на главную
об игре
Wargame: European Escalation 23.02.2012

Читы на игру

Всем привет, не подскажите, как узнать версию игры и есть ли на нее читы? А то очень хочется сделать побольше юнитов, не нравятся мне уж эти ограничения.

Комментарии: 414
Ваш комментарий

Версия игры

тут тренеры www.cheathappens.com/18620-PC-Wargame_European_Escalation_cheats
пробывал не получается

2

ARCHI_HALO
Неплохие, это да, но меня что-то жаба давит 1500 рублей платить им... Читы столько не стоят.

2

У меня получилось артмани взломать кол-во топлива(снабжения) и кол-во техники что в компании что в одиночной!, а также очки развертывания но только в одиночной против ИИ(не в компании). Для топлива будь то склад или на технике нужно искать значение 4 байта с точкой! чтоб не промахнуться нужно задавать параметр диапазон значений и добавить -1 и +1 тобишь топлива к примеру 433 выбираем диапазон значений и вписываем 432 и 434 потом изменяем и отсеиваем! должно остаться от 1-3 адреса( теперь у нас бесконечный ремонт и снабжение артиллерии снарядами)) ), а вот с кол-во техники что в компании что в игре потруднее! допустим у нас в запасе 8 танков. выставляем значение на 4 байта нажимаем искать! после чего вызываем к примеру 1 танк из этой группы и ждем пока он появится на карте (ВАЖНО НЕ РАНЬШЕ!!!) как только появился отсеиваем с 7 и так далее пока не останутся 2 или 3 адреса! потом ставим значение к примеру 90 и ждем пока значение не измениться в игре! для этого можно вызвать другую технику. (ВАЖНО ДОЖДАТЬСЯ ПОКА НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ В ИГРЕ ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ) и вуаля у вас 90 танков! мне это в компании помогло на самых дешевых танках я почти всю игру прошел ну еще и на вертушках и в конце на мощных танках) что касается очков развертывания здесь подвох! так как я еще не додумался как ломануть их в самой игре или в компании я ломаю их в меню настроек игры с компом! целое 4 байта тобишь сначала ставим количество начальных очков 1500 ищем, потом опять изменяем в настройках к примеру на 2500 отсеиваем и увидим 2 - 4 адреса смотря как кто взламывал! 2 адреса отвечают за начальные очки развертывания и еще 2 за очки необходимые для победы! (ВАЖНО ИЗМЕНЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ НУЖНО ИМЕННО ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЖМЕТЕ "НАЧАТЬ" ИНАЧЕ ЗНАЧЕНИЕ СОБЬЕТСЯ!!!) ставьте столько сколько захотите я к примеру ставлю 60-70к очков))) при этом у компа тоже они будут! потому подумайте о его сложности! но я не парюсь учитывая что даже максимальный комп не отличается умом и сообразительностью)) п.с. у меня это все быстро зная как правильно настроить артмани для минимум процессов поиска и отсеивания. кому надо будет отпишу все поподробнее! про звезды не пишу они легко ломаются! еще в начале темы это описано!

2

народ срочно, как сделать бесконечные подкрепления? трейнер+13 правельной версии, нажимаю alt+9 и всё равно расходуются юниты подкрепления, хотя все другие клавиши работают в трейнере.

2

Потому что на CheatHappens трейнеры платные и нужен акк там, именно платный.

1

Да, а вот с очками поддержки в бою так не прокатывает :(

1

ну трейнеры делают с помощью Cheat Engine ))это подобие артмани только лучше да))

1

Короче то что написал Kust_ работает вот скрины как доказательство:

Естественно я не смог бы купить столько техники это итак видно
Так вот у этой таблицы есть функция замораживаения очков подкрепление.
Вот что надо сделать:
1.Скачать файл www.fayloobmennik.net/1949961 (ссылка рабочая выше)
2.Разорхивировать файл WarGame_vUnknown_DX9_S10 в любое место
3.Скачать Cheat Engine 6.2 (именно эту версию):http://www.cheatengine.org/download.php
4.Установить его
5.Включить перед вами будет такое окно:

6.Нажать на файлик сверху слева и найти файл WarGame_vUnknown_DX9_S10
7.Снизу в окне адресов у вас будет сам скрипт:

8.Теперь надо найти саму игру врубаем "Select a process to open" вверху слева маленький значок компьютера дальше в окне ищем Wargame.exe и нажимаем на него после нажать "Yes"(если появилось окошко)
9.Теперь надо нажать на квадратик что бы активировать скрипт:

Дальше нажимаем на те опции которые понравились и нажимаем на строку под Value у опции и вводим число(обязательно обычно стоит 0 но надо ставить 1 для активации аналогично с другими опциями):
1 Опция это минимальное количество денег (у вас)
2 Опция это максимальное количество денег у врага (как я понял) (я лично не трогаю)
3 Не знаю не пользовался и 4 тоже
Внимание:
Надо всё это делать во время игры!
Можно совместить этот скрипт с трейнером.
Могут вылезать баги, а иногда может вылетить игра и в "Соревновании ИИ" не удобно играть с ним потому что ИИ не воюет толком но можно пользоватся для компании.

Если чё не получилось пишите сюда я буду смотреть за этой темой.
Добавляю:версия игры должна быть 12.05.02.312. (иначе будет вылезать ошибка Sorry! Script not compliant with this Game's version/build)
Скрипт запускается и на лицензии.

1

S.T.ALK.E.R
и то что они не популярны это печально.Люди не хотят думать в стратегях, а им нравится тупо бегать и стрелять в калл оф дюти

1

T.I.M.
Не за что)
"малоизветную" игру
Да игра малоизвестна, это уже не те 2000 годы.Сейчас народу экшен со спецэффектами подовай мозг явно напрягать боятся.

1

http://www.cheatscapes.com/437-Wargame_European_Escalation_trainer кому интересно...

1

MONSTR22
Пруф скрина что работает, делал так сто раз, заморозил, всё равно очки подкрепления снижались, хоть этого не видно.

1

MONSTR22
Скрин любой миссии, где изображена вся возможная техника из подкрепления, а так же время миссии.
Прыгает, оно прыгает, да толку ноль, очки подкрепления всё равно тратятся и не замораживаются.

1

Вот, пробуйте таблицу, я не разобрался как ей пользоваться:

http://forum.cheatengine.org/download.php?id=97035

1

1.Заходишь в игру.

2.Загружаешь миссию(или бой)

3.Сворачиваешь игру.

4.Заходишь в артмани.

5.В графе *ВЫБЕРИ ПРОЦЕСС* Выбираешь *Wargame - DirectX 11* или *Wargame - DirectX 9* у кого как.

6.Дальше сверху увидешь вкладку *Искать*. Нажимаешь на нее и в поле *ЗНАЧЕНИЕ* вводишь деньги, которые у тебя есть в игре. ( Если у тебя там 02500, вводи 2500) и нажимаешь искать. Появятся очень много значений.

7.Дальше заходишь обратно в игру(АРТМАНИ НЕ ЗАКРЫВАЙ) и покупаешь абсолютно любую технику. (и у тебя там должно получится например 02300)

8.Сворачиваешь опять игру и открываешь артмани.

9.Находишь вкладку *ОТСЕЯТЬ* и пишешь туда, что у тебя получилось. (НАПРИМЕР у тебя получилось 02300, вводишь 2300) и нажимаешь искать. Должно получится несколько результатов (1, 2, 3 и т.д.)

10.Дальше их выделяешь и жмешь на красную стрелку. Результаты появятся справа. Дальше меняй значение( деньги) которое тебе понравится. Также эти числа можно заморозить и потом просто входи в игру. Сначало может быть видно не будет, но после покупки чего-либо будет видно то значение, которое ты указал. :D

1

DANY 265 40 баксов дорого слишком ради какого-то чита.

1

нашел трейнер не для такой уж и старой версии) но он у меня ошибку выдает почему то) попробуйте запустить его)может получится) http://rghost.ru/42095412

1

ТУТ www.gamew0rld.com/?s=Wargame%3A+European+Escalation&x=23&y=10 пару тренеров пробуй

Опции для промо трейнера:
Numpad 4 - Бесконечное горючее в бронетехнике и воздушных войсках.

Опции для полной версии:
Numpad 1 - Добавить points развертывания
Numpad 2 - Супер юниты
Numpad 3 - Слабые юниты
Numpad 4 - Неограниченное топливо
Numpad 5 - Неограниченный боезапас
Numpad 6 - Добавить XP
Numpad 7 - Добавить ранг
Numpad 8 - Добавить командные звезды.

незабуть F1 нажать при активации тренера

0

а аккаунт на год стоит "Only $39.95 (USD)", и всего то косарь с половиной подумаешь( вот меня лично давит жаба. надо на сичите глянуть - мб есть там тренеры)

0

DarkNezias
на сичите все сами ждут пока ха4кор ломанет игруху, пишут что сложная система у нее. пока не получается вроде, но ждём либо на днях либо на этой неделе.

0

Хм, про бесплатный трейнер слышал - пробовал, не хватает мне его, нужно именно полный.

0

открыл ВСЕ юниты с помощью ArtMoney:
1. У меня уже было пройдено две миссии (набрано 25 звёзд).
2. С помощью ArtMoney (ИСКАТЬ/ОТСЕЯТЬ) нашёл два значения (у меня: 08EF4AE0 & 0B01FEF4).
3. C помощью ArtMoney заморозил их.
4. Стал покупать юниты (значение звёзд прыгало от 24 до 17, но на следующем шаге опять подымалось).

0

VOVAN1975
мой артмани чегото не видит эту игру((( версия 7.39

0

Я открыл игру.
Затем открыл ArtMoney PRO v7.39.2.
В "ВЫБЕРИ ПРОЦЕСС" выбрал процесс "Wargame-DirectX 9"


0

Попробовал ещё раз, у меня всё работает.
Только обратите внимание что адрес изменился
Получены достижения Империалист (открыты все войска НАТО) и Стахановец (открыты все войска ОВД).

0

VOVAN1975
скинь плиз свои сейвы

0

DANY 265
да мне хотябы все юниты открыть уже легче

0

BlackEagle98rus
Я проверил: в сэйвах не регистрируется разблокирование юнитов, только в профиле. Если хочешь могу переслать файлы профиля и ArtMoney. Только куда?

0

если артмани не видит игру надо игру несколько раз свернуть\развернуть
значение звёзд можно не замораживать, на 12.05.02.312 работает без заморозки 100%

0

Пробовал другие программы всё равно не могу увеличить пойнты через артмани чё только не делал всё равно не работает а если заморозить поинты то они нивидимо всё равно будут кончатся

0

на снаряды или ресурсы пробовал кто-нибудь взломать?

0

люди что там про трейнер слышно ?

0

на снаряды или ресурсы пробовал кто-нибудь взломать?
Зачем?
люди что там про трейнер слышно ?
Да ничё я искал что то вобще ничего нет, трейнеры есть только у читхапенс, а у них там всё платно

0

ппц))во они жлобы, эти читхапенс )))

0

S.T.ALK.E.R
чтобы устроить большой бум с помощью арт и РСЗО

0

ну теперь будем 3 месяца нормальный трейнер ждать?)

0

когда выйдут другие трейнеры? вроде неделя прошла?

0

почти 3 недели с выхода таблетки прошло))а трейнера всё нет(((печалька

0

LamoPRO
хе-хе ну так взломай там проблем даже нет вон Fov ломани и усё и будет тебе счастье)))

0

S.T.ALK.E.R
Ты имеешь ввиду Fov-передовую базу? Если да, то как ее ломануть? Я тока звезды себе ломал для открытия юнитов через артмани

0

S.T.ALK.E.R
пытался на снаряды и ресурсы, значения теряются,на очки подкрепления тоже не получается, пробывал с помощью CE поставить на запись адреса влияющее на этот процесс, игра вылетает

0

Есть трейнер для последней версии, модератор проверит и выложит. Там 5 функций, три из низ это бесконечные припасы передовой базы, бесконечное топливо на технике и бесконечные звёзды. Ещё 2 я не смог разобрать ибо выбивало иероглифы в трейнере вместо описания а пробуя в игре я никакой разницы не заметил. Но точно не очки подкрепление и не бесконечная техника. Выложат, сами проверите остальные 2 и отпишите.

0

Hacker20073
Главное что бы он рабочий был ))) Жаль конечно нет там очков подкрепления (( Мужчины кто подскажет как посмотреть какая у меня версия игры.

0

[новый пользователь]
Запускаешь игру, снизу слева мелким шрифтом написана версия игры. Трейнер рабочий, сам проверял.

0

Hacker20073
Ок спс. Ток я так понимаю его выложат через недельку ток )))

0

http://narod.ru/disk/50968555001.45d1fe6a540584ab6cf7cbd71dfc974b/WEE.%2B5.Trainer.rar.html

Трейнер +5 для последней версии игры.
Num 4 - бесконечные звёзды
Num 2 - бесконечное топливо у техники
Num 1 - припасы базы снабжения не траться. На грузовиках не проверял.
Num 3 и 5 - не знаю за что отвечают ибо в описании трейнера у меня иероглиф.

0

Hacker20073
То ли я дурак то ли лыжи не едут.В низу не написано какая версия игры (((
narod.ru/disk/50968555001.45d1fe6a540584ab6cf7cbd71dfc974b/WEE.%2B5.Trainer.rar.html СПС

0

Num 3 - это походу бесконечное количество юнитов которых можно вызвать

0

уменя только топливо работает!!!

0

Hacker20073 у вас какая версия игры ????

0

хотя нет!!!припасы базы снабжения не траться. Вообщем этот тренер мне миссию серавно не помог пройти!!!!

0

на 12.05.02.312
num 4 счёт у компа замораживается
num 5 время останавливается
num 1.2.3 топливо,ресурсы и звёзды

0

не пойму)))версия игры 12.05.02.312 ))) но почему то не пашет нифига))сейчас ещё раз попробую)))

0

У меня 12.05.02.312 работает норм.

0

а дирекс 11 ?????этот трейнер на дирекс 11 работает???нет?? )))не))не пашет он у меня))и не говорите что у меня руки не из того места растут))

0

Ta3bI BaJI9IT
Делаем выводы про руки)

0

ппц))не могу понять в чем дело))он даже не активируется у меня)))один раз только активировался и то только одна функция под №5 ))а сейчас вообще ни одна)))нумпад включал выключал ))внимания 0 ))

0

ARzamaSec
Без понятия, к сожалению разработчики не CH, так что на качество можно и не надеяться.

0

всё в порядке)))трейнер заработал после закрытия браузера )))решил отдохнуть от компа, но перед выходом решил снова проверить))и о чудо))заработал))

0

блин а трейнер на win7 x64 у кого запускался?

0

[новый пользователь]
У меня)

0

он у меня как бы запускается, только его не видно, а в процессах видно. ты совместимости не делал?

0

Num 4 - бесконечные звёзды
это типо новую технику можно открыть?)

0

хм,что то не открывается,а все остальные функции работают)

0

LetalShot
через артмани взломай и сразу 500 звезд добавь, должно хватить))

0

черт ненавижу артмани,ладно спасибо)

0

через артмани войска не получается взломать
блин

0

у трейнера 1 минус сохранятся с ним нельзя

0

тренер говно, как миссию пройти 2000 ресурсов набрать!!????

0

jek123456
тренер может и говно, а вот трейнер нормальный)

0

пока ждал трейнера уже почти всю игру прошел))

0

LamoPRO
Я тоже пробовал с помощью разных программ ломать очки но тоже не получается что за фигня не знаю прям.
А трейнер не нужен звёзды можно ломануть топливо с боеприпасами хватает а очки у ИИ замораживать не надо лучше бы сделали такую ахинею у игрока а то ИИ наступает постоянно и 6000 не хватает даже 1 час боя.

0

этот трейнер и на бота действует,даже очень жестко

0

да когда уже эту игру то ломанут на очки поддержки пздц )))

0

Народ читов еще нет. Хватит это терпеть!!!

0

Kust_
Ты так сказал как будто сейчас сам трейнер на очки поддержки сделаешь)))

0

S.T.ALK.E.R
я уже пытался, не всосал(((

0

Как вы в артмани нашли их?

0

Kust_
Да он и не всосёт)такое ощущение как будто игра работает в онлайне, как будто значения находятся на сервере а не на компьютере как в некоторых ММО.
У меня идея появилась ребят а где сохранения игры находятся?

0

S.T.ALK.E.R
Адреса которые если заморозить,то звезды будут бесконечными

0

[deadspake]
Да просто, набираешь 25 звёзд примерно (может больше может меньше) и врубаешь ArtMoney нажимаешь "Поиск" вводишь "25" нажимаешь "Ок" после того как он нашёл адреса не закрываешь окно и залезаешь в игру покупаешь технику за 1-2 звезды потом отсеиваешь число после покупки у тебя скорее всего опять будет много адресов опять залезаешь в игру покупаешь технику отсеиваешь и так пока не останется 1-4 адреса после вводишь желаемое число допустим 400 и заходишь в игру покупаешь технику и у тебя должно быть 400 звёзд и усё если нет то посмотри на адреса и удали те у которых значение не соотвествует значению твоих звёзд.

0

S.T.ALK.E.R Ломай её по результату отпиши ток сюда либо в личку

0

Может кто-нибуть скинет сейв?
Я уже 1-ую главу прошел и звезд нету!

0

S.T.ALK.E.R
У меня C:\Users\Сергей\Saved Games\EugenSystems\WarGame

0

Может в файлах "LastKnowGood, Option". можно сделать изменения на войска...

0

[deadspake]
сейвый так понял не пойдут, тут нужны профили.

0

Ta3bI BaJI9IT
я ломал 500 звезд делал, все ок.

0

[deadspake]
Как нету?Там за 1 миссию 10-20 звёзд можно получить

0

Ta3bI BaJI9IT
Можешь понятнее написать?

0

Кстате в китайском трейнере, есть опция безлимитных войск (кто не в курсе) после того как заказал допустим танки Челенджер их ведь 4 штуки они приезжают на точку и число танков в запасе увеличивается в 2 раза как я понял так что надо только очки подкрепления иметь.

0

Очки поддержки реально ломать, занимает этот процесс много времени. Там фенька в том, что указываете не 500, а допустим 500.09 поиск такой должен быть. Ловите диапазон от 0 и выше) И очки ваши)

0

RS_Scorpion
Ты имеешь ввиду что надо с точкой искать?

0

RS_Scorpion
А можешь скрин кинуть?А то чё та не верится прям

0

Кстате такая же фигня в Red Alert есть там вводишь число оно либо применяется но при этом в реале заканчивается либо остаётся такой же.

0

К тому же из-за того что я накупил не могу пройти "Мирный договор" аххаа

0

Примерно с таким исходом я победил...
На уралах до точки доехал

0

Кстати, когда звёзды ломаешь, лучше не замораживать всё а просто поставить 840 или выше. Объясняю почему: когда замораживаешь могут попасться и другие важные для игры значения, а не изменяясь игра может выкинуть с ошибкой(или без неё) на рабочий стол, а когда технику всю купил и звёзды уже не нужны!

0

[deadspake]
Набирай звёзды и используй артамани

0

S.T.ALK.E.R
Я набрал 24 звезды открыл артмани в графе поставил значение = 24,нашло много адресов,после я поставил = 24.00
набралось гораздо меньше.Купил туев верт,набрал = 23,нечего.
Может дело в настройках?


0

[deadspake]
Тебе надо искать целое число. Вначале надо установить для поиска "целое 4 байта", потом искать кол-во твоих звезд,полсе изменения количества звезд отсеиваеш значение, их должно стать меньше, и так если мне не изменяет память до 2 значений.Потом изменяиш их и твои звезды увеличатся. :)

0

[deadspake]
Щас обожди всё подробно оришу

0

[deadspake]
У меня после предыдущего взлома осталось 53 звезды.
1.Врубаем ArtMoney (у меня SE v7.37);
2.Нажимаем "Выбери процесс" и нажимаем на "Wargame - DirectX 11";

3.Нажимаем на "Искать" и окно должно выглядеть так; (Кроме значения)

4.Выставляем значение 53 и нажимаем "Ок";

5.После завершения поиска не закрывая окно включаем игру и покупаем танк(машину) за 1 звезду;
6. Нажимаем "Отсеять" и вводим число 52(может у вас другое) и нажимаем "Ок";

7.Адресов много и поэтому не закрывая окно опять покупаем технику за 1 звезду;
8.Кликаем на "Отсеять" вводим 51 нажимаем "Ок";
9.Адресов опять много и поэтому опять) покупаем технику ну на 3 звезды;
10.Опять кликаем на "Отсеять" и вводим уже 48;
11.Опять)) адресов много и опять покупаем технику и опять отсеиваем;
12.Вводим 45 и нажимаем "Ок" отсеиваем;
13.И вот у меня осталось 2 адреса;

14.Нажимаем на синию стрелку и переносим адреса, они оба "Целое 4 байта" и вводим желаемое число я ввёл 150;
15.У меня стало 148 звёзд после того как я купил себе машину снабжения которая стоила 2 звезды

Усё!
Понял?

0

А чё там с трейнером, никак?

0

Народ! Че за хрень? это для создания трейнера?
http://www.fayloobmennik.net/1949961

0

Мне объяснили.
Качаешь Cheat Engine, через нее открываешь и используешь. Аналог Артмани, только лучше.

0

Kust_
Интересненко качну проверю

0

S.T.ALK.E.R
где ты там увидел замораживаения очков подкрепление?
"Enable/Disable Mark Unit for Unlimited Fuel" вот эта функция?

0

Kust_
Нет не она Minimum Money после её активации очки становятся как и на моих скринах не меньше 4000 то есть ты будешь покупать технику а очки будут ворачиватся я когда играл против ИИ накупил себе кучу артилерии Смерчей и танков само го последнего уровня

0

S.T.ALK.E.R
это у меня работает. я подумал что ты имеешь в виду количество юнитов.

0

Kust_
Ну если честно интерес в кампании весь пропал после взламывания очков, в 1 миссии за СССР я накупил такое количество техники что просто ужас и при этом было лень даже докатывать до точки задания и я поэтому купил много Ми-24П и катнул туда и выйграл, ИИ даже боялся ко мне подходить)

0

S.T.ALK.E.R
я так понял бесконечное число танков в запасе не есть хорошо...)

0

ех вылазит окно Sorry! Script not compliant with this Game's version/build

0

jek123456
у меня тоже так было, попробуй еще раз, и запусти приложения от имени администратора.

0

короче функции 1 и 3 включил, но ничего не происходит!!!

0

Kust_
под "Value" где цифра 0 (ноль), ставь 1 (один)
и все пойдет.

0

что-то нехочет у меня работь!!! вообще никак!!!

0

jek123456
Переставь настройки в Wargame на DirectX 9

0

Так об этом поподробней, где поменять, в настроках игры я этого не нашел, арт мани показывает DirectX 11

0

jek123456
в игре настройки, интерфейс и выбираешь DirectX 9
у меня DirectX 11 все работает.

0

не непомогло только тормазить все начало!!! :(((

0

Kust_
у меня такая же проблема , поставил на DirectX 9 всёравно пишет Sorry! Script not compliant with this Game's version/build

0

Скорее всего у тебя версия игры не последняя или последняя?

0

Lktor
я так делаю.
1 запускаю игру, начинаю миссию, ставлю на паузу
2 запускаю Cheat Engine, выбираю игру в приложении " Cheat Engine" WarGame.exe, загружаю скрипт
3 в низу приложения "Cheat Engine" ставишь крести в квадратике, появляются еще 4 маленьких квадратика, можешь тоже крестики на них поставить (я правда не знаю надо, но я ставлю)
4 где появилось четыре маленьких квадратика, в конце названия поменяй 0 (ноль) на 1 (единицу), зависимо чего ты хочешь...
У меня Пиратка v. 12.05.02.312
и я дерет икс не менял, стоит на автомате.

0

Kust_
делаю всё тоже самое, значит из за моей версии игры v. 12.02.62.23
а её можно как-нибудь обновить? а то не охото 7гб скачивать^^

0

Lktor
на торрентах посмотри патчи, потом заново крякни.
для меня проще скачать.

0

ураа заработал, только пока я эту прогу настраивал я миссию прошел, которую пройти не мог :))))

0

чё-то я не понял, на какую строку value нажимать, вверху которая что ли?
или два щелчка по функции сделать, но тогда там в строку написано название функции?
Помогите мне, дураку

0

А-а, всё, вроде разобрался, отбой

0

S.T.ALK.E.R Респект+++ МОЛОДЦА

0

ну наконец-то заработало !!!)

0

Не могу скачать скрипт с www.fayloobmennik.net/1949961. При скачивании запускается бесконечный цикл, в итоге выдает ошибку. Если возможно залейте файл на другой обменник, пожалуйста.

0

alex-amigo
http://files.mail.ru/DWEIJL

0

Да, ещё бы чит на все войска в армии и всё будет улёт

0

Kust, большое спасибо! Все работает отлично.

0

DANY 265
у всех уже все войска открыты, кроме атомной бомбы)))

0

Нет, ты не понял, что бы в армию всех брать!

0

DANY 265
ты имеешь в виду число танков в запасе?
смысла уже нет, проиграет только ленивый...
можно конечно, но только чтобы действовало на ИИ тоже, будет круть))

0

Опять нет, на это уже трейнер есть.
Что бы все виды войск брать (скока их там, 150 для каждой нации?) а не 25 и их модификации.

0

DANY 265
в начале форума говорилось, что трейнер +5, делает практически бесконечные воска, посмотри, можешь совместить трейнер и скрипт.
у меня этот трейнер вообще не хочет работать.

0

DANY 265
против ИИ, или в миссиях?

0

DANY 265
ты звезды ломал???

0

Пречём тут звёзды, а трейнер и так со скриптом уже совместил

0

Я имею ввиду действующую армию, которую в бой берёшь (против ИИ разумеется, потому что в миссиях набор изменять нельзя), чтоб не 25 видов было, а все 50 или скока их там за каждую сторону

0

DANY 265
Ты имеешь ввиду при добавлении в армию что бы в каждой категории можно было по 5 видов техники брать?
Это муторная работа так как там не показано сколько именно можно техники брать факт весь в том что не льзя все категории заполнить попробуй в ArtMoney выбрать Кодированое значение и бери с каждом разом по одному танку или машине и отсеивай только не знаю сколько это времени займёт.

0

Не понял что-то, объясни по подробнее

0

а как скрипт с трейнером соединить? :О

0

DANY 265
Ну когда добовляешь какую та технику в свою армию для Сетевой и Битвы против ИИ там ведь можно допустим только 5 танков 5 единиц снабжения 5 транспорта 5 пехоты и 2 вертолёта выбрать так ты имеешь ввиду что бы можно было все категории заполнить доверху?

0

LetalShot
Врубаешь скрипт активируешь и врубаешь трейнер и тоже активируешь и нажимаешь на кнопки как ещё

0

S.T.ALK.E.R
а кстати спасибо большое,все с первого раза получилось активировать скрипт)

0

Печально. На мою лицензию не заработало

0

LetalShot
Пожалуста и удачи на поле боя)
Rugrat
У меня лицензия и всё работает прочитай внимательней мой пост выше если что пиши что не так получилось

0

Kust_
Да вот на ИИ почему та этот скрипт пагубно действует очень странно это, поставил на высокую сложность, а он нападает на меня Т-34-85 и ЗСУ вобще странно...

0

S.T.ALK.E.R
"Enable/Disable Maximum Money for Enemy" не трогай вообще и дай время ИИ подготовиться.
ИИ тоже очки нужны.

0

Каюс, ступил:D Запускал скрипт меню, выбивал ошибку. Запустил в бою, все ок) Благодарька)

0

LamoPRO
ты щас тока об этом узнал?)

0

я только сегодня увидел, скриптом уже давно пользуюсь

0

Kust_Неа, ИИ все равно тупит, раньше, когда я играл без трейнеров и скриптов меня даже Легкие ИИ давили числом, а сейчас тяжелый ели-ели играет.

0

TheWolf89
Попробуй без трейнера

0

TheWolf89
я играю без терйнера, играл в миссиях и ИИ активно меня бомбил.

0

А возможно ли как-нибудь увеличить очки ИИ? И возможно ли сделать так, чтобы в бой можно было брать не 5 различных танков, а 6-8?

0

Попробовал сыграть без трейнера - все хорошо, ИИ атакует нормально, с очками у него проблем нет, как начинаю включать трейнер (функции под num1 и num3) - ИИ сразу начинает тупить, не атакует, а если и атакует, то только Т34, Т55 и ЗСУ.

0

TheWolf89
что бы увеличить очки ИИ и брать на много больше различных танков. нужно менять сам процесс, файлы в паке, где находится игра. или нужен супер пупер скрипт, или мод.
это я так думаю.

0

Хм, ну я так и думал. Никто не знает, что можно сделать с трейнером, чтоб он не замораживал ИИ?

0

TheWolf89
Ждать другой трейнер больше никак

0

что то мне кажется что другого трейнера можно и не ждать))

0

S.T.ALK.E.R ...все сделал как на малюнке..в итоге-Error:[string "CheckVersion()"]:1: attempt to call global 'CheckVersion' (a nil value)-версия игры и cheat engine все норм!3 раза переделывал-одно и тоже!В чем может быть причина?

0

ARzamaSec почему-то мне тоже так кажется)))

0

LEGION[SR1]
Картинку ошибки можешь дать?

0

ARzamaSec
TheWolf89
Да нет если уж смогли очки подкрепления взломать и превратить в скрипт то уж трейнер точно сделают

0

но ждать еще долго. не очень популярная игра.

0

А на мой взгляд очень классная ( лучшая из всех стратегий что я видел) и я не пойму почему ею так мало интересуются.
Не хочу навязываться, а что там насчёт количества юнитов в армии, ни как нельзя увеличить?

0

DANY 265
Ну понимаешь просто жанр Стратегия не популярен в наше время вот и все игры этого жанра в том числе Wargame не популярны.
Пока никак хотя можешь поискать способ и трейнеры на оф. сайте Wargame если знаешь инглишь

0

TheWolf89
Нет у трейнера нет побочных эффектов всё норм а вот скрипт другое дело хотелось бы что бы очки у ИИ не убавлялись

0

S.T.ALK.E.R
Не, на сайте читами и не пахнет

0

Дайте кто сейв после миссии где надо аэродром захватить (АН1S тогда отерывается американский и арта Немецкая (если за нато играть) - а то у меня игра сразу после 3 минут виснет постоянно. Хотя версия как у всех 12.05.02.312

0

Кстати скачал один чит - он дает бесконечные припасы (звезды, топливо, патроны), бесконечные юниты и бесконечную численность армии


http://gameguru.ru/files/18565/view.html

в игре тупо нажмите от numoad 1 до numpad5

0

Чароплет
Ты скачал трейнер который выложили уже давно.
Название миссии скажи (точное) а то что не понятно по твоим описания что за миссия

0

S.T.ALK.E.R
Мнеь кажется он про "Аэродром Альштедта"

0

можно поподробней как загрузить скрипт или видео дайте

0

S.T.ALK.E.R
усе ..нарыл)..чуть неправильно сделал...жаль что патроны не хакает...стрельбы артилерии быстро ресурсы жрут...

0

Да для этого трейнер уже есть!

0

андрейка mak
Чуть ниже середины страницы (после описания Артмани) мой пост находится там я всё подробно расписал.

0

LEGION[SR1]
Да нет ты все кнопки у трейнера нажми с Num 1 по Num 5 там будут твои патроны правда только у техники снабжения и FOV так что держи артилерию у FOV, а технику посылай с вертолётом снабжения либо с машиной 2-4 штуки хватит (я имею ввиду для быстроты ремонта и пополнения боеприпасов).

0

LEGION[SR1]
А ты скрипт то запустил?

0

блин. прошел первые миссии заново. 3 звезды нарыл. сразу потратил. 1 звезда осталась. может кто подскажет какой в артмани адрес надо набрать для отвечающий за звезды? а то мня просто рвут в самом начале миссии Аэродром Альштедта (или как его там) без вертолетов. кстати я начал играть за овд, но почему-то в кампании у меня войска нато ( че за глюк ). Может у кого такое было?

0

До блин почти прошел аэропорт - опять трейнер игру в стопор повел. хорошо что успел перед этим сохраниться. Может это нортон интернет трейнер блокирует из-за вымышленной им угрозы?)
(кстати вот прикольная тактика - в этом трейнере жмете numpad1 (бесконечные запасы на складе и грузовиках, присылаете всю арту и бомбите врага (пока игра не вылетит))

0

Чароплет
Ты кэп
Как взломать звёзды артмани написанно выше.
У тебя пиратка?

0

Кстати, а когда залогинишься на лицензии можно звёзды ломать или против ии со скриптом или с трейнером идти?

0

DANY 265
Я же как то играю
Да только главное в мультиплеер не лезь с трейнером а то мне кажется бан тебе обеспечен.
И ещё в мультиплеере когда играл встречал людей которые пользовались скриптом значит им можно пользоватся (до поры времени) а может навсегда.

0

S.T.ALK.E.R
Я те про скрипт и говорил :) ..запустил ..разобралси))..а вот трейнер(made in china)работает нестабильно...постоянно зависает(их 2 варианта уже,и оба зависают).Я с трейнером так и делал,возле арты ставил снабжение..все норм начиналось(кучааааа хлама и мяса)...потом висит трейнер...кста почему его здесь еще не выкинули?!(стремный небось:)..).

0

S.T.ALK.E.R

1) xD
2) Не нашел таки)
3) Сам не знаю (а как их отличить кроме коробки?)

0

Блин. Думал прошел аэродром и дальше уже все супер будет. Нифига. В первой же миссии за русских (Польша еще не погибла) бтр-ы нафиг все мне поломали x( какие юниты брать вначале лучше? а то вертушек набрал 3 танка и бтр - забыл что войска не бессмертны =(

0

S.T.ALK.E.R

у меня пишет что скрипт несовместим с версией игры. версия у меня 12.05.02.312 . В чем проблема то?

0

LEGION[SR1]
Чёрт знает я вроде выкладывал сюда, а модетатор что то выкладывать не хочет.А трейнер норм у меня лицензия вылетов не было пока.
Чароплет
Ты блин шут гороховый)))
Попробуй в настройках поставить DirectX 9 у меня тоже так было когда поставил всё норм стало.
Про миссию ты купи себе группу вертушек и уничтожь командыные БРДМ на всех точках слева потом когда войска перейдут под твой контроль собери их всех и отправь их в лес у моста с левой части карты и там держи их и незабудь отправить туда урал что бы он хоть как то боеприпасы им давал

0

iheaven.us на этом сайте есть трейнер к варгейм но я не смог его скачать - надо 5000 кредитов ( бесплатно можно получить выполняя задания) или выполнить бесплатное задание ( ни одно корректно не работает поэтому остается только первый вариант). Если кто зареган в Твиттере и фейсбуке - попробуйте выполнить эти задания и скачать трейнер. если отзывы не подделаны то трейнер рабочий.

P.s и не забудьте поделиться ссылкой если трейнер работает.
P.p.s Пойду дальше искать трейнеры по блйадонету.

0

S.T.ALK.E.R

А че ты хочешь - лето) мозги где-то на полке пылятся)

0

Чароплет
Попробовал поискать трейнер который на лежит по твоей сслыке и оказывается всё это лохотрон так что забей

0

S.T.ALK.E.R
жаль( блин чет я затупил - как ты директх поменял в игре?

0

Чароплет
Настройки-Дополнительные параметры изображения-Интерфейс

0

ну и все равно пишет несовместим - поставил dx9, вошел в бой, врубил трейнер и скрипт. потом попытался активировать скрипт - пишет ту-же х-ню.

0

скрипт смог активировать но вот эффекта от него нету. или надо что-то в игре нажать?
P.s Разобрался.

0

Чароплет
Когда врубил опцию под строкой Value в той опции нажми 2 раза и появится окошко там вместо 0 нажми 1 и скрипт активируется если не понял то я писал уже как активировать скрипт выше.

0

S.T.ALK.E.R
Я уже писал что разобрался.

0

Чароплет
извини не заметил)

0

Ну я-ж говорю - лето, все отложили мозги на полочку)

0

Там миссия чуть не зависла от перегруза) 30 ми24п, 50 т80б, 10 то64 и несколько зениток ) фпс был где-то 15

0

S.T.ALK.E.R
это платный трейнер. там только работает бесплатно (промо) бесконечное топливо.
http://www.cheathappens.com/18620-PC-Wargame_European_Escalation_cheats

0

Kust
Эх... пичалька и вправду ты был прав

0

Дамс форум у игры дохлее чем человек который лежит в пустыне 4 дня без воды

0

Fallout епт) Поста-апокалиптический мир) выжили только трое я ты и куст) все остальные R.I.P) кстати сочетание трейнера и скрипта довольно неплохое) были-бы еще бесконечные боеприпасы - ваще зашибись было-бы)

0

Чароплет
Согласен. вот обидно что у меня трейнер вообще не включается((

0

Чароплет
после того как запустил, его не видно. видно только в процессах, через диспетчер задач. но он и так не работал и совместимость менял...

0

Чароплет
Тогда можно было бы хаос устроить с помощью РСУЗО и всех фигачить вертолётами.
Кстате если хотите нормально поиграть против ИИ то играйте за СССР и против НАТО (на высоком уровне сложности), Натовцы вобще офигенно воюют и наступают большм количеством классных танков типа Леопард 2 и M8 ну и M60 Супер также посылает на тебя кучу Апачей.
Я блин начал играть ну думаю всё равно слабо нападёт поставил себе просто пехоту ну и ждал, дождался и увидел что на меня три группы техники идут кучу вертолётов и ещё и ракетами с РСУЗО херачат на 3 мои точки причём он меня чуть не победил зараза так как у меня даже ПВО была пехотная я еле как прислал Т-64 и Т-80 с Тунгусками и еле как отбился причём он после этого на меня ещё 3 раза нападал до тех пор пока 1 час не закончился.

0

Чароплет
Да вот плохо что трейнер время в режиме на время не замораживает а то мне иногда хочется хоть 2 часа сидеть а приходится 1 час а если на оки то вобще на 10 минут хватает этих 5000

0

Чароплет
Во ещё если что ещё DANY 265 остался он вроде иногда отписывается здесь

0

почему эта ссылка не пашет ( www.fayloobmennik.net/1949961 ) киньте кто то файл WarGame_vUnknown_DX9_S10 плиз

0

Gizi777
Писал же что ссылка выше пост Kust просто я не много её застопорил вот и не работает.

0

http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?t=552567 - кому интересно можете почитать

0

LamoPRO
Полезная ссылка.
Ребят я вроде нашёл как поменять скрипт по своему желанию.

0

почитал форум - понял почему игра запакована в непонятные архивы(чтобы не узнали как работает античит)

0

LamoPRO
Я его не видел если честно

0

Если честно я почитал как менять скрипт и что то поменял там опцию Minimum Money у меня раньше при включении этой опции в Битве против ИИ я сразу выигрывал так как у врага было всего 10 Очков подкрепления а сейчас игра продолжается но тут проявляет себя первая опция и враг не фига не воюет посижу поищу ещё как поменять 1 опцию.

0

смотри какие процессы задевает может лишний или надо написать, если адрес игрока - менять, нет - не менять

0

народ такой вопрос. я взломал артманий звезды, открыл всю технику, но почему в обычной битве против ИИ половина открытой технике не отображается? можно это исправить? и как?

0

1.попробуй отредактировать армию
2.можно максимум 5 единиц в каждый вид, вроде когда подымаешь уровень лимит увеличивается

0

изменяюсь за вопрос глупый но как ее редактировать?

0

S.T.ALK.E.R
Давай дядя!Рули!Посотри,измени-станеш международным героем!:)..главное патроны,бензин,очки подкреплений(звезды и через артмани ломануть можно)...короче делай что можешь и других научи)))

0

slavaussr1990
1)Нажимаешь на кнопку "Армия";
2)В окне будет разделение нации на НАТО и ОВД(СССР);
3)Выберем ОВД;
4)Нажимаешь "Создать" в нижнем правом углу экрана;
5)Надо написать название твоей армии и ккакой нации она будет принадлежать (НАТО и ОВД);
6)Выбераешь ОВД (пример);
7)Вводишь название армии;
8)После этого нажимаешь "Создать" и в строке ОВД будет твоя армия;
9)Щёлкаешь по ней 2 раза;
10)Перед тобой будет меню но оно пустое;
11)Нажимаешь "Добавить" вправом нижнем углу экрана;
12)Теперь перед тобой будет вся военная техника доступная тебе;
13)Вся техника делится на несколько категорий:(Танки,Вертолёты,Транспорт,Поддержка,Снабжение,Разведка,Пехота в каждую категорию можно засунуть только 5 единиц);
14)Всего можно брать с собой 25 единиц техники, а это значит что можно заполнить не все категории;
15)Выбераешь допустим Танк Т-80 и щелкаешь по нему 2 раза и всё он в твоей армии;
16)Также добавляешь и другие виды техники;
17)Когда захочешь повоевать с ИИ в настройках в самом низу выбери свою армию
Всё.
Понял?Или тебе ещё подробнее написать?
LEGION[SR1]
Хе-хе я не хакер уж извини и кроме того у меня снизили скорость что я даже лазить нормально по интеренету не могу сюда еле как залез так что пока сами.Окей?)

0

Товарищи, скажите, пожалуйста, а трейнер и читы работают только на крякнутой версии?
Просто я скока трейнеров не пробывал в одиночке включать - ни один не работает ((

0

Zvibizd
Работает на 12.05.02.312 лиц и крякнутой, на win7 с правами админа трейнер\CE

0

Zvibizd
100 раз писал что и трейнер и скрипт работает и на крякнутой и на лицензионной версии игры

0

кто-нибудь новое нашел?

0

S.T.ALK.E.R
Ну как успехи? Смог изменить скрипт?

0

S.T.ALK.E.R

Ну да нато круто танками дерется, вот только что она может сделать против 80 советских ми24 (с предпочтением на П-версию)?) максимум с пулеметов с 10 метров поцарапать) а против рсзо пары т80б хвтит)

0

LamoPRO

Нет. Только разводиловки типа выполни поручение - скачай файл. Да и в принципе можно использовать трейнер и скрипт - лично мне этого хватает (Бесконечное топливо, припасы, юниты; нет ограничений на войска; 4000 очков вызова ( или как они там называются)) + благодаря трейнеру ии переодически тупит. также время выполнения миссии замораживается. по-моему тут больше ничего и не нужно. но это мое мнение.

0

Если кто писал ридми к читу то автор там написал что сделает чит на бсконечные хп и боеприпасы.

0

А кстати пацаны - у меня на миссиях все юниты доступны ( не 5 видов танков и тд - а все которые уже открыты мной) Это из-за чита или чего?

0

лимит распространяется только на битвы с ИИ в схватке и сети

0

Люди! плыз объясните новичку как убрать ограничения на технику...

0

Спасибо большое сталкеру за терпение при обьяснение)))) солидарен буду с T.I.M. если не сложно так же подробно обьяснить как снять ограничения. Что такое скрипт? где взять можно?

0

Кстати есть кто с лицензией, стоит ли покупать, а то как выходила игра горел желанием взять, а как пиратку переиграл теперь не знаю?? Хочу просто услышать (в данном случае прочитать) ваше мнение.

0

Купил игру, т.к. надоело ждать кряк, уговорил друга тоже купить, играли по инету, там такие баталии устраивали, просто жесть. Ради одиночки не стоит покупать игру.

0

T.I.M., slavaussr1990
в китайском трейнере функция num 4 вроде, только технику в схватке с ИИ вовремя паузы лучше не чего не вызывать, не сработает, как техника появится лимит увеличится на то количество техники, которое приедет и так до бесконечности

0

Кажется нашел лазейку на очки подкрепления...
Кому интересно - начинаем.
1. Качаем Чит Энджин 6.1 (далее просто читерник) отсюда: cheat-engine.ru
2. Там же качаем русик.
3. Устанавливаем, русифицируем и запускаем. Нажимаем светящуюся кнопочку сверху слева.
4. Игра должна быть уже запущена, мы должны быть уже в битве и у нас должна быть хоть одна зона под контролем. В читернике выбираем процесс WarGame.exe, идем в игру, смотрим, какое количество очков у нас есть, потом пауза, сворачиваем и пишем в читернике в поле "Значение" количество тех самых очков. Там где "Тип" выбираем "All", так как игра хранит данные об очках не в одном типе а сразу в трех. Жмем "Поиск", ждем, пока прекратятся зависания (ищет ведь), дожидаемся конца поиска и видим, как много значений выдал нам читерник (слева). Потом идем в игру, ждем пока кол-во очков увеличится, идем в читерник, пишем в поле "Значение" новое количество и жмем на клавиатуре энтер. Видим что кол-во значений уменьшилось. Снова идем в игру, ждем увеличения, пошем в читернике и жмем энтер и так до тех пор, пока кол-во значений слева перестанет уменьшаться.
5. Чуть уменьшаем второй столбец над левыми значениями, потом с помощью образовавшегося места выделяем все значения, жмем красную стрелку справа внизу этой таблицы. Видим, что все значения скопировались в нижнее поле. Тыкаем ПКМ по любому из них, нажимаем "Создать Группу", даем ей название и жмем "ОК", после чего переносим все значения на значок этой группы. После переноса жмем ПКМ по группе, выбираем "Групповая конфигурация", потом "(ДЕ)активация этой записи (де)активирует дочерние элементы", убеждаемся что там стоит галочка. Потом опять ПКМ по группе, потом "Назначить/изменить горячие клавиши", потом в открывшемся окошке жмем "Созд. hotkey", (ВАЖНО!!! В "Действии" ничего не трогать), потом жмем кнопочку на клавиатуре, которая будет активировать чит. У меня это всегда нумпад 1. Потом - "ОК".
6. Теперь в окне читерника на клавиатуре жмем кнопочку, которую назначали. Убеждаемся, что возле всех значений снизу появляется крестик. ВУАЛЯ!
7. Идем в игру и наслаждаемся. Предупреждаю: кол-во очков может "скакать", и даже уменьшаться. Если уж очень сильно уменьшилось, то берем наводим на какую-либо единицу в магазине, тыкаем ЛКМ и ПКМ, видим, что кол-во очков возрасло. Enjoy!
*ЛКМ - левая кнопка мыши, ПКМ - соответственно, правая.
Опасность - вылеты игры. Редки, но случаются при таких наглых читерствах :)

0

Народ все делаю как написано. скачал Cheat Engine 6.2 по ссылке. установил игру пиратку нужной версии. запускал программку Cheat Engine от лица администратора и все равно выдает ошибку о том что версия не та. что делать?

0

slavaussr1990
запусти Cheat Engine 6.2 во время миссии!

0

ну вообще то я так и делаю,все абсолютно все по инструкции но нифига не работате

0

slavaussr1990
я так делаю.
1 запускаю игру, начинаю миссию, ставлю на паузу
2 запускаю Cheat Engine, выбираю игру в приложении " Cheat Engine" WarGame.exe, загружаю скрипт
3 в низу приложения "Cheat Engine" ставишь крести в квадратике, появляются еще 4 маленьких квадратика, можешь тоже крестики на них поставить (я правда не знаю надо, но я ставлю)
4 где появилось четыре маленьких квадратика, в конце названия поменяй 0 (ноль) на 1 (единицу), зависимо чего ты хочешь...
У меня Пиратка v. 12.05.02.312

0

van Valdis
давно уже известно, значение вроде хранится в 1 байте, 4 байте и толи с точкой толи в 2 байтах и в конце генерируем тренер с помощью CE
не получается другие, потому как влияет много процессов на 1 адрес и надо писать указатель, но античит не даёт поставить бряк

0

Привет всем посоны!
slavaussr1990
Скрипт это что типа файла в котором записаны уже заранее найденные таблицы для игры то есть тебе стоит лишь активировать его в скрипте для игры Wargame есть 4 функции:
1 функция это замораживания денег у тебя после активации у тебя деньги не будут канчатся
2 функция это замораживание денег у врага то есть после активации у врага будет всего 10 очков подкр. (актуально в битве против ИИ но после нажатия Начать Бой игра заканчивается мелкой твоей победой)
3 функция это бесконечное количество юнитов
4 функция это бесконечное количество топлива
как активировать скрипт я написал выше
Если хочешь бесконечное количество войск то лучше скачай трейнер и нажми Num 3 и после этого у тебя будет беск. кол-во войск то есть после заказа кол-во техники будет увеличиватся в 2 раза во время расстановки войск опция будет дейсивовать но только у тебя не будет увеличиватся кол-во техники и после окончания ячейка не пропадёт.
Вот опции трейнера кому нужно:
Trainer +5 ver. 12.05.02.312
Numpad 1 > Unlimited Supply (Бесконечные боеприпасы у FOV и техники снабжения)
Numpad 2 > Infinite Oil (Бесконечное топливо)
Numpad 3 > Unlimited Units (Безлимитные юниты)
Numpad 4 > Lock Command (Заморозить очки у врага имеется ввиду очки победы)
Numpad 5 > Lock Time (Заморозить таймер)
Вот ссылка на трейнер:http://club-3t.ru/games/trainers/1785-treyner-k-igre-wargame-european-escalation-wargame-evropa-v-ogne.html

0

slavaussr1990
1.Запусти игру;
2.Запусти Cheat Engine v 6,2;
3.Найди и открой скрипт;
4.Найди приложение Wargame.exe
5.Попробуй активировать скрипт
6.Если не получается значит у тебя может пиратка урезанная Repack лучше скачай полностью лицензию пропатчи её поставь кейген и попробуй ещё раз если не получается то я даже не знаю что у тебя за фигня пришли скрин что ли ошибки.
У меня всё окей лицензия, работает трейнер и скрипт без вылетов.

0

T.I.M.
Не хочу много писать и скажу просто Купи так как игра стоящая мультиплеер интересный да и разработчиков стоит поддержать.

0

Чароплет
Ну я лично столько не строю отсилу штук 30 и то все эти 30 штук послал бомбить врага а он их всех посбивал ПВО в лесах.Так что отпор ИИ НАТО может дать.

0

Всем спасибо!! Попробую так сделать, и кстати приятно что на "малоизветную" игру всегда найдутся мастера которые подскажут.

0

стратегии мало известны потому что их почти нет на приставках

0

Все народ))) разобрался в чем была проблема. раньше я запускал китайский трейнер,потом игру и потом Cheat Engine v 6,2 и он выдавал ошибку что мол простите версия не та. Оказывается надо запустить игру потом Cheat Engine v 6,2 и уж потом трейнер и тогда все норм работает))))

0

slavaussr1990
Хм... странно я вроде и так и так запускаю и всё норм, явно видно побочные эффекты пиратской версии.
Кстате форум Halo 4 нервно курит в сторонке так как там самая большая тема это "Информация об игре" и то там всего 13 сообщений так что форум Wargame не совсем мёртв здесь пок райней мере регулярно кто то отписывается.

0

жалко что сюжетная линия не как у "Command & Conquer"))

0

Kust_
Ага помню Command & Conquer Red Alert там вобще прикольно было особенно Сталин улыбнул (только его уж через чур жестоким показали) или даже вспомнить C&C Tiberan Sun (там вобще было класс только правда сложная была до ужаса даже сейчас к сожалению всё ника не могу её пройти)

0

Странно, после того, как я включаю трейнер, активирую функцию num3 (войска), то ИИ перестает нападать и вообще что-либо делать, а если и делает, то делает хуже легкого ИИ. У всех так?

0

TheWolf89
Вроде нет но сейчас попробую посмотрю, проверю.

0

Два вопроса: 1.При игре с Cheat Engine v 6,2 рейтинг не растет в сети? Если играть с Trainer +5 ver. 12.05.02.312 в сети рейтинг тоже не растет? Игруха лицензия...

0

SS-Killer
Не знаю не пробовал и пробовать не хочу если честно попробуй друга позвать и по сетевой против ИИ поиграйте и испробуете если конечно тебя не забанят.

0

Вот совет насчёт скрипта:
Попробуйте сначало начать играть "Против ИИ" и подождав несколько минут врубите скрипт может ИИ и перестанет закупать технику, но зато её у него будет много так как при начале игры он её и так кучу накупит, либо может и такое быть что он продолжит её закупать дальше игнорируя (не знаю как) опцию скрипта, может там глюк какой нибудь произойдёт, попробуйте в общем сам не хочу так как лень запускать.))

0

S.T.ALK.E.R
Попробовал в рендоме! Получилось только 1 раз( Играл в сингле с Cheat Engine и Trainer +5, потом зашел в сеть 4*4 сразу дали 6000 очей и после закупки техники они постоянно востанавливались. Через 6 мин. Мы естественно выиграли. У меня 12500 у других не более 500. Все игроки были англоязычными. Я отписался, что Россия всех так и в реале порвет адекваты посмеялись, а русофобы слюнями брызгали. После этого вышел, так как время было 4 утра, расчитывая наказать пиндосиков на следующий день. Пробовал раз 20 но больше никак не получалось. А на счет рейтинга, его можно прокачивать играя 1*1 НЕ с ИИ, но только с Trainer +5. Вроде не банили, но и рейтинг подтянул)))

0

все халява закончилась, даже против ИИ при включении трейнера игру выкидывает, Cheat Engine выдает ошибку!

0

LamoPRO
не знаю, игра лицуха, на стиме...

0

вылетает при нажатии Num2 с остальными вроде работает...

0

У меня есть сохранения со 100 % прохождения, 85 уровнем и 95% звезд (Открыты все войска СССР и нато). Я бы уже давно выложил, но не знаю где хранятся сейвы подобного род, поскольку по пути C:Documents and SettingsЯМои документыEugenSystemsWarGame явно не содержится информация о профиле и количестве добытых звезд. Помогите определить где находятся сейвы профиля игры

0

Ребят, ни у кого нет трейнеров или таблиц на новую версию игры (12.07.02)?

0

подскажите плиз а где можно найти WarGame_vUnknown_DX9_S10

0

GhostCTPAX
www.cheatengine.org/download.php
Как использовать написанно выше

0

у меня давно всё установлено а скрипт найти не могу

0

GhostCTPAX
http://www.fayloobmennik.net/1949961

0

И правда халява закончилась, выкидывает тренер, а таблица не работает из-за новой версии.

0

Ну так никто не поможет? На новой версии нельзя читерть?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ