на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online игра отменена

Лицензия или пиратка?

Лицензия-11
Пиратка-3

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Хм.... я все же за пиратку (сервак пиратский) Хотя если назначют нормальную цену за месяц типа 250-300 то наверно лицуху)

0

Боже.Зачем делать всё платным?Когда онлайн игра платная больше народу идёт на пиратку.Всётаки я надеюсь они одумаются и сделают бесплатным.Я очень люблю эту вселенную.Но если придётся я буду платить.

0

Конечно лицуха! Я только за лицуху! ^_^

0

Я пожалуй пиратский серв подожду всё то коки бесплатно да и народу будет

0

Лицензия,но только в том случае,если будет небольшая цена за абонентскую плату,или если она будет бесплатной(покупаешь диск/или внутриигровые вещички)

0

БЕСПЛАТНО И ТОКО БЕСПЛАТНО лично мне пофигу что питат серв (поскореебы сделали ну када релиз свершицо) или бесплатная она сама (я надеюсь что они образумяца и сделают бесплатник у нас в росии богатых по пальцем перещетать а игроков много да и притом кто из норм людей будет платить, лично я не буду, хотя...)

0

Так, sam lesley пропал, буду вместо него сообщение главное редактировать...

0

Ясен фиг на оф серваках играть. И багов поменьше и неадекватной школоты меньше. А это несомненные плюсы

0

вы о чем вообще? какая нах пиратка? я уверен что игра будет распространяться как warhammer online, а именно помесячная оплата и полнейшее отсутствие пиратских серверов! это пойдет ей только на пользу! надо платить? - школьников нет.

0

Неужели 10$ в месяц не найти? Удивляет прямо, просите у родителей денег на компот из школьной столовой еждневно по 10р вот и насобираете))

0

хотелось бы конечно f2p но думаю наедятся на это не стоит. Да и пиратские серваки не получатся, они сплошь забаганные будут

0

Конешно лучше лицензия, а еще лучше так это играть на англ. серверах.

0

лицуха,но если придется платить то нет

0

Лицуха 110%. Warhammer стоит этого.

0

я думаю это глупо переплачивать за игру каждый месяц. пусть её можно будет купить + ключ активации, но переплачивать по 400 рублей в месяц это не круто.

0

Лицензия, если будет F2P.

0

Лицензия.
Только-бы не дорого стоила подписка,рублей 200-300 в месяц.

0

а смысл играть в пиратку если не будет серверов и нескем играть???онли лицензия!!!

0

IceAnax Runas
Им нету смысла делать игру бесплатной! Хватит нести чушь.
Я за лицензию

0

за лицку, на ваху денег не жалко, да и школоты поменьше будет

0

Думаю теперь все подумают над тем что брать... Игра ведь теперь вовсе не MMO

0