на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Replays

Выкладываем свои реплеи.

Руководство о том, как выложить реплеи - здесь - автор - kelpy

Чтобы просматривать реплеи, заходим - Схватка - Загрузить - Записанные игры - и выбираем нужный реплей

Все реплеи хранятся в папке Playback в коренном каталоге игры в виде файлов с расширением *.rec

Для того, чтобы реплей проигрывался, требуется наличие соответственной версии (если ниже, то не пойдет) игры и данной карты, на которой записывался реплей.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Нафиг их здесь выкладывать без описания? Вот в теме тактика и стратегия резон был. А таких как это тем сотни и тысячи. Есть целые сайты по этому. Так что давай лучше развивать темы по тактикам. А ссылки на реплеи возьми в темах по тактикам. Я вот к примеру сегодня новый реплейчик выложил. Ссылку смотри в теме WAAAAGH!

0

А кто говорит, что без описания?
Ссылки из тактики скоро перенесу.

0

Эльдары против тяжелых орков 56мин (размер файла 300кб) Затянутую игру мона обратить себе на пользу.
Имперцы против очень тяжелого хаоса 24мин(195кб) Лутчая игра Стражи у меня (пока).
Имперцы против психов имперцев 34мин (197кб) У них еще и АИ туповат, немного затянул игру чтоб побаловаться.

Автор - kelpy

Реплеи от Sweet Johnson
6 реплеев инсейн, карта Опасность Биффи, судя по названию репы, за хаос.
Рар архив 780 кб.
Copyrigt by Sweet Johnson.

Реплеи от DiMan757
Карта Эден на инсе за космопехов против разных рас 5 реплеев.
Zip архив 390 кб
Copyrigt by DiMan757.


1. Простая тактика против просто сложного компа уровня начинающий любитель
2. Более сложная подназванием раш о ней говорилось выше так, что спасибо за подсказку.
3. Против крейзанутого. Я пробовал раш чисто гардианами, но он не прошел (я те демки не сохранил) поэтому здесь я использовал один отряд баншей.
Я считаю, что это относительно хорошая тактика для эльдарского раша против всех, кроме орков там надо хотя бы два отряда баншей иначе тебе капец.
Версия игры 1.40 с винтером. Если хотите выложу тоже самое но в 1.3
Вот мои плейбек
Автор - GreatVV

Скачать повторы для карты Эден(Рай) 330 kb.
Скачать повторы для карты BIFFYS PERIL(Опасность Биффи) 428 kb
Автор - kelpy

Реплеи
last replay - первая удачная попытка.
Eldar VS HumIns - два отряда баньши и герой разнесли врага.
VS HumInsFullControl - реплей с лучшим контролем. Думаю, начать им гордиться:)
Hum VS HumIns - не такая хорошая, как предыдущая, но быстрее. Бот даж без техники остался.
Реплеев вроде пять, последний не помню про что, сами разберетесь.
Автор - Sheffer

Реплеи за ИГ
Автор - GreatVV

Эти реплеи с карты Боевые Болота. IG против сумашедших Хаоса (9мин) и Орков (13 мин).
Выкладываю на ваш суд пару реп с карты Святая пощадь (Saint Square) за Имперскую стражу. Особенно интересная против крейзи Орков наверно, т.к. всех интересует как же с ними все таки бороться?, с этой проклятой зеленой плесенью:-)). Не могу сказать что это страта пока, тк вышла сплошная импровизация. Эта карта стала для меня камнем преткновения, так как я не мог вынести Орков путем изоляции их базы. как на Биффи или Болоте. Религиозные Огры - это сила, как и сказал Sweet Johnson. Я даж не понял как орковская база исчезла.
План был такой 3 отряда гвардейцев бегают и захватывают точки, не вступают в перестрелки. Я не делаю никаких грейдов, только грейжу базу. Затем делаю огров.
В процессе игры орки начали рано осаждать базу пришлось гвардов сажать в здания, чтоб отстреливались (кстати 3 отряда в одном здании и оно стреляет плазмой). Для обороны сделал генерала и еще несколько отрядов гвардов. Сделал несколько адских псов - оказывается неплохая техника, поражение по площади и здоровья побольше чем у двуногой тачки (надо будет раш псами попробовать). Правда орки "забыли" свои машины делать. Дальше пошли огры со священниками и победа за 15 мин.
Второй реплей вариация на тему раннепехотного раша против космопехов.
Скачать реплеи
На той карте опробовал против психов орков раш Хеллхаундами. Игра на лезвии ножа, но кажется тактика лучше чем с ограми. Раш хеллхаундами. Самый большой прикол в том в том, что я понял -лучше не уничтожать армию орков! из рубак и стрелков, иначе освободившийся поп-лимит он заполнит шишками и база падет раньше. Но сдерживать её надо, все таки отстреливая, вот такой балансирование.
Имперская гвардия на карте Опасность Биффи.
Версия WA 1.40.
© Sweet Johnson

Марины против Хаоса на большой карте.
Версия WA AiMod 1.50.
© Tengiz
Автор - kelpy

Танковая тактика:
1. Ранняя - Она заключается в упоре на технику в начале и в основном характерная для рашей техникой(См тактики Sheffer. Вот ссылка ).
Вот два реплея. . Я тут с френдом + 2 компа против 4 компов на инсейне. Время вноса около 20 мин.
Что товарищи? Никто ничего не может? Довай мощная вещь! Я кое-как смог ИГ замесить Орка на очень тяжелой сложности. Все кто это хочет посмотреть брать вот здесь. Карта: Железная дорога(Railway) игрушка у меня лиценз винтера от битого-русса. Время вноса 12:59. Тактика - раш стрелками.
Автор - GreatVV


1) Я(DmA) - Хаос и мой друг(Grom) - Орки vs Marines & ИГ невозможно здесь
2) DmA&Grom&Marines&ИГ vs ИГ&ИГ&Marines&Eldars невозможно здесь
Автор - DmitryGepard&Grom

0

А как повторы выкладывать?

0

Было б хорошо если б версии указывали.

0

Реплеи можно выложить на
1) www.narod.ru : предварительно там регимся, заходим в личную папку, заливаем туда файлы не больше 5 MB, потом смотрим внизу ссылку или копируем ее, далее на форуме пишем :
(знак меньше) a href="(Адрес ссылки)"(знак больше) Название реплея (знак меньше)/a(знак больше)

2) www.megaupload.ru , но там файлы храняться не дольше месяца!

0

Дмитрий скинь лучше ссылку на руководство от Келпи...
Или ты его все еще не нашел?

0

Дай енту ссылку что ли...

0

Replay from Sweet Johnson
Chaos vs Orks
Уровень сложности: Сумасшествие
Мод: Dawn of skirmish AI WA v1.5
Версия игры: 1.40r
Время: 14:41
Карта: Боевые болота (Battle marshes)
Дата игры: 2006-03-23
Описание тактики:
Первое что мы делаем это отправляем еретика на строительство, храма Хаоса, включаем принудиловку, возврашаемся в главную базу строим 2 отряда фанатиков, и 1 еретика, итак храм построен заказываем Лорда Хаоса, фанатиков отпровляем, на захват флагов, вылез 2 еретик, строим им генератор на принудиловке.
К этому времени вылез Лорд Хаоса, продолжаем фанатиками захватывать точки, естественно еретики строят блокпосты, в храме заказываем 1 отряд космопехов, а Лордом, мы идём в разведку-атаку, всё зависит от карты, если большая ишем Орков, и по дороге разведаем не захвачены ли точки Орком, если нет то присылаем сюда фанатиков, после захвата гарантированно чистых точек вблизи нашего респауна.
Если карта маленькая то находим Орков и нападаем на их блокпост к тому времени он может быть построен но не обгрейжен, а значит очень слаб, или строится, в любом случае нападаем героем и пробуем уничтожить его, с базы в это время, ведём первый сквад морпехов в помощь Лорду, и строим в храме второй сквад пехов, пока первый сквад идёт а второй строится, незабываем про захват точек фанатиками, и про постройку блокпостов.
Важно не потерять не один отряд фанатиков они нам ещё пригодятся.
Итак наверняка Орк не позволит безнаказанно гасить блокпост и пришлёт, рубак если они без героя валим их, если с героем, то отходим героем немного от блокпоста, чтоб не стрелял, и встречаем первый сквад пехов, второй уже идёт на помощь, не достраивайте, космопехов и фанатиков в отрядах начале, это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА!!!
На деньги сэкономленные от строительства юнитов в отрядах строим оружейную и ещё 1 отряд космопехов, итак фанатики всё захватывают точки, вы должны успевать и сражаться и строить на базе и захватывать точки.
Итак вернёмся к сражению Лорд встречается с первым сквадом пехов, и нападает на Орков, если с рубаками герой пробуем валить его, обычно Орк видя такое сопротивление пробует или свалить на базу под прикрытие флагов, или сражается, у вас большие шансы выиграть к тому времени подойдёт второй скад, если комп совсем борзеет отступаем, например приводит подкрепление, итак в худшем случае отступаем, недалеко Орк не будет устраивать погоню, а вернётся на базу и так оружейная построена благородя тому что мы не достраиваем юнитов в сквадах, довольно рано построена оружейная и у нас есть деньги, чтобы купить буры, покупаем, соединяем все три сквада, космопехов, например на ctrl 1, берём фанатиков и соединяем их на ctrl 2, выдаём Фанам гранатамёты, тип атаки ставим дальний бой и держать позицию, Лорда присоединяем к Космопехам, которым после покупки буров, покупаем избранных(сержантов), в оружейной делаем, грейд хаотичный бой, потом плазму, и невидимость, пока делаются эти грейды не стоим а идём атаковать, и тут начинается мясо, Орковское мясо, если всё сделать быстро, у Орка почти нет шансов на победу, незабываем про гранаты для пехов, генераторы энергии 1-2, и так что мы имеем, гранатамёты, отлично дополняют буры, буры валят блокпосты из далека, и пехоту к этому времени уже можно докупать юниты в отрядах, но аккуратно, после снесения блокпостов, пехи продвигаются дальше, Фаны снимают флаги и вешают свои, если видим героя валим его всей шаблой.
Итак возможные ходы Орка, он может телепортироваться с отрядом в середину пехов с бурами, мы же отсоединяем лорда от пехов, и нападаем на Большого Мека, немедленно Фанов с гранатами в бой, гранаты раскидают, телепортировавщийся вместе с Меком отряд, впадаем в ярость берсерка всеми, и кидаемся гранатами космопехов в Мека и его отряд, тоже самое делаем если в середину залетают летуны, рубаки вряд ли дойдут, но если дойдут, мастерство хаотичного боя быстро завалит их в ближнем бою в начале.
Пока идёт воина незабываем прогрейдить базу, строить блокпосты, греёдить блокпосты, строить 1-2 генератора с энергией.
Итак после уничтожения первичных войск Орков, ломимся на базу и валим её из буров из далека(к тому времени 4-5 сквадов пехов с бурами, лорд чтоб не свалил вперёд прицеплён к скваду пехов с бурами, в случае появления вражеского героя Лорд отсоединяется убивает героя Орков, присоединяется назад), иногда бывает, что бараки Орков, и их база(поселение)валят на таком же расстоянии, как и буры и он запросто может отбиться, чтобы этого не случилось, мы отводим пехов, от базы Орков, берём Фанов вводим их в невидимость, подходим ими к Орковской базе, и стоим, в это время берём пехов с бурами, и нападаем на базу через атаку, если всё сделано правильно, база не будет отстреливаться и её можно безнаказанно валить, такой халяве может помешать Мек, если он вылез немедленно уводим Фанов подальше, валим Мека недалеко от базы Орков, и повторяем операцию снова, всё победа.

Copyright by Sweet Johnson

P.S. Все кто хочет узнать как выкладывать реплеи читать тут. Все дружно поклонились Kelpy за статью

0

Мои первых три рплея можно бы удалить они не самые лучшие.

0

Вынос сумасшедшего ИГ орками путем давления мясом здесь

0

Выкладываю пару своих рплейчиков.
Извините, если немного кривовато...
реплеи

0

Дмитрий помоги парню с ссылками.

0

Ну не дмитрий так я:
Трум скажи мне как их скачать: я чето не понял? Прочитай 1ый пост Гепарда там есть ссылка на статью от келпи. Если лень самому заводить на народе то давай я тебе скину адресок и пароль моего сайта и ты будешь на нем выкладывать - я не против.

0

Давай, я от халявы не отказываюсь...

0

GROM у тя две ссылки на один и тот же файл. Я его посмотрел. А где ж реплей с шишками на 4-й минуте.

0

Вот Вам есчё 2 реплея с моим нубским участием....
На этот раз массовые игрища:
реплеи
Просто заходим в топик, скачиваем и всё....

0

Как и обещал,реплеи против Grom-а

Sweet, зацени ;)

0

Вот несколько моих реплеев против всех расс на разных картах(игра против орка достойна внимания). Они
здесь
а здесь шишки на 4 мин.

0

Первые результаты турниров по Warhammer: WA среди PG-шников:


DmitryGepard vs Sweet
- 1:0, карта Боевые Болота, v.1.40


Grom vs. Sweet
1:0 , карта-боевые болота v1.40.

0

Результаты тренировок членов клана [EEG]


Sweet vs DmA
Алея Кхорна(1:0)

Sweet vs DmA 2 - 1:0, Боевые Болота, v.1.40

0

В продолжение темы:

DmA vs GreatVV 1:0 Боевые Болота, v.1.40

P.S. Лаги были по 5 сек раз 20 :(

0

DmA vs GreatVV 1:0, карта Другие Пределы, v.1.40

Sweet vs DmA 1:0, карта Встреча Разумов, v.1.40

0

Вот ловите мои репки !

http://5aheti.andtek.com/bbfupload/download.php?file=55

http://5aheti.andtek.com/bbfupload/download.php?file=54

http://5aheti.andtek.com/bbfupload/download.php?file=52

http://5aheti.andtek.com/bbfupload/download.php?file=51

http://5aheti.andtek.com/bbfupload/download.php?file=50

http://5aheti.andtek.com/bbfupload/download.php?file=49

http://5aheti.andtek.com/bbfupload/download.php?file=46

0

Зацените реплеи (версия 1.40) против психа АI компа!
Орки против Хаоса и эльдар на любимой кланом Хорн карте.
Репы здесь.
Постараюсь описать в раздели "тактики за все расы".

0

kelpy, посмотрел репки, честго говоря довольно спецефическая, страта, а компа на AI моде я тоже без проблем снасил на сумасшедствии, честно говоря на мой взгляд страта не очень, хотя, может если её доработать.

0

Вот пока 2 лучшие мои игры на Gamespy(не судите строго, я еще новичок) Первый реплей Chaos vs SM, второй Chaos vs Orcs. Я хаос. Версия W40k WA 1.41

Replays

0

Grom, отвечаю на твои вопросы.
1) Играю в Ваху с появления пираток Dawn of War в нашем городе.
2) К сожалению только 4 раза и то они плохо в нее играют.
3) Да, я сижу на базе, обычно до первого нападения.
4) 1.41 много весит т.к я через телефонную линию соединяюсь, любителей Вахи в городе не знаю.
Можешь посмотреть мои реплеи они здесь(http://narod.yandex.ru/filemanager/lf.xhtml?random_nocache=1136434493b10b39a4d&d=Playback/). Тут где-то 8 реплеев я за орков, против всех расс вроде. Ну там когда загружать будешь, все написано.

0

Вот несколько реплеев(тренировка клана). Реплеи 1-1 игрались обоими игроками на рандоме, так же там есть пару повторов игры 2-2(мы пробовали тактики и совершенствовали игру в команде). Релеи здесь Жду ваши советы и предложения по улучшению игры.

0

ftp://kvel921@ftp.narod.ru/6P_BLOODSHED_ALLEY.2006-06-18.14-38-58.zip

это не лучшая моя игра ...блин а это когда я играл

0

У тебя 1.00??? Ты че, издеваешся???

1) в WA 1.41 уже совершенно другая тактика
2) мы НЕ СМОЖЕМ посмотреть твои реплеи
3) мы НЕ СМОЖЕМ сыграть с тобой на спае или по IP

Вывод: либо ты ставишь себе Winter Assault v.1.41 либо не мозолишь глаза попусту.

P.S. Надеюсь, намек понял ;)

0

Вылаживаю свой мега архиы репок! Весит примерно 3 мегабайта!
Кому не лень-СКАЧИВАЙТЕ!
P.S. Пару репок может попасться из Dawn of War!
http://warhammer-dow.narod.ru/Playback.rar

0

ВСЕГДА ПИШИТЕ ДЛЯ КАКОЙ ВЕРСИИ ПОВТОРЫ

0

Поглядите мой повтор:
Версия 1.40 - WAI
Eldar versus Chaos
1 штука
Здесь

0

у нас всех уже давно 1.50!

0

мой реплеи Элдары vs Космодесант (Я ваще-то почти всегда играю за Элдаров) Комп - оч. тяжело
Скачать

V 1.50
Тактика неотпорна против любого компа, просто против Орков вторичным отрядом вместо Баньшей
строятся Жнецы, потому как у них здания кромсающие, с ними лучше разобраться издалека

Пожалуйста просмотрите повтор, укажите ошибки, кто шарит за Элдаров

0

Та же тактика, только против чела на Спае(правда чел попался медленносоображающий :)))

Скачать v 1.50

0

Выиграй невозможного (insane) компа на разных картах, хотя бы на двух, и сам увидишь свои недостатки:)

0

Играйте на dawn_of_skirmish_ai_mod, только тогда вы научитесь играть более менее, оригинальный аи в игре некуда негодиться, а вообще тренеруйтесь с людьми только игры с человеком, помогут вам достигнуть вершины мастерства!

0

мои реплеи Эльдары vs разные расы Я ваще-то почти всегда играю за Элдаров) .
мод ДоВай - комп. очень тяжело (еще тяжелее)
и еще скажу, играть на инсейне - не честно, у компа бонус к ресурсам - 25%, поэтому зачем рваться из кожи вон, когда вы все тут играете на Спае с людьми в честных условиях (только кто-то лучше, кто-то хуже)

0

на каком рускоязычном сайте можно скачать профессиональные реплеи за ИГ? дайте ссылку плиз

0

Не знаю как насчет ИГ.....но на www.warhammer-forums.ru есть много реплеев....

0

просьба ко всем!!! Выложите хорошие реплеи за ИГ для версии 1.40 WA

0

НАРОД помогите плзззз,я с другом 5 раз играл и ета ...... 5 раз меня выносила за ИГ Сначала рашем с гранатамётами и героями, а потом карскины приперались и всё!!! карта Долина хорна, я играю за эльдара или за пехов могу за орка(но не очень) у меня с нечала 1.20 до первого раша! 3 отряда с гранатомётами и герой, подскажите как от них отбится и пойти в контр атаку!!!!!

0

Ну раз у него за 1.20 есть 3 сквада с гренками и КС (да еще на базе и тактику построил), то у него чего-то будет не хватать (я даже догадываюсь чего,но промолчу дабы не выглядеть идиотом). Против всей этой аццкой кучи наверное надо первым делом закрепить грейженные точки на рампе и построить пару сквадов риперов (желательно с экзархом). как только гвардеец сунется на базу ему придется ломать ЛП и он поведет на него КС ,который риперы расстреляют за 5 секунд (почему-то мне кажется что в Комманд Скваде будет максимум 2 чела). Ну а с гвардами легко справится Фарсирка, сквад баньши с риперами и гардианами (короче когда КС отойдет в мир иной бери всех и вали его :) )

З.Ы. Играть с ИГ на Долине Хорна - это самоубийство :)

0

Спасибо, тока обьясни, кто такие риперыЮ я чот недогнал а так всё понятно, и заодно если не влом посоветуй карту на которой лучше против ИГ играть.

З.ы. а самоубийство ето смотря за кого играть и против кого(компа или реала) любой комп на ура выносится орками, а счеловеком хуже ета тварь карскиных 3 полка со священниками полтавит и пии...... моей армии, а потом ещё часовых припрёт против техники(комп их вобще не строит)

0

а кста, а чё с пехами и орками?

0

Риперы (они же Темные Жнецы). Выбераешь сквад и жмешь холд граунд (F2) они будут стоять на месте и не полезут под грены. А про карту- это трудно сказать. Начни с того что отучайся от таких карт и пересаживайся на леддерные (на "долине" иг может пойти в застройку и в итоге ты и носа не высунешь с базы (пара Инфантри Команд'ов и куча турелей = You Dead)). Тянуть до Т3- это очень не хорошо (ты-бы еще до Бэйнблейда подождал :D). ИГшник наклепает огринов с пристами и...... Могут спасти только Файр Призмы.....Много Файр Призм

З.Ы. С пехами и орками я пас (я ИГ :D : D :D) Расписал все это потому что мой кореш играет за эльдаров и я достаточно много про них знаю

0

а есть у кого реплеи за НЕКРОНОВ был бы рад посмотреть

0

Люди, срочно нужен HELP!!!
Можно ли как-нить просмотреть реплей, который не был сохранён и остался только в виде temp.rec???

0

Можно. Просто переименуй реплей из temp например в 111 или че хошь и он будет доступен для просмотра.

0

да пробовал, не получается(( его сама игра не видит, переименовывал и в сохранённый другой, не получается...

это не мой повтор, друг прислал, он там 5 часов месится 1 на 1, оч хочу посмотреть что можно делать столько времени....

0

Вот может как раз из-за того что 5 часов и не прет

0

да ну, с чего оно влиять может... я разные репы скачивал, и большие в том числе, и никогда проблем не было. А с маленькими точно так можно делать?

0

да , можно. Вот мои свежие реплеи - http://bes252.narod.ru/storm.rar
жду критику.

0

я конечно не критик, но ничо плохого сказать не могу в силу того, что я не мастер игры за орков. хотя мне понравилась битва с некронами и орками на одной и той же карте. главное ударить в нужный момент... :)

0

Пара свежишь реп с КВ
http://bes252.narod.ru/Storm.rar

0

Народ кто знает что за фигня ошибка синхронизации.Я смотрел репы в пиратской ДЦ и нормально взял лицензию и пишет по прошествии времени (5-30 сек примерно) ошибка синхронизации.Я бы понял еслиб версии разные а так что за фигня.Можен игра попалась глючная.

0

1. Игра может и глючная
2. Убери установленные МОДы (не отмени их в менеджере модов, а удали с компа вообще) - МОДы для ДК, как я заметил, мега-глючные.

0

Всем привет. давно здесь не появлялся, но решил продолжить делиться опытом с народом. Некоторые весьма оригинальные реплеи смотрите в истории моих сообщений, но там версии игры разные. Storm, качнул твои реплеи, если не будет проблем с просмотром- жди комента.
P.S. поставил мод DoWAI на ДК v1.11, все нормально пашет. ДК-лиценз

0

Оцените мой нубский реплей против безумного компа.Смешно получилось ^^
http://Colin2014.narod.ru/2P_BATTLE_MARSHES.2007-03-24.04-23-19.rec

0

Как насчет указывать версию выкладываемого реплея? Скачал 5 штук, ни одну посмотреть не смог(((

0

Решил выложить немного своего. Если кому интересно. Пять репок, две с хаосом там 10-15 минут, одна с тау тоже около 10 минут, с эльдаром короткая 5 минут, и с некром тоже около 15 минут.
http://dump.ru/files/n/n171944284/

Играл по спаю в автоподбор, соотвественно версия игры 1.2.

0

2 LightWar - посмотрел) Пока что с Тау. Ну что могу сказать - тебе попался знатный отморозок ) Когда увидел, как он тупо копит ресы я уж подумал о Т2 и выходе на тех с скайреями(тогда твоей пехоте настал бы закономерный трындец). Но то, что он построил 1(!) ген доказало мне ошибочность моих мыслей) Когда он начал веспами гонять скаутов,вместо того чтобы снести тебе абилкой ЛП, я заподозрил неладное. А сцена обстрела твоих пехов куртами меня просто убила)
ЗЫ Открой страшную тайну - зачем ты скаутами отправился брать точку считай к нему на базу в начале? Я немного понт не понял)

0

2 Engell да я учился играть еще только, мои первые репки. :) С тау кстате одна из самых старых...
Вообще скаутами можно нехило гадостей понаделать если уметь. Сейчас конечно я уже значительно лучше стал гамать :D

0

2 LightWar - можно,не спорю ) Особенно рулят снайперки. А из новенького есть что-нить? А то что-то народ нас репами не балует ((

0

Как будут хорошие игры выложу или свои старые посмотрю. Я сейчас новый акк создал, на старом блин рейтинг весь посливали ИГ и орки дурацкие, с которыми я тогда ужасно плохо играл, ну и я создал новый, стата старого достала. :)

0

Если хотите я могу выложить свои репки за Кронов когда я играл на спае, сейчас не играю(до Аддона наверное), репки в основном с людьми рейтинга 1500-1600(примерно)

0

2 Sweet_Johnson - конечно выкладывай.

0

Да, выложи интересно посмотреть будет.

0

Вот небольшая подборка http://slil.ru/25110032

0

А есть у кого для SS? Выложити пожалуйста.

0

Хочу просто узнать оценку знающих людей. Скажите мне - моя игра - нубство или сойдет, а может мне просто попался крутой соперник, а может соперник нуб - а я протупил, или мы оба нубы и что мы вообще в вархамер играем. В общем - выскажитесь по поводу моей игры, и моей тактики
2P_TRANQUILITYS_END[1].2008-08-26.03-58-41.rec
Мой нейм соотвественно - Lyakusha, играл за Тау

0

А за Империю Тау кто нибудь выложит реплеи???

0

Могу за кронов и Хаос выложить, так как иногда играю, за Тау к сожалению нет.

0

_Sweet, кинь за хаос. я бы посмотрел)

0
0

_Sweet, а ты за космодесант не играешь? :) Мне было бы интересно посмотреть на то, как люди играют за мою любимую расу)

0

За СМ, не играю, реплеи отправил смотри почту.

0

ага, щас гляну :)
----
письмо получено. ушёл смотреть)

0

вот собственно сайт с реплеями, на первой ссылке dark crusade весь, на второй мои реплеи(хотя на некоторых играю и не я)
http://www.gamereplays.org/darkcrusade/replays.php?game=8
http://www.gamereplays.org/darkcrusade/replays.php?s=f7508f4ca55133b36fda91d5fa498aaf&game=8&show=member_replays&member_id=157309

0

http://upload.com.ua/get/902078668/Replays.rar
Космодесант Имперцы Имперцы / Орки Хаос Тау Карта: Аллея смерти
Космодесант Имперцы Имперцы / Орки Хаос Тау Карта: Act of war (мод FoK 3.5)
Космодесант Имперцы Имперцы / Орки Хаос Орки Карта: Казир Лютьен
Для всех этих модов требуется Dark Crusade v 1.2 мод Codex completion.
Карты FoK 3.5 Но отсуствие самого мода.
Все реплеи были на безумном.

0

Во,вот это очень важная тема.Выложу как нибудь свои.

0

http://rghost.ru/5669861
карта - в пролом 2*2
по интернету без ботов
фракции: тау (я), темный эльдар (союзник), эльдар и космопех
длительность ~45мин
матч не окончен ибо начали вылетать игроки и все накрылось медным тазом... и хорошо... иначе это продлилось бы в2е больше.

0

Оо Надо свои реплеи скинуть зацените.

0

Вот тут читал что по типу орков на последней сложности еле выносят самому стало интересно и решил кинуть свой реплей.Карта Опасности Биффи я на космах и эльдарах тактика обычная ну сами увидете. 1 http://narod.ru/disk/47025781001.b9598687746c027e18236f36c9ea7642/4P_BIFFYS_PERIL.2012-04-23.01-06-52.rec.html 2 http://narod.ru/disk/47025587001.bb8fc0500d52b70f10b17aadeb39789e/4P_BIFFYS_PERIL.2012-04-22.23-30-43.rec.html

0