на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Технические проблемы v.1

Столкнулся вот с какой проблемой-у меня игра очень сильно тормозила даже когда начинаешь строительство базы, и никаких юнитов не построил. ну а когда сталкиваются армии так и вовсе жуть.
Убрал сглаживание в игре, и ситуация стало немного лучше, но всё равно тормозит сильно.
опытным путём я обнаружил в чём дело-в тенях. если поставить их на максимальное значение, игра идёт медленно, но если установить их в среднее значение, игра летает при установленных на максимум настройках видео и аудио, со сглаживанием 6, и анизотропкой 16, разрешение 1280х960. но правда в этом случае здания не отбрасывают тени, что меня не устраивает.
Моя система-x1800xl 256mb, 2 гига оперативки ddr2 533, мать asus p5ld2-deluxe, процессор P4 640 3.8 гц.
При этом все компоненты у меня разогнаны, драйвера стоят самые последние и на видео, и на звук, и даже на чипсет.Биос также стоит последней версии. ОС ХР pro sp2.
во время игры антивирус вырублен. в ini графику не улучшал.
как можно решить эту проблему? ведь с такой ситемой что стоит у меня, игра вышедшая давно должна летать при любых настройках.

P.S игра версии 1.51, лицензия. Причём данная проблема не только в оригинале, но и в WA и DC.

Комментарии: 349
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У моего друга все сразу получилось
Я даже пробовал под его ником и паролем зайти - Опять пишет "Соединение с вестибюлем не возможно.Проверьте настройки интернета и брэндмауэра если таковые установлены(((((((((((((((

2

Повторяю еще раз - читайте, сцуко, форум! И учите русский язык!

"Соульшторм" майн фюрер XD

2

Что делать, если в схватке играя с компьютерным игроком имперская гвардия выдает критическую ошибку ии?

2

Не подскажете, как выставить в игре разрешение 1920х1080?

2
1

диагональ 17 дюймов, только какое это имеет отношение?

1

Тогда оптимальное разрешение для твоего монитора, 1024х768, и ставить выше смысла нету, играй на нём и всё будет впорядке.

1

да моник здесь не причём.
во первых игра ,если я не ошибаюсь, вышла 3 года назад, и поэтому на топовых системах того времени таких тормозов быть не должно. Моя система превосходит в разы рекомендуемые требрвания.
Если это была плохая оптимизация движка, то в DC с самым последнем патчем должно быть всё без проблем. Но тормоза как были так и остались.
Что касается разрешения, то смена его на более низкое не помагает. У меня с выставленными на максимум
настройками графики(тени на среднем), скорость равна выставленным на минимум настройкам(тени на максимуме)
А если это у всех так, то неужели Релики не могли исправить эти тормоза за 3 года.

1

Короче, проблема вот в чем. При создании новой учетной записи в GameSpy вылезает ошибка что введенный мной пароль неверен, после чего игра вылетает в основное меню. Может кто знает в чем проблема?

P.S. Версия игры 1.2 , локализация от Буки.

1

Может просто ник такой уже существует?

1

Зарегистрируйся на www.gamespyid.com и будет тебе счастье

1

Может просто ник такой уже существует?
Да я даже ник то взял тот, который мне предлагали!

1

Спс, зарегистрировался наконец!

1

Хочу купить да незнаю комп может сгореть.:))
Вот конфа P4-1.7 Ram 512mb Video Geforce FX 5700LE 256 mb.

1

Не то что потянет, летать будет ) на средних 100%

1

Итак по техническим вопросам создана единая тема, это сделано во избежание, появления множества тем связанных с техническими вопросами.

1

У меня проблема не могу поставить патч 1.11 на английскую версию игры, вроде все норально нажимаю патчить линия не идет а тупо стоит и ничего не происходит.

1

Язык выбирай английский при установке.

1

У меня тоже полоска стояла, потом пошла через 3-4 минуты, подожди подольше, это архив долго распаковывается.

1

патч надо предварительно поместить в папку patch в директории игры и оттуда запустить

1

Как пропатчить W40000 DarkСrusade от Буки до 1.20?Пишет что файлы были именены ,переустановите игру и все пипен((Заранее благодарен)

1

Скорее всего у тебя пиратка, скачай некоторые оригинальные файлы типа *.exe, может еще какие...

1

а какая та нада видеокарта бо мая не подходит. у меня нвидиа джифорс 8500 GT

1

Всем вновь прибывшим, проблемы связанные с технической частью пишем здесь, и не создаём по десять тем типа "Что за....", подобные темы будут удалятся.

1

парни помогите пожалуйста мне! Я в игру захожу в игру B DARK-Crusad'e и там мне пишат,то что невозможно найти устоновленную версию WARHAMMER-DAWN of WAR итамже пишет пожалуйста переустоновите игру.я несколько раз переустонвливал,можно это исправить или нет???зарание спосибо.

1

Типо ключ требуют или что?!И вообще DC сама по себе..там не нуно Dawn of war и тд.

1

он типа версию 1.0 не видит!просит устоновить

1

Столкнулся со следующего рода проблемой: захожу в игру через инет, регистрируюсь, подключаюсь к списку игроков и через 5 секунд выскакивает сообщение "Соединение прервано, ваш ключ использует кто-то еще". И ясное дело что использует, т.к. у меня пиратка. А в инете НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ кому-нибудь по попе нашлепать. Хелп!

1

Покупаешь лицензию, и отправляешь в варп всех кого захочешь.

1

ДАААА! Полюбому! Отличный совет! Уже бегу за лицензией. Sweet Johnson +1. А если без юмора?

1

Из подобного молчания напрашивается вывод: с пираткой в инете играть невозможно

1

Если достанешь нормальный ключ то можно и поиграть. Но его трудно достать кроме как купить лецензию (сгенерированными ключами ты не поиграешь).

1

У меня WARHAMMER DARK-CRUSADE лицензия русская.Я начал устонавливать этот файл DXP2-111-120 и он просил переустоновить игру.я преустоновил и теперь он пишет эту херню.Он как я понял он просил первую часть WARHAMMERA:DAWN of WAR

1

Этого не может быть, если не понимаешь в ангийском, напиши точно по английски что пишет, мы тебе постараемся помочь.

1

напиши мне на mail.я те скину что там он пишет selig512@mail.ru

1

Ребят,у меня такая проблема в Dark Crusade и в Winter Assault - при обычном положении камеры многие текстуры искажаются и мнутся,но при близком виде все встает на свои места...Глюк достаточно неприятный и отбивает любое желание гамзить в эти замечательные стратэгии...Подскажите пожалуйста что делать.З.Ы.:дрова и Direct X последней версии.Конфа - пень4 2.66Ггц,1гиг оперативы,Radeon 9600XT.

1

Ребят,у меня такая проблема в Dark Crusade и в Winter Assault - при обычном положении камеры многие текстуры искажаются и мнутся,но при близком виде все встает на свои места...Глюк достаточно неприятный и отбивает любое желание гамзить в эти замечательные стратэгии...Подскажите пожалуйста что делать.З.Ы.:дрова и Direct X последней версии.Конфа - пень4 2.66Ггц,1гиг оперативы,Radeon 9600XT.

Это не из-за конфы. ща найду как исправить.

1

Вот. Держи:

Добавить в файл Local.ini строку - fullres_teamcolour=1

Отредактировать в файле W40k.ini строку - screenantialias=0 (сменить на 1).

В свойствах ярлыка для игры прописать -forcehighpoly

1

2 Gideon
Спсибо за совет,дружище.Шас попробую...

1

2 Gideon
Все работает отлично.Огромное спасибо!

1

Selig, у тебя патчи 1.11 и 1.11R стоят? Патч 1.11-1.20 надо в папку Patch в каталоге с игрой ложить.

1

спасибо Gideon.а этой херни не будет???

1

патч начел устонавливотся и там пишат Внимание!Ошибка
Ошибка:Неопходимые файлы были изменины.Удалите игру и устоновите её заново,
после чего запустите обновление

1

Полностью удали игру. Сначала через uninstall, затем всю папку сотри. Потом установи заново. Затем патчи ставь.

1

осталось игру устоновить и всё,и проверить

1

Хех вспомню молодость:
Нам надо, патч 1.2 , и Буковский корректор DawnofWar-DarkCrusadePatch1.1.1R копируем всё в папку Path в каталоге с игрой.
Ставим W40k DawnofWar-DarkCrusadePatch1.1.1R , далее открываем руками файл W40k.ini меняем версию игры с 1.0 или 1.1 на 1.11 сохроняем, если файл отказывается сохранятся снимаем с него атрибут только чтение.
Заходим в файл Regions.ini меняем все russian на english сохраняем.
Ставим патч 1.2 при установке язык выбираем английский, после установки патча в файле Regions.ini меняем все english на russian

1

Спасибо парни!что помогли мне,я теперь с вами играть с могу по интернету!!!!и подскажите пожалуйста вы на каких серваках играете????

1

Этот сервер называется Game Spy, но так как он частенько глючит, в народе у него есть и другое название, Гей Спай :D

1

А если купить версию от Буки 1 диск то мы сможем например установить ее на 3-х компьютерах и играть по сети?????

1

Сможете, но только в локальной сети, для игры на Гейм Спае нужно по одному лецензионному ключу, на каждую установленную игру.

1

Помню тоже раньше ключа своего не было, вначале юзал ключ друга, но потом он тоже стал играть и было реально проблемно поиграть, нашел 1 халявный ключ, но с него заходят все кому не лень и выбрасывает даже если ты в игре. Но потом достал всетаки ключ нормальный. :-)

1

а вы через инет заходите или через игру???

1

В игре "Коллективная игра" => "Интернет".

1

Это уже не технический вопрос, но все же, Bearing_Light и Light_0f_War. Первый в основном для тренировок использую, второй так, но рейтинг у обоих скатился сейчас нехило :-(.

1

Всём привет. У меня проблема, я не могу играть в нестандартные карты, игра их не видет. Игра: Ядро Dow 1.1, Down of war: Dark Crusade 1.0, Версия 95990. Лицензия от Русомбита. Как можно исправить эту проблему?

1

Ты карты в какую директорию кидаешь? И почему патч не последний стоит?

1

D:\Games\Dark Crusade\DXP2\Data\Scenario\mp. А патч не стоит потому что игра их не видет, да и зачем они мне? Игра работает без глюков.

1

Извиняюсь, неправильно выразился. Это патч невидит игру, то есть нажимаешь на патч и вылетает сообщение, что игра не установлена. Но вопрос не про патчи, а про карты. Что надо сделать, что бы нестандартные карты заработали?

1

HELP!!! у меня в игре по инету только две расы можно брать ( некроны и тау) а остальных нельзя , версия лицензионная с ключом

1

Kain BAN, Для открытия всех рас нужно либо иметь все части игры, либо установить анлокер.

1

А есть что либо подобное, как было для Darck krusade. Там тож был какойто анлокер в виде *.reg файла. ПОтому как там есть все рассы но почемуто они не пашуть. КТо знает что либо по етой теме отзовитесь.

1

вобщем суть проблемы такова, мы с друзьями пытаемся в 4ом поиграть через хамачи, но в 4м никак не получается, а именно у меня с одним из друзей. Т.е. втроем мы можем играть, и тот друг тоже может играть, но без меня, в двоем с ним мы никак не можем находится в 1й игре. А проблема именно в следующем: после запуска игры, очень долго идет transferring badges... что делать не знаю :(
мож кт осталкивался?

1

Народ HELP ME PLEASE !!!
У меня не регестрируется в коллективной игре >Интернет!!!(((((
Пишу ник адрес и так далее и нифига жду дофига времени и ничего!! Иногда пишет что не возможно подкл к вестибюлю , "Проверьте подключение к интернету " Я уже и на Gamespy зарегенился - ничего

P.S У меня Soulstorm версия 1.0 от буки
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!))))))))

1

Попробуй отключить брендмауеры и файрволы.

1

USSRxSweet - Я отключил и все равно та же фигня !

1

Тогда тебе нужно проверить открыты ли порты для игры в вархамер, для этого пройди вот сюда http://66.134.89.225/~sic/nettest.html здесь список портов которые необходимы для игры, если порты закрыты, то свяжись с провайдером и попроси открыть их.

1

Soulstorm при запуске выдает ошибку "приложение настроено неверно повторная установка приложения решит эту проблему".Я 3 раза переустановил , и никакого эффекта.Причем Dark crusade запускается без проблем.Что делать ?

1

Попробуй поставить direct X что идёт вместе с игрой, если не поможет, попробуй поменять диск.

1

А как проверить открыты они или нет?

1

Пройди по ссылке что я дал выше, если какие-либо порты закрыты там это будет видно, если английский не знаешь, воспользуйся переводчиком, удачи.

1

Установка DirectX не помогает. У меня та же проблема: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения решит эту проблему." Ни русская, ни английская версии не работают - сообщение видимо системное, не игровое, т.к. даже в английской версии выходит на русскои

1

Значит кривой инсталер, поменяйте диск.

1

SoulStorm - у меня такая поблема в инете я могу играть тока за две расы за сестер битвы и тем.эльдаров а в компании и в схватке могу за все рассы играть что сделать что-бы в инете я мог играть за все рассы????

1

уважаемый "13 черных икринок" (да, именно так переводится твой ник XD) - а слабо почитать эту тему?! Здесь все описано.

З.Ы. раса пишется с одной "с".

1

ващето spawn это всеми забытый известный американский герой ( а тему я уже читал и не нашел как в соул сторме открыть расы из инета )

1

я сделал просто - взял ключи и забил)) у меня просто лицухи DoW и DC. а вообще схема та же, что и с DC, читай форум - лицензионный .ехе предыдущих игр и запись в регистре с кодами предыдущих частей. если хочешь играть по офф серверах, то ключи должны быть лицензионные, если в локалке, то пиратские пойдут.
Один вопрос - чтоб разблокировать ИГ нужно забивать ключ ИГ вместо ключа DoW? наверно так, ведь WA всего лишь аддон к DoW...просто хочу уточнить свои догадки, а так то без надобности, за ИГ не играю в сети.

1

В реестре должно присутствовать три ключа:
W40KCDKEY-ДоВ
WXPCDKEY-ВА
DXP2CDKEY-ДК

1

Короче, хз что за херня, раньше всё было нормально, но сегодня когда захожу играть в нэт в вархаммер после минуты игры примерно пишет ошибка синхронизации, виснит, потом после выхода в меню результатов кидает в винду и предлагает отправить отчёт. Может кто сталкивался или есть какие идеи, очень нужна помощь!!!

1

переустановлю пока игру, жалко конечно все карты, но играть шибко хочется. если не поможет отпишусь

1

корочь переустановил, вроде всё норм, может нэт глючил, лучше конечно так. вообще какие идеи, почему это могло случиться?

1

если лезешь в мультиплеер не с чистой (непорочной :-) игрой, а с модами установленными или еще чем, то бывает частенько. считай, что тебя кикает дядя Билли или его младший брат Релик, так легче :)

1

Можно ли выдрать музыку из Warhammer 40000 - Dark Crusade ??? А то Dragon UnPACKer 5 не может :-(

1

Или реплики из игры, в виде звуковых файлов?

1

Не, ну здОрово конечно, тему то перенесли, только прблема не исчезла плин

1

Alien500 переустанови винду, если есть возможность так же почисти реестр, такое бывает после установки некоторых модов.

1

Народ скажите пожалуйста как в игре включить сглаживание только не через драйвер,а через конфиг?

1

В игре по нету я могу начинать играть пишет ,,ктото использует ваш серийний номер’’ пом,и выкидает в главное меню ,помогите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Народ скажите пожалуйста как в игре включить сглаживание только не через драйвер,а через конфиг?
если видеокарта Gforce то способ написан ниже, если Radeon то скачиваешь прогу Рея Адамса Ати Трей тулс, и при помощи неё меняешь сглаживание.
Нажимаешь правой кнопкой на рабочем столе> Панель управления NVIDIA>Управление параметрами 3D>Програмные настройки, далее нажимаешь добавить и ярлык от Соулсторма, после этого внизу сможешь выбрать сглаживание.


В игре по нету я могу начинать играть пишет ,,ктото использует ваш серийний номер’’ помогите плз
Для начала у тебя лицензионный диск, или пиратский?

1

USSRxSweet
Спасибо,но я уже нашел более легкий путь в файле Local прописал screenantialias=1,более легче=)но всеравно спасибки,теперь я знаю как и в других играх так можно по твоему совету поставить=)

1

установил сс, там корявые шрифты, в дк были горазо лучше. есть ли набор нормальных шрифтов?

edit.
и озвучка(по крайней мере у см) действительно гофно(по другому не сказать) можно ли вставить озвучку из дк?

2 edit.
со шрифтами разобрался, заменил из на шрифты из дк, проблем пока никаких не заметил. а что насчёт озвучки?

1

XD ну букашки напереводили... у командора СМ есть реплика от сестёр битвы. это в сс естесно

1

ППЦ тут XD так что уже не смешно... в мульте сс звук из мульта дк... оригинальный, на ангельском... зато теперь знаю, что мульт дк длинее чем в сс секунд на 5

1

Люди помогите кто нибудь.
Я скачал unlocker для soulstorm и все расы разблокировались, но часто я стал вылетать из игр, была надпись "Ваш серийный номер использован другим игроком"...
Подскажите пожалуйста!!!! Что делать????? Такого раньше не было.

1

на мой сервак может одновременно подключиться 1 человек токо как исправить? если подключается еще кто-то то пишется :сервер оборвал соединение

1

Как подключаетесь, локальная сеть,хамачи, интернет, спай, что именно?

1

У меня такая проблема с серийным номером. Я скачал унлокер и разблокировал все расы,
но сразу после этого я стал вылетать из сетевой игры с надписью, что мой серийный номер использован другим игроком. Что Вы думаете по этому поводу . Пожалуйста поделитесь своими советами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

тебя спросили:
Игра лицензионная?

1

Та же проблема что и у ЙАД-а. Сначала грешил на сетку теперь уж и не знаю. Пытались подключаться и через локальную сеть и через директ коннект по айпишникам (Находимся в одной сети). Только один человек в игре + сервер. Как только он выходит, второй без проблем подключается. Пробовали менять серийники не помогает. Кто-нибудь сталкивался/решил эту проблему?

1

Да, я же говорю, в одной сети. Единственное в разных подсетях, но по отдельности-то каждый может подключится к другому, а одновременно никак.

1

в вархамере изначально ошибка с серийниками они у всех одинаковые даже если при установке ввести разные. Чтоб решить эту проблему нужно зайти пуск->выполнить->regedit->HKEY_LOCAL_MACHINE->THQ там будет вархамер который установлен и в том месте где стоит серийник нужно прописать свой. Изначально серийный номер у всех одинаковый.

1

О, так это из-за серийников все же? А как тогда удавалось подключаться другому игроку к серверу? Хм, странно... ладно поищу серийники.. Кстати нужны разные серийники для всех аддонов и оригинала? Черт трудно будет.. Пока попробую только для сс поискать
upd: нашел кейгены, ключи подходят но все равно не соединяются... проблемы не из-за серийников значит

1

Вова, серийный номер нужен только для игры на спае, по локальной сети я не думаю что он проверяется при соединений, хотя в принципе попробуйте сменить серийник, поможет слава богу, если нет пишите ещё будем думать чем вам помочь.

1

В инете почитал, у некоторых такая же проблема возникает. Судя по всему какой-то частный случай... Или возможно никто больше чем 1 на 1 не играет))

1

Как вариант попробуйте присоедениться через хамачи.
Перед игрой, пусть все игроки выключат файрволы, брэндмауэры и роутеры.
Например некоторые файрволы, допускают не более одного соединения в доверенном приложении, если соединений больше, то файрволл считает это за сетевую атаку и закрывает порт.

1

Вряд ли из-за фаервола.. В другие игрушки тем же составом спокойно играли. Даже вырубали на проверку все фаирволы.. Через хамачи не получится проверить... да и какой смысл тогда пытаться если с тем же успехом я могу в инете поиграть.

1

Игра лицензионная, но у меня еще стоит помимо Soulstorm
Dark crusade (не лицензионная).
Возможно все это из-за этого!!!

1

Ребят, подскажите ка пожалуйста, с решением проблемы в "SOULSTORM". Пожалуй начну с самого начала.
Вообщем мой друг ещё в марте приобрёл эту игру, и успел только неделю в неё поиграть.
Однажды он играл в Soulstorm и перезапустил винду. После этого Warhammer накрылся. Вот он диск есть, а толка нет, на компе он не воспринемается. В магазине естественно ни кто ничего не говорит... Может кто-то сталкивался с этой проблемой, подскажите PLEASE что нибудь..........

1

Ну помогите же, сним по сети интересно играть!!!!!!!!!!!!

1

Удали, и переустанови игру заного.

1

вово Aizar молоток! спасибо шо поддержал пока меня не было.... все таки хрень таже: вырубание антивир,брандмауеров,файрволлов не помогает у друзей таже хня гамать не возможно... о! вопрос при создании уч записи для инета пишет ввел неверный пароль. ПРИ СОЗДАНИИ! че за х?рня? как исправить? sweet подскажи плиз

1

Вводишь мыло, далее ник, и пароль, если всё ввёл верно пример:
Igrok@mail.ru-мыло
Igrok-ник
12345-пароль
регистрация должна пройти успешно, мыло обязательно указывай с собакой и точкой перед доменом.
Пиши ник, и мыло только английскими буквами, никакой русской раскладки.

P.S. Если ты регистрируешь второй ник на одно и то же мыло, то пароль должен совпадать! с тем, что ты ввёл первый раз.

1

ни как немогу подсоединится к игре через нет,пишет что соединение с вестибюлем невозможно проверьте подключен ли интернет или настройки браузера.Soulstorm

1

Игра разблокирована в брендмауэре/фаерволе? И лицензия?

1

Это с сетью, что-то с пираткой зайти на спай можно, но выкенет сразу\по истечении времени, отключи файрволы,брэндмауеры, тогда должен появится коннект, если с сетью всё нормально.

1

Aizar
У меня такая же проблема была. Взял 3й комп, думал зарубимся в вах втроечка. два компа соединил хабом, тк третего шнура к/х не было, а только к/к, то через вторую сетевую плату на серве подключал 3й комп напрямую. И тоже, третий никак не мог присоединиться, хотя каждый отдельно влёгкую. Купил третий шнур к/х и всё теперь нормально. Вахе необходимо не только чтобы комп видел серв, но и все компы друг друга. Свит спрашивал про одну сеть, но ты размыто ответил. У тебя точно все компы в одной сети?

1

Люди помогите! у меня дома стоит 2 компа они соеденены сеткой, я установил soul storm с одного диска на два кампа ! когда играеш по сетке на одном кампе можно выбирать за кого будеш играть, не зависимо сервер или тот кто подключается!а на другом кампе можно выбирать только твух за кого будеш играть(темные эльдары и сестры битвы)помогите

1

Установи на тот компьютер где доступно всего две расы, Dawn Of War,Winter Assault, Dark Crusade и расы будут доступны или же скачай програму unlocker которая поможет открыть тебе расы в мультиплеере.

1

вот unlock и всё что нужно http://depositfiles.com/files/5809333 проверил на себе

1

и выложил на депозит))) XD здесь ты наберешь максимум 20 скачиваний)

1

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! Ни к кому не могу подключицца в сетевой игре. Ругается на брэндмауэр а он сцуко выключен вообще. Пишет типа либо сервер прекратил работу либо типа у вас брэндмаэр или маршрутизатор шалит. Но сервер нифига работу не прекратил а брэндмауэр я вообще нафиг вырубил!!

1

Брэндмауер виндовый или устанавливал другой посторонний?
Проверь коннект, если он вообще, в любом приложении не в вархамере.
Ну и проверь маршрутизатор.

1

Подскажите пожалуйста с чем связана порча шрифтов в игре.Кажется это из-за сглаживания,я уже когда-то вроде фиксил такую штуку на другой игрулине,но как-уже не помню...

1

В каком смысле "порча" подробнее можно узнать?

1

2Sweet
Достаточно "обрезаный" шрифт(буквы с отсутствующими или затемненнымы краями).Иногда очень тяжело что-либо прочитать.
На счет версии - у меня лицуха от "Буки".С этой непоняткой я столкнулся после того,как установил драйвера для видюхи поновей и долгое время не запускал Soulstorm.

1

Похоже действительно из-за сглаживания,видел на сайте игромании нормальные шрифты для СС, такие же как в Дарк Крусейде, можешь попробовать скачать их, возможно поможет.

1

пасиба,Свит.Нашел,скачал,забабахал-помогло.

1

Помогите плиз, вот я скачал програму unlocker которую вы мне посоветовали, сделал как надо, захожу в игру SoulStorm пропускаю все клипы, и в меню появляется табличка - введите CD ключ Dark Crusade. У меня есть ключ для SoulStorm но он не робит, ключ из файла Dow_SS key не робит, все перебробывал, а ключ из keygen-а, тоже не робит! ПОМОГИТЕ!!!
Заранее благодарю.

1

Игру переустанови, и используй unlocker заного, так же посмотри для какой версии игры программа, их две для Dark Crusade и для Soulstorm

1

Народ,а где находится папка Темп,в ней пишутся ошибки,которые возникли в результате установки патчей.

1

Народ помогите плиз!!! При установке Dark Crusade выскакивает ошибка: -6006 Скажите что делать! Заранее спасибо!

1

В ошибке написано: >SetupDLL\SetupDLL.cpp(391)
PAPP:Dawn of war - Dark Crusade
PVENDOR:Buka(http://www.Buka.ru)
PGUID:A24A096F-C353-451A-AD4E-6073B49077ED
$11.0.0.42618
@Windows XP SP3(2600)IE 7.0.5730.13

1

Попробуй сгуглить ошибку -6006, я ничего по ней не нашел. Далее, возможные варианты которые есть в инете:

1) Имя компьютера на русском языке, а след-но путь к папке x:\Documents and Settings\Имя_компьютера\Local Settings\Temp содержит русские буквы установщик этого иногда не любит - проще всего переименовать (временно) имя компьютера
2) Скорее всего ошибка чтения диска при установке или битый дистрибутив - попробуй скопировать содержимое диска на винчестер и уже оттуда устанавливай
3) Что-то связанное с папкой C\ProgramFiles\Common Files\InstallShield\Professional. Возможно ее надо удалить, но это для другой ошибки (другой номер), так что ничего не гарантировано
4) Удалить все записи об игре из реестра

Также советуют стандартные весчи как переустановить винду, посмотреть CD(DVD)-Rom, обновить какие нить дрова (кстати возможно под SP3 может не идти - моя догадка), почистить Temp

1

Ну Temp почистил, Винду вчера переустанавливал, так что это отпадает. Спасибо за совет! Попробую разобраться)

1

У меня лицуха Dawn of War Dark Crusade...Как играть по интернету,я действую инструкции создаю новую учетную запись,придумываю пароль,нажимаю ок и пишется мол неверный пароль.

1

Скорее всего пишет, что такой ник уже используется ) Придумай что-нибудь поэкстравагантнее ) Сейчас вообще непросто без клан-тэга найти что-нибудь не занятое :)

1

Я ники писал очень оригинальные,пишет не такой ник уже используется,а пароль неверный.

1

Есть еще способ зарегистрироваться???

1

Ммм...возможно ты не создаешь новую учетную запись, а сразу пытаешся войти?

1

Нет я нажимаю создать профиль!!!
Дело точно не в нике я пробовал даже какую-нить чушь писать типа sjkfhskhgs все равно пишет неверный пароль!

1

Сейчас уже продвинулся дальше...когда заходишь создать профиль в отделе ник написано "_____" я туда ниче не ввожу,ввожу пароль затем нажимаю создать профиль,мне предлагают несколько ников типа:_____1407 , _____5938 ит.д. я выбираю один из ников,а затем таже чушь выскакивает - неверный пароль

1

Вроде нашел ник незанятый....но пишут "идентификация диска невозможна"

1

Вообще вроде есть сайт где можно статистику смотреть ну и все такое, там наверное и зарегаться можно

1

Люди, подскажите, пожалуйста, как добавить свои картинки (флаг и эмблемы на юнитов). Встроенной функции "добавить" не нашёл, файлов с существующими изображениями тоже. Вчера видел, как один на ИГ нацепил свастику - смотрелось улётно :)

1

2 Warior171: Читай внимательнее тему ) этот вопрос кстати уже обсуждался ) Зарегистрируйся на www.gamespyid.com

2 J.C. Denton: Видимо тебе в прикрепленную тему Моддинг )

1

Зашел я на регистрацию,не знаю что писать сюда - Zip/Postal Code
[EEG]Gepard не подскажешь?

1

Это почтовый индекс, впрочем, видимо можно написать любой набор циферок :)

1

Теперь как нажимаю регистрация пишет An account already exists with that E-mail address, and the password does not match...
Дело вроде точно не в нике....я писал в нике wgkjsogspogsiuf(или что то вроде) Мыло написал свое,пароль придумал....

1

Хм...возможно мыло - плохое. Зарегестрируй новое на www.mail.ru и попробуй еще разок. Если не поможет то даже не знаю, может регистрация пока не работает в вархе

1

Зарегался....токо так и не обошел эту проблему - "идентефикация диска невозможна"
Ладно черт с этой игрой по интернету)

1

Извиняюсь за повторение, прочел весь
топик, всеравно непонятно:
Если я куплю Soul Storm от Буки можно
ли с помощью проги анлокер или в ручную
открыть все расы для игры на гейм спае?
И сделал ли так кто-нибудь?

1

Да, конечно можно. Если будут проблемы, то подробную инструкцию ты скорее всего найдешь на www.warhammer-forums.ru или на warhammer.kuz.ru/forum, или пиши мне в аську )

1

Не могу скачать патч 1.2!!! для Soulstorma с игры. Помогите дайте ссылку.

1

При чем здесь no-cd? У меня же диск есть от буки

1

Fighter, а что за патч 1.2 для Soulstorm-а? вроде 1.1 недавно только вышел )

Warior, возможно диск глючный или он заметил у тебя каких-нибудь демонов, алкоголей и т.п. Скачай no-cd, мб и прокатит ;)

1

Диск у меня лицензионный. Никаких демонов и т.д у меня нет. 1.1 установил все норм. А вчера говотрит что нужен патч 1.2. Ни у кого такого нет????

1

не ты чета путаешь!!!для SS вышел пока только 1.1,А вот для DK 1.2!!!

1

Да, в том то и дело ,что нет, у меня Soulstorm, и 1.1 я установил неделю назад. Ладно, все понял, буду переустанавливать, тока опять расы надо открывать...

1

тока опять расы надо открывать... а че ето долго чтоли))чик и все....

1

[EEG]Gepard не дашь ссылку где можно скачать?) Я уже полчаса ищу не могу найти

1

Тут на сайте видел Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm (NoCD) но у меня Dark Crusade

1

Спасибо за советы, нашел 1.2 для soulstorm, установил, то что надо.

1

Народ. Я недавно поставил себе Висту. Установил ваху, когда включаю выбивает такую ошибку: "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений."
Что мне делать?

1

Проблема такая:
Установил, запускаю выдат ошибку...
"Приложение небыло запущено, поскольку оно некоректно настроено.Повторная установка приложения можит решить эту проблему."
Переустановил всё равно ничего не получается.=(
Помогите решить проблему

1

Возможно проблема с диском, при установке игры были битые файлы?

1

У моего друга всё пошло, установил, и никаких проблем, играет себе на здоровье

1

Народ, как сменить СД-Кей в игре, и есть ли для
Соулшторма Кейген?

1

Здесь где-то я находил http://dawnofwar.УКОЗ.ru/ УКОЗ пиши по-буржуйски

1

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ как строить супер монстра ну дпустим у орков в ангаре машин самый последний такой на четырех лапах ну увидите вот к нему надо захватить останки чтоб его открыть а что это за останки все перепробывал но самый крутой не открывается из техники плиз подскажите!

1

надо захватить особую контрольную точку

1

Люди ХЕЛП!
У меня такая проблема:
Запускаю игру, заставки норм, потом экран становиться сиреневым и в нижней части экрана какие-то очертания загрузки игры, через неск сек выкидывает
У меня SOULSTORM, но началось такое когда стоял DC после переустановки системы
Че делать?

1

Люди помогите. Sоulstorm не хочет запускаться в полноэкранном режиме! идет только в оконном режиме ! настройки конфига никак не меняются! и файлах в корневой папке копался ниче не помогает.
пиратка

1

ПОМОГИТЕ!!! У меня проблема: после регистрации нужно обновление, но после продолжения в статистике установки игра пишет что обновлене установлено на 100% и все. либо отменить либо вечно ждать!! че делать? а с вашего ПГ обновление не качается! вывод. какая то страница! если по другому качать- либо ошибка в подключении, либо СЛИШКОМ ДОЛГО КАЧАЕТ на скорости 8кб/с при моих 512кб/с!!

1

игра классная,но у меня возникла проблема.я не могу по сетке и по инету играть всеми рассами(только тау и некроны) как открыть остальные рассы?

1

Помогите пропачить её(((Плз... Хочу в нэте порубицо, а никак((( Кто понимает хорошо, помогите... DoW40 DC version1.1 Бука....

1

тема1 поищи в читах разблокиратор рас.
listig что конкретно у тебя неполучается? Дело в том, что просто усилием воли её не пропатчить...

1

Ragnar_wolf,В общем как вообще на неё ставить патчи??? И я пытаюсь зарегаться на спае, а мне вот что пишут "An account already exists with that E-mail address, and the password does not match" и так как я не знаю английского языка я не понимаю что там написано((( Подскажите, за это надо платить денюжку или нет))) А так я давно в неё рублюсь и уже не интересно с компом(((

1

Ragnar_wolf, В общем я зарегался на майлй-и это дало мне регистрацию в спае, но когда я ввожу в спае на вход- там пишет "Вы ввели некорректное имя пользователя" Чего эт за муть?(((

1

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Выдает ошибку "Невозможно подключиться к серверу, возможно он завершил свою работу или соединение с ним невозможно. Уростовертесь, что соединение с сервером возможно проверте настройки бренмауеров и маршрутизаторов."
НО эта ошибка только когда пытаешся приконнектиться к серверу с определленным игроком, мы с ним из одной локалки, причем по лок сети все нормально играется а вот когда на гейм спай именно с ним не коннектиться! Помогите пожалуйста!

1

[новый пользователь] проблема из за несовместимости сетевых адресов

1

дак и как нам поиграть? что похимичить?

1

Doppelganger25, попробуй изменить маску подсети в подключении к инету, у вас по идее должны быть одинаковые.

1

Есть проблема(а точнее несколько) с Soulstormom.При попытке поиграть через Hamachi-вроде все ОК,видит в игре игроков,создаю игру,народ подключается,пишет-игра начнется через 6,5,4и т.д.после чего выскакивает синий экран смерти и полностью виснет комп.Еще один момент-не хочет патчиться до версии 1.2(у меня стоит 1.0 лицензия от Буки),пишет,что не может определить версию игры.Переустановил,не помогает.Может,дело в железе?Подскажите,если кто что знает,а то хочется по инету рубануться!

1

Да,я еще по ходу разлочил все расы для игры по сетке,может,из-за этого слетает?

1

Изза разлочивания рас врят-ли может слетать, синий экран это уже серьёзный конфликт игры с драйверами, обнови всё что только можно, даже к материнской плате дрова.
Почему патч не ставится у меня идей нет, советую поискать решение в близлежащих темах.

1

Последовал совету,обновил все дрова на самые последние(видео,чипсет,аудио,последний DIRECT X),результат нулевой...Какие-нибудь еще идеи у кого есть на этот счет?А то с компом играть неинтерестно,хочется с живыми людьми...

1

Слава Императору,разобрался!!!Спасибо Ragnar Wolf за совет,дело все-таки не в дровах было.а в патче!После переустановки(в третий раз)самой игры и чистки реестра тремя клинерами патч все-таки стал!Наконец-то могу по сетке рубаться!Если есть желающие по Hamachi сыграть,пишите в асю 440834294, имя сети soulwar,пароль 123.Нас пока двое с корешем,но можем сообразить и на 3-4 игрока(2 на 2 или еще как).Да прибудет с вами Император!

1

help-Помогите пожалуйста запускаю обычную Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE и пишет (спунш драйвер не найден, проверте корректно ли инсталирован direktx!!!)

1

переустановить директХ будет единственным советом.

1

Кхм... мне, конечно, очень неловко... но как установить дополнение к warhammer, если там только одни папки? Куда их пихать-то? (например, как вот это дополнение http://www.playground.ru/files/19817/)
Заранее спасибо

1

Jakiba, обычно все папки кидаются в папку с игрой, если иного не написано в readme.txt или install.txt

1

Вчера попробовал сыграть с другом через хамачи, почти все нормально-он создал.я ввел его айпи адрес зашел в игру, и доступны только 2 расы-некроны и империя тау )))))) остальные серым горят выбрать нельзя, на случайном тоже попадается только некроны и тау, кто знает отпишитесь, очень прошу!

1

зашел я на эту ссылку,скачал прогу-атстой! Игра у меня лицензионная , ключ один.... запускаю прогу ввожу его или левый какой-нибудь, 2 других поля не заполняю,жму анлок появляется мол анлок сакесфелед,если еще раз нажмешь во ваще какая то хрень вылезает... никаких эксешных файлов не появляется, при запуске игры он мне предлагает ввести еще какой-то ключ(от даун оф вар) для того чтобы расы появились, но у меня такого уже нет...Так как все таки получить доступ к расам???

1

хотя вру появилась папка анлокер с 2мя файлами токо от этого не легче, нужен ключ от даун оф вар

1

Warior171, неужели так сложно нажать наверху Читы и скачать всё самому? Качай кейген, он там есть, ищи сам.

1

Все сделал, достаточно было вввести ключ лицензии

1

народ полдскажите плз.
при игре по сети выбрасывает на рабочий стол, как создающего, так и подключающегося.
стоит мод Steel Legion. на одиночной игре не разу не вылетало.
помогите сил нет уже:(

1

VovanGor обратись за помощью к создателям мода.

1

люди помогите хто чем может я новичок никогда раньше не играл по интернету ну очень люблю старую игру дьябло хочу поиграть по нету в Warhammer подскажыте где можна скачать игру и как начать играть заранее спасибо

1

вобщем суть проблемы такова, мы с друзьями пытаемся в 4ом поиграть через хамачи, но в 4м никак не получается, а именно у меня с одним из друзей. Т.е. втроем мы можем играть, и тот друг тоже может играть, но без меня, в двоем с ним мы никак не можем находится в 1й игре. А проблема именно в следующем: после запуска игры, очень долго идет transferring badges... что делать не знаю :(
мож кт осталкивался?

1

ДРУЗЬЯ!
Помогите пожалуйста. У меня и моего друга проблема. При попытке соединиться или создать игру в коллективке в Darc Crusade нам выдаеться следущее
"невозможно связаться с сервером списков, он выключен или же настройки вашего брандмауэра или маршрутизатора запрещают вам соединение при помощи протокола UDP с этим сервером". ПРичем это у меня при попытке создания игры и тоже саоме у друга. А вот друг когда пытаеться присоединиться , ему вообще чето несусветное выдает: то невозможно войти, то еще что нибудь. причем иногда проскакивает подсоединиться к игре.
Брандмауэр нафиг выключен. НУ НИЧЕГО МЫ НЕ ДЕЛАЛИ! играем играем и тут как бац! Отрубило от игры. При попытке соединения после этого ничего не получаеться... помогите плиз.
В буку звонил. письмо по эл-ке отправлял! Какието уроды просто! Говорят что вы мол с какимито из игроков не моежет играть в месте. При том что он тыкаеться в каждую игру, то похожу он не может играть со всем сервером ( я про друга) а мое соообщение про создание игры вообще игнорят. В буке работают одни уроды! ХЕЛП ПЛИЗ!

1

Хедин_Узнавший Тьму как пытаетесь сконнектится, через локальную сеть,хамачи или на спае?

1

- Для корректной работы службы “GameSpy” на вашем компьютере должно быть разрешено использование следующих портов:

UDP 6500
TCP 6667
UDP 27900
UDP 27901
TCP 28910
TCP 29900
TCP 29901
UDP 29910
TCP 29920
UDP 6112

1

Народ подскажите как быть, Warhammer40000:DofW dark crusadde,Soulstorm. Хотим поиграть по лакальной сети но большая часть рас заблокированна как их разблокировать?
И нужны ли оригинальные версии предыдущих частей?

1

У меня вопрос: если я куплю лицуху, и поставлю race unlocker,
я смогу нормально по сетке играть, или gamespy будет
проверять ключи всех предыдущих версий DoW'a?
Мне нужен от лицухи только ключ, т.к. у меня англ. версия,
и в русскую играть не собираюсь, ключ к англ. версии от
рус. лицухи ведь должен подойти?

Ярос098
Вот тебе ссылка:
http://www.playground.ru/cheats/6459/

Но если у вас с другом не лицуха, вы
сможете соединяться только по Hamachi,
вот ссылка на эту прогу:
http://soft.softodrom.ru/ap/Hamachi-p1053

1

Sweet ты написал как играть в dark crusade я ставлю на установку патч v.1.20 он просто стоит и всё что делать?

1

Перед установкой патча, закинь его(патч) в папку patch в каталоге с игрой.

1

У мя вопрос, я с инета скачал Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE, а на патч требует код игры. Кому не лень напишите КОД...

1

Мы не пираты,мы не придурки, мы-Солдаты!
А для этих ключей есть спец-проги.

1

Здрасти!!!!помогите решить очень срочно проблему!!!!
Установил игру лицуху соулшторма 6 раз и 1 и таже ошибка
кароче пишет в окне, когда запускаю екзешник E:\Dawn of War - Soulstorm\Soulstorm.exe и дальше пишет
(Приложение не было запущено,поскольку оно некоррктно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.)
Машина:АМД3 2.7*3, мать АУСУС-785ТД-ЭВО,видео 9800ГТ,память 2Гб ДД3-1333 директ9.0с, оперционка хп-пакет 2-обновлен до 3 пакета---------так все игры летают без ошибок

1

а ты попробуй диск поменять на друой

1

Помогите пожалуйста решить проблему:Я установил поратку Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm.Ввёл ключ,выполнил No-sd и всё равно не запускается.Ранее я устанавливал её с этого же диска,выполняя те же инструкции и всё получалось,а сейчас не хочет,зараза!Может проблема версии windows?(у меня xp sp3 с последними обновлениями).Помогите решить проблему.

1

Да просто руки растут не из того места...

1

Cout13 ака Спасибо за "содержательный" комментарий.Ну очень "информативно"!Если ты такой умник,чего же ты ничего посоветовать не можешь?Может это у тебя руки не из того места растут?

1

nicklord SP3 здесь асболютно не причём ваха работает на любом сервис паке Win XP.
Советую переустановить игру и написать мне в ЛС, я кину тебе хороший ноу DVD.
Кстати хотелось бы более продробного описания что происходит в момент "не запуска" чёрный экран, ошибка или что-то другое?

1

Люди помогите с проблемкой не получается сконектить два пк через инет(разные провайдеры) один пк с модема работате второй через сеть у обоих есть свой айпи.
Хелп плиз!!!

1

Lenodark,к сожалению эту проблему нельзя решить.Всё дело в провайдерах!Хотя,попробуй обратится в службу технической поддержки своего провайдера.Может тебе что-нибудь посоветуют.

1

d1m0n99 слушай у меня такая же проблема.. я купил комп помню в то время,установил сперва winter assaut, потом dawn of war,и играл они у меня летали..системки у меня - Radeon9600pro. 18 процик,512 оперативки. потом поменял винду,установил dawn of war,winter assaut уже не устанавливал,и она у меня лагала ппц просто,так и не поиграл норм.. я думаю какой то драйвер был на диске с winter assaut,потом просто этот диск затерялся так и не понял в чем проблема.Скорее всего так.

1

даже не представляю,как он у тебя на Радике9600 летат(сам такой имел)

1

У меня такой вопрос конечно извините что не совсем в тему но обьясните пожайлуста как выкладывать картинки на PG

1

У меня не лицензионка и постоянно выбрасывает из за использования кемто моего серийного номера(онлайн игра) , скажыте както можна сменить серийник или штот сделать штоб не выбрасывало с игры

1

Запустил лицензионку вхожу в онлайн игру пишет: найден доступный патч . я скачал установил(1.0-1.11патч) дальше опять вхожу ещо патч для переделки в версию 1.2 ,запускаю пишет: невозможно установить обновления т.к. нужные файлы были изменены . потом опять вхожу в игру и опять етот же патч мне предлогает скачать ,отменить никак немогу и в инет игру не входит

1

Народ ! помогите плз !!! Когда играю по сети, серв набирается, нажимается - начало игры.... и затем происходит полнейшая фигня ! либо тупо черный экран с мышкой либо так и остается пересылка эмблем !!! а когда нажимаю альт+контрл+дел то там показано, что ваха ваще зависла ((( игушка СС, скачана со стима.
Заранее спс.

1

люди подскажите. у меня Dawn of War - Soulstorm, пиратка
ядро DOW 1.2120 Dawn of War - Soulstorm: 1.0 версия 1.20
ошибка: вы ввели некорректное имя пользователя
я и на gamespy зарегистрировался
что делать?

1

подскажите! почему когда мой друг хочет ко мне подключится через хамачи, то у него пишет типо не верная версия игры? Хотя версии у нас одинаковые 1.4.0.0. почему так происходит??

1

то у него пишет типо не верная версия игры? Хотя версии у нас одинаковые 1.4.0.0. почему так происходит??
Версия хамачи одна, а версия игры по всей видимости нет.

1

а почему тогда когда Я хочу подключится пишет "невозможно подключится к серверу, возможно он завершил свою работу или соединение с ним невозможно. Удостоверьтесь что соединение с сервером возможно, проверьте настройки брэндмауров и маршрутизаторов." и почему-то рядом с его ником стоит восклицательный знак, что это??

1

Восклицательный знак означает что подключение ограничено либо отсутствует.

1

и еще, как сделать чтоб он был доступен? А то когда проверяю доступность он пишет "Превышен интервал ожидания для запроса". Наверно мы из-за этого поиграть не можем.

1

Никак, здесь большую роль играть ширина твоего канала, соединение с интернетом и пинг.
Задам несколько вопросов:
1)У тебя и твоего друга один провайдер?
2)Какова скорость скачивания (если не знаешь можно замерить здесь http://2ip.ru/speed/ )
3) IP адрес уникальный т.е. белый, либо не уникальный т.е. "серый"?

1

1) нет. У нас разные провайдеры.
2)Входящая скорость 113.81 Kбит/сек
Исходящая скорость 244.56 Kбит/сек
Пинг не определен
3)не понял вопрос.

1

С "Белым" IP возможно быть сервером даже без хамачи, но и в хамачи при наличае "белого" айпи адреса соединение с другими пользователями происходит намного более плавно, на серых IP может находится до десятка пользователей, что затрудняет соединение и поднимает пинг в несколько раз.
Так же ваша скорость соединения маленькая, если ваш пинг превышает 150-200 ms вам будет сложно соединится, на мой взгляд решить проблему можно увеличением ширины канала, в идеале приобретение тому пользователю кто будет выступать в роли сервера уникального «белого» IP адреса.
Как вариант можете попробовать версию хамачи 2.0.

1

А как увеличить ширину канала??
Купить.

1

Не могу разблокировать расы в DoW SS. Не работает анлокер на Windows 7 х64. Есть ли другие стопроцентные способы.

P.S.: Качал сборник игр DoW, игра запускается кряк не требуется.

1

Подскажите пожалуйста,как запустить несколько модов разом?например варгир фор скирмиш и ДовПро?

1

Есть такой мод, который несколько модов объединяет. Только название не помню

1

Не могу разблокировать расы в DoW SS. Не работает анлокер на Windows 7 х64. Есть ли другие стопроцентные способы
Опиши проблему подробнее.

1

Вот именно, куда подробнее? Анлокер не работает, при нажатии на кнопку unlock, выдаётся ошибка и всё.

1

У меня Windows 7 и всё работает. Потому подробности и были нужны. Ок, если помощь не нужна, то разбирайся сам.

1

Ладно, сообщи тогда мне какая у тебя разрядность ОС.

1

alexaxela
"Русифицированную", али самую настоящую?
Если настоящую не знаю, если рус то вот ссылки на патчинг ДК http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=265&option=Show_patch и СС http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=400

если надо ВА или классик то поищи там же, может найдешь 8)

1

Народ помогите что делать!!!! я установил Soulstorm(лицензионный) и решил поиграть по инету. Вожу ник, пароль нажимаю подключиться, (производиться подключения в вестибюлю) а следом выскакивает (ИНДЕТИФИКАЦИЯ ДИСКА НЕВОЗМОЖНО)? раньше токого небыло

1

Переустанови, иногда баг происходит в связи со сбоем ключей если установлены другие игры из этой серии, к примеру ДК.

1

Михаил LagA123! спасидо все заработало!!!!



Хорошо что есть такие люди!!!=)

1

Помогите.В soulstorm не подсоединяется ни к одной карте.Пишет что возможно сервер завершил работу и т.д .Поиграть хочуууууууууу.

1

Добрый день у меня возникла проблема с разрешением.Тоесть игра не на весь монитор.В настройках игры выбираю своё разрешение(1600х900),но ни чего не меняется.В ручную тоже в файлах пробовал через блокнот вписывать разрешение...всё равно не на весь экран.В чём проблема?

1

А другие разрешения экрана ставить не пробовал?

1

Может кто знает че за фигня с текстурами зданий и юнитов ???розовые квадраты с надписью bad models cheсk the log files!

1

Пробовал другие разрешения.Всё равно не на весь экран

1

Sargento Я недавно с похожим столкнулся, когда выбрал неродное разрешение монитора. Родное у моника 1680х1050, а в игре мне надо было 1024х768 чтобы видео записать фрапсом с соотношением сторон 4:3. И значит стало оно отображаться только в часть экрана, посередине.
Оказалось что это такие настройки в дровах видеокарты Nvidia, масштабирование при неродных разрешениях было отключено . Установил на "масштабировать средствами монитора", всё стало ОК.

Уверен что 1600х900 это родное? Раньше не встречал таких, хотя конечно щас что только не делают.

1

Подскажите плииз. Что делать? Захожу в игру, там есть кнопки но на них ничего не написанно((( я не знаю что включать. Захожу в мультиплеер там не видно ников у других. Было все нормально((

1

Переустанови игру, а там видно будет.

Да кстати где можно скачать самые сежие патчи для ДоВ, ДоВ ВА, ДоВ ДК, ДоВ СС.
желательно с сайта локализатора игры, а то я искал на буке а тма ни...уя нету!

1

все есть в гугле, на буке тоже все есть
Вот патчи для ДК:
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=265&option=Show_patch
Вот для СС:
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=400
я жеть про патчи постил выше ! :D
З.Ы
ссылки 100% открываются с оперы

1

Народ, у меня такая проблема:
Вообщем на старом компе играл в Soulstorm, всё было отлично без лагов и прочей чепухи.
После того как я прошёл 'Warhammer 40000 Dawn of War II - Chaos Rising', решил так сказать вспомнить старое, но на новой ОС игра не запускается, тупо сворачивается через пару секунд как запускаешь, при попытке развернуть проблема повторяется, как решить эту проблему?
Pentium(R) Dual - Core CPU 2.70GHZ Озу - 2,00 ГБ
ОС: Windows 7 Fan Black Ultimate

1

Народ в общем у меня такая проблема: на старом компе играл в Dark Crusade и все было норм хотя комп был слабенький, ща купил новый все игры на нем летают. Решил установить Dark Crusade поставил все на максимум зашел в игру вроде бы все норм только мышку не видно её изображение стоит на одном месте а сама она двигается только не видно как.Помогите кто сможет а то так охота в него поиграть а без мышки это совсем неудобно.Заранее Спасибо!!

1

Люди добрые скажите - как пропатчить не лицензионный Солшторм?

1

Никак... Нужна лицензионная версия игры(или хотя бы лиц. образ)

1

эта проблема уже была обговорена в этой теме , но ответа я на неё так и не нашел...поэтому прошу у вас помощи!

так вот...мы с друзьями хотели поиграть в 4 через GameRanger создали комнату,зашли только 3....я не смог...попробовали второй раз не смог мой друг

и так вот у нас получается всегда...либо зайдет он.....либо я!!!

в чем проблема? подскажите пожалуйста!

игра Dark Crusade 1.2 и у друга тоже.

1

Люди
Дайте плииз строки реестра
Хочу обновить патчем а не могу
невидит ни игру ни версию

1

Пытался поставить патч на соулсторм а он мне выдаёт, мол, У вас не установлена игра, тудем-сюдем.
Можете ктонибудь дать либо *.рег фаил либо написать в этой теме сами строки реестра. У меня самая первая не пропатченая(за исключением установки русификатора) игра.

П.С. Игру получил путём копирования у товарища друга ... моего однокурсника, так что раздобыть инсталяшку не реально))).

1

1. Попробуй через саму игру: интернет -> регистрация на gamespy -> обновить.
2. См. Форумы > Warhammer 40.000: Dawn of War > Технические вопросы, 20.12.07 18:40:
Хех вспомню молодость:
Нам надо, патч 1.2 , и Буковский корректор DawnofWar-DarkCrusadePatch1.1.1R копируем всё в папку Path в каталоге с игрой.
Ставим W40k DawnofWar-DarkCrusadePatch1.1.1R , далее открываем руками файл W40k.ini меняем версию игры с 1.0 или 1.1 на 1.11 сохроняем, если файл отказывается сохранятся снимаем с него атрибут только чтение.
Заходим в файл Regions.ini меняем все russian на english сохраняем.
Ставим патч 1.2 при установке язык выбираем английский, после установки патча в файле Regions.ini меняем все english на russian

1

Можете ктонибудь кейген мне на почту скинуть
mixhacker@bk.ru
Ато НОД зараза страницу закачки блокирует.

1

Ага)))
А потом систему переустанавливать...???
Но всёравно спасибо за совет.
Тут есть люди у которых есть установленная соулшторм
Скиньте плииз данные реестра.

1

Народ помгите в таком вот вопросе:
У меня стоит 1.2 версия "шторма души" очень хочется поиграть по нету( но не через хамачи)
Помню долго искал кейгены, способы, ничего не нашел как поиграть на пиратке. Недавно после переустановки винды удалось таки влезть на офф серв( предварительно отключив двдшник и эмуляторы сд) и даже начал игру, но когда загрузка дошла до конца мне выдало что мол ключ уже используется. Что посоветуете в решении этой проблемы( разумеется кроме варианта покупки лицензии, до этого я и сам способен додуматься)
Может есть какие нибудь другие способы игры в нете на пиратке, на офф серверах.
Через хамачи и тунгл не хочу, муторно там как то все, да и народу мало.


З.ы. ООо даже удалось сыграть 1 матч на офф сервере, но когда подключился ко второму то выкинуло.

1

помогите , захожу в Warhammer 40.000.Dawn Of War-Soulstorm 2.Beehive Cal и сразу же вылетаю что делать ???? , ( WINdows 7 )

1

Может есть какие нибудь другие способы игры в нете на пиратке, на офф серверах.
На пиратке только через хамачи или тунгл.

1

Abibas for us
У Меня была такая проблема, решил просто, детализацию моделей на низк. остальное всё на максимум и нормально гамаю!!!;)

1

подскажите как ввести чит на убирание тумана войны, читы в настройках разрешил, ярлык с -Dev ввел, открываю консоль, пишe FOW_ReveallAll и выводится ошибка string "FOW_ReveallAll" ... = expected near EOF
в гугле посмотрел никто не жалуется, в чем же ошибка?

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ