на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Лицензия или Пиратка?

Вот думаю покупать не покупать...

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Лицензию бери 100% если игрушка понравилась, да и для мультиплеера конечно

0

Скоро выйдут нормальные Краки, а если покупаешь лицензию да еще и вся эта Жжжж... с установкой настройкой защиты, жеч интернет трафик, а у кого нету Нэта так вообще дыра) Плюс еще этот лив и глюки) Не не хочу я лиценз буду пока что упиваться пиратской)

0

нет ваще купи пиратку или скачай сначала,а то вдруг не понравится(у мну с чистым небом так вышло),на форумах не которым не нравится,что компания однообразная получилось,но я так не считаю!но если понравится ,то лицку бери,а проблемы с установкой нет и быть не может,если руки прямые)


Лучше не поддерживать халтуру Реликов
--------------
давай не начинать обрызгивать игру,а????

0

а я бы купил ради интернет игры,а то пока ее там в пиратке настроешь сто лет пройдет

0

2 Zit08 +1 за чистое небо - понадеялся на то что разрабы пообещали - а получилось что выкинул 500 р на ветер (лучше б на бензин потратил)...
...игра очень неплохая, но вот компания действительно неодназначная - скажем так - если бы это был не вархаммер и не было бы так весело смотреть как человечки(и не человечки) на экране в войну играют - надоело бы часа через 2...но лично мне нраывится - после работы часик другой пошпилить...
2 _Sweet к твоему сведению, старыч почти полностью скопирован с вархамера - местные марины - это вылитые космодесантники, зерги - тираниды и т.д. и придумано это было уже лет так 20 назад - близы просто подогнали всю эту галиматью под себя и - оба-на - получилась новая игра и типа новый сюжет все о том же...так что , малыш, прежде чем садится за компьютер - сделай уроки, посмотри спокойный ночи малыши, и подучи мат. часть...

0

+1 Это точно. И плюются эти тираниды как зерги. И во второй части сходства куда больше со старкрафтом. Но в старом добром вархамере хоть строить можно было, а тут всё автоматически.
Но в чем фишка: старый добрый вархамер не сразу зацепил. Пока въедешь в игру можно плеваться и ругаться, зато когда начинаешь въезжать, да еще особая атмосфера вархамера - тут уж влюбляешься в игру. Если вторая часть так же хороша как и первая - советую взять лицуху, сыграть в коператив - это святое )

0

Лицуха маст хэв тем кто собирется играть в мультиплеер(ИМХО сетевуха это главное в DoW'е!)

0

2 _Sweet к твоему сведению, старыч почти полностью скопирован с вархамера - местные марины - это вылитые космодесантники, зерги - тираниды и т.д. и придумано это было уже лет так 20 назад - близы просто подогнали всю эту галиматью под себя и - оба-на - получилась новая игра и типа новый сюжет все о том же...так что , малыш, прежде чем садится за компьютер - сделай уроки, посмотри спокойный ночи малыши, и подучи мат. часть...

Слушай папик, процитируй мне моё высказывание, где я сказал что Вархаммер скопирован с СК?
Я высказал мнение по поводу того СК 2 будет намного качественней чем ДоВ 2.
По поводу малыша, сомневаюсь в твоём интеллектуальном развитии дядя, иначе не делал бы выводы основанные на пустом месте и своих домыслах.

0

Что все какие злые и нервные? Вообще любую тему превращают в плевки друг в друга.

0

askit, сетевуха вот не идет что-то. какие-то ограничения. это уже не сетевая, а интернет игра получается. этим я недоволен жутко.

0

Слушай папик, процитируй мне моё высказывание, где я сказал что Вархаммер скопирован с СК?...видимо в яслях вас там совсем ничему не учят - я сказал чо старыч, при близком рассмотрении похож на вархаммер а не наоборот...
По поводу малыша, сомневаюсь в твоём интеллектуальном развитии дядя, иначе не делал бы выводы основанные на пустом месте и своих домыслах...на своих домыслах я деньги зарабатываю, а вот насчет твоего развития - своим постом ты сам все сказал, ибо из всего что я написал ты заметил только то что я называл тебя малышем ...и все!(для особо интеллектуально развитых я уточняю - главное в посте было про мат часть), однако я всеравно не понимаю почему ты сравниваешь себя с пустым местом (иначе не делал бы выводы основанные на пустом месте и своих домыслах), неужели современные подростки имеют настолько заниженную самоценку((((...

0

Играем в пиратку с ключем от беты и все !!!!!!!)))

0

но Народ лицуха дорогая и скажыте где взять код продукта для Вархаммера чтоб играть Онлайн

0

подскажыте ключ к Игре пожалуста

0

Я сеня купил лицуху,тк оно того стоит....

0

всё сегодня утром купил лицуху в 1С 499р пока все круто)

0

народ может тут скажыте где взять Код продукта скачал Фулл версию а она просит ключ никакой не подходит

0

купил лицуху, игра того стоит.

0

на своих домыслах я деньги зарабатываю, а вот насчет твоего развития - своим постом ты сам все сказал, ибо из всего что я написал ты заметил только то что я называл тебя малышем ...и все!
Повторяю для тупых, ущербных и убогих, я не говорил что СК скопирован со вселенной вархаммер 4000 , я в курсе что настольная игра появилась в 84 году.
И нечего передёргивать слова из контекста, и придумывать непонятно что, то что у тебя нет аргументов и ты безудержно хамишь как раз и показывает твою неспособность взглянуть на вещи трезво с позиции взрослого человека, я с таким же успехом я могу сказать, что в младшую группу провели интернет и мне пишет дитё шести лет от роду, насчёт мифической мат. части, если ты про бек вселенной 40К то я его знаю, в остальном ты бросаешься пустыми словами и не более, насчёт сравнения с пустым местом опять пустословство, в общем в полку неадекватов прибыло.
P.S.Больше на тролля вестись не буду, хочешь сказать что то, добро пожаловать в личные сообщения, тема совсем о другом.

0

Скажите, а это правда что когда лицензию покупаешь то со стима надо еще скачивать хрен знает скока чтоб поиграть в нее??? Три гига если не ошибаюсь. Это правда??????????

0

помогите где взять ключчч???

0

Vova126
Стим переодически обнавляется сам, а так же качает все дополнения которые вышли на игру, насчёт 3-з гигов сомневаюсь, но тем-неменее обновления достаточно большие 300 мб и более.

0

Пока практически все игры покупал на лицензии, пока доволен...

0

Обновление на Dawn of War 2 весит не очень много. Точно не знаю т.к. устанавливал сначала Dawn of War 2, потом F.E.A.R. 2 Project Origin, на то и на другое скачивались патчи через Steam. Всего скачал на 170 мб.

0

я лично личуху покупаю тока из салидарности с разаработчиками у нас джевел 430 рублей стоит канешно гемороя со стимом они подкинули но что поделать надеюсь к следующей части они передумаю с такой установкой так что берите лицуху чтобы потом не кричали что на PC пиратство процветае =))

0

Народ, надеяться что с каждой новой игрой не будет гемора с инсталляцией уже наивно, т.к его гемора этого становится все больше и больше))

0

Подскажите скачал пиратку и хочу поиграть через live но немогу войти вхожу и он говорит что надо скачать обновление и не хочет заходить.
ПОМОГИТЕ

0

Valfa23 http://forums.playground.ru/warhammer_40000_dawn_of_war_2/223651/

0

Купил бы лицуху, если бы магазин ими торговавший находился на 130 км ближе к моему дому.

0

Купил лицуху, радости полные штаны... 4 с половиной часа назад поставил.... все то обновление качается! Гребанный Steam ! Инет ещё не самый скоростной.. одно радует что безлимит! Мучает один вопрос, я сегодня вообще в неё поиграю !? Спросили бы хоть: *а вам нужно обновление?* Мне мож оно в хер не брякнуло xD!

0

Народ чё вы паритесь я взял пиратку,скачал полный русик,прошёл игру на всех сложностях, ниодного бага, а щастя полные штаны.

0

Докачалос! Ну что могу сказать, сие гамес напоминает балет в стиле Company of Heroes :D (причем сильно) Однозначно лицуха! Тех поддрежка Steam и live все таки рулит!

0

Я купил лицуху...и не жалею...две пиратки вообще не запустились...а тут и перевод и диск не требует а главное запускается...так что советую все у кого тех проблемы купить лицуху!!!=)))

0

а вот у меня и лицуха и пиратка есть)))

0

Лицензию покупать - однозначно. Мультиплеер высший. Игра для развития стратегического и аналитического мышления.

0

Напишите ключик! плиииииииииииииииизз! В частную игру надоело играть))

0

SashcheG Купи лицензию - не пожалеешь :)

0

пиратка с ключем от гта 4 xD

0

Это говно можно только качать с торрентов, и то, чтоб
пробежать убогую кампанию только за Маринов, и посидеть
максимум час в мультике, далее можно сносить с винта нах...
Это не игра, а плевок Реликов в лицо фанатам настоящего
Вархаммера, от которого так много ждали, ДоВ превратили в
мультяшную игрулю для детишек с породией на
"кровавые, жестокие бои!".
ужос...

0

лицушный образ с ключом гта4 :-)

0

Просто ключ гта 4))))))))))))))

0

если и покупать то только для игры по интернету

0

купил лицензию и пожалел- этот гребанный стим ( мать его за ногу , чтоб горели они ф топке!!!) начал обновлял игру , это заняло около 10часов(!) и когда все так обнавился ,место кульминации была полная Ж!высветилось типо ,,ошибка -диск поврежден,, . и как это называется ??!! Я бы вернул но на коробке было написанно что после вскрытия коробке-возврату не подлежит !! -это идиотизм!!! как я узнаю что диск не работает ,не вскрывая его!
Потом скачал пиратку и норм- мораль- не кормите СТИМовских буржуев!

0

Не всем везёт.у меня лицуха,всё в порядке ,поставилась быстро,не лагает даже на ультра графе,
в лайве зарегился без проблем ,всё круто.

0

Как норм инет появится, тогда куплю лицуху, а пока пиратка)

0

Как поиграть в сетевух на пиратке? Live всё время требует ключ можно канибуть обайти.

0

Значит у меня есть пиратка Dow2 CR и Лицуха Dow2 CR.Так как в лайве зарегился мой акк появился автоматом и на пиратке. Но делол не в этом: есть проблемка- у меня почему то через ярлык пиратки (или из корневой папки) стала запускаться лицуха))))))))) как это исправить?Заранее говорю что пиратку я скачал чтоб играть с devmodom и запускать читы, так как на лицухе devmod не пашет) вот такая каша ребят)

0

поиграл в пиратку и купил лицуху, так как игра хорошая.

0

Люди а можно ли синхронизировать лицу от GFWL со стимом? а то у меня лицензия минувшая стим

-1

И еще, на регнутой в лайве версии в кооператив можно играть?

-1

Лучше не поддерживать халтуру Реликов, скачай где-нибудь пиратку, и играй на здоровье, если вдруг сильно понравится, купишь лицензию для игры по сети, хотя я за эту "игру" и гроша ломаного не дам.
Подожду творения более достойного для расставания с деньгами, типа Стар Крафт 2, вот уж фирма точно веников не вяжет.

-2