на главную
об игре
Wargame: European Escalation 23.02.2012

Помогите пройти...

во 2-й миссии не могу пройти дополнительное задание: Захватить перекрёсток в зоне ЭХО с помощью командных машин... каким раком это надо сделать!? я уже и так машину ставил, и сяк... и 2-ю привозил... ноль на массу... подсобите ребята...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Надо ставить точно во флаг названия города, в этом секторе.

0

Strannikss
спасибо, сейчас попробую...

0

не обязательно точно во флаг,просто ставишь в этом секторе командную машину 2 сек и сектор захвачен

0

DOOM-XrusX
нет... там именно дополнительное задание... захватить именно перекрёсток в зоне ЭХО...

0

Если задание не выполнено, а сектор захвачен, значит где-то рядом притаились враги. Если в городе, сидит в доме пехота, от ее обнаружить можно будет практически только в упор. Или если вертолет пролетит над ней.

0

не могу вызвать подмогу нажимаю на сообщение и ничего

0

андрейка mak
потом нажимаешь на иконки поддержка,разведка... выбираешь нужный юнит, выбираешь нужную модификацию юнита и щелкаешь туда куда тебе надо

0

кто прошел миссию 2000ресурсов набрать, чем проходить????

0

Люди добрые!
Не могу пройти в последней компании "пустоши" предпоследнюю миссию "прорыв"
не пойму. там задание зачистить свю карту, или только сектор?
Но как бы там нибыло, убиваю всех в секторе, даже парочку вертушек за границей карты, а миссия не кончается.
Уже и штук 10 вертушер разведовательных покупал- не могу найти еще врагов.

У кого такое было?

0

На сколько я помню, я там сектор в центре зачищал и еще сверху, откуда подкрепление им шло. после этого миссия засчиталась завершенной

0

Кто прошел первую миссию за русских? (6-ая миссия из всех) а то я тупо 3 т-80б , 4 ми24-(а и п), один бмп2д послал мочить всех) сначало было все окей) потом повстанцы как зомби поперли. а потом и вовсе ошибка игры произошла. тока не надо тактики танки против бтр, бтр против вертолетов, вертолет против танков и всего остального - не помогает!

0

У меня есть сохранения со 100 % прохождения, 85 уровнем и 95% звезд (Открыты все войска СССР и нато). Я бы уже давно выложил, но не знаю где хранятся сейвы подобного род, поскольку по пути C:Documents and SettingsЯМои документыEugenSystemsWarGame явно не содержится информация о профиле и количестве добытых звезд. Помогите определить где находятся сейвы профиля игры

0

SWAT1534
как ты прошел? долбаюсь с этойже бедой уже хз скоко, подскажи)

0

Помогите пройти дополнительное задание во 2-й миссии "Перекресток". Захватите перекресток в секторе "ЭХО" с помощью мобильных штабов. подвожу мобильные штабы ставлю в разных точках точки "ЭХО" их, но толку нету. захватил все точки всех перебил но не засчитывается, короче хз как пройти это... кто прошел подскажите как "именно" пройти данный доп. квест.

0

Очень интересует кто как прошёл миссию "Эвакуация" за СССР в разделе "Мазурка Домбровского". Получилось ли у кого спасти 75% личного состава? Если да, то поделитесь пожалуйста. Если мыслить стратегически, то как я понимаю нужен безопасный коридор по всему маршруту следования, но очень трудно удерживать долго точки 4 и 5, особенно точку 5. Если уничтожают на точках командную машину, то точка становится нейтральной и очки идут медленнее. Есть конечно ещё один вариант, отправлять войска группами (например, танки, зенитки, пехоту и вертушки), но вертушек на этой миссии у меня дают всего 4+ 4 штуки ми-2 и процесс этот трудоёмкий и не факт что принесет желаемый результат. Прошу поделиться соображениями.


0

SWAT1534
скажи как ты прошел дополнительное задание это?

0

JonnyVELASKO
В 2-ой миссии задание "Захватить перекрёсток в секторе ЭХО" у тебя должно быть в конце миссии захваченный перекрёсток и после выполнения основного задания, кажется "Захватить сектор такой-то", доп. миссия считается выполненой

0