на главную
об игре
Wargame: Red Dragon 16.04.2014

Чем отличаются эти три игры?

Wargame airland battle, Wargame europian escalation и Wargame Red Dragon Чем они отличаются? Да, по-выходили они в разное время, но есть ли там отличии? В Wargame Red Dragon я уже поиграл, по-этому расскажите по-подробнее о двух других?

Комментарии: 15
Ваш комментарий
RussianCat-Barsik написал:
а год в игре какой?

Если имеются в виду сюжетные кампании то:
European Escalation
1975, 1981, 1983 и 1984
AirLand Battle
1985
Red Dragon
1979, 1984, 1987 и 1992

3

Lunersun Спасибо)

sagittariu Глянул?))

2

RussianCat-Barsik
времени не было отписаться, глянул, настройки графики меняются, но если выбираю DX11 на экране черно белые полосы, вюдюха 440 видать не поддерживает, в управление не залез, забыл.

-1

sagittariu Странно, у меня не меняются. Можешь дать скрин? Я подправлю там все как у тебя, может у меня где-то авто-настраивание стоит.

-1

RussianCat-Barsik
сори не могу сейчас, в деревне нахожусь, под рукой только древний 4й пенек.
а в чем у тебя проблемы, и на чем ты её пытаешся запустить(игру), у меня на ноуте вроде бы 512мб видеопамяти было и просадки были только при каких то эпических взрывах

2

sagittariu Чувааак, у меня игра работает на 40+ FPS, просто не разрешает менять настройки... Там настройки мыло, я хочу увеличить, а игра не дает.

-1

если в 2х предложениях то. У них есть- разные механики, авиация, флот, юниты разных стран и годов. Разные компании (не дадут заскучать), мультиплеер тоже немного отличается.

2

sagittariu Спасибо, а год в игре какой? Просто в Red Daragon, если я не ошибаюсь 86. А там?

-1

sagittariu Ok. Спасибо, что хоть ответил :)

-1

sagittariu Чувак, а может ты знаешь как изменять настройки выборочно? Мне чет WG не дает)

-1

RussianCat-Barsik
вот по поводу настроек не разу не парился даже на ноуте, азадачил прям щас гляну

3