на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Кем вы себя видите в W40k?

Только поподробнее. Не просто Инквизитор, Космодесантник, Экзарх или там Культист Смерти. Расскажите почему именно так. Если Космодесант, то какой орден, почему и какое звание. Если Инквизитор то какой Ордос и возможно несколько слов о свите. Может капитан Имперского флота, тогда какой тип корабля.


Форум должен жить полной жизнью а не от случая к случаю.

Комментарии: 127
Ваш комментарий

До сих пор иногда на Хаос тянет, Эльдары понравились только
когда самый первый раз запустил ДоВ1, немного разобравшись
понял что это не мое...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

НЕКРОНЫ тоже фанатики хоть и не знают этого ... они ваще нихера не знают странно как они ваще двигаются этот какая то уличная магия наверно но мне чуть выше колен

Немесор Зандрех из династии Саутех, владыка коронного мира Гидрим смотрит на тебя как на сервочереп.

1

Я старший сварщик орков! Зеленая кожа, крутая маска, швейцарский нож, сварочный аппарат - на все случаи жизни.
Ну и конечно же WAAAGH!!

0

Да вас уже глючит, так и до умопомешательства недалеко.

0

Да вас уже глючит, так и до умопомешательства недалеко.
Я не пойму, чего на ПГ все стали такие из себя серьезные???
Если люди хотят пофантазировать или поприкалываться, это не означает, что они помешаны на предмете своей фантазии или прикола!

0

А я как любой геймер помешан! И я не стесняюсь этого!
Я - Берсеркер Кхорна. В полном бешенстве, с пеной на губах и красной пеленой в глазах, с сеящим в душу панический страх нечеловеческим рёвом и в дичайшем безрассудстве я бегу на врага с топором в составе отряда таких же как я шизанутых маньяков. Всё что нам надо - это чтобы пролилась река крови наших врагов. Каждый из таких как я подобен пирату и стоит на земле только одной ногой, а всеми остальными конечностями погружён в упоительный махач. Резня, отлетают бошки, кровь со свистом бьёт фонтаном из распоротых артерий...
Вот это жизнь... Пусть даже короткая...

0

У берсеркеров нет врагов. есть только те, кого надо убить.

0

Каждый игрок за некронов верит, что если на его родную планету, нападут некроны, они его не убьют в отличае от остальных "сорняков жизни", а сделают его парией, это очень большая честь господа, ведь пария просто незаменим, когда К'Таны собираются пойти в баню.
Ну кто ещё кроме парии может похвастаться тем что "парил" одного из К'Танов XD

0

Gideon Ravenor
тот, кого надо убить и есть враг. не предирайся к словам.
USSRxSweet
+1

0

А я вот не знаю... у мну 3 кандидатуры.
Каср'кин. Холодный и беспощадный профессионал, прошедший огонь, воду и медные трубы. Боец, чья преданность Императору, несмотря на отсутствие фанатизма, практически несомненна.
Сержант Космодесанта(Ультрамаринов, ИК, ТА и и.п.). Старый, спокойный, умудрённый жизнью, выживший в горниле сотен и тысяч боёв. Тот, чья мудрость приведёт братьев к победе.
Сержант(или кто у них там на низшем командном посту) Легио Альфы. Умный, хитрый, изворотливый, быстро ориентирующийся в любой ситуации.
А вообще, это называется дивнизм...xD

0

нету у берсаков врагов. нету. для них самих нету. у них все являются потенциальными жертвами. а если они будут врагами, то по логике - враг может навредить. и это уже не укладывается в концепцию их ордена.

0

Больше всех мне нравятся гк из Ordo Malleus. Невероятно сильные, как физически, так и ментально... но слишком они фанатичны(что не удивительно, учитывая промывку мозгов, которую им устраивают), не рассуждают... они не лучше машин, на самом деле. я бы не выжил в мире вархаммера, хотя бы потому, что много думаю и рассуждаю. я бы просто не пережил первой же встречи с псайкером, если он меня решит прозондировать...

0

Gideon Ravenor, ты не мог бы не цепляться к словам и не затевать споры по непринципиальным вопросам. Да тут собрались люди с разной степенью знания вселенной W40k, и мы прекрасно видим что ты у нас знаешь все и обо всем. Но не мог бы ты при этом не показывать свое превосходства при любом удобном случае. Пожалуйста.
Лучше отпишись по теме а весь офтоп сотри.

0

Дайте мне посты понабивать) Что ж вы все такие серьезные? тут и так тихо и мало народу пишет)

Я не понтуюсь знаниями - я поправляю вас) Я ж заботливый модер)

По теме: посмотрите на мой ник и угадайте, кем я себя вижу во вселенной 40к? XDDDD

Хотя мне больше всего нравится должность Магистра Крыла Ворона у Темных Ангелов. (там, кстати, предыдущего магистра Гидеоном звали)

0

Думаю мне импонирует образ Инквизитора Ордо Ксенос. Радикал. Средних лет. Предпочитает действовать нетрадиционными стособами. Изучает ксенокультуру и ксенотехнологии. Псайкер. Специализируется на эльдарах, но сталкивался с Генокрадами и Некронами.
Свита 5 человек:
Дознаватель - Женщина, молодая, красивая, решительная и любящая рисковать. Пилот.
Штурмовик - мужчина, ветеран Арбитрес, спец по вооружению. Снайпер.
Телохранитель - женщина, культист Смерти.
Астропат - Молодой мужчина, альбинос.
Научный сотрудник - Пожилой мужчина, ученый, усилен аугметикой.
(В общем классический вариант)

0

In dedicato imperatum ultra articulo mortis. Очень уж они мне импонируют.

- Кто вы, братья?
Один из черных повернулся к нему, прошептав:
- Мы?.. Проклятый Легион - и взвалил на плечи погибшего собрата. Мрачной, безжизненной колонной они уходили из города.
Стоявший у выхода на посадочную полосу Астерис робко коснулся перчаткой последнего уходившего:
- Вы спасли нас… Как мы можем отблагодарить?..
Черный повернулся. Черепа на его рукавах сверкнули рубиновыми глазами. Помолчал мгновение и тихо сказал:
- Молись за нас… брат.
Астерис долго стоял, всматриваясь в небо, где исчез черный штрих шаттла. Неслышно подошел чудом выживший неофит.
- Старший брат… Кто это был?
- Верные сыны Императора – голос Астериса не дрогнул. Но кто видит лицо, скрытое за бронешлемом?
В следующей битве Астерис погиб, и неофит, уже ставший полноправным Имперским Кулаком, с благоговением прикрепил на броню пластинку с груди павшего брата. На ней было всего три слова: “Ora pro me”. Враги Империи надолго запомнили эти слова.

0

Господи, откуда этот текст?

0

http://warhammer40k.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=191

0

Ппц. Я не думал, что Легион Проклятых может разговаривать. По бэку они полузомби. У них голосовые связки не должны работать.

0

По бэку Эль Джонсон был верным слугой императора. А Торп захотел, и сделал его почти предателем, а Астелян с Сайфером - самые верныме слуги Императора.
А уж если при желании можно было сделать демонический поезд, разъезжающий по варпу..

0

книга Гава Торпа не является беком. Это его видение Дарк Ангелов. Не более того.

0

Майкл Сканлон "Descent of Angels". Ждем когда расставят все точки над i.

0

Gideon Ravenor, по правилам, "Все, о чем написано в книгах от издательства Black Library - есть официальный бэк! С этим бессмысленно спорить, т.к. на книгах стоит логотип Warhammer и Games Workshop, что говорит о том, что создатели вселенной одобрили сюжет книги. В тех вопросах, когда официальный бэк из разных источников противоречит один другому, то за истину принимается наиболее поздняя версия бэка в любой форме. То есть, например, если недавно вышедшая книга противоречит кодексу, то верить следует книге. "(с)

0

DolgOff спасибо - классная тема )

Я - один из Имморталов рассы Некрон.
С удовольствием разрываю в куски вражескую технику...
Моё оружие заточено и всегда готово вспороть вражескую плоть..
вскрыть закаленный метал...как консервную банку.

я как и 2-е ветеранов подле меня - являемся личными телохранителями нашего Лорда !

Слава К*Тан ! Слава древним и мудрым Богам !
Родные могилы на Кронусе ждут восполнения !
Мы Некроны - мы Едины !

0

Оки) А вам извезстно, уважаемый amarhgil, что кодекс Темных Ангелов вышел после этой книги? И что там бэк вполне стандартный.

0

Может будем ближе к "теме" а не кодексу? :)

0

Мой любимый персанаж - гомункул.
вроде щуплый, а маньяк знатный :D

на 2м месте Свищ имперской гвардии, тоже маньяк, тока за императора =)

0

Оки) А вам извезстно, уважаемый amarhgil, что кодекс Темных Ангелов вышел после этой книги? И что там бэк вполне стандартный.

Здаюсь :)

Кстати, интересно, что почти все те немногочисленные девчата, что любят ваху, хотели быть слаанешитами..:)

0

Таки девчата которые любят ваху и которых я знаю - в 80% случаев собирают кровавых ангелов. Одна даже Флеш Тиреров О_о

0

А есть девчата собирающие Некронов, приглашаю в один монолит, на романтический вечер, готок просьба не беспокоить XD

0

брат капитан кровавых воронов или капитан отряда серых рыцарей отборных войнов инквизиции

и ненавистник русского языка >.

0

и ненавистник русского языка >.

0

Я Лорд Хаоса !!! Тысячи молитв Слаанешу! 30 ключей Тзинча! Откройте дорогу Гаргатулоту!!! Тысячеликому принцу Неделимого Хаоса! Залейте кровью империю людей!!! Выпустите из варпа Флотилию Тьмы!

Я брат-капитан мортифакторов!
Я терминатор серых рыцарей!
Я инквизитор Эйзенхорн!
Я коммисар Каин!

короче везде я )))

0

Кто-нибудь, но не тиранид, некрон, хаосит, эльдар, тау, человек, круут, веспид, к-ворл, орк, сланн, джокаеро,
скват или зоат

0

Я Генерал Губернатор Империума.Думаю тут без комментариев.Не советую Некронам на меня нарываться.Иначе появится риск найти свою гробницу разрушенной а в районе черепа заметить дуло Бени.

0

Огромный орк. Хватало, вмотрированная в хватало поджига (burna), большое стреляло (big shuta) в другой руке.
Свита? Без комментариев!

0

1)Я Командор Комодесанта.
2)Имя мне Маркус.
3)Служу в ордене Ультраморинов.
4)Стаж службы Императору 531год.
5)Был удостоин множиству наград.
6)Битва со мной означает смерть для тебя

0

В вязком мраке глубины залы, что-то таилось, или кто-то. Молча всматриваясь в свежую душу пришедшего, мраком, казалось пустых змеиных глаз. Но лишь в воздухе повис еле уловимый запах, вязкой, алой крови, в пустоте зала загорелись глаза жреца, выдавая его местонахождение. Запах крови, что приносили в клятву верности, вновь наполнил до селе пустеющую залу, и, душу, коль такова имелась у него, Шемрока. По зале пронеслось шипенье, словно от сотен змей.

Рыцарь снял с себя шлем, затем, подойдя ближе взял перо, и стал выводить знаки в книге. Несмотря на то, что рука его была отежеленна стальной перчаткой, почерк был превосходный: "Имя мне Ратимир дер Соннесберг. Всю жизнь я свою провел за учениями множественных направлений. В дни неприкаянности окончил приходскую школу, прошел боевую академию десантников, где состоял в седьмом Легионе Первого Основания, и наконец закончил обучение при ордене Крепости-Монастыря, где был удостоен посвящения в орден Ордо Маллеус. Через множество лет получил звание капитана Элиты Боевых Сервиторов. Придя сюда, я клянусь перед стражами этих покоев и перед моим господином в верности служении во имя Хаоса, также как некогда я служил Свету Императора. Подпись."

- Давший клятву - донеслось из глубины ядом сливаясь с уст Шемрока - Знаешь ли ты, что теперь, дороги назад нет? - мрачным, шипящим голосом спросил жрец медленно наполняя залу тяжелой поступью, выходя на освещенный участок. В танце теней за его спиной отражалась его сущность.
- Сме-е-е-е-рть, единственное наказанье отступника - закончил он, остановившись у Книги Крови, и ложа свою левую руку на нее, в правой руке он перебирал четки черного камня. Он ждал ответа, "впиваясь" змеевидным взглядом, пылающих огнем глаз.

- Смерть – это не наказание, это то, с чем живет каждый, - безэмоционально ответил Проклятый Императором. – Неисполнение собственной клятвы – бесчестие, жить с которым позор.

-Я верю тебе. Но если мне придется усомниться...- жвала Ратимира угрожающе быстро задвигались и Шемрок недоговорил.

......

0

Командир Имперской Стражи, 101 полк. Они единственное нормальное подразделение. И ими очень прикольно проигрывать Империи Тау, какой то фильм напоминает.) Или космодесантник, прошедший через тысячи боев с орками и эльдарами.

0

Мне 'свободные" наемники импонируют. Еще убийцы храма никазания.

0

я представляю себя...
Одним из многих космодесантников.Мясом проще говоря.

0

Мясом проще говоря.
фи. имперская гвардия - вот это мясо. а космодесантник это в первую очередь личность. многие космодесантники герои, многих мы знаем по именам. а гвардейцы это безымянные солдаты, которые неплохо прикрывают нас своими "маленькими тельцами". но когда приходим мы, то начинается настоящая мясорубка. и это не зависит, от тех, против кого мы воюем - орков, эльдаров, тау.

0

хотя вообще я представляю себя Тау,Шас`уи желательней всего

0

ну а йа ся так сказать предсвтавляю большим,сильным,умным(нет это не мек орков)-сквигом!!!!ГЫ-гЫ))))ну есль серьезно то представлителем Адептус Механикус в ранге Рунного Жреца из фракции Омниссиады.Nemec-Shvine отлично знаешь звания Тау)))А почаму не Шас'Эл???

"Ересь - субъективный термин. Вы боитесь праведного взора Железного Мессии и поэтому хотите остановить эту работу. Клянусь именем Его, я позабочусь, чтобы этого не произошло!"

Последние зарегистрированные слова
Машинного Патера Дорилбуса, Техно-Еретика.

0

Я - Варлок. Классный прикид, меч, метает молнии. По моему класс

0

я - император.Мы истребим неверных и восстановим потеряные технологии.моя гвардия истребит любого

0

Когда-то я был командором космодесантников.Я не помню эти времена потому что от моего тела осталось только небольшая часть-голова. Мозг был поврежден и я не помню прошлого,зато я знаю что такое Настоящее
Меня заковали в большую железную коробку которую называют дредноут.На нем я врезаюсь в толпы врагов
рву плющу и кромсаю их.Меня боятся все мой удел-война и я не боюсь умереть потому что я уже мертв!

0

Меня боятся и дрожат, когда увидят лик.
Я не раздумывал не раз, я смерти ученик.
Несу её своей косой, я пожиратель звёзд.
И нет преграды для меня пройду любой форпост.
Пожру планеты за одной, все звёзды погашу.
А на добавку господа, я души попрошу!

0

Вселенная 40К сама по себе брутальна.

0

мне кажется это не "брутальность" это совершенно другой вид.
Это ужас-какая-брутальность)

0

Ты слишком серьёзно всё воспринимаешь, расслабься. ;)
P.S. Да, все боги жестоки.

0

Раса: Космодесантник
Орден: Чёрные Храмовники
Звание: Брат меча
И был бы у меня в подчинении Неофит. Вот так!)

0

Раса: Космодестантник
0_о? Это как?... )))

0

Daemon Artist
Молча!) Ну если не нравится, то:
Раса: Человек
Пренадлежность: Космодесантник
Орден: Чёрные Храмовники
Звание: Брат меча

0

Хм,если бы наша планета не была землей,а каким нибудь далеким от империи мирком...Черные Храмовники могли бы прилететь и забрать половину фанов Вархаммера на обучение Космодисантников.Много людей стали
писать что "Мой орден Черные Храмовники и точка")))))

0

Я - Лорд Хаоса! Ангрон - Примарх Пожирателей Миров! Единственная моя цель - убивать во имя бога крови Кхорна!

Я - Лорд Некронов! Молчаливый уничтожитель всего живого

0

ему лучше знать))может у него раздвоение личности(и заодно полушарий мозга(у игрока))=DDD

0

Но всегда я чувствовал себя Серым рыцарем...

0

...devourer...
Жоское раздвоение, слишком координально)

Dreadnought.
А я думал Дредом)

0

Я Брат Чемпион 2-ой Компании Ультрамаринов "Стражи Храма".....
Ветеран отряда Капитана Като Сикариуса.....Чемпион Ордена и Рыцарь Талассара....

Штов вы горели в варпе еретеки!!!!

Отвага и честь!!!!....За Императора!!!!!

0

Daemon Artist
Я Дредноут, который мечтал стать Серым рыцарем.
Но Дред сильнее и мудрее любого воина. Повод для размышлений. Пища для моего мозга.

0

у тебя ещё целая вечность,так что можешь не торопиться и "кушать с аппетитом"=DDD

0

Ты погоди он скоро тока спать и воевать будет...у настоящих дредов чем дольше он живут, тем их сложнее разбудить...этим всем занимаются тех-Марины которые обучались на марсе у Механикусов.....да и часто склерос их посещяет....ооочень часто.......конечно Дреднауты это честь любого ордена...но я не стал бы им...если я был смертельно ранен попросил бы бионик мне всавить...или сервитором меня сделать....

0

А ты знаешь кто такие сервиторы????

0

А ты знаешь кто такие сервиторы????
Это все знают. Но похоже он исключение.

0

Bruder_Pay4ek
или сервитором меня сделать....
Ндеее... добровольный дезертир, что тут скажешь...

0

Представляю был такой Спэйс Марин.Даже Брат-Чемпион.Но тут его страшно ранили оторвало две ноги и две руки
К ему Форс подходит и говорит:
- О новый дредноут.
А он говорит
- Сделайте меня сервитором.
Вот его сделали сервитором.Он больше других слов не знает кроме как "Что я могу сделать для вас,Милорд"
В глазах космодесантников он никчемное биомеханическое существо полу-робот полу-человек.Позор для ордена что тут скажешь,наверняка из всех летописей ордена,или что там у них,его ВЫЧЕРКНУТ.Так что подумай хорошенько.======= Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.=======

0

Он больше других слов не знает кроме как "Что я могу сделать для вас,Милорд"
От человека со стёртой памятью нельзя ожидать большего. Слуга.

0

Drеadnought

как долго ты находишься в саркофаге Дреднаута?........

0

Достаточно времени для того, чтобы сойти с ума.

0

Я кстати понял кто я в 40к - я натуральный гретчин...

0

Bruder_Pay4ek
Как бы, если ты обычный слега Императора, ничем непрославленный, то тебя некогда не "посадят" в Дредноута. Только геносемя соберут, вот этим ты и поможеш...

0

Я кстати понял кто я в 40к - я натуральный гретчин...

Ну гретчины тоже умными бывают...

0

Как бы, если ты обычный слега Императора, ничем непрославленный, то тебя некогда не "посадят" в Дредноута. Только геносемя соберут, вот этим ты и поможеш...

Геносемя забирают нетолько у убитых Братьев.....в один прекрасный день...Прогеноиды созревают и их извлекают у Брата....потом имлантируют новое.....и ждут....

0

Bruder_Pay4ek


Ты типо этим показываешь,что ты самый умный...

0

или орк или космач))
если Орк - то Древний с биг шута), а если космач - то Каппелан, только маска другая из золота))....

0

я Ореска, тока в рукопашку ещё дратса умею Ггг)
пушка слева пушка справа, 2 дроида, ракетницы на спине...
полное снаряжение)
почему: на мне большая броня, я много жру, я сильный и люблю довать прэказы)))

0

Tali FaN vas PG

а что здесь потерял талифан?

0

Насчет того, что форум должен жить полной жизнью - мысль, в целом, правильная.
С одним лишь "НО": "Плэй Граунд" - цех, профиль которого (как я понял) ИГРЫ и все, о них: форме/содержании/развитии ИГР как продуктов ИГРОВОЙотрасли
(типа, н-р, профиль всероссийского сервера "MushroomField.ru" - сервер о ГРИБАХ и обо всем, что о них известно/с ними связано:). По этой же причине ПГ-форумы не аналогичны "форумам-мусоросборникам" вКонтакте - заглавные темы можно найти такие, что яйца на пол уронишь (;<<br /> Не в обиду, Bолнорез, тема, вроде этой, - черт знает: либо для появления антологии новых приколов-анекдотов, либо для наркоманов, поймавших "трипы" в 40000 году и принявших "непосредственное участие в событиях" в качестве (вот тут каждый "трипанувший" изложит по томику "Ереси" или еще чего, с деталями...как ветеран ВОВ, только свежо и без политики)))))

0

Drеadnought
Х/З, все мы люди, но я бы просто не заводил подобных тем здесь, на ПГ. Мимо кассы, что называется...хотя, возможно, я не до конца прав.
Даже если капельку помечтать, все-равно набор наших ощущений (любого из нас) и восприятие почти любого персонажа Вахи - как возможности 8-битки и 5-ядерного ПК. Понимаешь, о чем я?

0

hexenhammer, ты всегда можешь разнообразить набор тем этого форума, внеся свою лепту. Но эта тема изменений не претерпит.

0

Всегда видел себя Комиссаром ИГ - хребтом Гвардии.
Выберался даже из самых трудных ситуаций ни жалея жизней Гвардейцев.

0

Выносить мозги для поднятия боевого духа весело. Так это. Без сомнений.

0

Выносить мозги для поднятия боевого духа весело. Так это. Без сомнений.
О,да.Великолепная способность.Как он красиво это делает,у меня аж сердце замирает.

0

Году в 2007, когда у меня появились интернеты, я даже подумывал о том, чтобы назваться на одном из небезызвестных форумов, Комиссаром.
Ты сейчас на ИГ перешёл? Чем Спейсы не удовлетворяют?

0

Нет,ИГ мне не доставляет.Скучные они,а в сингле представлены в своем как путающиеся под ногами трусы,которые являются лишь обузой для доблестных маринов.Кстати мнение (нуба,разумеется) о том,что ИГ - слабаки очень,очень ошибочно.В руках про Имперцам равных почти нет.Вообще,заметил что про играют либо за КД,либо за ИГ,иногда за Элей.

0

Да, я тоже убедился в силе Имперцев. Но играть за них трудно. Мне, во всяком случае.

0

Для игры, как мне кажется, удобнее всего (для нуба) ИГ, далее Некроны
или Орки, написал бы Тау, но их к счастью во время кастрировали, и нуб
первый же раш не переживет.

0

но их к счастью во время кастрировали, и нуб
первый же раш не переживет

В ДК за них играть самое то. Не сравнить с теми Тау, которых нам показали в СС - сильно обрезанными в плане техники. Без животных трудновато.

0

В дк за они,как мне кажется,нарушают баланс.Хотя это может быть мой небольшой баттхерт после проигрывания в овер 200 играх против тау.

0

Drеadnought
всмысле? техника их хрупкая, но бьет будь здоров...
В СС они представлены как раз такими, какими должны
были быть изначально, в тече они итак рвут всех, да
еще в раше нехватало...

Картмен.Просто Картмен.
На маленьких картах в том же ДК их за СМ душить очень
легко, но если немного опоздать то можно сразу писать gg...
В СС ситуация была получше, хотя бы до Тир 2 можно было
дожить, и при удачном стечении обстоятельств прилично
навалять.

0

всмысле? техника их хрупкая, но бьет будь здоров...
Я про их "животную" технику.

0

Drеadnought
я за Тау почти не играл, но уход именно в неживую технику
мне видится наиболее продуктивным, хотя смотря куда игра
движется, на поздних стадиях их ракетная леталка незаменима.
пол армии + терминаторы с первого удачного залпа лежат...

0

Я - Чемпион Нургла. Мой говномёт разъедает плоть людишек и броню танков, моё дыхание заставляет кожу слезать с костей, мой вид привносит ужас на поле боя. Мои жертвы умирают очень, очень долго в нестерпимых муках, купаясь в переработанных человеческих телах я восстанавливаю силы, чтобы больше изтерзанных душ я принёс Нурглу. Жизнь за Нургла! Черепа для черепного трона!

0

А я отныне Орк - стреляльщик.Грааа-хаа!

0

Капитан Альфа Легиона времен Ереси Хоруса.
За Императора!

Почему так? потому что Гидра умна, коварна, безжалостна и непобедима. А еще потому что Гидра сама по себе.

0

мм... тусовка людишек... ладно, принесу я немного раздора в ваши ряды. я бы был арлекином - только они спасутся при ереси, если император таки отбросит копытца. мои познания вселенной малы но все же я слышал что от тотального хаоса мир защищает людской император. ну а арлекинов крышует смеющийся бог в варпе. и он будучи неуловимым собирает эльдаров где-то там у себя... ну на крайний случай я бы предпочел быть элитным войном огня в боевом экзоскелете "кризис" и невозмутимо бы толкал другим коммунистическую веру тау в "высшее благо" путем проделывания дырок в пузе плазмаганом и ракетными установками. на мой взгляд более выгодные позиции нежели быть пушечным мясом.

0

Ты тоже прошарен не по годам, парень.

0

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-01/thumbs/1295535702_12-1.png

0

Женоподобные воины. Они тебя правда так привлекают?

0

понятие женоподобности эльдаров относительно. они все-таки другая раса.

«Не верьте их внешности, ибо эльдар также чужды человечеству, как и самые монстроидальные из тиранидов и самые дикие из орков. Они недоступны для понимания просто потому, что там нечего понимать — они случайная сила во вселенной». (слова имперца)

гугл за 5 мин разъясняет особенности биологии всех рас вх40к. я жэ выбирал расу не по внешности а по начинке (мораль, менталитет, поступки). и пусть меня за это не любят но мне омерзительна в первую очередь империя Х)

0

Мне нравятся Эльдары. Если бы я не был Имперцем, то непременно стал бы Эльдаром.
Ещё бы вспомнить и сосчитать сколько раз я был на грани. Между Империей и Хаосом. :)

0

хаос практично-выгодная позиция. когда случится "глобальный п*здец" (прошу прощения) в нем будут виноваты либо к'таны либо хаоситы. причем 2 вариант более вероятный. но тем не менее быть на сильной стороне это не моё.

0

По мне так полное слияние с варпом и использование этой
невероятной силы на полную катушку, без ограничений, а
так же чувство всепоглощающей свободы и садистского
удовольствия от массовых смертей и разбрызганной крови.
Кхорн крут, но Тзинч круче =)

По сути то хаоситы правы, Император - фэил, он мумия,
его используют как тотем для фанатиков. Для меня КД
- это способ сохранить мэнкаинд (человеков), но никак
не злая цепная собака, которую во имя чего-то там кидают
на мясо, т.к. Император так хочет...

0

Фу, еретик. Гореть тебе вечно в синем пламени. Император желает, чтобы мы защищали наши миры, очищая вселенную от мерзких ксеносов, подлых еретиков и осквернённых мутантов, а также тиранидов, которые в последнее время очень расплодились и представляют огромную опасность для всего Империума.
Император жив, пока дело его живёт. Инквизиторы не дремлют, он следят за такими как ты, D.Artist. Выбери правильный путь или отдайся силам Хаоса, что периодически так влекут и манят тебя, боевой брат. Выбор за тобой.

0

Аминь. *дикий смех* Очень хочется порезать вас обоих. с кого начать? во имя Цеогарха. (особенно улыбнуло начало и конец проповеди: Фу, еретик... боевой брат) *повторный дикий смех*

0

яб хотел быть капитаном первой роты Красных Скорпионов,очень почетно и ответственно,а если уж не им то штурмовиком с грозовыми когтями или силовым мечом...

0

D.Artist
Месяц поста и бесконечные мольбы извинений за свои слова... :)

0

Мне по аппеаренсу и философии ближе всего Библиарии,
как известно они в основном наделены способностью думать,
в отличии от фанатичных боевых братьев. Т.к. я сам принадлежу
к человеческой расе, для меня это является достаточной мотивацией,
чтоб крушить черепа и сжигать сознание ксеносам и еретикам,
естественно компромиссу и мирному сосуществованию разных
рас вместе быть не суждено, тем не менее желание слиться с
варпом воедино и выплеснуть на врагов мэнкайнда искаженную
реальность! Агония, страх, боль, страдания... медленная и
мучительная смерть... эх, сложно сопротивляться такому
искушению)
Жаль что Магнус не достиг своей цели...

0

ещё надо вспомнить почему))))))))))))и от кого)))))))

0

Не возьму в толк, что такого привлекательного в них есть, но всё же тянуло раньше именно на сторону Хаоса.
Да,в них есть что-то особенное...Я когда начинал играть в Ваху (начинал с DC) именно на их сторону встал,и не пожалел.

По сути то хаоситы правы, Император - фэил, он мумия,
его используют как тотем для фанатиков.

Полностью согласен.Как там говорил полководец ХСМ в Дарк Крусейде?Что то вроде "Поклонники разлагающегося трупа".

Я все таки Эльдар.То ли паук Варпа,то ли Темный жнец,а может Баньши,лол...Хз.Но Орки меня больше не привлекают ничем,кроме своих смешных высказываний.

0

Инквизиция, или тау...
У инквизиторов почти неограниченая свобода действий, щелкнул пальцами со словами:
"Император, да обрушится свет Твой на безобразие мира сего..."
И нет какого нибудь Просперо или Барбаруса. Да и нас, простых жителей Священной Терры они защищают от ксеносов и еретиков.

А тау мне близки по мировозрению, да и Высшее благо не такая уж и плохая вещь. Ну и уж если тау, то только в звании Кор'Эль.

0

Ну да замаскированный под высшее благо JUST коммунизм это бесспорно круто да-а :|
Но все же лучше фанатизма , имперцы и десант за императора

СЕСТРЫ за бога-императора еще большие фанатики , по моему вера в императора выступает отличным писькомером во вселенной вархаммера.

НЕКРОНЫ чуть их потревожили 01001011 01101001 01101100 01101100 00100000 01110100 01101000 01100101 01101101 00100000 01100001 01101100 01101100 00100000 00100001 00100001 00100001тоже фанатики хоть и не знают этого ... они ваще нихера не знают странно как они ваще двигаются этот какая то уличная магия наверно но мне чуть выше колен

ЭЛЬДАРЫ бедные цыгане которых шпыняют туда суда скалятся показывая зубы думают что главнее и мудрее всего того говна не достойного упоминания биологического вида и запомни ты для них всего лишь мон кай .

ХАОС в фанатизме несколько проигрывает сестрам но берсерки тянут команду молодцы (голос сектантов в компании SS смертельно убил наповал)

ОРКИ ваще ребята если вдуматся то ... стиль жизни "Шоп быстра !" "И а эта штука меня не взорвет ?" мне... мне нравится а бой для них всего-лишь спорт и относятся они к нему без всякой веры Ю долга и прочей моральной херни , разве что поминают Горку с Моркой

ТЭ вообще садюги , педофилы , пи*оры голубые да еще и геи :D (не обижайтесь парни грубая шутка) мандрагоры кул иии мн одному кажется что они кошмарно быстро захватывают точки ?

0

А если по теме... я одинокий pathfinder тау , был контужен при арт обстреле в следствии которого из-за того что я не успел предоставить разведданные погибли мои братья шас`уи сильнейшее чувство вины перед ними сводило меня с ума и я не стал сообщать центру о том что еще жив , вряд ли меня скоро хватятся , они уверены что выживших нет ... а пока ... я должен отомстить...

0

А вообще идеи за которые сражается хаос не в целом а отдельные лорды очень даже ничего можно было бы даже наверно кинцо какое снять , вышло бы на много круче всего того дерьма коим нас пичкают последние 8 лет не фильмы а полный шлак

0

Я кто-нибудь из Тау или некролорд, но так или иначе адекватная личность, из чего следует невозможность моего нахождения в этой упоротой реальности.

0

Орком или космодесантом

0

Орки не многим нравятся, что само по себе странно. Проработаны неплохо, в ближнем бою мало кто с ними может тягаться. Хороших игроков за орков никогда не видел, это такая редкость, что хоть в красную книгу заноси.

0

Это вечная проблема. Не возьму в толк, что такого привлекательного в них есть, но всё же тянуло раньше именно на сторону Хаоса.

-1

Какая к чёрту проповедь? Я Дредноут, а не Библиарий или Капеллан.

-1