на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Все о Dawn of War

Кто нибудь знает, есть ли мод позволяющий стоить ВСЕ здания и производить все юниты внезависимости от выбраной расы ?Пример - играя за Космодесант строить Штаб Гвардий и производить гвардейцев . Если кто знает пожалуйста кинте ссылку или название.Заранее спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

сам я не знаю но могу сказать что в теме моддинг написано как это делать вроде не всё но всё же есть!

1

Народ,подскажите пожалуйста,можно ли играть за несколько рас одновременно,против компа?
В союзе с компьютером, конечно же. (1) Ты + комп против (2) компа. Иначе-то никак.

Я просто так хочу сделать,чтобы никто не мог нападать на меня,чтобы я спокойно изучил все здания и юниты,нужной мне расы,в мире и согласии)))
А ты веселый парень.

без врагов на карте
Нет, нельзя. В Варкрафте были нейтральные мобы, тут же пусто. Играй на изи, изучай по порядку все. Плюс выбирай большие карты, на них противник так быстро до тебя добраться не успеет. И таким образом ты сможешь изучить все, что угодно. Под прикрытием союзника-ии.

1

Да, рад помочь, обращайся. Но хочу предупредить - так как это стратегия, то не стоит надеяться на очень интересный и захватывающий сюжет, первый ДоВ представляет нашему вниманию более менее сносную историю, сути которой я раскрывать не стану, чтобы не заспойлерить, если ты еще не прошел. Но чем дальше, тем кампания менее интересна. ВА, ДК, СС тому яркое подтверждение. Сплошная мясорубка, которая так нравится многим, но в то же время и отпугивает народ. Не всем по душе бесконечная война, видимо.
Самое мясо - это все-таки игра по сети. Но это уже другой вопрос.
Имхо, всю суть можно понять только действительно проникнувшись духом этой вселенной. Собственно игры серии ДоВ не раскрывают и процента всего ее великолепия, а вселенная игры, поверь, просто безгранично огромна. Лично мое мнение - варкрафт и рядом не валялся.
Успехов в прохождении.

1

MixXxAiL

Начинайте обучатся с Косм.десанта. Как обучитесь,то остальные расы пойдут как по маслу. Сам так начинал играть))

1

остальные расы пойдут как по маслу
Большей глупости не читал.

1

Dreadnought.

Глупость,не глупость, а это уже решать товарищу MixXxAiL,потому что,это он спрашивает про расы.Я только написал как мне было удобно играть в Ваху. И он будет уже делать для себя выводы,исходя из советов посетителей этого форума.

1

научившись строить здания и захватывать точки за космодесант,мне легче будет осваивать другие рассы,так как основу я уже буду знать
Когда дойдет дело до, скажем, Некронов и Тау - мне будет весьма интересно знать, как поможет совет от 11.05.13 22:37. Одним словом, это будет забавно. И проявятся все изъяны, и станет ясным вся несуразность положения. Ведь общего - ровным счетом ничего нет.

1

Игра больше рассчитана на сетевые баталии нежели на синглплеер - карты одиночных сражений против ии & кампанию. Может так статься, что для тебя будет абсолютно неважно, какие расы есть и что они нового привносят в игру. Дело в том, что если тебя затянет, то ты выберешь только одну единственную расу, игру за которую будешь "шлифовать", повышая скилл. Иными словами прямо-таки задрачиваться.
Но, как я понял, ты совсем не поклонник и тебя больше интересует простое прохождение. Так что могу сказать - такое обилие различных и непохожих друг на друга рас, их юнитов и техники тебя явно не разочарует, даже если ты поставил своей целью простое изучение всего их разнообразия и лишь некоторых специфических особенностей.

1