на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Ваша любимая раса в Dawn of War v.1 [x]

Какая из существующих рас кроме ожидаемых тиранидов и темных эльдаров вам нравится в серии 40 000.Я предпочитаю рассу орков.Не смотря на то ,что их много у них есть свои приколы.Мощные герои,большое колличество войск в отряде,сильный боевой дух,самый сильный супер юнит.Единственное что игра сбалансирована так,что войска ограничиваются в 100 поселенцев и не все отряды можна заполнить доконца.

Комментарии: 332
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Империя Тау и Космодесант "Кровавые Вороны" самый ништяк, а орков я не люблю.
Теме кстати место на форуме игры.

1

Космодесант и иногда Имперская гвардия (зависит от того против каво играешь)

1

Космодесант и орки.
Лично я не люблю эльфов за их озвучку, и мне кажется, что женщине на войне не место, а у них командир – женщина , Баньши – тоже))

1

ну я играю за орков ,но нравятся мне все рассы , к примеру ,я печатаю боольшой рассказ по вархе ,мб и книга получится ,и там с удовольствием рассказываю о приключениях разных расс и героев)

1

Некроны.
Я обожаю нежить. Их предводитель просто жжет.
Некроны.

1

Моя любимая раса ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ!!! Эта раса мне нравятся потому что она самая реальная раса! Они более военные и человечные! Мой главный враг ЭЛЬДАРЫ!!! Не навижу их! Всё у них как то не по мужски! Не военные они! Они только и знают что скрываться!!! На втором месте КОСМОДЕСАНТ! А остальные тоже не плохие.

1

1 место-Некроны(они сильны,регенирируют,умеют воскрешаться и имеют живой монолит)
2 место-Империя Тау(сверхразвиты,добрые и у них крутые стволы)
3 место-Темные Эльдары(нехорошие челы)
4 место-Сестры Битвы
5 место-космодесант
6 место-эльдары
7 место-Хаос
8 место-Имперская Гвардия
9 место-Орки

1

Аргументов какого рода ты ожидаешь?
Я не всегда понимал, почему именно человек выставляет себя круглым идиотом, пытаясь жалко лицемерить.
Ты можешь привести примеры, что юнит, будучи ничем не улучшенный, абсолютно всегда является дерьмом? Эдакая "закономерность" получается, которая не всегда ясна по логической конструктивности.

1

Все начальные юниты, абсолютно все.

04.12.10 19:30
Абсолютно всё является
жалким куском дерьма.

Поговорим, в таком случае, о более продвинутых и высокотехнологичных единицах, которые не требуют модернизаций или у которых этот реестр осутсвует вовсе. Ведь речь зашла об абсолютно всех в ДоВе.
Пуляльщики у Орков, Взвод Разрушителей у Хаоса, Терминаторы Космодесанта, Всевидящий Совет у Элдар - визуальный пример. Даже первое, что пришло мне в голову. Да, тематика обсуждения завлекла лишь пехотные виды войск, в данный момент.

который запутался в своих словах.
Путаницы в моих словах не было: отсутствовало лишь обобщение в в. №1, почему именно они являются мясом.
Нежелание что-либо видеть из-за превентивности баттхерта своего, не означает, что это действительно так. Конечно, ведь это не разрешает тебе твоя напыщенность, которая просто не желает признавать факты, это что касаемо лицемерия, конечно.

1

Не стоит забывать, что обычно в отряде количество воинов не соответствует предельно допустимому числу.
Ты ведь не станешь делать так, чтобы воин, имеющий "идеальное" вооружение, был в отряде, членов которых уже первоначально в избытке, не завися оттого, сколько именно их, два или три, это неважно.

Отряд терминаторов ближнего/дальнего боя, что имеют после грейда 1200 на каждого, плюс Апотекарии/Форс/Библиарий/Чаппи, прикреплённые к ним
Разве не слишком возможно сопоставлять войска, что при любом случае антиподальных и исход у которых только один? Т.е. ты не можешь привести аналоги, допустим, что в схватке сошлись идентичные отряды, которые улучшены и вооружены по признакам своим одинаково. Ведь исходя из твоих слов, это также равносильно дерьму, что косвенно утверждается в твоих речах про Терминаторов, приведенных выше.
Можно сопоставить Взвод Разрушителей, ничем не улучшенный, и в тот момент привести против них отряд стрелковых Терминаторов, которых можно укрепить парой пулемётов. Да, вполне уместно, каков будет исход, и кто, в конечном счёте, окажется на пьедестале.

На последнюю строку текста отвечать попросту не стану. Это олицетворение унылости, да.

1

Итак, строго по сути в посте выше я ничего не увидел. Посему можно считать, что дискуссия не оправдала моих ожиданий.

1

Некроны Во первых:Им нужно только энергия и все и никаких там всякой мишуры Типа Всякие Точки,
Во Вторых :Отвержание самый опасный взвод уделывают ваших хваленых Терминаторов,
В Третьих:восстановление и воскрешение Некроны быстро восстанавляется
В четвертых Некроны выностя всех и при этом развиваются быстро

1

-За Космический десант играть все умеют. ;)

1

Я как представитель Ультрамаринов Титана также предпочитаю Космодесант с их Дреднотами.А серые рыцари одни из самых сильных в соединении с библиарием.Зато у некронов первые войска и рабочие безплатные.

0

Тау расса прикольная смотря что выбирать по ветке развития Куйон или Монетка.Я за Куйон

0

лично я люблю хаос!!! за них очень легко обороняться!!! много раз проверял!!! все время мою базу по 20-30минут штурмуют!!!!

0

Все расы неплохие,но моя любимая Империя Тау
У них много преимуществ перед противником)

0

Главная беда Вархамера - это баланс! Семь рас - это перебор! На пример в преславутом варике четыре и до сих пор патчи выходят, ну и что где "равенство и братство" кто нубудь да на милиметр выше! В Вархамере разница измеряется в метрах!

0

Ну, в общем, патч 1.2 намного лучше, чем 1.1 я считаю, это уже большой плюс, в общем я думаю понадобиться один два патча чтобы всё было совсем хорошо, и ещё не забывайте что вархаммер сильно менялся, на протяжении, всего этого времени, т.е. ДоВ совсем не похож на ДК, похвально то что разработчики постарались сделать, каждую рассу максимально уникальной, и это не может не радовать, в общем, когда игра будет вылизана до блеска, в неё и потянуться игроки, но это будет ещё не скоро, но думаю игра дождёться лавров Стар и Вар крафта.

0

это будет ещё не скоро, но думаю игра дождёться лавров Стар и Вар крафта.
именно, что не скоро. с такими усилиями разработчиков и издателя врядли вархаммер дотянется до вара(что очень жаль). и каким это образом, C&C 3 - попал на ВКГ, если он даже не был дисциплиной на других ВКГ, а вархаммер был(вроде)

0

Тестеры играют не мало важную роль чем разработчики (в плане баланса!). Какие про в варкрафте и сколько их. Помнети как был вылезан варик когда вышел,а Вархамер...если он даже не был дисциплиной на других ВКГ, а вархаммер был(вроде)...
Не был, будет ли, не знаю, но надеюсь что да!

0

В общем, увидим, даже если такие команды, как DoW PRO, могут сделать более, менее вменяемый баланс, то про разработчиков говорить нестоит, просто люди не тем занимаются, что поделать, но рано или поздно, хамер станет киберспортивной дисциплиной.

0

Хаос. Нравятся герои и пехота, особенно одержимые!

0

Космодесантники, Хаос и главное - ТАУ!!! ЗА ВЫСШЕЕ БЛАГО!!!!!!!!

0

ОРКИ ОРКИ ОРКИ......
WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!

0

кстати, тираниды из мода к игре не так уж и плохи - наваливаются тучей и давят в ближнем бою. а энергии у них похоже вообще нет, хотя зачем то дан шлаковый генератор

0

НЕКРОНЫ НЕКРОНЫ НЕКРОНЫ НЕКРОНЫ НЕКРОНЫ НЕКРОНЫ НЕКРОНЫ НЕКРОНЫ НЕКРОНЫ НЕКРОНЫ НЕКРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФАрева

0

С некронами дисбаланс вышел – они самые сильные и за них легко играть. Поэтому они мне не нравятся. ОРКИ и Космодесант!

0

Космодесант и орки.Эльдары были сделаны откровенно слабыми-слишком легко их выносить.

0

Эльдары имхо не слабая раса, а раса, которая предъявляет самые высокие требования к играющему за них человеку. Высокая мобильность, которую не все умеют использовать и большее чем у прочих рас количество техники - вот основные плюсы эльдаров. В общем - выбор профессионалов. Обожаю их )

0

С некронами дисбаланс вышел – они самые сильные и за них легко играть.
Это ты щас про какую версию игры сказал? Например, версии 1.0 и 1.2 - небо и земля. Обрезание сделали по полной программе. Начиная с лорда и духов и заканчивая оживлёнными (1/3 жизни вместо 1/2, максимум юнитов пехоты вместе с оживлёнными равен 24 вместо первоначальных 34) и исследованиями (несущий ночь и тд.). Это наглый грабёж!!! Я изменениями этой версии остался очень не доволен. И в последующих версиях, думаю, некронов рудут также урезать.

0

Это наглый грабёж!!!

не согласен. как игрок за некронов могу сказать, что они отнюдь не пострадали после патча 1.2, а если и пострадали, то совсем чутьчуть. теперь система пробуждения имеет броню в 100 единиц, флаеды лишены морали и доступны сразу после постройки Ядра Энергии + им дали спецвозможность дополнительного yрона зданиям врага. Привидениям дали возможность уменьшения урона от стрелкового оружия врага в зоне действия способности - против тау и имперской гвардии это просто спасение! цена на грейд по увеличению скорости притока энергии снижена как на I ап, так и на II. всё это совсем не понизило боеспособность некронов, а просто заставило поменять тактику.
после патча 1.2 тактика флаед-раша стала более актуальной, теперь можно громить здания врага с ещё большей лёгкостью. спам генераторов и NW всё также эффективен, туррет-раш вообще великолепно всех плющит

0

после патча 1.2 тактика флаед-раша стала более актуальной, теперь можно громить здания врага с ещё большей лёгкостью. спам генераторов и NW всё также эффективен, туррет-раш вообще великолепно всех плющит
Ересь, хорошему игроку флаеды не страшны, ибо микро+ рейндж юниты решают, флаеды их просто догнать немогут, урон флаедов справедливо снижен, а то в 1.11 там был баг, из-за чего урон флаедов по зданиям являлся имбой, спам НВ неэффективен, ни одного игрока с рейтом выше 1300+ ты спамом НВ не выиграешь, до 1300 возможно, турель раш Некронов это извращение и слив денег.
Насчёт баланса после 1.2 я увидел более правильных Некронов, и пусть некоторые плачут что кронов ослабили на самом деле, они стали нормальной сбалансированной расой

0

Я приверженец только Адептус Астартес. Больше всего не люблю Тау! Это какая то глупая помесь аниме,трансформеров и протосов

0

Praetorian Nik
Вобще-то вселенной Warhammer уже порядка 20 лет. И проводить параллель связывая Тау с протосами Старкрафта по крайней мере глупо... не для кого не секрет что протосы Старкрафта были созданы с оглядкой на империю Тау. Уж поверь, не будь Warhammerа, Старкрафт выглядел бы совсем по другому.

0

с оглядкой на империю Тау
На эльдаров. Но в целом правда.
Кстати, почему Тау - империя? У них же нет императора.
По сабжу: во вселенной - СМ, ИГ и Тау; В игре - СМ и Хаос.

0

Да и эльдары конечно тоже... но когда играл за Тау, ощущение дежавю всетаки присутствовало.
Да по сути почти весь старкрафт аккуратненько слизан со вселенной Warhammer, кое где ну уж очень откровенно.
Терранские марины - Космодесант
Протосы - Эльдары
Зерги - Тираниды

По теме: предпочитаю СМ, если с кем-то в паре то обычно ИГ.

0

Терранские марины - Космодесант
Протосы - Эльдары
Зерги - Тираниды

Уже много раз об этом споры велись. Зайди на форум второго стара, там я в теме "Starcraft 2" об этом спорил. Интересно тебе будет почитать.

0

Некроны рулят!!! всех за них зарашу!!!

0

Прямые руки рулят, всех прямыми руками сделаю, мой ответ предыдущему оратору :)

0

А вообще, хотели бы вы видеть ещё одну человеческую рассу в аддоне, или ДоВ 2, например Ордо Малеус, или Сестёр Битвы?

0

Не, лучше дайте нормальных тиранидов.

0

Космодесант. За них учился играть, за них в основном и выигрываю. Во всяком случае, противники никогда не знают, что от меня ожидать. Правда до материка пинги высокие и поиграть на гейспае не удается. А жаль =(

0

Что тут за историю про маринов загнули? Лучше перенесите в раздел "О расах"

0

Кто круче морпехи или хаос
Я за морпехов и них дредноуты рулят одним ударом отряд пехоты с ног валят, а у хаоса только кровожадный да и то задолбишься вызывать его, но даже если вызвать 3-5 дредноута его замочат, а если дредноутам дать плазмо пушки тогда они и в 2 вынесут кровожадного(ну при поддержки пехоты естественно).
Space Marines RuleZZZZZZZZZ!!!!!

0

Ты за хаос вообще играл? Если да , то такого бы не писал.

0

Ты за хаос вообще играл? Если да , то такого бы не писал.
Ну я играл за всех, и по мне лучше Space Marines чем Хаос. Вообще-то лучше всего играть Некронами (как мне кажется), но эффективность всей армии завистит от игрока, так-что сравнивать кого-то с кем-то помоему не стоит.

0

Не, просто он пишет, иол дредноуты при поддержке пехоты легко завалят Алчущего. А типа вся армия ХСМ будет в это время мирно прикуривать в сторонке?

0

Астартес и Гвардия - на века! А так еще прикалывают орки да некроны. За остальных играю так себе.

0

Больше всего нравится Хаос, Космическая Пехота и Старейшие или Старейшины я точно не помню...

0

2 Sweet_Johnson - сестры битвы - это передовые гарнизоны амазонок Империи, не ставшие десантниками только из-за шовинизма ) А Малеус - всего лишь один из орденов Инквизиции, агенты которой не являются общевойсковыми подразделениями а скорее - разведкой и службой гос безопастности.
Тем более, что все эти организации полностью верны Империуму и априори не могут воевать против космодесантников.

0

Адепта Сороритас ака Сёстры битвы - боевое структурное подразделение Адептус Министорум, состоящее полностью из женщин и поэтому известное как Сестринство (Sisterhood). Её члены фанатичны в своей вере, самые мельчайшие проступки немедленно наказываются самым суровым образом. Состоящие полностью из женщин-воинов, взводы Сестер Битвы (Sister of Battle) посвящены защите Империума Человека от любой угрозы. Обучавшиеся от рождения и экипированные по самым высоким стандартам, эти верные слуги Экклезиархии сражаются вместе с другими Имперскими армиями или следуя пути собственных Войн Веры через всю галактику. Адепта Сороритас разделены на два отдела: Санкторум (Sanctorum) и Приорис (Prioris). Первый находится во Дворце Экклезиарха на Земле, второй же - на Офелии IV. В каждом отделе есть собственные флоты и функционируют они подобно Орденам Космического Десанта. Возглавляет Санкторум Аббатиса Адепта Сороритас, духовная наставница всего Сестринства. Ей помогает командующая в ранге Приора. В свою очередь, Приорис возглавляет Приор Офелии IV.

Ордо Маллеус
Внутри Инквизиции существует секретный Орден Молота или Ордо Маллеус (Ordo Malleus), чья роль весьма специфична - они охотятся на демонов, где только это возможно. В Орден входят самые стойкие в физическом и духовном плане Инквизиторы. Сражение с демонами врукопашную или в областях ментальной энергии требует специфических умений и сил. Большинство членов Ордена - псайкеры. Вся деятельность их покрыта тайной, но её трудно скрывать, когда идет борьба с демонами.


Так что большое тебе спасибо, но объяснять человеку то что он и так знает ,нестоит :)

0

Насчёт того что они не могут воевать с десантом, это не так при некоторых обстоятельствах мелкие стычки возможны, например компания Тёмного похода, имперская гвардия и космодесант воюют друг с другом, хотя вообще такое редкость.

0

2 Sweet_Johnson - ты может и знаешь, но не все тут читали флаф ) Просто меня удивило, что ты упомянул именно Маллеус, а не Инквизицию в целом.
ЗЫ Лучше бы добавили темных эльдар и тиранидов.

0

Космопехота конечно)) Обожаю их) еще мне нравятся эльдары и имперская гвардия

0

Сhaos RulEzzz=)Мну она прёт=)Хотя может она и копия космодес. но все же)

0

Имперскоя гвардия-лучший выбор для тактики оборона-контратака-победа.У них неплохие укрепления и выбор командиров,например священики,псионики,комисары...

0

Космодесант и орки нравятся. ) Первые за самоотверженность и преданность долгу, вторые за безбашенность )

0

космодесы и имперцы, за другие расы играть считаю неприлично

0

Мне больше всего нравятся Десантники и Тау(А вобще все рассы хорошие).Сначала мне Тау непонравились, но после патча 1.2 совсем другое дело.

Sweet_Johnson, твои желания сбудутся. В новом адоне будут Сёстры битв, а не тираниды.

0

А я императорскую гвардию обожаю (особенно ЯДОКЛИНА)

0

мне нравятся Стaрейшины и космодесант мне нравятся.У сторейшин нравятся призма огня и варлок,космодесант новерно самая мощная раса из всех

0

Все рулят. Но предпочитаю Орков(ток вот Мастодонт был бы поповоротливее).

0

Сhaos RulEzzz=)Мну она прёт=)Хотя может она и копия космодес. но все же)

Кхм... Это и есть космодесант, только они 10000 лет назад начали покланяться Хаосу.

(особенно ЯДОКЛИНА)

BaneBlade - отравленный клинок, но никак не ядоклин.

мне нравятся Стaрейшины и космодесант мне нравятся.У сторейшин нравятся призма огня и варлок,космодесант новерно самая мощная раса из всех

Эльдары, а не старейшины. Огненная призма, т.к. Fire Prism, а не Prism of Fire.

0

Вобще-то вселенной Warhammer уже порядка 20 лет. И проводить параллель связывая Тау с протосами Старкрафта по крайней мере глупо... не для кого не секрет что протосы Старкрафта были созданы с оглядкой на империю Тау. Уж поверь, не будь Warhammerа, Старкрафт выглядел бы совсем по другому.

Только изначально в 40к небыло многих рас, а Тау и Некроны появились после 2000г., т.е. Тау появились после старкрафта, причем с оглядкой на аниме и трансформеров ;)

0

Мне больше всего подуше гвардейцы, иногда можно и за некронов (если токо ни один на один с орками в онлайне).
Гвардейцы невероятно мобильные; мощная, живучая и быстрострой техника; самая лучшая по всем параметрам артиллерия и самое главное (барабанная дробь) - АВТОМОБИЛЬ (шучу) ФЛАГМАНСКИЙ ТАНК размером с дом. Уж если его успел сделать, то никакая враж атака не страшна. Гвардейцы идеальные союзники для космопехов - артилеррийская и бронетанковая поддержка (союзнику космопеху не надо возиться со своей техникой, ему остаётся токо сосредоточиться на пехоте и её прокачке), оборона баз, ресурсы итп. Так что связка гвардейцы + космопехи просто обречена на победу.

2Uruk
космодесы и имперцы, за другие расы играть считаю неприлично
Абсалютно согласен! Воевать за другие расы против человечества - предательство.

0

Хаос Несущие Слово(ну ещё б не мой подопечный легион))) В нете всех делаю...

0

В нете всех делаю...
Ник на спае какой?

0

Witch hunters and chaos(про 1 расу я судил по бета-версии мода)

0

По бетке судить нельзя, там баланс ниже плинтуса(можно оппонента за 3 минуты выиграть).

0

Космодесант - паладины космоса...

0

Ну вообще то за всех можно тактику разработать...меня не прут тока некроны-уж больно сложно за них быро развиться и гвардия по той же причине(есль 1 на 1 рядом)

0

Хороши все , но мне больше всего нравится играть за орков!

0

1 гвардия императора, потомучто слабые, ими оченб сложно прохадить но я прошол игру))))

0

1 гвардия императора, потомучто слабые

Могу поспорить. Танки ИГ очень сильны.

0

Пехота ИГ не слабее, с лидерами, оружием и в массе, ну и с прямыми руками конечно.

0

В любой игре решает мозг и прямые руки.

0

Некроны

Edit.Ещё люблю играть за Космодесант и Хаос,а Эльдаров недолюбливаю,считаю,что они "Зелёные,женоподобные,безмускульные щенки.Вав-вав!"

0

Gideon Ravenor
Могу поспорить. Танки ИГ очень сильны.
Ну вот тока танк и гривены или как их там, пехота с лабенькая геро тоже особо несилен такчто приходится старатся

0

пехота слабенькая
Это пехота вбивающая в прах любой элитный отряд(кроме мб поссеседов), слабая?
геро тоже особо несилен
Это герой(точнее отряд героев), в полной закачке уделывающий ЛЮБОГО героя противника слабеньнкий?
При правильном контроле один пех ИГ на т2 задолбит любого.

0

Это герой(точнее отряд героев), в полной закачке уделывающий ЛЮБОГО героя противника слабеньнкий?
Ну не преувеличивай, демоларизующий крик чапи и комсквад нейтрализован. ;-)

0

И ему 1-2 психа срубают неприятное кол-во ХП стрипсоулом...

0

Герой ИГ дорогой, но в умелых руках стоит ФК+чапи.

0

И ему 1-2 психа срубают неприятное кол-во ХП стрипсоулом...
С его регеном это не так страшно...

0

С его регеном это не так страшно...
а потом КС кидается на Чаппу и нарезает его на баннер, а 1/4 хп у него уже нет...
КС - ИМХО самый злобный герой наравне с ТК и Лордом Некронов...

0

а потом КС кидается на Чаппу и нарезает его на баннер, а 1/4 хп у него уже нет...
КС - ИМХО самый злобный герой наравне с ТК и Лордом Некронов...

Я еще раз повторяю, куда он с такой скорость накинется? Деморализующий крик это смерть космкваду. Впрочем как и почти любому сильному отряду рукопашников.

0

Впредь пишите какая раса и почему! иначе - удаляю пост.

0

Мне больше всего нраввится играть за хаос. Так как преимущество в том, что
их космодесантники могут быть невидимыми, и кльтисты тоже-которые могут обнаружить скрытого врага. Ещё меня прикалывает лорд хаоса- при малом здоровье я его превращаю в принца демона. Алчуйщий крови-самаю мощная, прикольная и жестокая штука. Одним словом "ХАОС- ЭТО КРУТО..."
Но я через интернет могу играть только за тёмных эльдаров и за сестёр битвы. Подскажите пожалуйста, как я с могу играть за хаос-по сети?

0

Тебе нужны серийники оригинальной игры и предыдущих дополнений.

0

Dark crusade у меня есть, НО НЕ ЛИЦЕНЗИОННАЯ. Я её переписал у друга на балванку.
Озвучка там английская, субтитры-русские, и по сети не играет. Серийника в игре нет, в серийнике должно быть шестнадцать знаков. Я думаю что эта игра должна хотя бы разблокировать империю тау и некронов.

0

Поищи серийники в Инете. Их там невалом.

0

Орки. За сильного железнячника, один из лучших командиров, особенно после спецспособности глушащей технику. За килакан, зверский рукопашник. Ну и за их прикольные высказывания:)

0

Я скачал Warhammer_keygen там серийники всех версий. Подходит и количество символов.
Но я вводил эти номера один за другим, и ни один номер не подошёл. Есть вероятность что версии не совпадают. Ведь я пытаюсь разблокировать расы Soulstorm а там для dark crusade.

0

Орки и Тау, а из Soulstorm - Темные Эльдары

0

повторяю для особо одаренных. пишем какая раса и ПОЧЕМУ!

0

Космодесант...
... и без комментариев.

0

Хаос и Эльдары. У хаоса суперские последние демоны, а эльдары сами по себе сильная раса.

0

ХАОС-Осквернитель просто незаменим в бою!!!!!!!!

0

Эльдары , Имперская Гвардия , Космодесант, Орки

0

Хаос это еритики предавшие орден космодесанта жалкая копия
затычка в бочке лишь мелкая приграда на пути сестер, космодесанта и имперской гвардии к контролю над вселенной!

0

Seregagt
Вы всё ещё еретите?
Тогда Инквизиция идёт к вам.
Космодесант, и остальные боевые соединения Империума не ставят перед собой цель котроля над вселенной, их задача охронять Империум от ксеносов и еретиков.

0

Предпочитаю некронов!люблю эльдаров! Имперцы нравятся как люди. Хаос как могущественная расса. Орков как сорвиголова. Не любимая расса империя тау.

0

А мне нравятся Эльдары и Хаох.Прикольные рассы.

0

Космодесант, на мой взгляд, самая универсальная и сбалансированная раса. Ну и пожалуй еще ТАУ ничего, стрелки у них хорошие.
Мои враги это орки(какие-то они примитивные), все эльдары и некроны - одни понты а толку мало и Хаос ибо это зло
Лояльно отношусь к империи
За Сестер вообще не играю(ни за них ни против них), не люблю когда проливается кровь женщин)

0

А мне нравится орки. Прикольная расса. А еще некроны

0

Империя тау - дальний бой и кротоксы, хаос - да поглотит мир ХАОС! Ненавижу некронов. Тупые железяки! Люблю за орчат погамать)) Но чисто для прикола) А так если серьезно играть то за тау или хаос, в зависимости какой противник.)) Вот так)

0

Мне Тау нравится,остальные рассы никак не прикалывают.У Тау оборона хорошая,близко никому не удаеться подойти.

0

Имперская гвардия, артилерия у них реальная и танки, некроны не плохи тоже

0

Имперская гвардия рулит и газует.Техника у них мегажесть.Ну и техножрецы вызывают у меня большое уважение,а так как они ИГ снабжают большей частью,то ИГ это моя фаворит раса.
Герой у них рульный когтями все рвет в ближнем бою.ББ это вообще тот еще фруктЪ сносит все и вся.
Ненавижу хаотов и некронов.Некроны"крутые" как вареное яйцо,а как гробницу жахнешь,так и оседают тутже и весь их гонор улетает в трубу,вместе с этими приспешниками к`тана.Хаоты-мясо.Прут тоннами гнилого мяса смотреть на них более чем противно,так что тоже терпеть немогу.

0

Космодесант, Хаос и Некроны.. Щас вот игру решил еще разок пройти.. И ломаю голову, за кого бы поиграть... Хочется некронами всех в землю втоптать, и в то же время покидать с неба десантные капсулы космодесанда, а демон у хаоса ваще класс...

0

Не понимаю тех кому нравятся некроны,на маленьких картах двух тяжелых компьютеров космодесантом за 15-20 минут уничтожаю

0

У Тау оборона хорошая,близко никому не удаеться подойти любой нормальный игрок никогда не допустит такого момента чтоб ты настроил каст огня и растреливал всех.
Собственно если научиться играть то можно вынести аппонента спокойно любой рассой,правда некрами пр орков 1на1 пока всеже нереально(
В последнее время нравиться играть за Хаос идти в быстрый Т3 а там уже одержимых,ужасов и др демонов

0

Тау в DC слишком круты, три экзоскелета в отряде мобильной артиллерии - чересчур, 2-3 таких отряда при прикрытии круутов остановят все, что может представлять опастность.
Если игра идет на уничтожение командира, то самое офигенное - ИГ, их оборона непрорываема, тупо сидишь и сдерживаешь противника пока не натренируешь ассасина+(на всякий случай) василиски и привет вражескому коммандиру.
Эльдары - раса для эстэтов, не прикалывают их боевые характеристики, но в одиночной кампании после захвата~10 провинций эльдары начинают с уже готовыми и прокачанными войсками гвардии.
Темные эльфы в СС достают, если игра на уничтожение всех зданий противника, они их фигачат как угорелые, если минут 5 ничего не делать, то все, что не входит в границы вашей видимости покрывают их здания.
Орки нравятся лишь потому, что когда они есть начинается настоящее МЯСО, особенно при максимальном количестве их лекарей с наркотиками.
СБ не нравятся, единственный принцип:"Жги все что движется, что не движется тоже жги" это не самый лучший способ ведения войны.
Хаос это конечно круто, но... то что их дальнобойная артилерия - осквернитель, шагающая машина - осквернитель и бронетехника ближнего боя - тоже осквернитель несколько сбивает меня с толку, я не всегда могу придумать как лучше их использовать в данной ситуации, а когда все-таки придумываю они могут вести себя мягко говоря некорректно.
Морпехи рулллзззз, но я все никак не могу понять почему... и что в них нравится...
И наконец - Некроны, тотальный геноцид, воплощенный в металле, раздражает отсутствие дальнобойных юнитов, а так очень даже ничего + любые войска ближнего боя практически бесполезны против их воинов, которые с одного удара расшвыривают любые войска и продолжают себе спокойно стрелять.

0

Некроны,хаос,космодесант на мой взгляд самые сильные расы.

0

Эльдары потому что они могут дофига наделать техники и отрядов стрелков

0

А по мне так эльдьдары самая слабая раса))

0

У них мощный т 1.5 и техника ) а еще невидимые снайперы ;)

0

Силы Императора!) Особенно космодесант)

0

С одной стороны некроны... Так ска бесят! Выпылзут откуда-нибудь и давай слабые позиции крамсать! Пока свояки подойдут все! НЕт позиции. А когда сам играешь такое ГЭ. еле-еле.... другое дело Космодесант! Ух! Гхарные хлопцы!

0

Мне вкатывает играть за хаос, не знаю почему, наверное привык и получается хорошо. А еще уматно гамать за имперскую гвардию, она мне напоминает Советскую армию! А самое веселое - это Орки, орки, орки!!! ВАЗАППППП!!!

0

Хаос- потому что Алчущий просто пуська- абажаю его!
Орки- потому что они какие-то "наши" и их всегда раза в 3 больше, чем врагов, а это обнадеживает.
ИГ- за них играть лучше всего получатся, у них техника офигенная.
Остальные рассы- выпендрежники и позеры. Шутка, конечно же. Не смотря на обилие рас- в вахе не такой и плохой баланс- лично я затрудняюсь выбрать сильную или слабую рассу.

0

эльдары темные эльдары и орки но больше эльдары

0

любимая-некроны. хлтя без патча играть неинтересно (самые сильные), а ещё мне эльдары нравятся

0

Космодесант!!!! И ещё империя тау.

0

I гвардия императора!!! (а блин я тут уже писал в прошлом году хDD)

0

Хаос, и их божества: Кхорн, Нургл, Слаанеш и Тзинч. Ну и Фиразеус Карон.

0

С удовольствием играю за каждый вид. Но, само сабой люди, то есть гвардия/орден наиболее близки по духу. Ну а по удовольствию эльдары и их темные соплеменники. Из мегаюнитов наиболее любимый имперский танк, действительно красочно))

0

Да имперский танк валит, аж пыль идёт!

0

Синезадых на ТАУ!
Краснозадых на Терру!
Еретиков в Око Ужаса!
Зеленокожих ещё куда-нибудь!
Пусть миром правят ЭЛЬДАРЫ!

0

люди дайте ссылку где можно скачать патч чтоб по сетке за все расы играть можно было

0

Эльдар - за пауков варпа
Тау - за пехтуру с хорошей дальностью

Остальные расы не вдохновили

0

люди по сетке все в компаниях играют и мне не с кем играть

0

хаос и космическая пехота- 2 мои любимые расы

0

Империя Тау.Дальность после прокачки просто офигенная(особенно у телохранителей),да и пушки тоже,особенно боевой экзоскелет,сметает все на своем пути,в каком то роде даже заменяет турели,надо же чем нибудь базу крыть.Среди пехоты не нашлось ни одного лишнего отряда,все хоть для чего нибудь да пригодятся.Техника,увы,без откровений,разве что только самолет в СС в кол-ве 5 штук неплохо бомбит,да и дроиды...настроить под завязку,да и пустить на вольные хлеба,в большом количестве это страшная сила,им на руку еще и то что они взрываются,что негативно сказывается на самочувствии близстоящих зевак)"Молоток" уж слишком хрупкий,и пулеметы(плазмаметы,лазерометы,ионометы,да хз...)слабенькие.Ракетный танк еще хрупче,разбить как не*уй делать.Единственная единица техники,которая может хоть немного заинтриговать это Крутокс,живуч,в меру силен,бегает ничо так,и постреливает неплохо.Кнарлок(иль как там...)вообще дичь.Неповоротливая туша,которую 33 раза убьют,прежде чем она дойдет до места назначения,кусает сильно,но не более того,слишком уж медленный,чтоб быть полезным.Герой естественно идеален(в мультиплеере жаль обрезаный),быстро бегает,высоко прыгает,мощно стреляет,что еще для счастья надо...)
В общем Тау мне нравиться за их мощь,дальнобойность и героя,да и выглядят более менее получше чем остальные.

0

Вот краткое мнение о всех рассах СС:
Космодесант-Просто и со вкусом.
Орки-Болотная муть да и только.
Эльдары-Отменная раса,способность прятать здания и юнитов дает широкий кругозор для различных тактик,к тому же после появления Аватара можно построить еще парочку отрядов,что не помешает)
Хаос-Космодесант наоборот,2 демона,мощные танки(прокачка),выглядят посолиднее космодесанта(на вид,внешне то есть),да за них просто интересно играть.
Гвардия-вся пехота-с*ань(взглянем правде в лицо),исключение составляет только тяжеловооруженный отряд,вот уж кто-кто а этот отряд просто незаменим в больших количествах при обороне базы.Техника никаких нареканий не вызывает,все тка как и должно быть.
Некроны-Единственный их недостаток это медленное строительство и производство.
Тау-самая мощная раса,когда дело касается стрельбы.
Сестры-те,кто не попал в космодесант,пошли сюда)))
Темные эльдары-ну нету у них ни одного по настоящему сильного юнита,поэтому и приходиться отстраивать целые мегаполисы,чтоб успевать пополнять ряды новым пушечным мясом,строитель даже научил здания сами себя строить,чтоб не проиграть.

0

Хаос
Нравятся в них десант + демоны
Танки тоже хорошие
И вообще по виду хорошие

0

Nime NET, Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишся в данный момент © Лоргар.
:)

0

Это примерное перефразировние протестантской доктрины. Ragnar_wolf нестоит верить всем великим подряд. Тем более вымышленым. В конце концов Гитлер тоже был великим и невымышленым.

0

Не стоит принимать так близко к сердцу, я использовал высказывание в контексте вселенной. Конкретно для меня Лоргар не является кумиром и я темболее далёк от его религиозных предпочтений, но я был бы с ним солидарен, ведь это Хорус наставил его на путь ереси.

0

Не стоит принимать так близко к сердцу
Та не в этом дело. Просто поумничать захотелось))) Хотя насчёт пути добра и зла можно поразмыслить. Сегодня вокруг так много"ереси", что без жёстких рамок порядка можно мутировать. Ересь эта проявляется в стериотипах-вирусах , которыеформируют сознание человека. Один из таких вирусов это понятие о том что хаос и демонические силы могут стать друзьями. Поэтому нестоит даже допускать мысли о том что дьявол может нести добро. Это извените - ересь.

0

КОСМОДЕСАНТ РУЛИТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО НАЗВАЛ ИЗ ПЕХОТОЙ????!????!?!!!??? Ну ваще то расы на любителя: кто то любит некоронов, кто орков, кто то эльдаров.
Мне космодесант нра потому что самые фонарные солдаты (космодесанты), также одни из самых универсальных! хочешь будет тебе взвод анти-пехота, анти-танк, анти-мораль, че хочешь! а можно все сразу вместе взятое! да и мораль у них нормуль, да и герои у них тоже классные! да и техника зачипись, одни дредноуты чего стоят, а терминаторы?! Пехот мне нра оч оч, так как они сильные, мораль у них класс, и они... УНИВЕРСАЛЬНЫЕ!
Но некронов в ДАрк Крусайд зделали нечесно: они все бронированные, главак живучий оч оч, может воскрешать, мочит сино сино, а про скарабеев я ваще молчу! ну а монолит..... я играл против друга, так он построил монолит, охрану пристроил и пошел по улицам! (карта- последняя надежда) так еще к нему парочка орков пристроилась (союзник), так я совими орядами совсех сторон супер-мего-пупер-нападение учинил и все! нету никого! включая моих и ихних, хотя у мня главак выжил 2 отрдяда пехоты и хищник... Когда дело качается рукопашки то и здесь все хорошо дерутся! (за исключением разведки)
Но вот имперцев сделали плохо.... мораль? какая нах мораль?!!! у них ее нету? сильные юниты? касаркины и огрины... ПО 1-му ОТРЯДУ!!!! ну танки у них нормуль... и все.....

0

Космодесант и имперская гвардия. Кстати, кто-нибудь знает где можно скачать редактор карт для Dark Crusade или Soulstorm?

0

ХАОС!!!!!
мне в них нравится то что у них два выших демона Принц-демон и Кровопийца
космодесант тоже не плохо
тау хороши
Орки нравятся
a все остальное фигня

0

Мне вобще многие нравятся. Раньше играл тока за космодесант, теперь перешёл на имперскую гвардию. Ещё нравятся орки и эльдары(потому что у них есть супер-демон и базу можно телепортировать)

0

Мне вообще многие нравятся,но больше всё же Некроны,Хаос и Тау.У тау самый сильный танк(не помню назв.),у Хаоса класные Берсерки,Гигант паук,Огромный демон,а Некроны вооще нравятся-И ресурсы хороши и юниты.

0

Люблю орков за их зелёность и WAAAGH!!
Люблю ИГ за непробиваемую оборону.
Люблю хаос за берсерков хорна.

0

империя тау рулит!! правда немного читерская раса, ее только на самом начале развития легко победить... зато построишь 5-6 отрядов разведчиков, улучших их по полной и дуй валить базы!!! мамонт орков? 5 секунд! вражеская армия? 9 секунд)))

0

Артмис у них рыба-молот танк, ваще зверь)))

0

Падший Архангел

16.08.09 14:04 империя тау рулит!! правда немного читерская раса, ее только на самом начале развития легко победить... зато построишь 5-6 отрядов разведчиков, улучших их по полной и дуй валить базы!!! мамонт орков? 5 секунд! вражеская армия? 9 секунд)))



ахаха, с разведчиками отжег сильнее всего

0

ЗА ИМПЕРАТОРА! ЗА ТЕРРУ! ЗА КОСМОДЕСАНТ!!!

0

А у космодесанта сухопутный рейдер,ништяк!!!

0

Burn the Heretic!
Kill the Mutant!
Purge the Unclean!

Космодесант.

Хорошая старая школа, в которой ничего не меняется. В ней всегда уютно. Чмафкаю космодесант за качественность их работы.

Узнай мутанта и убей его!

[поправляет электроварежки]

***

Некроны.

Когда я говорю это слово, я сразу воображаю единую металлическую массу, которая медленно, очень медленно идёт к своей цели. Её нельзя остановить, её невозможно уничтожить пока она масса... Любой настоящий воин сети, знает одно правило - "бей некрона с первых вздохов". Настоящее воплощение смерти, тихой смерти, очень молчаливой, не имеющей эмоций... Выбор гаусса - состояние души.

***

Империя Тау.

Тайное воплощение коммунизма D: Будущее войны зависит от дальности, мощности стрельбы - Тау первые, кто это осознал. Но слишком большой энтузиазм - их порог. Только опытность "Шас'О'Каиса" поможет выиграть битву, ибо должен просчитать грамотно путь развития, владеть изобилием тактики, и менять её каждые семь вздохов и выдохов. Я не люблю эту расу, но уважаю грамотного командира, управляющего моим врагом.

***

Хаос.

Выбор энтузиаста, харизматичной персоны и просто ценителя интересной игры. Хаос всегда испытывал мою душу на прочность, всегда манил пальчиком - "ну выбери меня! Ты же знаешь, как Нами интересно играть, только Мы тебе принёсем радость, только с Нами ты почувствуешь, как играют нервы твоего противника, как его руки начинают дрожать, как он промазывает по клавишам при виде твоего изощренного наступления, наступления, НАСТУПЛЕНИЯ"..... КРОВЬ!!!! КРОВЬ!!!! КРОВЬ!!!! ПОЧЕМУ Я ВСЁ ЕЩЁ ЖИВ? НА КОЛ ЖИВОНТЫХ ИМПЕРАТОРА, ВТОПТАТЬ СКОТ ВО ИМЯ КХОРНА!!! ОСКВЕРНИТЬ ИХ ДУШИ И БРОСИТЬ СЛААНЕШУ! КРОВЬ!!! КРОВЬ!!! КРОВЬ!!! А-А-А-Ааааааааааа!1111

*Кто-то из-за спины*

- Отряд Адепта Сороритас на космической барже уже в пути дабы предать тебя священному огню!!!

***************************************************************************************************************

Орки.

[любовно поглаживая табельную чоппу]

Уж что-что, а чоппы орки ваять умеют, что проще то нее, любимой - так что сарказм неуместен :) Насчет остального - эх, не понять вам всю глубину и широту Мекбойзов! У них же полет мысли, размах масштабов, огонь творчества, они ж, это, как его, креаторы! Куда там до них каким-то Адептус Меканикус. В общем, Орки для меня в равном отношении, к примеру, с Хаосом. Загнать чоппу в чужой череп, вогнать клешню в брюхо - это Весело! :) DA ORKZ!! 'ERE WE GO! DAKKA-DAKKA-DAKKA!

***

Тёмные Эльдары.

Извращены. =\ УБИТЬ УГ!!! ВО ИМЯ КХОРНА!!!

***

Эльдары...

Их можно сравнить с дорогим виски. Не каждый может его себе позволить в силу своих "возможностей". Лишь один из ста знает, как правильно употребить. Как упоминалось в теме - выбор профессионала. Мой любимый выбор.

***

Сестры Битвы.

- Жгите еретиков милые.

Милые, раскрасневшиеся от религиозного рвения и жара тяжелых огнеметов девочки, приступают к локальному геноциду…
Имхо. Плейбой. Но сила существенная.
Тему с шовинизмом пропущу, но, честно говоря, играть ими - мне не интересно. При виде этих женщин, я дважды благодарю судьбу за то, что она меня свела с Эльдарами, и раскрыла женский интеллект, воинственность красивее и изощренней, чем эти огненные бикини. Быть может, не принюхался ещё?

***

Имперская Гвардия.

Хорошие ребята, выполняют работу не так качественно, как космодесант, но делают её больше. Недаром во всех эпизодах книги говорится об их доминировании в деле, читаешь и понимаешь, что круче всех не понтовые жестянконосцы, а простые парни с лазганами, которые делают 99% работы.


FIN.

:)

0

Мой выбор это 3 фракции-ТАУ,Сёстры Битвы и Эльдары,но профиссионально играю я за ТАУ(Молчание знак согласия))).Все они очень сильны нужно просто знать тактику и методы той или иной фракции,и как говорилось выше-"ЭТО КАК ВИСКИ его надо уметь правильно употребить"...

0

поиграв за всех выбрал Орков и Steel Legion. Хорошие ребята :)))

0

моя любимая раса - ИГ. Единственная, пожалуй, раса без наворотов, пафоса и т.п. У них все понятно- танки есть танки, пехота есть пехота. Все понятно современному человеческому разуму. Нет никаких дурней с топорами или здоровенных роботов, дерущихся в ближнем бою как алкаши. Есть бункеры в которые можно спрятаться и защищаться) Есть артиллерия, даже с атомным фугасом))) Солдаты обычные призывники, которые боятся смерти как и все нормальные люди, но в тоже время способны и на подвиг, сражаясь до последнего ( хотя в их случае подвигом уже является то, что они вступают в бой с противником превосходящим их даже по размерам!!)
Еще мне нравятся эльдары, за их исключительную маневренность и маскировку, и орки- единственная раса у которой все с юмором))
А ненавижу я тау! Хоть это моя первая раса, но вскоре возненавидел я ее каждой клеточкой своего тела. Невидимки, поначалу никчемные воины, уже в т2 становятся настолько сильными, что пара отрядов выносит хищник за несколько секунд!! Так мало того, они прекрасно справляются с пехотой, умеют летать, невидимые.... а нужно армии тау только 3-5 типа воинов- именно эти разведчики, воины огня с героем и какой- нибудь танк типа небесного луча, чтобы способность массовую применять! Ну иногда еще следопыты, если у врага есть невидимки или нужно быстро-быстро с кем-то разобраться! \и всЕ((( никаких изощрений как у ИГ, чтобы дожить хоть как-то до т2, а там попробовать ухватить кусок...

0

Империя Тау самый ништяк,ну ещё Тёмные Эльдары отличная расса

0

ну ещё Тёмные Эльдары отличная расса
ну ты извращенец. ещё и "раса" с двумя "с" написал # _^ (это, если кто не понял, это японский, очень редкий, одноглазый смайлик :D)

0

Bleak Напиши лучше своё предпочтение,а не умничай грамотный ты наш

0

ТЕПЕРЬ СКАЖУ ДОНО!!!!ТОЛЬКО Тау и ТОЛЬКО КОСМОДЕСАНТ!)))И поэтому "Молчание-знак согласия".

0

Молодец :D Но мультипостить не надо.

0

[I]Надо Спрятать[/I]
Ну ты сравнил миллиарды ИГ и приблизительно миллион десантников.И да они не боятся, а не боятся они потому что больше не умеют в организме десантников это не предусмотрено.Они не живут вечно лишь потому что они созданы для войны они будут сражаться пока не умрут.У них нет такого понятия как пенсия.
[I]6EDYuHздоровенных роботов, дерущихся в ближнем бою как алкаши.[I]
За такие слова я бы с радостью сжег тебя на костре.Дредноуты это для тех кто не знает Астартес.Тяжело раненые астартес которые больше не могут сражаться сами.И тогда их заключают в толстые саркофаги.А самый известный дред(за такое оскорбительное название я бы сам себя с радостью сжег себя на костре)Бьорн Разящая Рука из ордена который мне ближе всех Космические волки.Он сражался плечом к плечу с самим Леманом Руссом примархом этого ордена и "жив" по сей день.Что значит ему примерно 10000 лет.Если я не ошибаюсь))))

0

Дредноуты это для тех кто не знает Астартес.Тяжело раненые астартес которые больше не могут сражаться сами.И тогда их заключают в толстые саркофаги.
http://users.playground.ru/669166/
ок?

0

WAAAAGH! Орки большие, а главное - их много! У врага не хватит патронов всех перестрелять!

0

Экстерминатус всем чужакам, еретикам и мутантам!!!
некроны - трудоразвиваемая, легкозарашиваемая толпа металлолома.
орки - стадо тупых скотов, знающих только свое( нецензурное ) вяяяяяягх!
тау - безносые синемордые последователи великого Бобра, и трусы, раз других в рукопашку отправляют.
эльды - сборише шустрых, но хилых лузеров и эстетов без нормальной техники.
тёмные эльды - извращенцы и садисты, опять же без нормальной техники.
хаоситы - куча тухлого мяса в компашке с демонской швалью!!!
Космический Десант - элита воинов Человечества, а кто усомнится - с ноги в рыло!
Имперская Гвардия - кулак Империума, который тоже может двинуть в рыло!
Сёстры Битвы - вот таких бы женщин в наши дни!!!!!

P.S - эльды сделаны для эльдов
и вообще, тот, кто играет против Человечества - (censored) и "скобки" столько раз, сколько матов в русском языке, во всех вариациях!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты обсираешь хаос, т.э и т.д а ведь сам Архон. Я чёт не доганяю.

0

А моя любимая раса это Имперская Гвардия и некроны. За некронов я знаю море багов, поэтому они для меня самые сильные. И ещё у некронов нет влияния, вместо него скорость производства. Это тоже плюс.

0

Кстати Dreadnought. правду говорит, в Dawn Of War II в дреда засодили Давиантула, которого там изранили, и оторвали всё что можно.

0

Лучшей расы нет потому что они все хороши.А тот кто играет например за Орков и ругает ИГ тот неправ...Просто он не умеет играть за ИГ
Архон_апостол Смерти
Экстерминатус всем чужакам, еретикам и мутантам!!!
некроны - трудоразвиваемая, легкозарашиваемая толпа металлолома.
орки - стадо тупых скотов, знающих только свое( нецензурное ) вяяяяяягх!
тау - безносые синемордые последователи великого Бобра, и трусы, раз других в рукопашку отправляют.
эльды - сборише шустрых, но хилых лузеров и эстетов без нормальной техники.
тёмные эльды - извращенцы и садисты, опять же без нормальной техники.
хаоситы - куча тухлого мяса в компашке с демонской швалью!!!
Космический Десант - элита воинов Человечества, а кто усомнится - с ноги в рыло!
Имперская Гвардия - кулак Империума, который тоже может двинуть в рыло!
Сёстры Битвы - вот таких бы женщин в наши дни!!!!!

P.S - эльды сделаны для эльдов
и вообще, тот, кто играет против Человечества - (censored) и "скобки" столько раз, сколько матов в русском языке, во всех вариациях!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ истинного фанатика Империума человека)))
... кулак Империума, который тоже может двинуть в рыло!...-Если-бы они не хотели воевать,они бы весело горели на Инквизиторских кострах за ересь.Но в основном Империя самая мощная сила во Вселенной!For the EMPEROR!!!!!!!!

0

Для меня лучше всего ИИ и реальному миру ближе артиллерия прикольная

0

В ФайрСторм У ИГ куча серорыцарской техники и пехоты появляется

0

Позырь мой профиль, там всё сказано, и нефиг приписывать моему имени т!!!
Вам сколько лет молодой человек, судя по словарному запасу, манере изъяснятся и понтам, не более 14.

У самого-то ник ооочень еретический!! _Sweet - сладенький? фу, блин, жуть! слаанешитом подрабатываешь?
Я ненавижу хаос!! И всех, кто ему служит!!!!! Я не приму хаос никогда и ни за какие коврижки!!!!

Одной выдуманной вселенной виртуальный мир не ограничивается, и примитивно считать что все ники на форуме имеют корни вселенной 40К.

Для себя зовёшь, да?
Меня зовут Архон Коракс, ясно тебе, слаанешит?!

С улыбкой смотрю на школоту которая понтами, пытается возвысить своё виртуальное Я.
А теперь твои цитаты:
"Я сожгу всех орков, тау, эльдаров(тёмных особенно), некронов, и особенно мерзких хаоситов!"
"Для инфы, моё имя - Архон Коракс, мне двадцать тысяч лет. Остальные вопросы неуместны!"
От них я просто под столом, юношеский максимализм хлещет через край, хотя больше похоже на бред сумасшедшего(для нормальных людей), на форумах таких людей называют дивными, то есть ненормальными помещающими малообоснованную ругань или безудержную похвальбу той или иной игровой стороне или расе.
Если у тебя идут психические отклонения в развитии личности, и ты начинаешь олицетворять себя с тем или иным выдуманным персонажем всерьёз, то тебе нужна срочная медицинская помощь.

0

НЕКРОНЫ НЕКРОНЫ И НЕКРОНЫ!У них очень мощные войска, МОГУЧАЯ смерть и СИЛЬНЫЙ монолит!

0

некроны - трудоразвиваемая, легкозарашиваемая толпа металлолома
КТО ТАК СКАЗАЛ - НЕ ЗНАЕТ КАК ЗА НИХ ИГРАТЬ И ТОТ сам трудоразвиваемый, легкозарашиваемый!

0

И ещё одно, nikitos111 - не мультипости, это бесит. Обращение к _Sweet, Dreadnought - мои посты
Я не виноват, что тебя бесит .И я к ним не обращался!

0

nikitos111
А мультипост карается по закону Империума ПГ.
И я к ним не обращался
Хмм...

0

СпайсМарин.и Империал Гвард.Все на службе у Императора,у СМ мощная пехота ,а у ИГ мощная техника.ИГ для обороны ,а СМ для штурма!Слава Императору!!!

0

по сабжу Тау,я вас не понимаю:вы так помешаны на СМ и отстаиваете честь(хорошо кстати),но нужно давать и другим место ;)

0

Первое - Тау, второе - Некроны, третье - Сестры битвы.

0

Не гномы , а Скваты....Их бесит когда их называют "Гномы"

0

Имперцы и КОСМОДЕСАНТ !!!!

Дааа.Что за Имперцы.Космодесант ведь тоже Имперцы.Называйте правильно.Не стройте идиотов)

0

ОРКИ ОРКИ ОРКИ ОРКИ!!!
САМАЯ ЖЕСТКАЯ РАСА.
И ТАУ тоже ниче так.

0

Космическая пехота дрючит всех на!И не обсуждается!все остальные неверующие еретики мутанты фанатики лентяи и самозванцы вославу императора!

0

все остальные неверующие еретики мутанты фанатики лентяи и самозванцы вославу императора!
Что за словесный понос? Очень жаль, что школота даже не догадывается о существовании кнопки, расположенной слева от правого шифта:/

0

sad, but true......

сажб - Космодесант, Гвардия, Сёстры, Инквизиция - охотники на демонов(играть сложно, но интересно), Стальной Легион.

0

эльдары понравились больше остальных....

0

Космодесант.....а точнее орден Ultramarines.....я вижу что братьев по ордену здесь много......

Космическая пехота дрючит всех на!И не обсуждается!все остальные неверующие еретики мутанты фанатики лентяи и самозванцы вославу императора!

вы дорогой мой не Адептус Астартес а Адептус Сорроритас и Эклезархист......это мой диагноз.....

Дааа.Что за Имперцы.Космодесант ведь тоже Имперцы.Называйте правильно.Не стройте идиотов)

а ведь кому-то всеравно пофиг......и это разрывает мне сердце......


сабжу Тау,я вас не понимаю:вы так помешаны на СМ и отстаиваете честь(хорошо кстати),но нужно давать и другим место ;)

я неоспариваю...каждая Армия имеет свои плюсы и минусы....я сам Космодесантник...так как нелюблю играть пришельцами.......демонами и предателями подавно..я просто непонимаю ради чего воюет Хаос Космодесант.....чтоб тока Богов иблажнить????.....тупо...

0

насчёт Хаоса......ты перегнул палку...Хаос это не урезанный Космодесант...а Космодесант с демоническими силами, чего тока Берсеркеры стоят.....а принц демонов в одиночку и с капитаном КД справиться......Ведьмак намного сильнее Библиария...если у КД это поддержка в отряде. то у Хаоса это атарующий маг после Видящей.....а если на поле боя появиться Демон Кхорна...то и Карающий меч неспасёт....тот его разберёт тока глаза О_о успеещь выпучить....вывод..Хаос космодесант наравне в Космодесантом....токо на, где-то 15% лутше его

0

Неправильно вопрос рассматривать в индивидуальном плане. Этот против этого, тот против того. Если так рассматривать вопрос, то и для Демона Кхорна один взвод гвардейцев или терминаторов достаточен, чтобы он с ним очень долго возился, а ты его спокойно глушил. При любом раскладе дальнобойные главные единицы (техника) (такие как «Карающий меч», монолит Некронов, Raider Космодесантов намного сильнее ближнейбойных главных единиц). От ближнебойных главных единиц толку мала. В то время, как они разбираются с одним взводом, дальнобойные единицы, такие как «Карающий меч» Гвардии, монолит Некронов уложат половину армии противника.

Вопрос нужно рассматривать в общем плане. Конечно же, глупо оставлять «Карающий меч» и другие дальнобойные единицы без прикрытия и инженеров(которые могут чинить упомянутые единицы прям на поле боя, что нельзя сказать о ближнебойных главных единиц). Сила Имперской гвардии в целостности. Когда сила Гвардии сконцентрировано, то никто не может устоять перед ними.

Космодесант при любом раскладе сильнее Хаоса, так как у них гораздо больше возможностей, и их сила по нанесению удара в тыл противника (не только пехотой и Дреднаутами, но и Терминаторами) во многом преобладает над Хаосом. Хаосу очень сложно бороться с таким количеством сильных единиц крушащих позиции Хаоса в разных уголках карты. А Raider в бою намного сильнее Кхорна.

0

не....настолка интересней......мне прикалывает с ТАУ кусаться....а с Космодесантом Хаоса это для меня эпик.....
а ДоВ лишь подобие сценария "Апокалипсис"

0

Мне нравятся Некроны, т.к. .... ну в общем те, кто за них играл меня должны понять;
-оборона, которую хрен пробьёшь(в зависимости от карты).
-бесплатные войска, рядовые которых сильнее КД, их огромная живучесть, гигантская скорость перемещения(телепорты)
-МОНОЛИТ, который не занимает ограничей по числ., и его всегда можно приобрести.
--"ДА УНИЧТОЖИМ МИР ЖИВЫХ ВО СЛАВУ К-ТАН!!!"--
P.S. ....которые(К-Тан) лично мне противны,но их мощь внушает уважение....

0

О, а я не забыл сказать, что при постройке и прокачке всех Монолитов здоровье Лорда Некронов переваливает за 5000 хп. Хотя вообще-то я играю за все расы, кроме Темн. Эльдар(по моему еще хуже чем Хаос, но эти по крайней мере очень сильны)

0

Люблю играть за Тау и за космодесант по мне так это самые сильные расы.

0

недавно научился за сестёр играть.....эээх.....приятно слышать ругань всех кто играет ИГ, КД, ХКД, Эльдар.....мда...сила их в вере и в том, то рекрутируются быстрее ИГ...по мощи КД и стоймость средняя...

Могильный Охотник
а ты играешь ДоВ только?

0

Мои любимые рассы-это Космодесант и Имперская Гвардия,хотя Хаос тоже люблю.Если пехоте Космодесанта выдать нужное оружие и прибавить к ним аптекария то всё будет легко,за них было легче всех проходить кампанию,а их дредноуты мастера рукопашного боя,хотя огнестрельность высокая!
Что касается имперцев-их мощь в их танках-василисках и лимонах,а Карающий Меч это уже смерть на гусеницах,из пехоты огрины очень сильны,наверно основными их конкурентами являются отверженные(парии):их обеих очень сложно уничтожить,и они хороши как в ближнем,так и в дальнем.

0

Спейсмарин, зайди на форум SpaceMarine и взгляни на мою тактику(она там в самом конце), если те нравится КД. Я думаю, что оценишь.

0

Могильный охотник, Отличная тактика:-)За КД мне было легко пройти кампанию,а вот за других проблемы бывают:-(сейчас в режиме схватки за других учусь играть.Вот сейчас оседлал ИГ.Скоро модем новый куплю,и по сети начну играть:-)

0

Могильный охотник, Тебе chaos rising понравилась?

0

Тогда удачи тебе. ИГ - довольно сильная раса. Попробуй поиграть за некронов. Они ну очень сильны. Если не идёт, то зайди на Necrons, там у меня описано моё любимое начало развития. ;)

0

Естественно, космодесант. ЗА ИМПЕРАТОРА же. Впрочем, Тау тоже ничего.

0

Знаю что ИГ тоже сильны,просто за них уметь надо играть.За некронов тоже пытался играть....пока мои воины добирались до противника,они из меня металический шашлык делали,а так они тоже мощные.А что насчет Сестричек?;-)они тоже довольно мощные,своё название оправдывают

0

Но самая лучшая маскировка по-моему у эльдаров

0

Систерз слабые какие-то так и не научился за них играть. У них даже тяжелых танков нормальных нету.При игре за ИГ главное побольше гранатометов им выдавать - пехоту с ними только так крошат.

0

Хаос..!!! Однозначно
Еретики, Осквернители, Демон(у Старейших Аватар слабже)

0

Это верно,у сестер с танками проблемы....А КД хорошо крошат пехоту с помощью тяжёлых болтеров,а технику и здания-ракетными установками....что насчет Хаоса-тот кто хорошо играет за КД,будет легче играть за Хаос,просто у их десантников в два раза меньше оружия,но тем не менее они тоже сила!

0

Тяж. оружия у них столько же, сколько у космодесанта, с одним только НО - оно ни в пример мощнее аналогичного КД-ного. Играя за космопехоту, ты не научишся играть за Хаос:
1. Тактики слишком разные, почти все войска Хаоса специализируются на ближнем бое(у ихних десантников рукопашный DAMAGE выше стрелкового). Кстати говоря, советую ставить сектантам чисто гранатомёты, чтоб пока они бежали до врага, опрокидывали враж.стрелков.
2. У КД мало видов пехоты, чтоб между ними выбирать, а у Хаоса аж целых ..., короче много, и не знаешь, кого лучше сейчас использовать. Ну и т. д. и т. п.

Спейсмарин, к слову об эльдарах, у них только слабаки рейнджеры невидимы, и то их можно сделать лишь 1 отряд, а у Некронов можно всю армию сделать невидимой и они точно не слабаки, так что, как грится: "Пеняйте на себя"(....правда, сдерживать целое войско в ограниченном пространстве довольно трудно :-)....).

0

Спейсмарину.
Вот блин, не заметил твоего вопроса. Да "Восстание Хаоса" мне понравилась, но компания слишком уж короткая. А в сражении Нургл жжет ;-)))

0

20 новых миссий и прокачка до 30 уровня,я кампанию за КД прошёл,а насчет Хаоса и КД я в плане того,что есть что-то знакомое,я имел в виду здания,но юниты у них разные,да и строители у них быстрей строят(классная способность),и космодесантники Хаоса чуть сильнее в рукопашной,но у них нету ракетных установок,а так у них псайкер мощный и Взвод одержимых на пару с Уничтожителями-ваще жесть!просто у КД видов техники больше,но меньше пехоты,да и сектанты выигравают числом и силой разведчиков.А у Хаоса пехоты вроде 7!видов,да и техника не слаба,но всё же предпочитаю КД.Что насчет Эльдаров:они умеют маскировать всю базу,пехоту в звездные врата и ждем гостей-всё идеально,жаль дохнут быстро!А вуаль тьмы у Некронов действительно полезная вещь.

0

А играя за темных эльдаров.....ну их супер юнит мне не очень нрав,да и постоянно в движении надо быть,иначе смерть!

0

Artmis, у тау нету мощного танка:либо ты говоришь о кулаке Монт'ка,он слабый,или же говоришь о "ходящем куске мяса"-то есть о большом кнарлоке,действительно довольно сильный юнит,но выстави против него мастодонта,последний его уроет,хотя с его рукопашкой чуть переборщили,написали где-то 2000!но всё равно опасный зверь!

0

А как по вашему,кто сильнее:Лорд Некронов или Горгутс(Большой Босс).Один на один.....

0

А вот и нифига, Кнарлок делает Мастадонта и ещё полздоровья остаётся. Да что говорить, 2 круутокса мочат "элефанта".
Насчет того, кто сильнее - Лорд или Босс, это довольно спорный вопрос. У Босса порядка 3 тыс хп(точно не помню), и просто гигантская атака в ближнем(порвал Принца демонов), а у Лорда - 4,5 тыс хп, атака не очень, но есть "всяки-разные" прифигульки.

0

Да?Кнарлок побьет слона!?ну на счёт круутоксов не сомневаюсь,очень сложно убить бывает....

0

Слушайте,я слышал у одного пацана(который за тау играл)и когда он начал выбирать между Кайоном и Монт'ка,он смог построить оба!Начал постройку одного,затем этим же строителем(не докончив того здания),быстро построил второе!Может у него игра глюченная?

0

У кнарлока вроде атака 600-800,а у элефанта свыше 1500!А что насчет Горгутса то он стреляет хороша,где-то 180 вроде,он действительно принца порвал?:-o

0

Да!! У него была полная прокачка(2 уровень опасных главарей, пушка главарей). Ведь не зря же его только чуть ли не в самом конце развития можно заказать.

0

майн год........кто круче а кто нет....ДА все хороши....
ненадо плиз спорить о том кто кого завалит......

я в жизни не выпущю "Живую Святую" или "Кнарлока" одного на поле боя......это маразм......
хорошая "Кампания" против других игроков заключаеться в хорошо отработаной тактики против той или иной фракции.....
например Сёстрами можно хорошо "зарашить" КД, ХКД, Орков, ТАУ, Эльдаров, ТЭ.
А с ИГ и Некронами будет посложнее, одни могут зарекрутировать большое кол-во пехоты за малое время и имеют бункеры....вторые просто тяжело убиваемы

Могильный Охотник
В каком смысле? Я играю в 1-й ДоВ и во 2-й.
А в настолку не разу непробовал?

0

Я не выясняю кто круче а кто нет!!!!!Я тоже не выпущу супер юнита одного в тыл врага......за КД я всех зарашил,они очень мощная раса!!!!!

0

Могильный Охотник,вот Старший сварщик тоже силен по огневой части.

0

Старший сварщик и бронетехнику рвет, правда не ту что идет в ближник.

Bruder, нет не пробовал, хотел бы, да покупать фигурки лень, а если даже и куплю, то для того чтобы играть нужно ещё и куда-то ехать =).

0

Да нет,но часового он может на винтики расскатать.....

0

за КД я всех зарашил,они очень мощная раса!!!!!
1. это не раса.....а фракция
2. она не мощная....просто играя за неё можно пользоваться разными тактиками.....это тактическая фракция

Старший сварщик и бронетехнику рвет, правда не ту что идет в ближник.
ага...прям он тебе будет каждую технику по частям разбирать....^_^
но Дреднаута он кстати хорошо поцарапать сможет.....

Да нет,но часового он может на винтики расскатать.....
часового может и сквад КД с сержантом разобрать.....в рукопашке конечно....

0

Да да....Одна из фракций империума,я помню....

0

Ты по теме Форума ответил......или мне?

0

Мне Некроны нравятся. Убойные парни! Единственный минус медленные очень, но если дойдут....)))

0

ага...прям он тебе будет каждую технику по частям разбирать....^_^
Да, будет! Но только ту, что стрелковая, что на боевой дух не действует. У него же даже написано, что он эффективен против бронетехники!
А вот дредноуту он ничего не сделает, тот собьёт сварщику боевой дух, и всё, каюк! :-)

0

to Могильный охотник:Ты действительно был прав насчет Кнарлока vs. Мастодонт...признаю.....слоненок меня только поцарапать успел.....да,я за тау начал играть,но Космодесант не бросил:)))

0

ИГ жгут когда их много всегда они мне нравиись
я когда за тёмных эльдаров даж на главной базе тау не терял боевой дух я причесляю её к любимой расе
тау жестокие но дорогие гуд раса
ну вот и всё

0

Ты, видимо, в первом классе точки с запятыми не изучал, верно?

0

Имперская гвардия.
пехота с гранатамётами, отличная техника и ассасин, отстреливающий всем недругам всё что нужно...

0

Разрываюсь между двумя вечными оппонентами: Космодесант и антипод ему - Хаос. Можно отдаться Космодесанту, всё-таки.

0

Гвардия многочисленна и бестолкова. Грубо говоря, - это мясо, угу.

0

У ИГ танки хороши....да и кас'Р кин тоже не плохи,ну и огры:)

0

Касркин, а также огры - специализированные, да и к тому же уникальные воины, от коих на поле боя зависит не слишком многое, естественно, выбирая разные ситуации в сражениях.

0

я поставил soul hurricane mod,там и тех и других много можно создать,но пехота у них ооооочень слабая там:(((как муравьи,много,и как муравьи слабы

0

Ничем не улучшенные и не имеющие командиров, гвардейцы мало чем отличимы от мяса, коих кидают на фронт без малейших зачатков совести.

0

Лол, Drеadnought, прекрати так троллить.

Абсолютно всё, что ни коим образом не улучшено и ничем не дополнено, является жалким куском дерьма.
Ты можешь это аргументировать? Интересно.

0

Смело можно добовлять в мой список Эльдаров.......только плохо что в ДоВ нету Азурианских охотников...обидно(((((

0

За Космодесант!За Императора!
Обычная пехота Космодесанта довольно выносаливая и сильная,а когда упакована по полной программе(с тяж оруж. и бронёй) - вообще Элита.Серые рыцари и терминаторы это вообще что-то,терминаторы очень хороши при высадке на базу врага.Серый рыцари в связке с библиарием или капеланом.А два Дрэдноута могут успешно сражаться с толпой врагов(сам проверял).

0

Первое место за остроумие!Возьми с полки пирожок!

0

Тока свещенные воины Императора!!!! КосмоДесаниники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Так,перестаю играть с модами!!!!Это уже беспредел!!!!Возвращаюсь к нормальному soulstorm:)

0

Soulstorm и так является модом. Глобальным, правда.

0

Имперская гвардия рулит! Если ей дать расстроить базу - вынесет любого (лишь бы руки из правильного места росли).
P.S. К дискусии выше: порой дредноут напоминает груду металлолома, брошеного на расстерзание часовому)

0

лишь бы руки из правильного места росли
Если будут такие руки, то за любую расу будешь офигенно играть

0

ЭЛЬДАРЫ
Куча абгрейтов, есть аватар, здания невидимки, можно перемещать здания.
НЕКРОНЫ
Компактные, летающий штаб, мощные.
а ТАУ ненавижу:
нет ни одной оборон. постройки

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ