на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Сервера Хамачи Soulstorm

Привет! Жить и играть стало проще – теперь сервер Hamachi есть и на PlayGround.ru!
Подробности подключения и данные для входа здесь
- http://www.playground.ru/server/hamachi/

другие адреса

Логин:: wh40kdowss
пароль: wh40kdowss

Логин:: Warhammer_Odessa
пароль: Warhammer_Odessa

Логин: warhammer ss with hunters mod
пароль: warhammer ss with hunters mod

Комментарии: 26
Ваш комментарий

помогите я создаю локальную игру в Soulstorm но некто из моих друзей неможет его увидеть
или я создаю интернет серф а когда друзья пытаются войти им пишут что он недоступен
или несуществует помогите что делать?

1

Ребязе , го в ваху через хамачи ))
логин Severed_Warhammer
пароль blackdahlia30031993

1

Было бы здорово если б Хамачик не глючил, а так классная новость)

0

Пацаны а как в ваху через хамачи гамать

0

Верфвульф
Коллективная игра-интернет сервер и копируешь айпи собеседника Ipv4
Как-то так

0

чувак я всё это ввожу,именно КАК В САМОЙ ИГРЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ А НЕ В ХАМАЧИ

0

Кто-нибуть играет с модом DoWpro?

0

Bceм привет! Я создал сервер хамачи для 3 игр Warhammer Soulstorm,Killing Floor,Lord of the rings Conquest (че то в этом роде) Жду вас! Играем нормальненько =) Логин:dctvghbdtn
Пароль: dctvghbdtn

0

хмачи установил, все сраслось, на сервер PlayGround.ru Strategy зашёл, народ с зелеными точками вижу, а как мне в вархаммер соулшторм поиграть не врубаюсь.там в игре в опции мультиплеер есть четыре варианта---куда соваться и как, там где надо этот грустный геймспай, помогите....

0

Как по мне лучше играть не через HAMAHI а через TUNNGLE просто ставиш прогу,-регистрируешся заходиш в игровую комнату и играеш,- без всяких заморочек.....
Вот ссылка на прогу с описанием... http://tunngrus.ru/download_tunngle.html

0

Заходите в сеть Война миров №13
пароль: carolberg777

0

Блин! внатури чего делать то, хамачи настроил а что дальше делать не понял, тут кто-то про "общий чат писал", так вот где его взять?))) в игре в Лан захожу, там ясное дело никого нет))

0

Люди все скачиваем TUNNGLE!!!В отличие от хамачи там не нужно ждать когда включится сервер.Там сразу появляется список серверов как в Гарене.

0

Заходите кто хочет всем рады :)
Идентификатор (название сети): TAHK-90
Пароль: (Пароля нету)

0

Парни помогите че делать????
s1.ipicture.ru/uploads/20120225/7u0phfET.jpg

0

Эти сети забиты((( Кто хочет поиграть добавьте 5.112.208.232 или стучите в асю: 630167228 у меня версия 1.2

0

пацаны, а почему не работает прямое соединение? вроде версии одинаковые - а все равно пишет "у вас другая версия игры"! Что за фигня?

0

Sanya333l

Лучше играйте через "Tunngle"))

0

мой сервер

инсталятор: worxammer

пароль: 123123

0

Ребята хто ще іграє в Soulstorm піратку онлайн через хамачі

0

WARHAMMER 40K: Dark Crusade, ребят, присоединяйтесь через Хамачи- сервер xenmgjxenm

0

Dr. Strangelove
Если кто-то хочет играть в 2022 году в Ваху, то предлагаю DowOnline. Это программа-лаунчер, которая позволит играть по сети.

0

Maxim Zhironkin
привет)) го поиграем

-1