на главную
об игре
Wargame: AirLand Battle 30.05.2013

Первое впечетленые о игре

Ну господа, делитесь, как вам?)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Очень хорошо,но иногда топлива нехватает

3

Stormwalker
http://www.wargame-ee.com/forum/viewtopic.php?f=92&t=30394

2

Застрял в кампании за НАТО (вторая после вводной за ОВД). ПВО у НАТО поначалу нет никакой - в наличии пехота со стингерами или машинки по типу уазиков с ракетами (Tracked Rapier). В общем, не спасает нифига. ИИ месит вертолетами и/или самолетами. А у самого ПВО будь здоров: шилки и МТЛБ со Стрелой.
Бесит, что 3-4 танка долго не могут попасть по Шилке (нервничают, сцуко, руки дрожат, когда пули барабанят по броне). Мож подскажете, как побороть супостата?

1

Я ее прошел в 2 этапа (тут миссии можно проходить не за 1 раз).
В первом этапе отожрал ближайшие районы, и закрепил пехотой.

Второй раз (не забудь на ранее захваченных секторах сразу поставить штабы, а то слетит захват), уже додавил.

Авиацию там трудно использовать - я давил танками и самолетами против самолетов.
Можно предварительно в глобальной карте йопнуть спецназом или авианалетом (тем, что боевой дух снижает) - тогда еще проще будет.

На карте много мест, где пехота рулит. Много поселков и городов. Сектора держать - самое оно! А потом когда деньга пойдет - потихоньку давить.

Да, я еще там арту вовсю использовал. Пачка арты ударивашая по противнику отбивает у него всякое желание в тебя попадать. Тут самое главно пока у него "Шок", "контузия" и прочие радости - уничтожить танками, пехотой, авиацией.

1

ОГОСПАДИ10ИЗ10 ЭТОИГРАМОЕЙМЕЧТЫ! ЗДЕСЬЖЕМОЖНОГРАБИТЬКОРОВАНЫ!!!!!!

-1

AyCtims
AMD ГАВНО а АМD HD РУЛИТ!

-3

А как начать играть, где настройки графики и как изменит имя? А то я чета туплю.

-4

Chit13
Да ладно. Графу, по сравнению с European Escalation - конкретно изуродовали, согласен. В первой части делал скриншоты залпов градов, артобстрелов, танковых колонн.... Тут-же такое желание не возникает вообще. Это не залп 3 пачек градов, а просто какие-то черточки из-за горизонта... Интерфейс то-же зачем-то перебенили к какой-то матери. Благо есть опция вернуть интерфейс старый.

А вот геймплей - вырос на порядок! Теперь тактика "у кого больше птуров - то и победил" - больше не работает. Пехоту сделали удобней в управлении и сильней. Города пехотой можно очень долго оборонять. Вообще обращение с пехотой очень сильно изменили в лучшую сторону. Ну и вообще много чего хорошего. Играть буду, и робко надеяться, что что-то с графикой сделают в патчах.

-4

Choam
У тебя графа такая потому что ты криворукий школьник с видеокартой AMD000000!!!!!!!!!!!

-6

омг, вот это разрабы презервативы! такую игру изуродовали ппц просто. european escalation в сто раз круче была. и графон и геймплей - все кастрировали, гады!

-7