на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Очередной тест, для любителей Warhammer 40k

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Blood Angels
Кровавые Ангелы всегда считались самым благословенным Легионом Адептус Астартес, благодаря храбрости и могущественным способностям их Примарха, Сангвиниуса. Но события Ереси Хоруса нанесли им ужасный удар - они потеряли своего божественного прародителя. Его смерть была настолько ужасна, что оставила в душе каждого воина Легиона чудовищный шрам, и с тех пор, идет молва, что Кровавые Ангелы подверглись ужасному проклятию.Пройти тест

P.S. Реально мой любимый Орден, приятное совпадение)

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

1

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Space WolvesКаждый Орден Космического Десанта отражает мир, на котором он был зарожден, и характер их основателя. Космические Волки в достаточной мере отражают мир Фенрис и индивидуальность их Примарха – Лемана Русса. Холодный, смертельный мир Фенриса учит его людей выживанию и постоянной войне. Космические Десантники, или Космические Волки как они себя называют, избранные из расы воинов, для которых каждый день является борьбой, для того чтобы остаться в живых. Они охотники, следопыты и бесстрашные воины, для которых смерть в битве является наиболее почетной. Они с детства узнают, что лояльность их клану и вождю это самое высокое достоинство и переносят эту лояльность к их Ордену.Пройти тест

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... SalamandersИстория Саламандр, Легиона Первого Основания, восходит к незапамятным временам зарождения Империи Человека. Космические Десантники Легиона (а ныне – Ордена) Саламандр происходят с Ноктюрна – полного смертельных опасностей вулканического мира. Обитатели подобных миров – это стойкие, дисциплинированные и целеустремленные воины, идеальный материал для воспитания будущих героев Космического Десанта. В этой статье Гавин Торп детально описывает историю Саламандр, с момента их основания и до битвы за мир-улей Армагеддон.Пройти тест

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... SalamandersИстория Саламандр, Легиона Первого Основания, восходит к незапамятным временам зарождения Империи Человека. Космические Десантники Легиона (а ныне – Ордена) Саламандр происходят с Ноктюрна – полного смертельных опасностей вулканического мира. Обитатели подобных миров – это стойкие, дисциплинированные и целеустремленные воины, идеальный материал для воспитания будущих героев Космического Десанта. В этой статье Гавин Торп детально описывает историю Саламандр, с момента их основания и до битвы за мир-улей Армагеддон.Пройти тест

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Ultramarines
Будучи безмерно преданными своему Примарху Робуту Жиллиману, Ультрамарины слепо следуют созданным им Codex Astartes. Десять тысяч лет бились они так, как описано на страницах этого священного писания. Другие капитулы могут с легкостью вырвать слова Жиллимана из контекста и подстроить под себя, но только не Ультрамарины. Codex Astartes - труд великой мудрости, и эти воины не видят смысла перечить ей. Пожизненные уроки самоотдачи и самодисциплины позволили жителям Ультрамара пронести священные знания и веру через десять тысяч лет в будущее."Мы - потомки Робута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути"."Отвага и честь!" /"Courage and honour!"/Боевой клич Ultramarin'ов.

0

ППц, кто догадался кинуть сюда этот тест????
Каким боком он к игре относится???

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Ultramarines
Будучи безмерно преданными своему Примарху Робуту Жиллиману, Ультрамарины слепо следуют созданным им Codex Astartes. Десять тысяч лет бились они так, как описано на страницах этого священного писания. Другие капитулы могут с легкостью вырвать слова Жиллимана из контекста и подстроить под себя, но только не Ультрамарины. Codex Astartes - труд великой мудрости, и эти воины не видят смысла перечить ей. Пожизненные уроки самоотдачи и самодисциплины позволили жителям Ультрамара пронести священные знания и веру через десять тысяч лет в будущее."Мы - потомки Робута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути"."Отвага и честь!" /"Courage and honour!"/Боевой клич Ultramarin'ов.

Отвага и честь, братья!

0

Daemon Artist
А к чему был написан пост от 22.11.09 20:45, ты собственно говоря, о чём?

0

По вселенной 40к куча книг, и в основе её лежит
настолка, а не PC воплощение, зачем Вархаммер
40к привязывать исключительно к ДоВ?
Я просто создал тему в др. разделе, не понятно
зачем её сюда перенесли...

0

Тем не менее, здесь ей самое место. А кто играет в настольный Вархаммер? Я не играл. В России таких людей, как я довольно много. Имею в виду именно тех, кому ДоВ как дом родной, а "настолка" это что-то неизвестное. Например, для меня.
Поэтому Вархаммер 40.000 и "привязывают исключительно к ДоВ". Как же иначе.

0

Dreadnought.
Ты хотя бы представляешь себе сколько компьютерных
игр есть по вселенной 40к?
Вот списочек)

Space Crusade
Space Hulk
Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels
Final Liberation: Warhammer Epic 40000
Warhammer 40000: Chaos Gate
Warhammer 40000: Fire Warrior
Warhammer 40000: Rites of War
Warhammer 40000: Squad Command
Warhammer 40,000: Dawn of War
Warhammer 40,000: Dawn of War 2

Тему могли в ДоВ2 запихнуть, нет надо в полумертвый ДоВ1...

0

Daemon Artist
Прекрасно представляю. Не новичок. Дело лишь в том, что играл не во все.
Тему могли в ДоВ2 запихнуть, нет надо в полумертвый ДоВ1...
Вопрос к модераторам, которые при желании бы переместили эту тему. Но их здесь нет, к сожалению.

0

Daemon Artist
тут вообще куча тем по вселенной W40k, а не только по ДоВ
И пусть они лучше будут тут нежели разбросаны по всему форуму.

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Salamanders
История Саламандр, Легиона Первого Основания, восходит к незапамятным временам зарождения Империи Человека. Космические Десантники Легиона (а ныне – Ордена) Саламандр происходят с Ноктюрна – полного смертельных опасностей вулканического мира. Обитатели подобных миров – это стойкие, дисциплинированные и целеустремленные воины, идеальный материал для воспитания будущих героев Космического Десанта. В этой статье Гавин Торп детально описывает историю Саламандр, с момента их основания и до битвы за мир-улей Армагеддон.

0

История Саламандр, Легиона Первого Основания, восходит к незапамятным временам зарождения Империи Человека. Космические Десантники Легиона (а ныне – Ордена) Саламандр происходят с Ноктюрна – полного смертельных опасностей вулканического мира. Обитатели подобных миров – это стойкие, дисциплинированные и целеустремленные воины, идеальный материал для воспитания будущих героев Космического Десанта. В этой статье Гавин Торп детально описывает историю Саламандр, с момента их основания и до битвы за мир-улей Армагеддон.

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Ultramarines
Будучи безмерно преданными своему Примарху Робуту Жиллиману, Ультрамарины слепо следуют созданным им Codex Astartes. Десять тысяч лет бились они так, как описано на страницах этого священного писания. Другие капитулы могут с легкостью вырвать слова Жиллимана из контекста и подстроить под себя, но только не Ультрамарины. Codex Astartes - труд великой мудрости, и эти воины не видят смысла перечить ей. Пожизненные уроки самоотдачи и самодисциплины позволили жителям Ультрамара пронести священные знания и веру через десять тысяч лет в будущее."Мы - потомки Робута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути"."Отвага и честь!" /"Courage and honour!"/Боевой клич Ultramarin'ов.

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Raven GuardГвардия Ворона специализируется на разрушительных ударах в тылу противника, партизанской войне и молниеносной реакции на вражеские маневры. Во время Великого Крестового Похода, Гвардия Ворона захватила множество прекрасно защищённых планет, удачно атакуя их в стратегически слабых местах. Во время Ереси Гора, Гвардия Ворона была практически полностью уничтожена, и только ценой нечеловеческих усилий, удалось восстановить Легион.

0

И ВОТ ЕЩЕ))))
И так вы никто иной как- ГАММА-БОБЕР
ОООООоооо! Простите великий из величайших, за мою дерзость, но я увы не магу писать ваше имя своей кровью. Дозволите ли вы мне ничтожному описать вас? Можно? Спасибо. Вы являетесь всемогущим всесильным существом в этом мире, ваше свободное время вы тратите на уничтожение планет и галактик, хоть вы и похожи на Бобра, ваша сила безмерна. Умоляю вас не уничтожайте человечество за мои высокопарные слова. О спасибо спасибо, уничтожение Земли вполне приемлемо.

0

Известные и уважаемые по всему Империуму за их мобильное ведение войны, Космические Десантники Белых Шрамов – истинные мастера быстрых нападений, позволяющих им врезаться в ряды противников, неся смерть, и исчезнуть прежде, чем они могут ответить. Жестокие воины, неся ритуальные шрамы храбрости, они борются со всей дикостью своего родного мира и приносят быструю смерть всем врагам Империума

0

"Будучи безмерно преданными своему Примарху Робуту Жиллиману, Ультрамарины слепо следуют созданным им Codex Astartes. Десять тысяч лет бились они так, как описано на страницах этого священного писания. Другие капитулы могут с легкостью вырвать слова Жиллимана из контекста и подстроить под себя, но только не Ультрамарины. Codex Astartes - труд великой мудрости, и эти воины не видят смысла перечить ей. Пожизненные уроки самоотдачи и самодисциплины позволили жителям Ультрамара пронести священные знания и веру через десять тысяч лет в будущее."Мы - потомки Робута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути"."Отвага и честь!" /"Courage and honour!"/Боевой клич Ultramarin'ов."

Если преступлю Кодекс...преступлю Шаги моего Примарха...и постигнет меня кара....

Ультрамарины старый Орден...очень старый...один из 10-и Легионов....
Выбрав его в ДоВ и в настольном мире...понял....."вот он мой Орден"
нравяться из-за Сине-золотой(белой) Серво-броне...из-за того что примарха держат в стазисе полумёртвого))))....имеют немало интересных перзон как Телион и Сикариус.....обороняли свою систему от тиранидов успешно но с большой ценой(((....и просто потому что синий цвет...это цвет "мира" смоей точки зрения...

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... UltramarinesБудучи безмерно преданными своему Примарху Робуту Жиллиману, Ультрамарины слепо следуют созданным им Codex Astartes. Десять тысяч лет бились они так, как описано на страницах этого священного писания. Другие капитулы могут с легкостью вырвать слова Жиллимана из контекста и подстроить под себя, но только не Ультрамарины. Codex Astartes - труд великой мудрости, и эти воины не видят смысла перечить ей. Пожизненные уроки самоотдачи и самодисциплины позволили жителям Ультрамара пронести священные знания и веру через десять тысяч лет в будущее."Мы - потомки Робута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути"."Отвага и честь!" /"Courage and honour!"/Боевой клич Ultramarin'ов.Пройти тест

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Salamanders

История Саламандр, Легиона Первого Основания, восходит к незапамятным временам зарождения Империи Человека. Космические Десантники Легиона (а ныне – Ордена) Саламандр происходят с Ноктюрна – полного смертельных опасностей вулканического мира. Обитатели подобных миров – это стойкие, дисциплинированные и целеустремленные воины, идеальный материал для воспитания будущих героев Космического Десанта. В этой статье Гавин Торп детально описывает историю Саламандр, с момента их основания и до битвы за мир-улей Армагеддон.

0

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВЫ ПРОШЛИ ДАННЫЙ ТЕСТ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ ВАМ НАИБОЛЕЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ОРДЕН...
DARK ANGELS


С момента образования своего Легиона в дни, когда зарождался Империум, Космические Десантники Тёмных Ангелов нагоняли страх на всех врагов, а те, кого они защищали, испытывали к ним благоговение. Стойкие и непреклонные в бою, всегда бдительно и ревностно относящиеся к своим обязанностям, Тёмные Ангелы были и остаются самыми верными слугами Императора. Но, так было не всегда. Десять тысяч лет Тёмные Ангелы хранят страшную тайну, события настолько ужасные и позорные, что они угрожают всему, чем так дорожат Тёмные Ангелы - и могут послужить причиной их вечного проклятья.




уже 100 раз выполнил тест и всё время DARK ANGELS! Чтож буду за этот орден играть

0

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВЫ ПРОШЛИ ДАННЫЙ ТЕСТ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ ВАМ НАИБОЛЕЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ОРДЕН... SPACE WOLVES
Каждый Орден Космического Десанта отражает мир, на котором он был зарожден, и характер их основателя. Космические Волки в достаточной мере отражают мир Фенрис и индивидуальность их Примарха – Лемана Русса. Холодный, смертельный мир Фенриса учит его людей выживанию и постоянной войне. Космические Десантники, или Космические Волки как они себя называют, избранные из расы воинов, для которых каждый день является борьбой, для того чтобы остаться в живых. Они охотники, следопыты и бесстрашные воины, для которых смерть в битве является наиболее почетной. Они с детства узнают, что лояльность их клану и вождю это самое высокое достоинство и переносят эту лояльность к их Ордену.

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... SalamandersИстория Саламандр, Легиона Первого Основания, восходит к незапамятным временам зарождения Империи Человека. Космические Десантники Легиона (а ныне – Ордена) Саламандр происходят с Ноктюрна – полного смертельных опасностей вулканического мира. Обитатели подобных миров – это стойкие, дисциплинированные и целеустремленные воины, идеальный материал для воспитания будущих героев Космического Десанта. В этой статье Гавин Торп детально описывает историю Саламандр, с момента их основания и до битвы за мир-улей Армагеддон.Пройти тест

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Dark Angels

0

А я получился кровавым ангелом =(. Обидно, мне они не нравятся.

0

Эх... какая неожиданность)))
Я получился орденом-основателем моего любимого ордена второго основания Чёрных храмовников:

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Imperial FistsОрден Имперских Кулаков - самый почтенный из Орденов Космического Десанта. Их преданность Императору не подлежит сомнению. Они являются одним из основных абсолютов Империума. Их репутация борцов с врагами Империума является непревзойденной, что является причиной их собственного самоутверждения. Десантники этого Ордена добывали себе честь в боях с восемью основными расами инопланетян. Они являлись той деталью, которая помогала Империуму держаться в самые тёмные времена. Имперские Кулаки даже получили возможность защищать Имперский Дворец во время великой битвы Ереси Хоруса.Пройти тест

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Imperial Fists
Орден Имперских Кулаков - самый почтенный из Орденов Космического Десанта. Их преданность Императору не подлежит сомнению. Они являются одним из основных абсолютов Империума. Их репутация борцов с врагами Империума является непревзойденной, что является причиной их собственного самоутверждения. Десантники этого Ордена добывали себе честь в боях с восемью основными расами инопланетян. Они являлись той деталью, которая помогала Империуму держаться в самые тёмные времена. Имперские Кулаки даже получили возможность защищать Имперский Дворец во время великой битвы Ереси Хоруса.

0

Люди скажите, что надо выбирать, чтоб было имперские кулаки, а то я уже в Белых Шрамах, Гвардии Ворона, Ультрамарин!! или Кровавые Вороны!!!

0

Габриэль Ангелос
Вот так это делается:

Как вы хотели бы получить название своего Ордена?
- Хочу, чтобы название отражало внутренний мир и идеологию Ордена, а так же его качества.
Как вы относитесь к Императору?
- Он бог, Великий отец Человечества и наш Повелитель.
Что вы думаете о Кодексе Астартес (Index Astartes)?
- Думаю, что игнорировать это учение глупо, равно как и безоговорочно следовать ему.
Какую тактику боя вы предпочитаете?
- Подготовленная и отлаженная операция, предусматривающая любой вариант развития событий и исключающая любые неточности проведения
Признаете ли вы отступление, даже тактическое?
- Нет! Выйти на битву и победить, даже при отсутствии шанса на победу. Вот из чего строятся легенды!
Способны ли вы контролировать свои эмоции во время боя?
- Нет, да и зачем ее скрывать? Ярость - вот верный путь к победе!
Как часто вы хотели бы воевать с врагами Человечества?
- Вечно. Постоянные войны и сражения во славу Человечества.

Итог:

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Imperial Fists

0

Орден Имперских Кулаков - самый почтенный из Орденов Космического Десанта. Их преданность Императору не подлежит сомнению. Они являются одним из основных абсолютов Империума. Их репутация борцов с врагами Империума является непревзойденной, что является причиной их собственного самоутверждения. Десантники этого Ордена добывали себе честь в боях с восемью основными расами инопланетян. Они являлись той деталью, которая помогала Империуму держаться в самые тёмные времена. Имперские Кулаки даже получили возможность защищать Имперский Дворец во время великой битвы Ереси Хоруса.

0

Я Космический Волк.А есть такой тест по Хаосу?

Габриэль Ангелос
Не понимаю,зачем это нужно.Ты есть кто ты есть,подстраивать ответы под желаемое - глупо.

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Dark Angels С момента образования своего Легиона в дни, когда зарождался Империум, Космические Десантники Тёмных Ангелов нагоняли страх на всех врагов, а те, кого они защищали, испытывали к ним благоговение. Стойкие и непреклонные в бою, всегда бдительно и ревностно относящиеся к своим обязанностям, Тёмные Ангелы были и остаются самыми верными слугами Императора. Но, так было не всегда. Десять тысяч лет Тёмные Ангелы хранят страшную тайну, события настолько ужасные и позорные, что они угрожают всему, чем так дорожат Тёмные Ангелы - и могут послужить причиной их вечного проклятья.

0

Dark Angels

С момента образования своего Легиона в дни, когда зарождался Империум, Космические Десантники Тёмных Ангелов нагоняли страх на всех врагов, а те, кого они защищали, испытывали к ним благоговение. Стойкие и непреклонные в бою, всегда бдительно и ревностно относящиеся к своим обязанностям, Тёмные Ангелы были и остаются самыми верными слугами Императора. Но, так было не всегда. Десять тысяч лет Тёмные Ангелы хранят страшную тайну, события настолько ужасные и позорные, что они угрожают всему, чем так дорожат Тёмные Ангелы — и могут послужить причиной их вечного проклятья.

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... SalamandersИстория Саламандр, Легиона Первого Основания, восходит к незапамятным временам зарождения Империи Человека. Космические Десантники Легиона (а ныне – Ордена) Саламандр происходят с Ноктюрна – полного смертельных опасностей вулканического мира. Обитатели подобных миров – это стойкие, дисциплинированные и целеустремленные воины, идеальный материал для воспитания будущих героев Космического Десанта. В этой статье Гавин Торп детально описывает историю Саламандр, с момента их основания и до битвы за мир-улей Армагеддон.Пройти тест

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Dark AngelsС момента образования своего Легиона в дни, когда зарождался Империум, Космические Десантники Тёмных Ангелов нагоняли страх на всех врагов, а те, кого они защищали, испытывали к ним благоговение. Стойкие и непреклонные в бою, всегда бдительно и ревностно относящиеся к своим обязанностям, Тёмные Ангелы были и остаются самыми верными слугами Императора. Но, так было не всегда. Десять тысяч лет Тёмные Ангелы хранят страшную тайну, события настолько ужасные и позорные, что они угрожают всему, чем так дорожат Тёмные Ангелы — и могут послужить причиной их вечного проклятья.Пройти тест

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Raven Guard
Гвардия Ворона специализируется на разрушительных ударах в тылу противника, партизанской войне и молниеносной реакции на вражеские маневры. Во время Великого Крестового Похода, Гвардия Ворона захватила множество прекрасно защищённых планет, удачно атакуя их в стратегически слабых местах. Во время Ереси Гора, Гвардия Ворона была практически полностью уничтожена, и только ценой нечеловеческих усилий, удалось восстановить Легион.

0

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВЫ ПРОШЛИ ДАННЫЙ ТЕСТ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ ВАМ НАИБОЛЕЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ОРДЕН... SPACE WOLVES
Каждый Орден Космического Десанта отражает мир, на котором он был зарожден, и характер их основателя. Космические Волки в достаточной мере отражают мир Фенрис и индивидуальность их Примарха – Лемана Русса. Холодный, смертельный мир Фенриса учит его людей выживанию и постоянной войне. Космические Десантники, или Космические Волки как они себя называют, избранные из расы воинов, для которых каждый день является борьбой, для того чтобы остаться в живых. Они охотники, следопыты и бесстрашные воины, для которых смерть в битве является наиболее почетной. Они с детства узнают, что лояльность их клану и вождю это самое высокое достоинство и переносят эту лояльность к их Ордену.

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего

подходит Орден... Blood AngelsКровавые Ангелы всегда считались самым благословенным Легионом Адептус Астартес, благодаря храбрости и могущественным способностям их Примарха, Сангвиниуса. Но события Ереси Хоруса нанесли им ужасный удар — они потеряли своего божественного прародителя. Его смерть была настолько ужасна, что оставила в душе каждого воина Легиона чудовищный шрам, и с тех пор, идет молва, что Кровавые Ангелы подверглись ужасному проклятию.Пройти тест

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Dark Angels

С момента образования своего Легиона в дни, когда зарождался Империум, Космические Десантники Тёмных Ангелов нагоняли страх на всех врагов, а те, кого они защищали, испытывали к ним благоговение. Стойкие и непреклонные в бою, всегда бдительно и ревностно относящиеся к своим обязанностям, Тёмные Ангелы были и остаются самыми верными слугами Императора. Но, так было не всегда. Десять тысяч лет Тёмные Ангелы хранят страшную тайну, события настолько ужасные и позорные, что они угрожают всему, чем так дорожат Тёмные Ангелы — и могут послужить причиной их вечного проклятья.

0

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВЫ ПРОШЛИ ДАННЫЙ ТЕСТ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ ВАМ НАИБОЛЕЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ОРДЕН... DARK ANGELS
С момента образования своего Легиона в дни, когда зарождался Империум, Космические Десантники Тёмных Ангелов нагоняли страх на всех врагов, а те, кого они защищали, испытывали к ним благоговение. Стойкие и непреклонные в бою, всегда бдительно и ревностно относящиеся к своим обязанностям, Тёмные Ангелы были и остаются самыми верными слугами Императора. Но, так было не всегда. Десять тысяч лет Тёмные Ангелы хранят страшную тайну, события настолько ужасные и позорные, что они угрожают всему, чем так дорожат Тёмные Ангелы — и могут послужить причиной их вечного проклятья.

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Blood Angels
Кровавые Ангелы всегда считались самым благословенным Легионом Адептус Астартес, благодаря храбрости и могущественным способностям их Примарха, Сангвиниуса. Но события Ереси Хоруса нанесли им ужасный удар — они потеряли своего божественного прародителя. Его смерть была настолько ужасна, что оставила в душе каждого воина Легиона чудовищный шрам, и с тех пор, идет молва, что Кровавые Ангелы подверглись ужасному проклятию.

0

Будучи безмерно преданными своему Примарху Робуту Жиллиману, Ультрамарины слепо следуют созданным им Codex Astartes. Десять тысяч лет бились они так, как описано на страницах этого священного писания. Другие капитулы могут с легкостью вырвать слова Жиллимана из контекста и подстроить под себя, но только не Ультрамарины. Codex Astartes — труд великой мудрости, и эти воины не видят смысла перечить ей. Пожизненные уроки самоотдачи и самодисциплины позволили жителям Ультрамара пронести священные знания и веру через десять тысяч лет в будущее.«Мы — потомки Робута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути».
«Отвага и честь!» /«Courage and honour!»/
Боевой клич Ultramarin'ов.

0

История Саламандр, Легиона Первого Основания, восходит к незапамятным временам зарождения Империи Человека. Космические Десантники Легиона (а ныне – Ордена) Саламандр происходят с Ноктюрна – полного смертельных опасностей вулканического мира. Обитатели подобных миров – это стойкие, дисциплинированные и целеустремленные воины, идеальный материал для воспитания будущих героев Космического Десанта. В этой статье Гавин Торп детально описывает историю Саламандр, с момента их основания и до битвы за мир-улей Армагеддон.

0

Я УЛЬТРАМОРИН. Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Dark Angels
С момента образования своего Легиона в дни, когда зарождался Империум, Космические Десантники Тёмных Ангелов нагоняли страх на всех врагов, а те, кого они защищали, испытывали к ним благоговение. Стойкие и непреклонные в бою, всегда бдительно и ревностно относящиеся к своим обязанностям, Тёмные Ангелы были и остаются самыми верными слугами Императора. Но, так было не всегда. Десять тысяч лет Тёмные Ангелы хранят страшную тайну, события настолько ужасные и позорные, что они угрожают всему, чем так дорожат Тёмные Ангелы - и могут послужить причиной их вечного проклятья.

0

Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Blood Angels.
Кровавые Ангелы всегда считались самым благословенным Легионом Адептус Астартес, благодаря храбрости и могущественным способностям их Примарха, Сангвиниуса. Но события Ереси Хоруса нанесли им ужасный удар - они потеряли своего божественного прародителя. Его смерть была настолько ужасна, что оставила в душе каждого воина Легиона чудовищный шрам, и с тех пор, идет молва, что Кровавые Ангелы подверглись ужасному проклятию.

0

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВЫ ПРОШЛИ ДАННЫЙ ТЕСТ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ ВАМ НАИБОЛЕЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ОРДЕН... WHITE SCARS
Известные и уважаемые по всему Империуму за их мобильное ведение войны, Космические Десантники Белых Шрамов – истинные мастера быстрых нападений, позволяющих им врезаться в ряды противников, неся смерть, и исчезнуть прежде, чем они могут ответить. Жестокие воины, неся ритуальные шрамы храбрости, они борются со всей дикостью своего родного мира и приносят быструю смерть всем врагам Империума.

0

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВЫ ПРОШЛИ ДАННЫЙ ТЕСТ. СОГЛАСНО КОТОРОМУ ВАМ НАИБОЛЕЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ОРДЕН... ULTRAMARINES
Будучи безмерно преданными своему Примарху Робуту Жиллиману, Ультрамарины слепо следуют созданным им Codex Astartes. Десять тысяч лет бились они так, как описано на страницах этого священного писания. Другие капитулы могут с легкостью вырвать слова Жиллимана из контекста и подстроить под себя, но только не Ультрамарины. Codex Astartes - труд великой мудрости, и эти воины не видят смысла перечить ей. Пожизненные уроки самоотдачи и самодисциплины позволили жителям Ультрамара пронести священные знания и веру через десять тысяч лет в будущее."Мы - потомки Робута. Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути".
P.S.мой самый любимый орден,хоть и у него вместо символики ордена унитаз ))))))))))))

0