на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Dark Eldar

Предлагаю сдесь обсуждать тактики для этой замечательной расы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

раш однозначно , это их суть в лейте они проигрывают (((

0

Страт. много, но основные это игра в билд через гелионов+байки с последующим выходом в т2, либо стандарт, два дрейка, архонт и харас базы соперника, инвиз дрейкам обязательно, без него они не живут вообще.

0

я для всех рас использую такую тактику:
1)создаю отряд, который может захватывать точки
2)захватываю РЕЛИКТОВУ и КЛЮЧЕВУЮ точки, отправляю туда "живчиков" у которых не меньше 5к жизней
3)дамагеров посылаю разбираться с базой врага

у меня пашет схема, особенно на ТАУ *_*
просто почему именно эти точки, враг всегда первым делом (если он бот) то биш в компании) бежит захватывать все точки и на вашу базу он тоже зайдет "погостить"
поэтому следуем похожей тактике.

либо есть еще 1 вариант:
создаем побольше строителей и отрядов для захвата точек, создаем 2ю базу поближе к врагу, и пока он будет там почти всеми солдатами рубить все что движется и нет, спокойно посылаем отряды на базу врага и выигрываем =)
зачем надо нам отряды: 1) чобы тянуть время которое понадобится воискам чтобы одолеть базу врага и 2) чтобы захватить точки и пострить базу, ну соответсвенно приплюсуем то что они ее будут защищать.

эта тактика требует достаточно так скажем ресурсов, зато если правильно все сделать то вы выиграете, если играть за ТАУ то сразу говорю что для основной базу надо насоздавать экзоскелетов которые умеют "сидеть в окопе" кто играл то знает что это такие робота у которых за спиной 2 пушки =)

0

играя за них основой боя был талос из транспорта и караносцы из пехоты..вообще играть за них не понравилось за обычных эльдаров и то поинтереснее будет.. также имеются юниты демоны из варпа которые при низкой марале атакуют своих а таких на на каждого пустишь.. играл по сети 3 против ботов на тяжелом уровне сложносте против гвардии, я за космодесант а двое из команды за темных так их в момент прижали а я все свои войска к ним посылал ибо моя оборона держалась на ура... так что как по мне так темные эльдары это ппц... уж точно не против ботов при сложных уровнях...

0