на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Soulstorm: сколько рас убили в компании?

Я два: сестёр и хаос с помощью Тёмных Эльдаров
Всё время проведённое с главной базой сестёр отняло у меня БОЛЕЕ 2-Х ЧАСОВ.
А хаос: 45-47 минут!!!
Сколько вы убили рас в компании, кем, и сколько времени у вас отняло за захват базы (берити премер с меня).

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Люди помогите :) Давно играл - проходил все. Вот сейчас решил поиграть. Начал за космодесант. Вынес орков и тау, все територии империи (кроме базы) и все територии сестер. Пошел на базу сестер. И вот тут сюрприз :)
ПРоходил не торопять выполнил все побочные задания (там цеха всякие уничтожать) поперся на главную базу - всплыло подзадание "уничтожить алтари" Тут вообще весело - их 4 - ни 1 не уничтожается. Как подхожу к нему, делаю издали 2-3 выстрела и все (жизнь у них 4985/5000) Потом появляется ангел и ни его, ни алтарь убить вообще невозможно - у них жизни не отнимаются. Если игнорировать алтари и переть на базу - там тоже все неуязвимые. Наверно полчаса так бегал туда - сюда - толку 0

Все уже разобрался :) Надо 2 сразу бить, тогда ангел либо на 1 либо на 2, и там где нету - уничтожается быстро. Вот токо с последней пришлось повозится, т.к. выманивать тяжело - летит обратно к алтарю

1

Да че вы свои нубские вопросы сюда пишите!!!???

1

Всех....прошел полностью 2-мя рассами....
Молодец, медальку по почте прислать? xD

1

всех вынес за все фракции(опс, каламбур получился xD)

1

Я за Хаос всю систему Каурава вынес =D

1

Не знаю как они там у вас друг друга валят,у меня на среднем и тяжелом они больше одной территории ходов за десять отбить не могут.Набирают гвардию в три отряда,и идут штурмовать территорию с военной мощью десять,фэйлятся и убегают к базе.

1

берити премер с меня
дададада Х_Х

По сабжу:
я всех убил за Тау часов за 7

0

Что же ты ещё не подождал. Года через 2 этот вопрос был бы более актуальным :)

0

Начинал любиммой Имперской Гвардией, где то дня 2-3 я уничтожил пять рас: Сёстры, Космодесант, Орки, Тау, Тёмные эльдары, затем полетела система(( Заново Гвардией пока не начинал, зато прошёл столько же Десантом.

0

Я за ТАУ как-то всех убил)))))))

где-то часов 6-5 часов(враги тоже друг друга покоцали)

0

Не понял "а почему за Тау"! Как я понял твоё сообщение, отвечаю: у тау сильные войска

0

нет,Cout13,ты же за см и иг играешь?

0

Да я так,просто у Тау самая выгодная Стр.позиция на карте.Вот и играл

0

убил я всех за космодесант и некронов тау я не уважаю постоянно говорят о какомто великом добре когда их войны или союзники короче пока крууты пожирают трупы врагов какая тут добрата

0

KonroSs, сообшение удали, а то плохо будет

0

KonroSs.Это просто ты забыл при прокачки Форса, поставить ему варгир-"Золотые руки из нужного места"

0

Я не могу мочить глав лагеря у меня там весь экран тупо чёрный и всё

0

Значит нормальную версию установи)))

0

помогите с Dark Crusade: играю за хаос, столкнулся с проблемой - нападаю на колонию орков, значит мне дают 5 командиров 5 танков 2 осквернителя, один дядька крылатый, пехота разная и один строитель который ничего не строит только может точки поднимать, задание уничтожить все здания, пробовал по разному и от обороны и сразу в атаку но этих орков там тьма выносят меня за 5 мин может кто подскажет? или вторая карта рядом, некросы, к моей базе 2 подхода так эти твари сразу атакуют развится не дают, хотя до этого их главную базу в пещерах вынес

0

PG.Chega
В dark crusade главное при атаке на главную базу орков в компании держать оборону как можно дольше если начал кампанию за хаос то следует выставить войска которые даются в начале за пределы базы но не слишком далеко около входа на саму базу например и начать качаться в войсках дать болторы и плазменные пистолеты коммандирам а чтобы войска не сближались а только атаковали с растояния нужно поставить режим удержания синий солдат изображён там должен быть за это время улучшить оборону захватить точки влияния укрепить на максимум и увеличить прирост влияния по возможности на максимум после поставить болторы стационарные некоторым из них дать ракеты в результате сможешь сколотить вполне приличную армию и идти на врага ордой уже ничего не боясь а защита твоя легко справится с их техникой и рубаками главное пока строится защита держать оборону

0

PG.Chega
И ещё кое-что для предотвращения нападения на захваченную территорию следует сделать большую и хорошо защищённую базу это будет не легко но если удасться то больше строить если нападут на эту территорию не придётся плюс для усиления эффекта поставить туда всевозможный гарнизон желательно максимально тогда у тебя больше шансов на победу даже на автобое

0

Всех....прошел полностью 2-мя рассами....

0

>> Всех....прошел полностью 2-мя расами....

VOV4IC.DEZODOR, Не слушай его, ты правда молодец. :) Стока терпения надо иметь.

Когда(если) я доделаю перенос Черных Храмовников в кампанию - хочешь быть бета-тестером? А то там хитрые скрипты, говорят что не у всех работают...

0

я тоже слил всех но больше удовольствия я получил от ИГ за них играть весело прохожу второй раз на более высокой сложности

0

блин алтарь у сестер битвы последний не могу вынести ангел их уходить оттуда не хочет
_______________________________________________

все нашел как направил самолетики на монастырь который разнести надо и алтарь тихонько вынес))))

0

А я десантом за день всех замочил)))

0

весь сюжет строится на рассказах после взятия столицы... может всем миром выложим их)) если идею поддержат, то я например могу полностью за хаос выложить всё)

0

Я тока три рассы завалил за космодесант (Орки, тау и ИГ)

0

пройдена вся компания за все рассы но не разу не кто не вынес ))

0

я орками всех убил никого не щадил!

0

Полностью прошел за тау эльдар и хаос , когда то давным давно за некров и половину за ИГ
Сейчас же так как знаю что нового ничего не увижу играю на легком ведь в кампании у компа все равно всегда войск полно и жизней мало прям как кино смотришь,любителям хардкора пыжится особо не надо я и сам хардкорщик но просто уже ничем не удивить а то как отряд хЭвЭ - четверть от шестидесяти мучает целую вражескую орду очень доставляет

0

Я ниразу не умирал ни в одной рассе

0

вылетает на штурме Элдар в моде Soul Hurricane

0

почти у всех главных персонажей есть варгир на отображение крыс (инвизников), хаос не в счет при максимальной прокачке варгир получает возвышение (и ему чисто накласть на всех инвизников, можно им даже слабые базы соло выносить, главное строителей караулить).. Так вот вопрос почему у космодесанта, варгир даже не розалий(о чем вообще говорить) - простой тупой нимб..... Никаких особых возможностей.. Лучше бы шлем ветерана с аспексом.

0

Всех за космодесант разнёс.

0