Ищется остаток времени в секундах, (с точкой 4 байта). Всего 4 значения. Их замораживаем и время останавливается

5

flatron22
Имел ввиду не этот трейнер, а аналоговые функции сделать, хотя и бесконечных подкреплений и очков хватило бы.

4

И главный вопрос дня - для какой версии будет трейнер?

4

Midnigth
Ага,там постоянно скидует -_-

4

И ещё, хотелось бы снять ограничения по слотам (увеличить обычные 33-34 очка)при наборе армии, чтобы больше юнитов можно впихнуть

4

S.T.ALK.E.R
Если бы все так просто было,уже давно ломанули бы.

4

Ну, я видел американский форум, там один покупал премиум в ch и выкладывал трейнеры

4

DANY 265
И потом его банили,и он покупал еще 1 и в этот раз не выкладывал.

4

а откуда бы в ch узнали что именно он выкладывал?

4

DANY 265
Удачи,как найдешь,позвони раку пусть свистнет.

4

flatron22
Бессмертными становятся все на сколько мне известно, так что смысла не вижу.

4

yadi.sk/d/2s1Ip6po5WXwG
Апдейт который кидал нам vovann1998. В результате пиз*ежа больше чем надо, а работы на 15 мин. Залито на яндекс диск.

4

vovann1998
Но ты же потратил своё время на то что бы написать пост? Потратил время на то что бы описать что да как делать? Выходит ты здесь всех уё*ищами назвал. Играл бы ты без читов, тебя бы здесь не было. Пиз*ло. Мне не жалко было потратить своё время что бы выложить на норм ресурс. Если все молчат это не факт того что они не читают. В данный момент я с тобой разговариваю, в этом случае вмешательство 3 стороны не нужно.
Я своё фе высказал, на далее с дискуссии удаляюсь.

4

flatron22
Попробуй, выйти ALT+Tab-ом и активировать, несколько раз, на рабочем столе. И так же ALT+Tab-ом обратно в игру... Не знаю, на сколько поможет и поможет ли, вообще... Но, у моего приятеля, почему-то именно так, и работает. Запускает трейнер, потом игру. Выходит на р/с и активирует CTRL + F ... . Затем, ALT+Tab-ом заходит в игру и ... Вуууаааллля! Робит! Всё. Но, говорит, иногда вылетает!

4

Ребята, у кого лицензия от стима (может и в других заработает) то можем сменить версию игры, сейчас объясню как)
В папках "SteamApps\common\Wargame Airland Battle\Data\PC\" лежат по 3 файла, каждая папка соответствует версии игры. Чтоб сменить версию выбираем нужную нам папку, копируем эти 3 файла и кидаем в корень игры с заменой - вуаля, версия игры сменилась) Все манипуляции проводите после того как сделаете резервную копию, мало ли что) Так сможете подобрать нужную Вам версию, Удачи в экспериментах!)

4

На 1250 работает китайский тренер Wargame: Airland Battle v1.1 +4 TRAINER http://www.playground.ru/redirect/m0002.gamecopyworld.com/games/pc_wargame_airland_battle.shtml#Wargame:

4

[StarForce]
А который +13 трейнер, где к нему найти описание функций, на русском? Кто знает (хоть китайский язык), подскажите плиз ))

4

devouted 09.06.13 23:08
Сорри, про апдейт можно подробнее? Можно ли данный апдейт ставить на версия 1250? И насчёт перевода функций = есть варианты перевода? Т.к. с трейнера не могу даже скопировать текст, чтобы погуглить с переводом

4

devouted 10.06.13 10:58
Извиняюсь, что ленюсь, или туплю = не могли бы вы мне разместить ссылку на пост, или же ещё раз подробно расписать действия, мне просто файлы таблетки заменить на исходные в игре (1250)? Или какие то ещё действия нужно сделать?

4

http://m0002.gamecopyworld.com/games/pc_wargame_airland_battle.shtml#Wargame вот здесь находится таблетка

4

Всех снова приветствую... Так мне толком никто не объяснил, на какой версии пойдёт китайский +13 трейнер... Но и функций никто не знает, этого +13 трейнера? А то я парился наугад, нифига не пойму... Будьте добры, если есть у кого знания китайского))), или просто располагает такой информацией = скиньте плиз в тему...

4

Админы и модераторы, почему такой произвол? Страницы с читами и файлами пусты....

4

Есть у кого ссылка или сам патч 1290? Скинте плиз, а то треню к 1290 поюзать хоцца...

4

xoen 11.06.13 11:16
Вообще не понял смысла твоего поста, если честно, что означает "проблем?" и "такое только молодой совсем мог написать." к чему было сказано?

4

Venom_Hunter
только при наличии подходящей версии, методом тыка, а так без китайской клавы, не вариант...((((

4

vovann1998
а у тебя нет патча 1.5 ?

4

Fenix пока молчит. Новых репаков нет(

4

devouted 12.06.13 15:33
Ну так в выложенном мною НФО так и написано и выше и ниже Wargame.Airland.Battle.Update.7.Cracked-3DM

Чтобы скачать, надо зарегиться, есль в браузере хром есть предложение перевести страничку = переведи, там когда нажимаешь Скачать = просит авторизоваться или зарегаться...

Кстати, если скачаешь, поверишь, и всё получится, не пропадай, отпишись, что да как ок?

4

на официальном форуме уже описание патча 1313, регионы не как не привязаны к номеру патча

4

Я поставил и у меня тренер не робит 13+

4

Скачайте патч Update 5 и скиньте

4

+4 китайский трейнер пашет криво например на юнитов пашет на некоторых видов войск а остальные не бесконечные

4

AristocratRF
Дело в том, что таблица действует на обе стороны и получается каша, так что ждём нормальный трейнер

4

The Jackal
Чушь, за лайк дают два бала куда ему 4 бала:D

3

Мы тебе похлопаем за это.

3

flatron22
можешь скинуть тот трейнер который на жизнь

3

хочется мясо устроить только хрен сделаешь

3

S.T.ALK.E.R
и не говори

"[7] S.T.ALK.E.R 02.06.13 03:11

Midnigth
Там надо их ломать в окне Скирмиша."

3

SS-Killer
Airland Battle v1.1 +4 TRAINER у меня все по китайский.Как он работает?

3

vovann1998
Можешь этот файлообменник в жоп* себе засунуть. Для выкачки файла нужно скачать какуе то грёбаную программу. Спасибо - не надо. Опять повторяюсь, есть такой файлообменник как narod.ru - вот туда можно и выложить. В ином случае - переставай *бать мозг. На платных файлообменниках платят за количество скачок, а не за то что кто-то платит деньги для того что бы скачать.

3

vovann1998
Я правильно понял!?
1. Ставим Update, в зависимости от обновления игры (даже, если лицензия!?)
2. Затем, используем трейнер + 4 (Китайский)
3. Запускаем

3

vovann1998
Ок, спасибо!
Наверное, на лицензию трейнер не скоро будет!? Если, вообще - будет...)

3

vovann1998
хз у меня почемуто неработает,звук есть,а результата нет,30 мая сносил систему из-за вируса,так что в системе проблем явно не может быть,игре уже скачиваю 3 раз и все они разные и всё равно ни на одной не работает,Всё делал по инструкции,из update копировал в корень игры и запускал тренер с разными таблетками,что 3dm,что reoladed неработает

3

вот щас поставил таблетку от реоладед,язык не менял запустил игру потом трейнер,нажимаю свзяки,в трейнере они загораются ,а в игре ничего не происходит как тратилось так и тратиться(

3

Заметил то что на глобальной карте где приказы армии отдаёшь ,очки вроде взломаны 111533 вроде то число,а когда бой ничего невзламывается(((

3

Джигабайт
Ну вот твоя метода работает 100%
Ctrl+F2 110000 бабла
Ctrl+F3 999 юнитов (которые кстати остануться потом, даже если играть без трени)
Ctrl+F4 х\з но что-то однозначно дает...
Это все на пиратке, опробовал везде кроме сети, но там блокировка идет, еще с WargameEE
Лицуху буду брать только после того как с пираткой все прохаваю до конца )))))

3

Джигабайт
Оматик это первое чем ломаю игрухи, но он Сматик не ломал не первый варнейм, не этот ((((

3

SS-Killer
одна из функци 3 или 4 делает топливо машин снабжения бесконечным

3

как можно убрать лимит времени в компании?

3

На 1250 китайский работает. Очков вызова подкрепления много выдал. Токо после этого налетела вражеская авиация и меня не стало.

3

http://m0002.gamecopyworld.com/games/pc_wargame_airland_battle.shtml#Wargame
китайский трейнер на +13, на 1.1 и 1.0 не работает,если у кого есть патч 1.5(v1.5 = Update #5 = v13.06.05.210 = v13.06.05.2100001290)скинте в тему

3

SS-Killer 11.06.13 11:30
А есть треня на 1290? Размести тут ссылку плиз, на этот трейнер... буду искать сам патч, если найду = откликнусь

3

Скорее всего, подозреваю, почему не дают размещать файлы к данной игре, т.к. сам файл в таблетках и патчах Steam.api.dll = антивирусы видят с признаками вредоносного ПО и с подозрением на "троян", модераторы проверяют выкладываемый материал, и если есть такие подозрения = не публикуют, т.к. сами не знают всех "подводных камней" такого патча в пиратках...

3

Народ, меня до сих пор интересует вопрос по поводу патча v13.06.05.2100001290, есть он где либо или нет? У кого есть, будьте так добры, выложите пожалуйста на файлообменник "мэйл.ру", или же на любой похожий, где нет лишних действий. А то трейнер +13 хотелось бы поюзать, но в виду отсутствия патча не представляю возможным попробовать... Трейнер +4 идёт, спасибо тем людям, что опубликовали тут его :)

3

В данный момент стоит v13.06.05.2060001250

3

SS-Killer 11.06.13 11:41
Сорри, сразу не допёр что у нас с тобой одна тема и одна проблема... Тоже ищу патч, а треню поюзать хочеца))) Кстати, у кого бы с переводом функций поинтересоваться, что там написано? Нет мыслей?

3

Хм... можно было бы посмотреть картинку китайскоф раскладки клавиатуры, и сравнить с текстом, что в трейнере, НО.... проблема в том, что сам китайский язык делится (даже по раскладке) на 4 или 5 разных отличительных китайских....

3

Как вариант, можно сделать перевод по картинке, если хотите узнать, что за функции в трейнере...

3

т.е. по картинке ввести символы китайского в переводчике, и получить результат? Я думал об этом, но пока ещё не дошёл испробовать данный метод... Будет время, займусь, если будет результат = непременно выложу здесь. Но если меня кто то опередит = просьба так же выложить тут.

3

Venom_Hunter
А смысл переводить, если нету патча, чтоб трейнер работал

3

LamoPRO 11.06.13 16:08
Ну я думаю хуже не станет)) Скорее всего, предполагаю, тот патч просто ещё не добрался до нашей локализации, раз китайцы его используют и шьют на него трейнеры, думаю, ждать придётся недолго ;)

3

в стиме 1,9, у кого лицензия могли бы скинуть нам файлы патча с 1,1 до 1,5, они хранятся в паке Data

3

подскажите на репаке от феникса китайский на 4 пашет и можно функции

3

Cr1ptO 11.06.13 23:00
Указывайте пожалуйста подробнее, на что ссылка, чтобы лишний раз не проваливаться и смотреть что там... Сам залез, посмотрел = там Update 7 для игры (с кряком 3DM), вот только есть ли на неё полнофункциональные трени, с изобилием опций?)))

3

В NFO написано следующее:


Wargame.Airland.Battle.Update.7.Cracked-3DM



Дополнительная информация

Тип .................: обновление / Crack
Платформа .............: PC / Windows Vista/7/8/XP




Примечания к выпуску


Издатель: Focus Home Interactive
Разработчик: Eugen Systems
Тип: Стратегия / Wargame
Обратите внимание на тест: Нет Примечание ...
Дата: 30 мая 2013
Ведущий: Torrent
Формат: Dir
Платформа: PC
Язык:
Субтитры: EN
Регион: EURO
Название релиза: Wargame.Airland.Battle.Update.7.Cracked-3DM

Config минимум:
ОС (операционная система): Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core 2 Duo@2.5 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5400 +
Память: 2 Гб оперативной памяти
Жесткий диск: 15 Гб свободного места на
Графическая память: 256 MB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800

Сообщение: 872 MB


Примечания по установке


1) - Скопируйте и вставьте содержимое "Обновление" в папку установки игры rep.d '


2) - Скопируйте и вставьте содержимое "3DM/RELOADED" папку (на выбор) Установить игру в rep.d '


3) - Играть

3

из французской раздачи можно вытащить патч 1,5 , но может его вырезали
скачаю посмотрю, если будет выложу

3

странный update 7 версия v13.06.05.2100001284 и все остальные только меньше

3

Venom_Hunter
какой фильтр еще?
фильтр не потребовался))

3

Ну некоторые устанавливают айпи фильтры, чтобы при использовании торрентов траффик не уходил на внешние айпишники, мало ли....
Выложи, как скачаешь?

3

я никогда сюда не загружал так что хз получится или нет,отправка файла висит пока

3

не получается загрузить(( на яндекс грузану

3

Можно и на мэйл.ру, там тоже есть файлообменник (лимит до 1Гб вроде, для зарегистрированных)

3

на яндексе http://yadi.sk/d/JVlWPjWO5ljO7
на майле http://files.mail.ru/39E54EEE1C1542D0A9FD4A7F9EBD204D

3

Venom_Hunter
ты мне трейнер посоветуй для этого апдейта

3

Andrey609 13.06.13 13:24
Если это реально версия 1290, то должен работать этот
http://www.playground.ru/redirect/m0006.gamecopyworld.com/games/pc_wargame_airland_battle.shtml тут на 1290 на 13 функций (китайский)

3

Отпишись плиз, робит или нет? Если да, то я повторю вслед за тобой твои действия и будет нам счастье;) Потом вместе разберём функции трени)))

3

Venom_Hunter
я пробовал его он не работает,функции загораются красным но толку ноль! работает трейнер на топливо где то сверху ссылка есть который по F2 включается

3

я снес игру и заново ставлю,с первым обновлением попробую

3

Который по Ф2 включается? ЧТо то я не заметил такого, пока что пользуюсь трейнером +4 (китайским), работает как часики, но функций маловато

3

уже нашел от феникса 1250, по моему только на ней трейнер работает))

3

Andrey609
уже писали
Update 7 c французского сайта не катит не дотягивает 1284,а надо 1290

3

http://m0006.gamecopyworld.com/games/pc_wargame_airland_battle.shtml

две треньки для Update 7 и Update 8 обе +5

3

Venom_Hunter
промо работает с китайцем, уже давно проверено

3

в стычке на ботов толкьо союзников пашет китайский(((...Подскажите как на противников зделать?

3

Dark Kahn
окей ждем. Что за сайт то?

2

Чот не получается через артмани и читэнджин ломануть очки вызова юнитов=(

2

vovann1998
Так,с каждой темы по 4 бала.

2

The Jackal
Да и поhuй, не он так другой выложит))

2

Нет, спасибо.
Я лучше поищу бесплатный

2

Непонятно что за функции, да и вылетает еще.

2

Интересно, кроме очков, что там? И да, если таки сделали, значит доработать можно, т.е шанс что будет трейнер рабочий уже не 10%.

2

Не знаю, у меня пошло, пользуюсь кнопкой Ctrl+F2 за СССР

Ну тут еще можно взять бесплатно на бесконечное топливо...
или +7 но за бабло ((((

http://www.cheatscapes.com/514-Wargame_AirLand_Battle_trainer

2

Джигабайт
Lingon может выпустит. Скачай пиратку в чем проблема?:) Трейнер тоже выложил, снова жду публикации

2

flatron22
Хмм учитывай что функции надо включать за ту фракцию которую играешь, а у меня наоборот на ГК денег нет. Попробуй закрыть трейнер и запустить во время боя. И нажать клавиши. Го скайп Vovann1998

2

vovann1998
в том то и дело что я запустил трейнер во время боя

2

vovann1998
кинул приглос в скайпе

2

в перестрелке заработал,с**а:D

2

Джигабайт
а почему в кавычках?

2

4958599 Начисление за активность -19 06.06.2013 04:33
ну ох*еть,спасибо тем имбицилам за -

2

На cheathappens-е, к каждому трейнеру, прилагается видео ролик о работоспособности трейнера!:D (http://www.cheathappens.com/19598-PC-Wargame_AirLand_Battle_cheats)
Почти, каждый день появляется новый трейнер. Но, цена подписки, по моему мнению - слишком завышена! Да, и если я не ошибаюсь, после скачивания, трейнер привязывается к аккаунту!?

2

Джигабайт
Да работает с ALT+Tab-ом

2

SS-Killer
Ага, значит он - не как, да??? Хз, сколько ещё на лицензию трейнера ждать!? Уже и не знаю, что пробовать!???

2

http://www.t411.me/torrents/wargame-airland-battle-update-7-cracked-3dm

2

андрейка mak 12.06.13 07:54
Репак от Феникса это понятно... а версия игры какая в репаке? если v13.06.05.2060001250, то пойдёт китайский +4 трейнер, проверил, пашет.
Список функций:
Ctrl+F1 = Очки ОВД
Ctrl+F2 = Очки НАТО
Ctrl+F3 = 999 юнитов
Ctrl+F4 = бесконечные запасы в базах, грузовиках и вертолетах боеприпасов, топлива и запчастей

2

Кстати, таблетку пробовал ставить любую (хоть 3DM, хоть RELOADED) = китайский трейнер пашет на любой из них... НО, смею заметить, что на таблетке от 3DM функции трени срабатывают намного быстрей, чем на РЕЛОАДЕД (незнаю в чём может быть мулька, но даже на глобальной карте включаешь очки, на таблетке от 3DM они сразу появляются, а на RELOADED включил функцию, и нужно сделать один ход, чтобы очки появились)... Но это по крайней мере у меня так, если у других по другому = всё может быть, как никак в код игры лезем, поведение может быть абсолютно непредсказуемым (от желаемого результата, до крэша игры)

2

devouted 12.06.13 10

Ну там же написано "Wargame.Airland.Battle.Update.7.Cracked-3DM"... как он может быть Апдейт 5?? Или может я что то не пойму?

2

Вот ещё интересная ссылочка, где можно скачать различные репаки игры, я конечно не собираюсь каждый качать и проверять, где какая версия там стоит, но мало ли, кто скачает потом отпишется какая версия попалась;)

http://games-on-torrent.com/results.php?query=wargame+airland+battle+update+7

2

я поставил update 7 все равно не робит

2

Ребят, трейнера ещё не на вышедший патч быть не может:D
Цитата:
Update 7 c французского сайта не катит не дотягивает 1284,а надо 1290

2

[StarForce]
Ctrl+F1 это очки для НАТО
Ctrl+F2 это очки для ОВД

2

есть возможность как то лимит времени отключить в кампании???

2

Меня напрягает эта тишина. Нет ни патча нового, ни тренера русского. Может игра не на столько удачна, что бы на неё тренеры делать? И репаков от Фени нету(.

2

korranhorn88
можно по порядку и поподробнее?никогда этим не занимался

2

Ну так что, как я задал вопрос выше = с таймером кто нибудь что нибудь пробовал мутить? Я пытался в чит энджине и артмани ломать (по общему количеству секунд, интервалом, например если на таймере 06:12 = это получается 372 секунды, ищу значение в интервале между 370 и 374, т.к. возможны задержки реального времени в игре (таймера), и времени, отображаемого на экране)... Помучился, так и не получилось, в большинстве случаев после первого поиска ссылается на несколько миллиардов значений, и отсеивать надо почти весь бой, и то, после 2-3 отсеивания выстреливает ошибка в артмани или чит энджине....

2

так просто берёшь и вставляешь таблицу в Cheat Engine или как вопще его запустить?

2

Мне кажется нас кинули,все дело в плюсиках.

1

Я про то,что он сказал у него есть знакомые которые сделают трейнер,и вы ему плюсики дали,и он кинул вас))

1

vovann1998
Тогда херовые новости,трейнер для Wargame Europa вышел 7 месяцев спустя.

1

На cheathappens уже есть 2 трейнера. Мож кто да выложит бесплатно

1

Первая функция бесконечные очки для нато, вторая для пакта. Чит в принципе работает, я когда первые юниты заказываю и ставлю очки не тратятся, но потом сразу вылетает =\

1

Пробовал взламывать игру с помощью ArtMoney для получения очков подкреплений. Сначала не хотел находиться процесс игры, пришлось ставить доп. приблуду. Нужные значения удалось отыскать быстро, их оказалось 3. Но даже после установки 9999 очков и заморозки этого значения - изменения в силу не вступили, а в самой игре окошко с очками постоянно прыгало с 9999 на реальное количество очков.
Вывод: либо я что-то не доделал, либо сделать что-то с помощью этой программы нереально.

1

ARCHI_HALO
почему не успевают? http://gyazo.com/a92f4c0d57014eb911032b0e52f3e140 вот уже и есть)

1

...жаль, с лицензией пока - не как!(

1

а чё на бесконечное топливо на +4 трейнере нету?

1

flatron22
"Джигабайт
а почему в кавычках?" - хз!))) Чёт, поставил - так!) Не обращай внимание...

1

вот с очками призыва какой-то бред,первый бой они есть,второй и последующий их нету,активировал повторно,Но с очками не робит,а с войсками норм

1

http://forum.gamehacklab.ru/topic/2160-трейнер-для-wargame-airland-battle/

Вот тема. Долбите им чтобы сделали. Пока молчат.

1

Вроде вот 5 апдейт. http://www.t411.me/torrents/wargame-airland-battle-update-5-cracked-3dm

1

jekakilir
скинули уже на яндекс и майл

1

Venom_Hunter
смотри сообщения SS-Killer он выкладывал трейнер на топливо

1

1250 от Феникса. Китайский +4 дает мне, только, очки вызова юнитов. Боеприпасы и топливо тоже должен давать? Когда играю за красных нажимаю Ctrl+F1, потом +F3 и F4 - добавляются очки вызова юнитов. При нажатии Ctrl+F2 потом +F3 и F4 - ничего не дает.

1

[StarForce]
у меня тоже репак от феникса, но кнопки F3 и F4 работают(f3 unlimited units- (999 of each rank available)
f4 infinite supply )

1

korranhorn88
не ломаются что-то очки...

1

TheWolf89
Я делал так, перед началом боя расставлял армию, пока не станет ноль очков подкреплений. После, через артмони искал 244837743722496 (целое 8 байт).
После того как нашел, захожу в игру и отменяю подкрепления. Снова артмони и заморозка числа. Все подкрепления бесконечные. Моя версия игры 13.05.29.20********

1

Всем привет! Если честно, я уже запутался в версионировании данной игры, если версии 1.8 и 1.9 = как это в подробностях = 1290, или какая? По сабжу = китайский +4 вполне устраивает, сижу всё так же на 1250, единственное, что требуется = заморозка времени, ибо таймер в одиночке = ппц достал... КТо нибудь уже имел успех в заморозке времени? И кстати, вот такой вопрос = сам так щас хочу попробовать = параллельно с китайским +4 включить промо от читхапенса (который на топливо), и если попрёт = будет уже +5 функций))

1

LamoPRO 23.06.13 12:09
Ну дык что то не нашёл выше, никто не описывал... Ещё бы бесконечная аммуниция у юнитов была бы, чтобы не привязывать за ними продовольственный грузовик или вертолёт, как говорится = отправил танк, и забыл))

1

хм странно у меня на ботов таблица не пашет только на меня.разве что на союзников пашет

1

AristocratRF
Таблица работает, проверял только время мне больше ничого не надо.

1

Походу, надо 7 месяцев ждать нормального тренера(

1

Не знаю как в других версиях, но в 1225 очки размещения ищутся в ArtMoney через поиск точного значения 4 байта 16827+наши текущие очки.
Как взломать количество доступных для подкрепления юнитов я не вкурил, не ищется никакими средствами.

1

Бесконечное время на миссию надо намутить!

1

кто-нить пробовал в файликах копаться? мне интересно чем можно .DATы открыть? это по-любэ скрипты...

1

одно точно могу сказать, китайский трейнер +4 работает на все 100%. бесконечное топливо и боеприпасы, бесконечные очки и войска к расстановке. Только проблема в том, что ИИ их не использует. В начале идёт пресс со стороны ИИ, а после мину 15 интенсива он становится на определённых точках и больше не нападает. авиацию свою, после того как сбиваешь 6-8 его самолётов, больше не использует, да как и тяжелую технику. Короче желаемого результата я не увидел. Трейнер помогает только что выдержать первоначальную атаку, а потом уже ни к чему, эффекта "бесконечного боя" я не увидел((((

1

Готово. Как только трейнер будет мне прийдёт сообщение об этом. Я сюда выложу в тему.

0

защита походу стоит, так-как значения находит но при изменении сбрасывается обратно.

0

Mr. LoL
Ну я не думаю, что для кого то было проблемой узнать этот факт -_-

0

rom22207
Ну и какая у тя версия? У меня 2100001284.

0

alegrig
та же, самая новейшая на текущий момент в стиме. Если я правильно понимаю то в игре перед версией пишется дата выхода патча) т.к. игрулька новая то получается что их по штуки 3 клепают в сутки)))

0

rom22207
Вот по этому и не робят халявные читы, нужно покупать =( Хотя я не думаю, что стоит так запарываться из-за компании или ачивок =\

0

Лол, даже платные трейнеры не успевают за патчами Евгенов.

0

vovann1998
так поэтому и написал что пусть жмет сколько влезит)

0

Все трейнеры тут трейнер + 4 работает на Update 1 http://m0002.gamecopyworld.com/games/pc_wargame_airland_battle.shtml

0

Джигабайт
Нет это только для пиратских версий игры

0

Джигабайт
Хз попробуй))

0

flatron22
Ну, вот и "прекрасненько"!!!)

0

а есть тренер для v 13.05.30.2060001250 ?

0

SS-Killer
"Ну вот твоя метода работает 100%" - которая??? С ALT+Tab-ом???

0

Возможно, и лицензия будет работать с данным (Китайским) трейнером, но мешают какие-то файлы (...в корне игры)?!
Как писал rom22207, надо смотреть - там! Но, не факт, что поможет. Экспериментирую!)

0

Ещё, можно попробовать, вот что - Cheat O Matic, старое проверенное средство, когда уже ничего не помогает!) Не гарантирую, что оно сможет помочь, но стоит попробовать. Экспериментирую!)
...иногда, помогало там, где Артманик не справлялся!

0

Джигабайт
кинь ссылку на игру которую ты качал

0

Могу поделиться адресом очков активации.
1C278E18
Ставите на максимальное, и добавляете войска, хоть все.

0

Jess Lee Key
а как им пользоваться-то?

0

Jess Lee Key
Через ArtMouney не ломается , читай внимательнее , до этого уже писали.

0

AristocratRF
Куда там нажимать?Выложи со скринами,тут никто китайский не понимает.

0

Скиньте кто-нибудь по скайпу патч 1.5.

0

я знаю как взломать на ресурсы производства юнитов с помощью cheat engine 6.3. Перед стартом игры в окне где нада выбрать кол-сво начальных ресурсов выбираем 4000 далее делаем сканирование и выбираем 3000 и снова делаем сканирование далее заходим в игру и видим что кол-сто начальных ресов 3000 ничего не делаем нажтмаем начать и в начале игры будет введенное кол-ство ресурсов

0

бесконечное топливо,снаряды
очки вызова юнитов
бесконечные юниты


Это отправлю. Думаю достаточно. Как скоро сделают незнаю т.к. делают за бесплатно, то в свободное время.

-1

ARCHI_HALO Ну еще возможно, что у меня уже версия новая и трейнер не пашет, т.к. там есть кряк на версию 1.2 а трейнер только на 1.1

-1

Дк у меня так же, лицуха со стима.

-1

ARCHI_HALO
Ну вот у нас и не работает =)

-1

SS-Killer
Версия Стима дважды обновилась! И уже ...210
К сожалению за денежку ...206-я.
Попробую ещё раз Китайски. С первого раза - не захотел робить!)

-1

при создание армии можно взломать лимит, пробовал через CE 6.2
1.создавал армию без бонуса, искал в 4 байтах 33
2.делал нац армию, отсеивал 34
3.продолжать отсеивать пока не появится 2 значения, 1 значение будет отвечать за остаток очков, 2 за макс очков
4.исправлять 2 значение
5.заходить в игру и забивать все пачки юнитами

-1

flatron22
Может, найдётся всё же - добрый человек?!)

-1

vovann1998
неработает,ставлю -

-1

vovann1998
думаю что 1247 первый

-1

vovann1998
вот как расположены папки обновления в стиме
http://gyazo.com/3c9add95d9ccbe23c586b1344a56ac6e как я понял на англо сайте что каждая папка - это номер версии игры

-1

vovann1998
Ты для репака все это искал или для лицензии ?

-1

alegrig
в принципе разницы нет, главное чтоб версии совпадали)

-1

Venom_Hunter
вот трейнер который по F2 работает,только топливо http://yadi.sk/d/M7t8F1v45mAfA

-1

че ты еще выкладывал трейнеры)

-1

AristocratRF
А как пользоваться я там писал что мне нужно а в игре нечего..

-1

Legion34
Это уже ИИ такой, причём это во всех стратегиях без исключения, ИИ сначало нападает усердно, а потом как громишь его войска он просто перестаёт нападать, это ещё со времён Command & Conquer Red Alert высматривается, ИИ расчитан лишь на людей которые не затягивают бой, а берут и сразу уничтожают врага, если оборонять позиции ИИ просто напросто перестаёт нападать и идёт в оборону.
DIERON25
Ну вообще подобные файлы есть в X3 Terran Conflict, в них заложенны все скрипты и объекты, юниты и остальная лобудень если интересно посмотри на сайте www.x3tc.ru, там есть форум и написано как подобные файлы вскрывать.

-1

А что делать тем, у кого лицуха =\

-2

можете скидывать скриншоты,ссылки на ваши верии игры и трейнер который вы использовали и будет всем счастье

-2

Вообщем вот что пока нашел)
v 1247:
-MENUS-
* Removed the "Reset" button in players' profile : it had no effect since all units are unlocked by default.
* Empty decks will be now removed from your deck list, since all decks must contain at least one command unit.

-TEXTS-
* Changed the "Balance of power" description of the 2nd campaign (Fortress Oslo) : from "slight advantage to NATO" to "slight advantage to PACT".
* Fixing truncated campaign briefings in German language.
* Adding some missing translations in dynamic campaign for non-English languages.

-VIDEO-
* Grass Animation option was not saved: fixed.
* Fixing bugs occurring with GPU ATI HD3600 and HD3800 drivers.

-CRASH FIXES-
* On some windows os, campaign saves would crash. Fixed.
* Fixed a crash on the Leaderboard.
* Fixed a crash occurring in the strategical production menu.
* Various other crash fixes in the menu.

v 1250:
-BUG FIXES-
* Replays from 1225 can be viewed. The reader was missing. Fixed.
* Rare crash fixed.
* No Weapon message was not localised. Fixed.

http://rghost.ru/ самый лучший обменник без ограничения по скорости, только не долго там файл хранится в фри доступе)

-2

vovann1998
2 - Копируем,заменяем - потом кряк Reloaded
я про это спрашивал и ещё про скачивание,но ты ответил токо про скачивание

-2

alegrig
запомни на всю жизнь лицуха сама обновляется до последний версии.

-2

flatron22
пусть жмет если заняться не чем)

-2

проси модера. сделай сам.
проблем?
не дадут наверняка. такое только молодой совсем мог написать.

-2

vovann1998
Да ты просто шутник. 6 часов качать я не буду это говно. Зарабатывай на платных файлообменниках в другом месте. В ином случае narod в помощь.

-3

про читхаппенс:
на год - $ 49.95 (USD)
пожизненно - $ 84.95 (USD)
Думаю не хрен то и сумма, зато всегда качественно и своевременно. Есть и минусы конечно - это не те функции которые бы хотелось, но и с этими вполне играбельно) А выкладывать в шару тренера оттуда - себе дороже выйдет, там привязка к акку идет) так что удачи Вам в поисках качественной халявы)

-3

Hacker20073
Ты дурак? Ты где платку нашел, я всё скачал бесплатно даже копейки не кинул. Короче вы за***** ныть я на PG update выложу.

-3

rom22207
Блин я уже выкладывать начал.

-3

Ну что сейчас довыложу, будем надеяться что опубликуют

-3

что и требовалось доказать,минусы появляются просто так ,видимо школьник какой-то сидит и тупо жмёт на -,причём всем

-3

rom22207
разве за - тоже дают баллы? или их вычетают

-3

flatron22
да как-то не заметно, надо в правилах вычитывать)

-3

Нужно составить список опций. И можно попросить сделать трейнер. Я знаю где.

-4

Меня больше интересует, реально ли увеличить кол-во очков подкрепления в мультиплеере? А то хочется всем добавть по 9999 и начать вторую мировую.

-4

The Jackal
Ну вообще я говорил по прошлой игре ибо в этой игре проблем с деньгами нету а значит и ломать их не надо.

-4

Кому не нравится качать там держите вот http://файлообменник.рф/a3z8m8dfvd2x.html

-4

rom22207
Кстати за то что вы минусуете и плюсуете дают баллы за активность)))

-4

Чёрт >_> так и хочется купить подписку.

-4

Народ качайте с рутрэкера репак от Феникса и ставьте иктайский трейнер, он работает

-5

flatron22
кинул всем + , по поводу твоего вопроса просто перемести всё из папки Update в папку с игрой с заменой.Потом вернись обратно и выбери таблетку и тоже копируй с заменой

-5

rom22207
Осталось надеяться что опубликуют патч и все начнут играть с халявным трейнером)))

-5

Midnigth
Там надо их ломать в окне Скирмиша.

-6

ARCHI_HALO
Мутить 2500 рублей и куплять )

-6

vovann1998
Кому известны правки патча?

-6

Hacker20073
Слушай мудила я тебе уже даю готовою ссылку просто нажми скачать и всё!
r4dm.com/d/b22be614dd
6 часов ты упорот что ли? файл весит 119.97 Мб Если у тебя комп говно иди **** от сюда:)

-6

4916529 Начисление за активность +34 05.06.2013 04:34

-6

Ппц нах вам трейнеры! В игре итак можно заварушку устроить что надо

-7

rom22207
Не знай мне не вычитают а наоборот дают)))

-7

Hacker20073
Не пашет будет когда отпишутся что публикация не возможна.. Ты сам до*** честный что ли? Пиратишка недоросток. И всё это делалось для того что бы какой то школьник хочет с читами поиграть. И качал ты 50 мин потому что поленился щелкнуть по первой ссылке. По которой я скачал всё за 6 минут.

-7

А да кстати спасибо за ваши минусы:D
**15129 Начисление за активность +60 05.06.2013 04:33

-7

Hacker20073
*** за***** триндеть иди на*** отсюда школьник е*****й тебя никто и не просит качать *** кому надо скоро либо с ПГ скачают любо с файла обменника.

-8

flatron22
А тебе нравится ставить минусы ****))))
Вот ссылка http://r4dm.com/p/e1ad7f0c72 далее вводишь капчу качаешь архив и распокуешь чего не понятно.
Далее появлятюстся ссылки (зеркала)
Вот примеры
http://r4dm.com/d/500046b0ab
http://r4dm.com/d/09d806b33f
http://r4dm.com/d/b22be614dd
Далее жмем Download or Watch
Потом просто Dowlnoad только галку снизу уберите хз что там.
Далее делаем то что написал пару пастов выше!
Есть вопросы го скайп

-12

Так ребят всё решение нашел:)
Вообщем
1 - Качаем этот патч UPDATE 1 http://r4dm.com/p/e1ad7f0c72
2 - Копируем,заменяем - потом кряк Reloaded
3 - Запускаем трейнер потом игру:)
Пока не вылетало 2 компанию уже))) Всем спасибо за внимание ставим +

-21