на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Как вы относитесь к музыке из warhammer 40000

как вы относитесь к музыке из игры

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ништяк музон. В главном меню особенно, и когда играеш за космодесант.

2

Вы слышыли музыку из dawn of war 2?!! это же просто шедевр... вставляет жёстко, можете мне поверить, как истинному мелеману, ненавистнику клубняка и прочего отребья.!

2

http://redelf40k.narod.ru/ - вот тут лежит музыка, которую один композитор написал для вархаммера.

1

http://downloads.khinsider.com/game-soundtracks/album/warhammer-40-000-dawn-of-war-soundtrack

Еще ссылка. Но в целом музыка простовата, хотя безусловно зачет. )

1

меня лично прикалывает музыка у Эльдаров в главном меню

1

В оргигинале норм музыка только у СМ и ИГ, в игре же вообще ИМХО неочень, кроме вышеупомянутых... а вот в моде ДКпро...

1

ЭЭЭЭЭ А это разве музыка?
Это максимум можно назвать звуковым сопровождением. Вы парни настоящую музыку слышали хоть? Я понимаю, что у каждого свои понятия о музыке. Для кого-то это 2 притопа 3 прихлопа, для кого-то - симфонический оркестр. Но в данной игре это не музыка.
И вообще я за то, чтобы с игрой всегда шёл упаковщик музыки. Пусть каждый втыкает в игру такую музыку, под которую любит гамать, а не под ту, которую навязывает разработчик.
Фифти сент так Фифти сент. Руки вверх так Руки вверх.
А мне по душе Nightwish, Sirenia, Manowar, Prodigy, KaZantip'овские песни, да вообще мало ли что ещё.
Музыка из игры - это саундтрек, написанный талантливами музыкантами, композиторами, а не сгенерированная на компе разработчиками пародия на музыку.
То ли дело компания ЕА Games. Скока треков из NFSок стали хитами...

1

2 Sweet
для меня это тоже было бы забавно посмотреть как под нигерский реп шуршит космопех.
но ведь кому-то нравится...
Я имел ввиду что каждый игрок при наличия упаковщика мог бы выбрать то, под что ему будет норамально и интересно играть. Sirenia - готический металл, и под него ой как хорошо игра идёт. Особенно за некронов и хаос.
а на счёт сравнения ЕА с вахой - я имел ввиду что у ЕА настоящий саундтрек, а у вахи - муз.сопровождение, а не то, что в Вахе надо сделать саундреком реп или клубняк. Можно ведь подходящую музыку подобрать.

1

Когда играешь за космодесант, музон классный!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Из доп. Dark Crusade - у космодесанта и у Имп. гвардии. Ну и у Некронов тоже.... У остальных рас музон хороший, но не цепляет.

1

солидарен с B. R. A.
но за Имперцев не играл...(

1

самый луЧший музон в ДК у орков в меню - адреналин просто:))

1

В менюшке за Космодесант приятная мелодия

1

У Тау тоже колоритна, подходит расе по духу

1

Parrottranslator
Играю за Тау !!! В финале захвата территории при выходе статистики Победы играет музыка похожая на ту что есть в OST - Inon Zur Warhammer 40000 Dawn Of War Soulstorm (2008)(Tau Theme) !!! Не могу найти эту мелодию !!!
http://pleer.com/search?q=similar:%22Warhammer+40000%22+%7C+%22Warhammer+40K%22 - нашел случайно !!!
WARHAMMER 40000 - Kosmodesant i orki zvonyat babke D [pleer.com] - прикол !!!
В игре музыка упакована не в формате МР3 а в формате FDA и прослушать и найти нужное нет возможности (кто знает как можно этот файл перевести в МР3) ???

1

Из доп. Dark Crusade - у космодесанта и у Имп. гвардии. Ну и у Некронов тоже.... У остальных рас музон хороший, но не цепляет.
======================================================================================
+1

1

А меня прикалует у империйских войск, типа про справедливость нах!

1

Нормальная музыка не мешает,не приедается....

1

Действительно, музыка из второго ДоВа на порядок лучше, нежели незамысловатая муть из первого. Желаю больше классики.

1

музыка из первой части за КД меня вдохновляет, за ИГ напрягает, а за СоБ немного "бешенная".....

имхо во второй части музыка вразы эпичней.....

1

Действительно, музыка из второго ДоВа на порядок лучше, нежели незамысловатая муть из первого. Желаю больше классики.
Поддержу. Но суть не в музыке, а в игре. На мой взгляд, это не главное.

1

Как же. Неповторимая атмосфера создаётся только благодаря музыке. Можно сей напиток разбавить блэком. Священный блацк такой священный.

1

Можно сей напиток разбавить блэком.
При виде мяса, порой хочется чего-нибудь более напряжённого. Согласен.

1

Саундтрек к Space Marine http://depositfilescom/files/q6s0j13qh (после deposifiles поставьте точку) Очень приятная и воодушевляющая музыка особенно первые 4 и 2 последние. Хорошее разнообразие после рока или т.п. песен. Качайте и слушайте на здоровье :)

1

Ребят читать все то что было выше лень , если повторюсь особо не ругайте .
Как можно относится к ФОНОВОЙ МУЗЫКЕ 0_о это же не трэк к фильму или та самая музыка которая душу вам выворачивает заставляя вспомнить какие либо жизненные моменты пф-ф непонимаю это же просто фон хотя музыка во время боя такая эммм героическая как будто в преддверии чего-то и то что она динамически меняется когда ты начинаешь откровенно сливать или выигрывать тоже доставляет но относится к ФОНУ создающему атмосферу как к музыке я не могу ...

А вот в старкрафте неплохой такой РОчоК вставлен

1

Вы чё, музыки чтоли никогда не слышали?
Взгляните правде в глаза, музыка в вархаммере довольно отстойна.
если бы она была Ништяк музон то эта тема появилась бы раньше, а не через 4 года после выхода.

-1

FerAmon Ra по моему сравнение вахи с играми от EA мягко говоря неуместно, это был бы какой-то цирк, если бы Космодесант маршировал под 50 Сent, Некроны пробуждались под Prodigy, а орки дружно орали граааааа! под Манувар XD
Моё мнение самое хорошее музыкальное сопровождение было в оригинале, дальше с каждым аддоном всё хуже.

-1

По духу игре подходит музыка без слов, которая заставляет вас погрузится во вселенную. Но многое портит обилие тупых звуков и в последних частях - набор неготичной музыки.

-1

если бы она была Ништяк музон то эта тема появилась бы раньше, а не через 4 года после выхода.
Знаешь, представления о "Ништяк музоне" у всех разные... для меня тот же WotW Мановара без слов ничем не лучше саундтрека ИГ...

-1

Как-то нейтрально. Не скажу, что нравится.

-1

Я ее отключаю, мешает сосредоточиться во время серьезного боя.

-1