на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Тест.Кто ты в Вархаммер 40000

Поздравляем!!! Вы — Солдат Корпуса Смерти Крейга!Вы прийдёте в сознание только через некоторое время,наверняка с готовой наградой,ведь именно вы вдохновили солдат на последнее сопротивление.Но вы врят ли её примете-победы уже достаточно для вас.Вы порадуетесь за победу,но внутри себя понимаете,что умереть вот-так было бы совсем не плохо,именно поэтому вы служите в Корпусе Смерти Крейга и всегда готовы повторить его подвиг!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24559
Проходим не стесняемся)))

Комментарии: 128
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поздравляем!!! Вы — Лидер отряда касты огня!
Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!

1

Поздравляем!!! Вы — Солдат Корпуса Смерти Крейга!
Вы прийдёте в сознание только через некоторое время,наверняка с готовой наградой,ведь именно вы вдохновили солдат на последнее сопротивление.Но вы врят ли её примете-победы уже достаточно для вас.Вы порадуетесь за победу,но внутри себя понимаете,что умереть вот-так было бы совсем не плохо,именно поэтому вы служите в Корпусе Смерти Крейга и всегда готовы повторить его подвиг!

0

Вариантов много я сам видел))))

0

ну 21,но почему то мы схожи в общем тсте)))))))

0

Значит тактика у нас одинаковая.

0

ууу прям коленки трясутся

0

ну а ты то чё второй тест не прошёл?

0

Вы служитель Храма Наказания и ваше призвание-кара и смерть!Вы тень,приносящая смерть!Когда вы получаете имя в свой чёрный список-ничто не остановит вас,ничто не остановит приговор,всегда смертельный приговор!Вы невероятно ловки,хитры и коварны.И мало кто сравниться с вами в скрытности.Но ещё меньше сравниться с вашей целенаправленностью и неутомимостью,с которой вы выполняете свою работу!И каратель вы или ассасин,это роли не играет,меняется лишь финал:кровавая бойня или молниеносная казнь!
Вот мое истинное призвание))))))

0

Поздравляем!!! Вы — Орк
Вы орк!А какой?Узнаете в ближайшем будущем.
8)

0

Архон как ты думаешь,отличный был бы войн ПолуЭльд.

0

Пойду я.Всем удачного теста вернусь в Восемь

0

у мя уже пол 11,так что я не вернусь(в Восемь)))))))

0

Может еще че нить сделать типа "Демотиваторы в мире Вархаммер"Я имеб в виду тему.

0

ну можно попробовать(хотя не в ауте)

0

а у тя Восемь уже натупило?

0

Нет но я пришел раньше))))Я же Ассасин.Космодесантник-Убийца....Звучит

0

ну ладно ,я пошёл
спасибо за приятный вечер

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всегда хотел спросить.Кто красивее

Versus

0

я Эльдаров люблю,но картинки некрасивая,поэтому сестра битвы имхо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да она лучше,могу эльдара из Дарк Милениума выложить

0

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

image
image

Пройти тест
ДА Это Я! ...хотя я больше тяну на Серого Рыцаря...

0

Daemon Artist
почему ты тогда им не стал?

0

Cout13BloodTerror
теперь эта лучше)

0

...devourer...
Да вот собираюсь уже, чемоданы пакую...

0

в путь-дорогу)))))не проспи свою остановку

0

Вы орк!А какой?Узнаете в ближайшем будущем.

0

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

image
image

Пройти тест

0

вариантов много,но уже 2ое повторение

0

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

Поздравляем!!! Вы — ОркВы орк!А какой?Узнаете в ближайшем будущем.Пройти тест

0

На аэтерна все простые, как правило стебные.

0

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

Поздравляем!!! Вы — Лидер отряда касты огня!
Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!
Да, я такой!!! :)

0

о мой собрат объявился))))ура,я здесь не один таусят)))

0

Не долго будет твое счастье... Еретик!!!

0

Поздравляем!!! "Я" — Космодесантник!
"Я" генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!"Я" набран Ультрамаринами, одним из орденов в молодости и теперь "Я"-преданный слуга Императора,служитель человечества."Я" всегда на страже,всегда готов вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!
______

З.Ы.: немного подкорригировал.....
но неждите от меня пощаты....Еретеки!!!!
Отвага и Честь!!!!....За Императора и Жиллимана!!!!!!!!

0

Да!!! Я — Космодесантник Империума!Я идеальный солдат,хребет сил Империума!Я набран Чёрными Храмовниками в молодости и теперь я-фанатично преданный слуга Императора,служитель человечества.Я всегда на страже,всегда готов вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого и многочисленного врага:еретиков,ксеносов,мутантов.....Никогда я небуду спокоен, пока жив хоть один враг Империума!

P.S.Теперь нужно найти еретиков,ксеносов,мутантов и ...

0

блин,если вы будете отвечать стандартно,то можете не проходить тест,вы-космодесантник
поэтому рассуждайте интересней)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

...devourer...
13.02.10 14:51 блин,если вы будете отвечать стандартно,то можете не проходить тест,вы-космодесантник
поэтому рассуждайте интересней)))
Я ассасин из Храма Эверсор.Враги Империума дрожат увидев мою тень.Но они ни чего больше не увидят в своей никчемной жизни.Даже самая большая армия,даже самая преданная и обученная гвардия не устоит...
У меня на счету миллиарды жизней, а мой стаж исчисляется веками.Моя рука сильна,боевые когти в крови врагов,а звук моего болтера предвещает врагам страшную боль.Все умирают медленно,а те кто выживает
рассказывают о моей жестокости следующим жертвам.Я буду сниться им в кошмарах,но кто знает может их следующий сон будет последним... Я ассасин и этим все сказано.

Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу

Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор.

0

вау,картинка особенно классная

0

Поздравляем!!! Вы — Лорд Некронов!Вы дали присягу самой смерти в самые незапамятные времена и теперь вы-могущественный Лорд Некронов!В отличие от других некронов у вас не отобрана душа,но она наполнена лишь яростью к живым и к жизни!Ваша сила не только в могущественном теле из живого металла,но и в невиданных по силе артефактах.Вы можете заставлять содрогаться само время и манипулировать материей,но всё это служит одной цели-очищению вселенную от этой заразы-Жизни!

image
image

Пройти тест

0

Поздравляем!!! Вы — Солдат Корпуса Смерти Крейга!Вы прийдёте в сознание только через некоторое время,наверняка с готовой наградой,ведь именно вы вдохновили солдат на последнее сопротивление.Но вы врят ли её примете-победы уже достаточно для вас.Вы порадуетесь за победу,но внутри себя понимаете,что умереть вот-так было бы совсем не плохо,именно поэтому вы служите в Корпусе Смерти Крейга и всегда готовы повторить его подвиг!

image
image

Пройти тест

0

Поздравляем!!! Вы — Серый рыцарь!Ваш главный враг-порождения хаоса во всех его проявлениях,ваше оружие-разум и вера.Вы прошли жесточайший отбор,испытания на грани пыток...теперь даже перед самым могучим демоном ваша рука не дрогнет,а лишь наполнится святой яростью!Вы натренированный и великолепно оснащённый воин,ваш разум-страшнейшее псионическое оружие,вам неведомо само слово "страх".Бойтесь демоны!Ибо вас направляет сам император!

image
image

Пройти тест

0

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

image
image

Пройти тест

0

Вы могуществынный владыка тёмных эльдар! Вы достигаете боевого могущества за счёт чужих душ, и постепенно превращаетесь в богоподобное существо. Власти вы достигаете коварными интригами и заговорами. Вы живёте в мире самый жестоких и коварных эльдаров, в мире абсолютной анархии. Поэтому с вами всегда идут ваши преданные телохранители-инкубы. Где прошёл архонт-там прошли инкубы, где прошли инкубы-прошла смерть!

Ого, а я думал что буду космодесантником...

0

Поздравляем!!! Вы — Служитель Храма Наказания!Вы служитель Храма Наказания и ваше призвание-кара и смерть!Вы тень,приносящая смерть!Когда вы получаете имя в свой чёрный список-ничто не остановит вас,ничто не остановит приговор,всегда смертельный приговор!Вы невероятно ловки,хитры и коварны.И мало кто сравниться с вами в скрытности.Но ещё меньше сравниться с вашей целенаправленностью и неутомимостью,с которой вы выполняете свою работу!И каратель вы или ассасин,это роли не играет,меняется лишь финал:кровавая бойня или молниеносная казнь!

image
image
image
image

Пройти тест

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Eizekil
А из какого Храма?Я из Эверсора!

0

и себя не забыл написать))))))

0

2 Cout13BloodTerror
Храм Виндикар.
2й раз вышло
Поздравляем!!! Вы — Берсерк Кхорна!Вы отдали себя служению Кхорну-бога жажды крови и кровавой резни,вечно голодного и жаждущего душ.Теперь вы утоляете его жажду убивая всех,убивая в диком бешенстве и напиваясь кровью!Собирая черепа для чёрного костяного трона Кхорна!

image
image

Пройти тест

0

Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

Поздравляем!!! Вы — Боец диверсионно-разведовательного отряда Империи Тау!
Невернувшийся патруль,вышедшие из строя систамы,резня в самом тылу-это всё ваша работа.И это результат не только уникального оснащения(система полной оптической маскировки,ракетные ранцы),но и таланта быстро и чётко принимать правильные решения,терпения и хладнокровия,действовать строго по плану,когда его уже и нет.У вас как ни у кого другого была возможность погибнуть из за мельчайшей оплошности......когда враг идёт на Империю Тау, любой звук кажется ему подозрительным,оглядки ставятся всё чаще.Ведь никто точно не знает когда захлопнется коварная ловушка!

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — СЛУЖИТЕЛЬ НУРГЛА-ДАРУЮЩЕГО НАДЕЖДУ!
Вы преданный слуга Нургла-бога смерти и разложения,старого доброго дедушки Нургла.Он услышал ваши просьбы и даровал вам спасение от самых страшных болезней и от самой смерти исказив ваше тело в извращеном стиле варпа,теперь вы несёте его волю в просторах вселенной.Волю вашего повелителя!

0

2 раз вышло:


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ВЫ-ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ДЗИНЧА!
Вы отдали себя на служение великому Дзинчу-хранителю тайного,лорду изменения.Вы бесстрашно прикосаетесь к самым древним и запрещённым знаниям в поисках истинной силы,и он вознаградит вас за ваши труды мощью и силой самого ХАОСА!

0

3 раз:




ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — АРХОНТ ТЁМНЫХ ЭЛЬДАР!
Вы могуществынный владыка тёмных эльдар!Вы достигаете боевого могущества за счёт чужих душ,и постепенно превращаетесь в богоподобное существо.Власти вы достигаете коварными интригами и заговорами.Вы живёте в мире самый жестоких и коварных эльдаров,в мире обсалютной анархии.Поэтому с вами всегда идут ваши преданные телохранители-инкубы.Где прошёл архонт-там прошли инкубы,где прошли инкубы-прошла смерть!

0

Флудер ты,а не Архонт))))))))))

0

Поздравляем!!! Вы — Лидер отряда касты огня!Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!

image
image

Пройти тест

0

Поздравляем!!! Вы — Воин Некронов!Вы-лишённые души,представите великой древней расы,отдавшие свои души в обмен на бессмертие,но это не вся цена-теперь вы,служа своему лорду,очищаете от пробудившей вас из древнего сна жизни!Ваше пробуждение означает лишь одно-это место обречено,ведь ничто не устоит перед силой безмолвных мертвецов из живого металла!

image
image

Пройти тест

а что? правда ведь...

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — СЛУЖИТЕЛЬ ХРАМА НАКАЗАНИЯ!
Вы служитель Храма Наказания и ваше призвание-кара и смерть!Вы тень,приносящая смерть!Когда вы получаете имя в свой чёрный список-ничто не остановит вас,ничто не остановит приговор,всегда смертельный приговор!Вы невероятно ловки,хитры и коварны.И мало кто сравниться с вами в скрытности.Но ещё меньше сравниться с вашей целенаправленностью и неутомимостью,с которой вы выполняете свою работу!И каратель вы или ассасин,это роли не играет,меняется лишь финал:кровавая бойня или молниеносная казнь!
http://i040.radikal.ru/0712/8d/0e0a0138963d.jpg

0

Поздравляем!!! Вы — Серый рыцарь!Ваш главный враг-порождения хаоса во всех его проявлениях,ваше оружие-разум и вера.Вы прошли жесточайший отбор,испытания на грани пыток...теперь даже перед самым могучим демоном ваша рука не дрогнет,а лишь наполнится святой яростью!Вы натренированный и великолепно оснащённый воин,ваш разум-страшнейшее псионическое оружие,вам неведомо само слово "страх".Бойтесь демоны!Ибо вас направляет сам император!

0

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума! - Ну вообще-то я примарх, но это не меняет сути.

0

Поздравляем!!! Вы — Комиссар!
Вы ответственный и порой жестокий руководитель,вас частенько ненавидят,но обычно боятся и уважают.Вы относитесь к солдатам,как к инструменту победы,нигде их не жалея их.Но увы мало кто понимает,что это для их же блага,ради победы!Вы стоите позади и за это вас частенько считают трусом,но если того потребуется,вы мигом опровергните их заблуждения и лично возглавите наступление!

0

Поздравляем!!! Вы — Служитель Храма Наказания!Вы служитель Храма Наказания и ваше призвание-кара и смерть!Вы тень,приносящая смерть!Когда вы получаете имя в свой чёрный список-ничто не остановит вас,ничто не остановит приговор,всегда смертельный приговор!Вы невероятно ловки,хитры и коварны.И мало кто сравниться с вами в скрытности.Но ещё меньше сравниться с вашей целенаправленностью и неутомимостью,с которой вы выполняете свою работу!И каратель вы или ассасин,это роли не играет,меняется лишь финал:кровавая бойня или молниеносная казнь!

image
image
image
image

Пройти тест

0

Поздравляем!!! Вы — Гвардеец! Вы обычный человек,но вы доказали,что вы достойны служить Императору!Возможно ваша жизнь и есть тому доказательство...Но даже раны не смогут испортить радость победы!Скорее всего вы первым делом отправитесь в храм-помолиться Императору не только за победу и свою жизнь,но и за своих товарищей,не вернувшихся и погибших,защищая родину!

0

Поздравляем!!! Вы — Солдат Корпуса Смерти Крейга!
Вы прийдёте в сознание только через некоторое время,наверняка с готовой наградой,ведь именно вы вдохновили солдат на последнее сопротивление.Но вы врят ли её примете-победы уже достаточно для вас.Вы порадуетесь за победу,но внутри себя понимаете,что умереть вот-так было бы совсем не плохо,именно поэтому вы служите в Корпусе Смерти Крейга и всегда готовы повторить его подвигhttp://i030.radikal.ru/0712/79/0eb05106bcc6.jpg

0

Поздравляем!!! Вы — Солдат Корпуса Смерти Крейга!Вы прийдёте в сознание только через некоторое время,наверняка с готовой наградой,ведь именно вы вдохновили солдат на последнее сопротивление.Но вы врят ли её примете-победы уже достаточно для вас.Вы порадуетесь за победу,но внутри себя понимаете,что умереть вот-так было бы совсем не плохо,именно поэтому вы служите в Корпусе Смерти Крейга и всегда готовы повторить его подвиг!

image
image

Пройти тест

0

Эм...порадовал вопрос где про встречу с исчадием хаоса и способом его убийства. Жаль что нельзя 2 ответа выбрать, а то я бы и 3 - очередь разрывных в голову, и 2-Железным тапком бошку раздавить, выбрал бы

0

тест конкретно не расчитан на фанов орков, хотя во вселенной им посвещена достаточно не маленькая часть, вобщем мой вердикт - тест крап

0

Поздравляем!!! Вы — Воин Некронов!Вы-лишённые души,представите великой древней расы,отдавшие свои души в обмен на бессмертие,но это не вся цена-теперь вы,служа своему лорду,очищаете от пробудившей вас из древнего сна жизни!Ваше пробуждение означает лишь одно-это место обречено,ведь ничто не устоит перед силой безмолвных мертвецов из живого металла!

image
image

Пройти тест

0

Поздравляем!!! Вы — Лидер отряда касты огня!
Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!

0

афигеть я гвардеец ура всю жизнь мечтал быть гвардейцем ^_^

0

Поздравляем!!! Вы — Сержант касркинов!Вы имперец,отдавший свою жизнью исполнению долгу,служению человечеству.Вы прошли через множество битв и вы не просто солдат,за вами всегда будут идти солдаты,будут следовать каждому вашему слову!Ведь героизм для вас-почти что ваша работа!Вы доблестны и храбры,вы прирождённый лидер.Но это всё не ради наград,ведь всегда найдутся места,где нужны хорошие солдаты! Дааа надо воевать с долгом

0

Поздравляем!!! Вы — Серый рыцарь!Ваш главный враг-порождения хаоса во всех его проявлениях,ваше оружие-разум и вера.Вы прошли жесточайший отбор,испытания на грани пыток...теперь даже перед самым могучим демоном ваша рука не дрогнет,а лишь наполнится святой яростью!Вы натренированный и великолепно оснащённый воин,ваш разум-страшнейшее псионическое оружие,вам неведомо само слово "страх".Бойтесь демоны!Ибо вас направляет сам император!

0

Вы- космодесантник
Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!
Ёууу=))))

0

Поздравляем!!! Вы — Орк
Вы орк!А какой?Узнаете в ближайшем будущем.

0

Блин, что за не скажу что! Почему я этот форум нашел только сейчас! В поиске не находился!

0

С таким ником)

во повеселил)))))))))))

0

Поздравляем!!! Вы — Служитель Храма Наказания!Вы служитель Храма Наказания и ваше призвание-кара и смерть!Вы тень,приносящая смерть!Когда вы получаете имя в свой чёрный список-ничто не остановит вас,ничто не остановит приговор,всегда смертельный приговор!Вы невероятно ловки,хитры и коварны.И мало кто сравниться с вами в скрытности.Но ещё меньше сравниться с вашей целенаправленностью и неутомимостью,с которой вы выполняете свою работу!И каратель вы или ассасин,это роли не играет,меняется лишь финал:кровавая бойня или молниеносная казнь!

0

Лол,в начале ответил "А где орки?" и получил это:
Вы орк!А какой?Узнаете в ближайшем будущем.

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — АРХОНТ ТЁМНЫХ ЭЛЬДАР!
Вы могуществынный владыка тёмных эльдар!Вы достигаете боевого могущества за счёт чужих душ,и постепенно превращаетесь в богоподобное существо.Власти вы достигаете коварными интригами и заговорами.Вы живёте в мире самый жестоких и коварных эльдаров,в мире обсалютной анархии.Поэтому с вами всегда идут ваши преданные телохранители-инкубы.Где прошёл архонт-там прошли инкубы,где прошли инкубы-прошла смерть!
http://pix.playground.ru/967936/38084/458850/

0

Поздравляем!!! Вы — Служитель Храма Наказания!Вы служитель Храма Наказания и ваше призвание-кара и смерть! Вы тень, приносящая смерть! Когда вы получаете имя в свой чёрный список-ничто не остановит вас, ничто не остановит приговор, всегда смертельный приговор! Вы невероятно ловки, хитры и коварны.И мало кто сравниться с вами в скрытности.Но ещё меньше сравниться с вашей целенаправленностью и неутомимостью, с которой вы выполняете свою работу! И каратель вы или ассасин, это роли не играет, меняется лишь финал: кровавая бойня или молниеносная казнь!

image
image
image
image

Пройти тест

0

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!Вы генетический взрослённый войн, идеальный солдат, хребет сил Империума! Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора, служитель человечества.Вы всегда на страже, всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага: еретики, ксеносы, мутанты… Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

image
image

Пройти тест

0

Поздравляем!!! Вы — Гвардеец!Вы обычный человек, но вы доказали, что вы достойны служить Императору! Возможно ваша жизнь и есть тому доказательство… Но даже раны не смогут испортить радость победы! Скорее всего вы первым делом отправитесь в храм-помолиться Императору не только за победу и свою жизнь, но и за своих товарищей, не вернувшихся и погибших, защищая родину!

image
image

Пройти тест

0

Поздравляем!!! Вы — Лидер отряда касты огня!
Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы, вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны, за счастье и процветание вашей Имприи! Вы-воин счастья, но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения, думать наперёд, в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат, и они вас не подведут!

0

Вы-представитель одного из самых таинственных и жестоких воинств армии эльдаров.Вы-представители неумолимой смерти, предвестники мучительной агонии! Вы внушаете страх в сердца врагов и ничто не может сломить ваш боевой дух! Даже ваши брать и сёстры-эльдары побаиваються вас!

0

Вы служитель Храма Наказания и ваше призвание-кара и смерть! Вы тень, приносящая смерть! Когда вы получаете имя в свой чёрный список-ничто не остановит вас, ничто не остановит приговор, всегда смертельный приговор! Вы невероятно ловки, хитры и коварны.И мало кто сравниться с вами в скрытности.Но ещё меньше сравниться с вашей целенаправленностью и неутомимостью, с которой вы выполняете свою работу! И каратель вы или ассасин, это роли не играет, меняется лишь финал: кровавая бойня или молниеносная казнь!

0

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник! Вы генетический взрослённый войн, идеальный солдат, хребет сил Империума! Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора, служитель человечества.Вы всегда на страже, всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага: еретики, ксеносы, мутанты… Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

"Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!"

0

Поздравляем!!! Вы — Вы-последователь Дзинча!Вы отдали себя на служение великому Дзинчу-хранителю тайного, лорду изменения.Вы бесстрашно прикосаетесь к самым древним и запрещённым знаниям в поисках истинной силы, и он вознаградит вас за ваши труды мощью и силой самого ХАОСА!

image
image

Пройти тест

0

Поздравляем!!! Вы — Создатель Круутов!Вы представитель расу хищных и преданных воинов-Круутов.Вы дали клятвы служить высшему благу и будете исполнять её до самой смерти.Вы ведете за собой своих собратьев в самое пекло битвы, ведь именно битва делает ваш род сильным.Нестабильный и гибкий генокод позволяет выращивать уникальных воинов при помощи инородных ДНК.Контроль этого процесса и есть ваша основная задача.Вы невероятно быстры и сильны, но при этом с огромным почтением соблюдаете традиции и культ предков в частности.

image
image

Пройти тест

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ЛИДЕР ОТРЯДА КАСТЫ ОГНЯ!
Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы, вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны, за счастье и процветание вашей Имприи! Вы-воин счастья, но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения, думать наперёд, в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат, и они вас не подведут!
Вот кто я по тесту.

0

Поздравляем!!! Вы — Серый рыцарь!
Ваш главный враг-порождения хаоса во всех его проявлениях, ваше оружие-разум и вера.Вы прошли жесточайший отбор, испытания на грани пыток… теперь даже перед самым могучим демоном ваша рука не дрогнет, а лишь наполнится святой яростью! Вы натренированный и великолепно оснащённый воин, ваш разум-страшнейшее псионическое оружие, вам неведомо само слово «страх».Бойтесь демоны! Ибо вас направляет сам император!

Похоже на правду, ничего не скажешь.

0

Поздравляем!!! Вы — Комиссар!
Вы ответственный и порой жестокий руководитель, вас частенько ненавидят, но обычно боятся и уважают.Вы относитесь к солдатам, как к инструменту победы, нигде их не жалея их.Но увы мало кто понимает, что это для их же блага, ради победы! Вы стоите позади и за это вас частенько считают трусом, но если того потребуется, вы мигом опровергните их заблуждения и лично возглавите наступление!

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — КОСМОДЕСАНТНИК!
Вы генетический взрослённый войн, идеальный солдат, хребет сил Империума! Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора, служитель человечества.Вы всегда на страже, всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага: еретики, ксеносы, мутанты… Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

Поздравляем!!! Вы — Солдат Корпуса Смерти Крейга!Вы прийдёте в сознание только через некоторое время,наверняка с готовой наградой,ведь именно вы вдохновили солдат на последнее сопротивление.Но вы врят ли её примете-победы уже достаточно для вас.Вы порадуетесь за победу,но внутри себя понимаете,что умереть вот-так было бы совсем не плохо,именно поэтому вы служите в Корпусе Смерти Крейга и всегда готовы повторить его подвиг!

0

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!



Вы генетический взрослённый войн, идеальный солдат, хребет сил Империума! Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора, служитель человечества.Вы всегда на страже, всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага: еретики, ксеносы, мутанты… Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — СЕРЫЙ РЫЦАРЬ!
Ваш главный враг-порождения хаоса во всех его проявлениях, ваше оружие-разум и вера.Вы прошли жесточайший отбор, испытания на грани пыток… теперь даже перед самым могучим демоном ваша рука не дрогнет, а лишь наполнится святой яростью! Вы натренированный и великолепно оснащённый воин, ваш разум-страшнейшее псионическое оружие, вам неведомо само слово «страх».Бойтесь демоны! Ибо вас направляет сам император!

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ВЫ-ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ДЗИНЧА!
Вы отдали себя на служение великому Дзинчу-хранителю тайного, лорду изменения.Вы бесстрашно прикосаетесь к самым древним и запрещённым знаниям в поисках истинной силы, и он вознаградит вас за ваши труды мощью и силой самого ХАОСА!

P.S. Я знал, я истинный хаосит!!

0

Prokop4ik
Дзинч? Ололо, ТЗИНЧ. "Т".



Поздравляем!!! Вы — Служитель Нургла-дарующего надежду!


Вы преданный слуга Нургла-бога смерти и разложения, старого доброго дедушки Нургла.Он услышал ваши просьбы и даровал вам спасение от самых страшных болезней и от самой смерти исказив ваше тело в извращеном стиле варпа, теперь вы несёте его волю в просторах вселенной.Волю вашего повелителя!

image
image

Фух. Перепрошел. Ну не мог я быть воином Тау, характер не тот.
Ну, с помощью Дедушки Нургла мы точно справимся.

0

Macro Pony vas Equestria
Ну, тест не я составлял :)

0

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ЛОРД НЕКРОНОВ!
Вы дали присягу самой смерти в самые незапамятные времена и теперь вы-могущественный Лорд Некронов! В отличие от других некронов у вас не отобрана душа, но она наполнена лишь яростью к живым и к жизни! Ваша сила не только в могущественном теле из живого металла, но и в невиданных по силе артефактах.Вы можете заставлять содрогаться само время и манипулировать материей, но всё это служит одной цели-очищению вселенную от этой заразы-Жизни

0

Поздравляем!!! Вы — Орк
Вы орк! А какой? Узнаете в ближайшем будущем.

0

Поздравляем!!! Вы — Служитель Храма Наказания!
Вы служитель Храма Наказания и ваше призвание-кара и смерть! Вы тень, приносящая смерть! Когда вы получаете имя в свой чёрный список-ничто не остановит вас, ничто не остановит приговор, всегда смертельный приговор! Вы невероятно ловки, хитры и коварны.И мало кто сравниться с вами в скрытности.Но ещё меньше сравниться с вашей целенаправленностью и неутомимостью, с которой вы выполняете свою работу! И каратель вы или ассасин, это роли не играет, меняется лишь финал: кровавая бойня или молниеносная казнь!

0

Вы генетический взрослённый войн, идеальный солдат, хребет сил Империума! Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора, служитель человечества.Вы всегда на страже, всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага: еретики, ксеносы, мутанты… Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — КОСМОДЕСАНТНИК!
Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — КОСМОДЕСАНТНИК!
Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

0

=) А мне как раз они и нравились , но хотя я хотел бы быть серым рыцарем ... Да и ладно пофиг ! =)

0

А я-Имперский гвардеец! :))

0

А я тау. Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — СЕРЖАНТ КАСРКИНОВ!
Вы имперец,отдавший свою жизнью исполнению долгу,служению человечеству.Вы прошли через множество битв и вы не просто солдат,за вами всегда будут идти солдаты,будут следовать каждому вашему слову!Ведь героизм для вас-почти что ваша работа!Вы доблестны и храбры,вы прирождённый лидер.Но это всё не ради наград,ведь всегда найдутся места,где нужны хорошие солдаты!

Хех, один из моих любимых юнитов в ДК.

0

Поздравляем!!! Вы — Гвардеец!
Вы обычный человек,но вы доказали,что вы достойны служить Императору!Возможно ваша жизнь и есть тому доказательство...Но даже раны не смогут испортить радость победы!Скорее всего вы первым делом отправитесь в храм-помолиться Императору не только за победу и свою жизнь,но и за своих товарищей,не вернувшихся и погибших,защищая родину!

0

Поздравляем!!! Вы — Боец диверсионно-разведовательного отряда Империи Тау!
Невернувшийся патруль,вышедшие из строя систамы,резня в самом тылу-это всё ваша работа.И это результат не только уникального оснащения(система полной оптической маскировки,ракетные ранцы),но и таланта быстро и чётко принимать правильные решения,терпения и хладнокровия,действовать строго по плану,когда его уже и нет.У вас как ни у кого другого была возможность погибнуть из за мельчайшей оплошности......когда враг идёт на Империю Тау, любой звук кажется ему подозрительным,оглядки ставятся всё чаще.Ведь никто точно не знает когда захлопнется коварная ловушка!

0

Поздравляем!!! Вы — Лорд Некронов! Вы дали присягу самой смерти в самые незапамятные времена и теперь вы-могущественный Лорд Некронов!В отличие от других некронов у вас не отобрана душа,но она наполнена лишь яростью к живым и к жизни!Ваша сила не только в могущественном теле из живого металла,но и в невиданных по силе артефактах.Вы можете

0