на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Новости о DoW 2

Люди делитесь инфой о новом вархаммере!!!!
Я токо знаю что там будет раса жуков-тимуридов.
Если вас интересует то откуда я это знаю.Пройдите игру посмотрите заставки, авторов и после этого покажут еще 2планетки, далее Relic 2007

Комментарии: 157
Ваш комментарий

На данный момент известно только то,что Relic сейчас работает сразу над двумя аддонами Dawn of War.Это единственная информация.Хотя и приятная)

0

2 SenR - не аддонами. а проектами. Какими они будут (вторая часть, параллельный проект или действительно аддон) пока никто не знает. Помниться разрабы все хотели добавить теранидов, но при этом жаловались, что на имеющемся движке это врят ли удасться сделать. ТАк что делайте выводы )

0

но при этом жаловались, что на имеющемся движке это врят ли удасться сделать. ТАк что делайте выводы )
Кстати да, в DoW+аддоны все рассы яв-ся гуманойдами, разнообразными но тем немение гуманойдами ! А тираниды это хитиновые насекомые размножающиеся в живом корабле-уйле, так что будем надеятся на тиранидов в сиквеле, раса-то прикольная: генокрады, мутанты, королевы улья, и прочая мерзость ! :D

0

Не совсем хитиновые и не совсем насекомые ) Но в целом верно. ЛИчно я жду теранидов с большим нетерпением - это моя любимая раса )

0

ЛИчно я жду теранидов с большим нетерпением - это моя любимая раса )
Ну я тоже жду) только наверно придется еще долго ждать :( DoW2 видимо, а в этом году наверно будет дарк эльдары, или кака нить инквизиция, или новая компания+новые юниты+постойки по типу фрозен трона для WC3, а то и так уже 7 рас (это хорошо, ничё не думайте) ... Хотя хз, всё будет во имя высшего блага ! :D

0

znaju toljko odno u menja ne paidet, s trudom tjanu dark crusade....zagruzka kart nu o4enj dolgaja (v shavtkah,a v igre v principe ni4o)
пишем по русски, транслит будет удаляться

0

2 Warkl - он-лайн проект будет по оригиналу, а не по сорокотысячнику.

0

Кто читал книгу...тот поймет...что такое тираниды :)

0

ммо рпг по в40к http://www.vigilgames.com/ офф сайт игры Warhammer 40k online
ММОРПГ по вселенной Warhammer 40000 создается, но разработчиком является Vigil Games, а издателем THQ -

0

ура товарищи!!!
на одном сайте по вахе появилась пока хоть и не точная инфа о готовящейся игре - Warhammer 40000: Dawn of War II

Как они сообщают, нам предстоит управлять Элитными армиями и покорять планеты и целые системы в Эпической Синглплеерной кампании, за расы: Space Marine, Eldar и Tyranid. Мета-кампания, теперь позволяет выбирать количество миссий для того, чтобы захватить планету или систему. В кампании также ожидается смена погоды, развивающийся по ходу миссий сюжет и различные оппоненты. В Dawn of War II игроку представится возможность медленно воспитать свою армию, где в начале игрок будет руководить "зелеными" новичками, пока, по мере прохождения кампании они не превратятся в элитные части. Именно игрок будет решать, в каком именно направлении ему развивать свою армию, он будет выбирать какое оружие\танки и т.д. нужно добавить в свои войска.

Помимо вышесказанного, игрок будет управлять Полководцем, который сможет находить и одевать на себя различные уникальные предметы и оружие, которые будут найдены на планетах.

Также упоминалось о создании 2-х предстоящих играх: Ultima Segmentum - MMORPG по Warhammer 40.000 и новый военный экшн.

взято с http://dawnofwar.uc0z.ru/
(почему я не могу нормально вставить адрес сайта на юкозе?!?)

0

Если будет добавлен опыт у юнитов, то это очень круто, а то поставишь возле входа на базу несколько отрядов, и пока развиваешься, тем временем ”охрана” порой убивает по страшному кол-ву отрядов врага (в кампании), а как стреляли, так и ничуть лучше стрелять не стали. Да и не охота будет использовать свою элиту как пушечное мясо, придётся беречь их, что добавит в игру много новых тактик.

0

Официально, заявлений от Реликов о ДоВ2 никаких не было, так что вся информация, скорее всего неправда, но надежда умирает последней, так что мечтайте.

0

Тема переименована в Новости о DoW2

0

Cегодня СМИ объявили, что студия уже второй год делает полноценный сиквел. Пока известно, что сыграть можно будет за Орков и Космодесант, также, обе расы смогут сыграть кампанию кооперативом. Игра не выйдет раньше 2009-ого. Вроде все. Ах, да! Сканы :)











0

Ура, наконецто долгожданный анонс, а какже орки вместе с маринами будут в кооперативе уживаться?

0

возможно сделают как в Company of Heroes, раз всего две расы - орки с орками, мариночки с маринами)) схема кстати оправдяла себя на все сто - игра стала идеологической (бей фашиков, спасий россию...эээ...британию))) имхо добавит интереса геймплею, наверно сделают ориентированность на командную игру... а то в нынешнем вархаммере беспринципность иультиплеера некоторых поражает
P.S. блин..сканы не ан инглише...почитать хоел(

0

Гм. Это сейчас только орки и маринад. Будут еще. Просто пока сказали, что сделали только эти две. И, наверняка, тираниды будут

0

http://thehealingtouch.wordpress.com/2008/03/27/dawn-of-war-2-details/ - итог новостей по DoW2 (англ.). Расы новые действительно будут, просто их анонсируют по мере готовности. Отряды будут иметь свой AI наподобие Компани, что будет просто офигенно. придаст живости процессу, реализм бедт думаю на оч. высоком уровне! (например если коммандер отхватил громовой молот, Горгутс ляпнет примерно "Ух, какой молоток... но мой больше!" прям на поле боя)) в общем если они сделают аналог Компани будет кул. Я в свое время ушел в компани, и DoW2 вернет меня обратно)) посмотрим еще что старкрафт2 сможет...опыт будет сто пудом в компании, упор на персонализацию каждого отряда вплоть до сквад лидера. Про сетевую известно пока тока то, что будет совместное прохождение компании... Выход первая половина 2009 или позже. Вот так

0

Другие расы точно будут, на одном из скриншотов видно хаосита с мечём.

0

Мое ИМХО:
1. делать всего две расы - самим реликам не выгодно.
2. не все расы из соулстрома будут в 2ке. расы будут добавляться постепенно (ага, аддонами). Но! в 2ке будет 1-2 расы, которых в СС небыло.
3. Есть еще такое предположение - в 2009 выпустят расу Механикусов. Возможно их добавят в 2ку.

0

Тогда будет полный дебилизм, 4 расы империума сражаются между собой?
в мире вархаммера остались только неиспользованые тираниды, их и сделают, большего можно не ждать, ибо больше нету.

0

Хотелось би больше рас!!!!!!!!!!!!!!!

Би? Бисексуальных? Это явно спермотоксикоз в вас взыграл, товарищ. xD Еще раз я увижу столько ошибок и воскл. знаков - удалю пост нафиг.

0

Сделать сразу много рас, сбалансированных, качественно проработанных очень трудно. Скорее всего, будет таже история, что и с первым DOW: вначале 4 расы (примерно), и аддоны.

0

Три расы - это минимум современной стратегии. Из-за антуража второй мировой в СоН пришлось сделать две расы( стороны). А в ДоВ нет таких жестих ограничений, значит третьей расе быть :)
Вот люди...Кто хочет чтоб Дов2 стал заскриптованным блокбастером на манер СоН? Или с системой Дарк Крусейд? Мне лично понравилась самая первая компания за космодесант. Да-да, та самая из оригинального ДоВ.

0

Как по мне, так главное, чтобы осталась раса Тау. А система укрытий такую тактику сделают, у меня уже слюнки текут, как я думаю, что отряд Тау отправлять из одного укрытия к другому.

0

LUMMEN
Слюнки пока подбери :)) Тау будет очень наврятли, ну разве что в аддоне.

0

Самая реальная кампания в DC. Только роликов бы поразнообразнее и побольше. И чтоб не просто тупое мочилово УБЕЙ ШТАБ на большинстве карт, а сюжет. Все-таки это кампания, а не набор карт! Я лично за такую кампанию, что описал.
В первых двух играх они короткие, а в Соулсторме разрабы откровенно схалтурили с кампанией:(

0

В Соулсторме даа...Накидали тебе карт, и сиди думай - Не проще-ли в обычный скримиш играть? Мне понравилась оригинальная компания ДоВ - Там много интересных ситуаций, осязаемая атмосфера, неплохой сюжет. А в ДК просто набор карт, хотя финальные бои очень интересны.

0

Не проще-ли в обычный скримиш играть
Я согласен. Особенно бесит необходимость в DC сражаться проимперским фракциям между собой. А в орагинальной кампании DoW космодесант и гвардия действовали сообща. Можно сделать как в Starcraft. Последовательные кампании. Добро и Зло, как в winter assault, а внутри добра, скажем последовательно за гвардию, эльдаров и космодесант. Ну и зло аналогично.

0

Ага :) Былоб неплохо. Моно сделать систему на манер Варкрафта 3. Переходыи переплетения сюжетных линий и т.п.

0

И роликов побольше! Потомучто когда рубишся, стараешся, с большим трудом одолеваешь врага, и за все это ждет не прекрасный ролик, описывающий битву, а жалкая надпись типа "Тау побеждены, вы заработали гвардейский Дредноут". Да на#й он мне нужен, этот дредноут, я хочу получить удовольствие от игры!

0

Кто-нибудь покупал PC gamer за июнь. Там на обложке космодесантник из Dow2. Интересно че там в статье неписано...

0

Очень хочу чтобы хаос по красивее сделали

0

Че всем так хаос нравится?

0

у Хаоса атмосферка классная :)
И в книгах тоже классно описываются они... Меня они радуют вобщем и в игре и в книгах)

0

Народ, давайте здесь только новости, а обсуждение в обсуждениях, ок?

0

А на xbox 360 не выпустят?

0

Вряд ли. На приставках в стратегии сложно играть. У меня самого Хбокс360, но собираюсь еще брать ноутбук. И специально для ДоВ2 возьму его помощнее.

0

Кто хочет побольше новостей, прочтите последнюю игроманию

0

э-э-э... А ты не мог бы примерно написать, че там? Или уж на сайте есть?

0

да,мужики.мну кажется новый вархамер всё равно будет(если будет)лучше старого.и будут там тираниды и хаос и др. расы.любая игра- это деннежный проект,а за ваши деньги они сделают всё)))

0

продукт под брендом ваха40к имеет кучу фанатов. И из-за этого появляются особенности, такие как куча аддонов. Каким бы я не был плохим ДоВером - я купил соулшторм, чтобы на сиськи сестер битвы посмотреть. Так же будет и со второй частью - фанатов полно и деньги из них сосать можно долго. Так что 2-4 расы в дов 2. Остальное - аддонами.

0

Ссылка битая или только у меня сервер не найден?

0

Только, что прошёл по ссылки, проверил, ссылка ещё норм... только иногда перед показом видео на том сайте кажут рекламу =)) Ну, что ж посмотрел рекламу Халка =)))

0

чтож, не судьба. млин, посмотреть хотелось

0

Помоему на сайте на нашем недавно выложили тот же самый ролик, что тут выложил Миха Скорость. По крайней мере длина таже.

0

Нет, это уже другой, это ингейм тизер, там кадры из инры, я качал 11 мегов в HD качестве, там показана высадка десантных капсул, теперь юниты дохнут если на них капсула упадёт а не просто разлетаются, потом обрушение моста, обрушение фасада здания, махач варбосса орков с тремя космодесантниками, и под конец дредноут убивает одного орка.

0

Если ты это обьяснял мне, то я ролик с сайта смотрел 11мб. Ага, прикольно мост рушится. Десантники с болтерами вниз падают, а штурмовики друпают. Хитро придумано:)

0

Хм... сегодня всё норм, спокойно перешел по ссылке

0

Выглядит очень зрелищно, но хорошего понемногу...

0

поскорей бы вышла, а то в sulstorm играть поднаедать стало. за три расы уже прошел кампанию.

0

Ждем Е3 и дальнейших подробностей...

0

На официальном сайте появилось 8 новых скриншотов, на ондом из них варбосс орков крупным планом!
На других видно что заостренные шлема только у штурмовиков, у обычных космопехов шлема обыкновенные.

0

Свежая новость, да думаю все и так были уже уверены, что Бука будет локализировать в России вторую часть W40k Dawn of War

0

Ну да, она локализовала все предыдущие части, и за эту тоже возьмется

0

Начали появлятся первые превью связанные с игровым процессом, ну то что игра на данный момент выглядит фантастичеки, все мы видим, а вот что из себя представляете игровой процесс, и так , что известно ign:


- минимум две кампании за Космические Десант и Орков, с возможностью прохождения в кооперативном режиме.
- одиночная кампания, построенная на нелинейной последовательности миссий (по крайней мере у Космического Десанта).
- скорей всего будет глобальная карта с локациями, где можно будет выбирать, на какую планету напасть, а так же возможно контрудары противника, на ваши территории.
- основные боевые силы это отряды с лидером ( командиром и собственно самой группой)
- перед миссий будет возможность укомплектовать отряды бронёй и оружием, а так же назначить очки опыта каждому командиру.
- каждый отряд имеет командира с уникальным именем.
- очки опыта зарабатываются за уничтожения врагов, после прохождения миссии. Очки опыта можно распределить по трём категориям нападение, здоровье, схватка. По достижению определённого количества опыта в категории будет доступны определённые способности Лидера. Например, помещение нескольких пунктов в категорию здоровья даёт Вам способность колкости, которая позволит отвлекать врага от слабых или раненых юнитов на командира. Прокачка в навыка нападение может вознаградить Вас способностью сосредоточенность, которая временно увеличивает расстояние на которое можно стрелять. Существует ещё множество различных способностей про которые пока неизвестно, но понятно, что по мере прохождения игры способности командиров будут расти.
- оружие и броня будут иметь не только различные характеристики, но так же будут предоставлять различные дополнительные возможности, наприер удар с орбитальной станции, и хотя именно эту способность можно будет использовать только один раз за миссию, она может кардинальным образом сказаться на её исходе, так грамотное его использование уничтожит множество врагов.
-подконтрольные Вам единицы можно лечить пакетами здоровья, других способов восстановить повреждений непредвидется, расходуемые в процессе миссии пакеты, как и др расходуемые материалы, после миссии автоматически восстанавливается.
- в игре в качестве укрытий можно будет использовать окружающие постройки и предметы.
- планируется хорошая разрушаемость этих самых укрытий и окружающей среды.
- у юнитов будет обзор, в частности можно будет например спрятать Космодесант за стеной и устроить засаду.
- лидеры группы не умирают, они могут быть только выведены из строя.
- В игре вместо точек захвата появятся Святыни, каждая святыня будет серьёзно охранятся противником, но захват её позволит нанимать новых юнитов к отрядам тех Лидеров которые остались без группы в результате боёв.
---------------------------
Полностью превью можете прочесть здесть, но только на англ. =(
http://pc.ign.com/articles/888/888046p1.html

0

как можно понять вторая часть будет кардинально отличаться от предыдуших игр, и только в некоторых местах похожа на первую с ее аддонами.

0

Да, строительство зданий не будет, игра больше будет тактической и скорей всего с ещё большим действием.

0

А вы откуда знаете на счёт зданий, пока что обсуждалась только и исключительно кампания, на счёт мультиплеера не было ни 1 слова, но судя по намёкам, даже если здания нельзя будет строить, то будут очень похожие по сути аналоги.

0

А вы откуда знаете на счёт зданий
Из превью выше, которое переводил =\\ Кстати, прохождение кампании в кооперативе оригинально для стратегии, я хотя и не играл в кооперативе не разу, но думаю порубаться =)
И не только отсутствие строительства зданий поражает, игра ж сменила концепцию полностью, хотя вобщем Вархаммер славится тем, что игры выходят в разных жанрах, но тем не менее это меня сильно удивило.
А меня лично вот это смущают
лидеры группы не умирают, они могут быть только выведены из строя.
Из-за этого игра может оказаться очень лёгкой, впрочем надо посмотреть на реализацию возможно и этот компонет игры будет выглядеть вполне достоверно и впишется в новую концепцию органично, поживу увижу...

0

Наверное сделают как в "Кодексе Войны" - если героя убили, то до конца текущей миссии его нет, появляется только в следующей миссии

0

А насчет мультиплеера, то скорее всего будет как в настолке - на определенное количество очков набираешь себе армию, а потом воюешь тем, что есть.
В далеком прошлом (примерно 98 год) были культовые в свое время игры Myth: The Fallen Lords и Myth 2: Soulblighter. Это были первые 3Д стратегии, точнее тактики. Там тоже изначально давали малое количество войск, против орд врага, выжившие переходили в следующую миссию, при этом получали опыт и всякие бонусы. Мультиплеер был реализован именно так - на определенное кол-во очков набиралось войско и вперед, во имя человечества!

0

Был бы баланс по ценам. А то боюсь, что все быстро найдут имбу. Но игра в стратегию от тактики при равных условиях - это очень хорошо.

0

На комьюнити сайте с периодичностью в несколько часов появляется скриншот на котором во всё большем отдалении видны 3 космодесантника а перед ними огромная тень на земле. Похожа на тимурида с лапами-лезвиями.
На третьем скриншоте наверное видно будет.
http://community.dawnofwar2.com/blogs/wp-content/uploads/2008/08/edited_final2.jpg

0

Тимуридов анонсировали! http://community.dawnofwar2.com/main.php

0

Люди как говориться новость срочно в номер я отыскал расширенный трелёр вархаммера ну про то как эльдары с космодесантниками мочаться зарьте все и заходите в мою тему обсудем темы называеться обсуждае то что увидели в ролика а вот и видео приятного просмотра=0 http://vkontakte.ru/video14882965_72410166

0

Люди наверное вы все знаете а может и нет но всеже по вселенной warhammer 40k делается боевик.Так вот я нашел первый ролик по нему и я вам скажу это просто супер если она не выйдет на компьютерах я точно повешусь всем смотреть ролик здесь потом напишите коментарии=)http://ru.youtube.com/watch?v=RblxG3tqzmM

0

И что тут радостного? насколько я знаю это Xbox 360 и PlayStation 3 эксклюзив.

0

насчёт обоих ещё не известно

0

Мне говорили, что в Вахе 2 не будет баз, то
есть здания нельзя будет строить, выводить
юнитов и т.д. Это правда?
А незнаете, раскраску армии можно будет делать?

0

Раскраску можно будет делать, в кампании баз небудет, в мультиплеере ещё достоверно неизвестно, скорее всего будут.

0

Раскраску можно будет делать, в кампании баз небудет, в мультиплеере ещё достоверно неизвестно, скорее всего будут.

0

я читал что можно будет в мультилеере возводить здания это толь кампанию такую зделали!

0

Раскраску можно будет делать
УРА! УРААА
УРА! УРААА
УРА! УРААА
я читал что можно будет в мультилеере возводить здания
УРА! УРААА
УРА! УРААА
УРА! УРААА
УРА! УРААА
УРА! УРААА
УРА! УРААА

0

http://file.qip.ru/file/66505558/557337b4/...rified=a9dfa339
Смотрим и тихо впадаем в шок.

0

А теперь выходим из транса и начинаем писать комментарии.....

0

Блин,...впаряде!!! ХААААЧУУУУ!!!!!!!!

0

Вообще,судя по мультиплеерному ролику, там геймплей не шибко отличается от оригинала

0

Twich
А это плохо?
Геймплей в оригинале просто БОМБА!
Чем паганить лучше всегда оставить как есть.
P.S. Кстати ролик зашибись.

0

Об отсутствии возможности моддинга ДоВ 2 уже все слышали?

0

Ниче, переживем...
По крайней мере, лично я из фанатских
поделок ничего стоющего для себя не нашел.

0

Ды пережить то ясное дело переживем. Лично мне не нравиться то что релики пытаются выкачать из геймеров побольше денег. Когда последний раз создавалась игра с такой целью, то получился соулсторм. К счастью других подтверждений этому я не видел. Так что надеемся на лучшее. =)

0

Из фанатских модов оч понравился truewarhammermod.
Остальные ф топку ибо ересь!

0

6 расс-это буит очень хорошо! мариины, орки, хаос, эльдары, тёмные эльдары, ну и тау наверно....остальное - отходы реликов...

0

Daniel СКИН,
О_о остальные-отходы реликов?!! Че за ересь?!! Обоснуй!

0

Будет 4 расы: Орки,Эльдары,Космодесант, и Тираниды(никакие они не Тимуриды XD к слову)

Daniel СКИН Если бы я был имперцем я бы сказал, нужны расы: Имперская Гвардия, Инквизиция(вся), Космодесант, остальное отходы Реликов XD

Мне говорили, что в Вахе 2 не будет баз, то
есть здания нельзя будет строить, выводить
юнитов и т.д. Это правда?
А незнаете, раскраску армии можно будет делать?

Насколько я знаю база всё-таки будет, но в упрощённом виде, тоесть нам даётся главное здание производящее юнитов, мы сможем строить генераторы в зоне влияния(которая будет у точек) ну и допускаю что будут здания типа оружейном, вот в общем и всё.

0

_Sweet, забыл сказать что возведение базы будет только в мультиплеере. А вообще мне кажется что зданий будет не на помого меньше чем в 1м ДоВ. Релики прост не хотят показывать все сразу..

0

Мне положить на кампанию ДоВ 2,
главное че в мультиплеере будит.
Из фанатских модов оч понравился truewarhammermod.
фик знает, там пехи как мухи дохнут, техника
рулит, игру в СнС перелопатили... ИМХО

0

Минуточку, щас я обосную! Ну вот сестёр бритвы нунадо точно! Они не к месту ( может в книжке они и есть, но тут им не рады ), дальше: все расы которые были в ДК их надо обязательно! т.к. они очень индивидуальны и играя за каждую из них ощущаешь разные чувства....блин незнаю как это сказать.... вобщем все расы ДК надо оставить, Тёмных эльдаров тоже (т.к они опять же нина кого не похожи ), ну и новых надо(тиранидов и можно когонить еще ). вот я обосновал свою позицию....

0

и вот еще что, я знаю это не потеме но я хочу услышать ваши предположения. значит все знают что в дов2 буит система укрытий?....так вот, представьте: сидит отряд космодесанта за ящиками, тут появляется Вар-Босс орков, и если раньше(когда они тупо стояли, и палили в него) он мог подойти и нахрен всех раскидать, то как он буит поступать теперь??? разломает ящики или буит обходить?!?! недогоняю:((( мне кажется гемплей от этого очень изменится....ведь таких ситуаций(и не тока с Вар-Боссом) многое множество...

0

Даня Михеев
Чем же тебе Сестры Бритвы так неугодили, а?
Ты говоришь все такие непохожие кроме Сестер,
и их надо оставить, а Сестер убрать, а на кого же
так похожи Сестры, непойму?
Например Хаос можно сказать прототип Космодесанта
с точки зрения геймплея, лично мне очень просто в МП
переходить с Хаоса на КД.
Как раз таки Сестры получились очень здорово и ни на
кого не похожи. У них очень необычное поведение в бою,
к ним нужен подход, и реально учиться за них играть,
так что Сестрам БЫТЬ!
А по поводу укрытий ты не парься, разрабы не идиоты,
все сделают грамотно.

0

Даня Михеев, по поводу "укрытий" согласен с Zan-G, ну а вообще у варбосса ещё и БоАльшой свинцемет есть)
по книжке сестры очень интересная раса, и если их грамотно сделать, то они запросто потеснят многих из того же ДК. Если хочешь могу привести несколько интересных способностей

0

Геймплей изменится в любом случае, движок ДоВ 2 это улучшенный КоХовский движок, я думаю не стоит напоминать сколько в КоХе было разрушаемых объектов, думаю в ДоВ 2 их будет не меньше.

0

К тому же этот движок щас во всю
используется в новых играх.

0

ну вы сами подумайте, скока можно в игре людей делать?!? итак вон СМ, ИГ, так еще и СБ. это перебор. чем вот отличалась от всех RTS дов??? та тем что вот такие расы типа эльдаров и там орков, а тут наш любимый дов превращается ну незнаю в World in Conflict (при всем к нему уважении, это соверженно другая игра) так что СБ тут ваще не в тему...

0

Даня Михеев
Понимаешь ли в чем тут проблема,
фаны вселенной вархамера (на которых также
расчитана игра) будут очень довольны всеми теми
расами которые были представлены в SS и
перенесены в ДоВ2. Лично мне приятно видеть
в игре максимальное количество оригинальных
рас вселенной Вархаммера 40к. Я тебе советую
почитать какие-нибудь книжки по Вахе, или
потуси на фан сайтах, у тебя восприятие рас
сильно изменится, гарантирую.

0

Даня Михеев, прислушайся! А "перебор" эт для человека не знакомого со вселенной. У империума есть ещё куча "фракций" которых можно добавить в игру, хоть те же Ордо Маллеус восоздаваемые фанатами для ДК и соулсторма

0

признаюсь я никогда не читал книги о вахе, а вы знаете как они называются и где их можно приобрести, и еще дайте ссылу на фан-сайт о котором вы говорите плиз.

0

http://fantasy-worlds.ru/forum/46-829-1#42269

0

http://warhammergame.net.ru
там и книги скачать можно

0

а поточнее можно, а то сайт большой, я даже незнаю где искать...

0

Че там искать то. Раздел "О вселенной" подраздел "книги". Прям на главной странице. Ну а вообще вот ссылка:
http://warhammergame.net.ru/load/1-1-2

0

Блин, ну голова зачем на плечах болтается?!! Выбираешь желаемую книгу, кликаешь мышкой по названию. Те откроют описание книги и ссылку на нее (дословно "скачать удалено" или как то так)

0

а скок рас то будет?!неужели тока четыре?????!

0

Zit08
Гхм....Ну сколько раз можно повторять одно и тоже?!!
Итак в десятый раз откроем Америку! :( В ДоВ2 будут Космодесант, тираниды, эльдары и орки. ВСЁ!!! Только эти 4 расы.

0

A.z.r.a.e.L
Респект.
Ты тут уже за модера...

Мля, окончательно тему зафлудили.

По Сабжу: радуйтесь! На праздник
ДоВ2 получите!
(я думаю все уже знают, 23 февраля).

0

я просто думал вдруг прослушал новую расу?!

0

еп ну скоко можно! НЕТ НЕБУДЕТ

0

хххреновенько...получается они его в аддон пихнут, а это просто грабеж....и так в первой части аддонов аж 3! а тут наверно 33 буит....ппц какойто...

0

Даня Михеев
Экономический кризис, понимаешь ли,
Релики тоже кушать хотят.
А ты то че паришься? Нету денег качай с нета!
Многие качают даже если есть...

0

лично мое мнение,что такую игру надо брать ток лицку ибо для мну преступление скачать или купить пиратку!!!

0

Zan-G
понимаешь, с моим инетом ни то что аддон, а даж драва качать долго.........30кбит/сек.....

0

Даня Михеев
Тогда можешь пиратку купить.

Zit08
Если ты мажор то да.
Ты прикинь сколько денег ты будешь
сливать на ДоВ2, сначала оригинал,
потом аддоны, причем я уверен что их будет
больше чем в ДоВ1. Проще сначала взять пиратку,
посмотреть что к чему, ведь не факт что ДоВ2
переплюнет ДоВ1. Потом подождать эдак до 3
аддончика, а потом можно и лицуху, если все круто.

0

Zan-G я не мажор,а просто фан и я куплю лицку и даже если у релик ни чего не получится(я уверен что получится!),то я все равно куплю лицку ибо я фан вархамера и меня не колышат всякие оценочки!!!!а бабки у мну есть на дов2,а аддоны,я думаю,не раньше чем через год появятся!
"Потом подождать эдак до 3 аддончика, а потом можно и лицуху, если все круто."Да к тому времни ты вряд ли найдешь лицку!

0

Zit08
Нда... Мне до твоего фанатства,
как до Эвереста...
У меня нет такой уверенности в качестве
ДоВ2 как у тебя, ты, однако, дикий оптимист,
можно сказать у меня даже большие сомнения
в качестве ДоВ2.
Насчет аддона я думаю самое большое
через 3-4 месяца уже что-то сделают,
т.к. ор недовольных фанов которые
остались без своей любимой расы не
дадут реликам спать спокойно, или
релики просто потеряют оч. большую
часть пользователей если затянут аддон
на год.

0

ГРАААААА ГДЕ ЦУКИ МОЙ ИГ !!!! ))))))))

0

Zit08, "я все равно куплю лицку ибо я фан вархаммера и меня не колышат всякие оценочки!" +1
Zan-G, "у меня большие сомнения в качестве ДоВ2" сомнения порождают ересь!!! Ересь порождает возмездие ))
не, кое какие опасения думаю есть у всех, но совсем сомневаться в качестве второго дова, я не вижу, да и релики повода для таких сомнений не давали. Единственную статью, наталкивающие на такие мысли я видел у PCgamer uk, но считать мнение одного человека-приговором игре-глупо. Да и вообще пока сам игру не опробуешь-не поймешь чего она действительно стоит!

0

Наверное, не открою вам секрет, что пендосские журналисты играли в ДоВ 2 с кодами, и повыносили друг-друга за считанные минуты, что им кончно же не понравилось и они написали что игра "слишком быстрая"

0

Вот сволочи ни гвардии ни хаоса ни тау. Мож в аддонах будут

0

Вот сволочи ни гвардии ни хаоса ни тау. Мож в аддонах будут

0

ведь по инету очень много играет людей именно в те расы которых не будет

0

да не бойся в аддонах появятся скорее всего и новые расы тоже добавят!

0

Эээ...ну тут уточнить надо. Фан Вархаммера, или фан ДоВа. Ведь по бэку Вархаммера 40к ДоВ проигрывает ВСЕМ предыдущим играм. А рас хватило бы и двух-трёх, лишь бы сделали наконец качественно! Ушёл на золото вроде ДоВ2, так? Тогда скоро глянем, что нам подсунули...очередную красивую РТС, или действительно Вархаммер.

0

A.z.r.a.e.L
Я так думаю не из-за PCgamer uk
(я его и не читал вообще).
Знаешь, первый блин всегда комом...
Вспомни ДоВ1, да, игра была достаточно
качественной, т.к. была первая и единственная
в тематике, но по сравнению с SS,
или даже DK понятно что оригинальный
ДоВ рядом не валялся.
Я думаю также будет и с ДоВ2, поэтому я и
собираюсь дождаться аддонов и вот там как
раз посмотреть чего стоит игра.
Я полюбому сыграю в ДоВ2, заценить,
представить что исправят и т.п.
Но это ИМХО, вот так...

Lysander Mckain
Лично я фан (почти) именно Вархаммера 40к.
Меня фэнтэзи Вархаммер ваще не прет, хотя
по нему тоже игры классные есть.
ДоВ проигрывает ВСЕМ предыдущим играм
Обоснуй.
Если ты про настолки то пост не в тему т.к. настолки
с комп. версией сравнивать нельзя.
Насчет трех рас, я тебя тоже не понял.
Зачем так ограничиваться? Больше рас > больше тактик >
разнообразнее геймплей. Что плохого?

0

ну вот ваха40к дов в 2004 , а первый нормальный аддон был в 2007 дк , вот через 3 года и ждем ))) а пока будем гамать в дов2 ! да здравствует трэш !)

0

КаИN ты похоже начал играть с ДК, самый стоящий аддон был ВА, в ДК баланс был совсем ни к чёрту, а вот оригинальный ДоВ это совсем нечто было, никакой ДК или СС ему в подмётки негодиться.

0

эээ, я про скорость инета ниче не говорил. играть то норм а вот качать никак....

0

_Sweet
Ну, ну, это когда терминаторы были по силе
как марины и стоили примерно столько же?
Не было ни капелана ни серых рыцарей,
штурмовики МЕЧАМИ в салат сносили зания?
Это оригинальный ДоВ1 Апплодисменты!!!
Подобных косяков у всех рас было море,
описывать не хватит места, к тому же
баланса там не было вообще, хотя было
всего 4 расы...
Или ВА когда все ломились на тир 2
когда юниты вроде слаг и маринов
сливались и все дружно шли в масс нобов
или маринов, т.к. лимита на них не было,
также у маринов капеллана нельзя было
присоединять к отряду, и на него шел
постоянный фокус, и опять таки баланса
ноль.
Первый раз когда игра по настоящему
преобразилась это был патч к ДК 1.2,
а Соулшторм я считаю даже лучше,
т.к. баланс в принципе не изменился,
а расы прибывились, новые фишки ввели,
просто интереснее стало играть.
Сам посуди: в ориг. ДК имбой были
сразу Некроны и Тау, в патче Тау порезали,
и Некров тоже немного, а щас Неков можно
норм. зарулить, а с Тау немного посложнее,
но намного лучше чем в ДК.
Непонимаю, за что некоторые на Соулшторм гонят...

0

Zan-G, на сс все гонят помоему из за багов v1.0 (прост в привычку вошло) и перевода буки.

0

Zan-G
Вспомним вышедший СС, баг с бесконечными ресурсами у сестёр, баг с застреванием самолётов(ибо по сути это даже не авиация, просто подняли высоту юниту и всё), спам байков на т1 у ДЭ, урон войнов ДЭ на т1 выше многих аналогов других рас на т2, арлекин эльдаров при юзании танца обнулял ресурсы эльдара, талоны Хаоса имели имба-урон по зданиям, это я всё про версию 1.0, теперь подумайте сколько мы ждали патча, в то время как к ДоВ, и ВА патчи выходили достаточно оперативно, да и баланс там был другой(например для "спама" тех же терминаторов у СМ нужен был реликт), кстати терминаторы никогда не были по силе как марины не надо ля-ля, и баланса в ваниле и ВА после пары патчей было намного больше чем сейчас в СС.
P.S. Не собираюсь засорять тему, если есть желание поговорить о балансе создавай отдельную тему, или пиши в личные собщения, это тема о ДоВ 2.

0

Sweet
я играл и в ДОВ и ВА и мне больше ДК и СС понравились , даж со стороны баланса , где те же ксаркины кучами производились

0

A.z.r.a.e.L
Я скачал с инета Англ. версию
(за всю мою историю к счастью
я слюшал русскую озвучку тока
в СС у другана), купил лицку,
поставил Анлокер, СД Кей и в онлайн.

_Sweet
Я про эти баги не знал т.к. играть начал
когда патч 1.1 уже был.
Все же в ориг. ДоВ 1 терминаторы были тока
чуть сильнее маринов, и вообще убирать лимит
на таких юнитов в такой игре ваще бред ИМХО!
Сорри за оффтоп, больше не буду...

0

скажу одно - судя по бэтке игра явно удалась
тактика, тактика и ещё раз тактика) некоторые боялись отсутствия микро - выше крыши
ведь теперь сила атаки зависит от стороны нанесения урона
я всё ещё в восторге) и кстати, гораздо ближе к бэку

0

неее я лучше в ДК поиграю,эта игра явно не по мне.Такие надежды возлагал,но что-то не то...

0

Игра конечно не стратегия, как DK но СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! и ещё раз СУПЕР!!!! да и сервис лайв как раз в тему!!! Игра очень интерсная у всех онитов есть апгрейд, повышается уровень=> кол-во здоровья. Вобщем бетка СУПЕР!!!! Очень жду полную

0

В общем игра вышла.(Тонкий намек на то, что уже пора искать))
Относительно старых версий не понравился совершенно Win Live-Полнейшее ****,жалкое подобие стим.Вот стим это нормально.
На счет самой игры-не понравилось что нет сведений о атаке,защите и тп...
РПГ часть требует серьезной доработки.
Непривычно что героев к отряду не присоеденить.
Стало меньше апгрейдов.Намного.
Все остальное-на ура.
Графа.Физика.Укрытия.Сильный уклон в тактику.

0

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника
Вообще-то есть!
Окей,тогда покажи мне пальцем где указано в единицах относительно хп,сила атаки,защита.
Желательно на скриншоте.

0

имелась ввиду бета))
я еще не скачал крякнутую версию)
но сяп что ответил.

0

да, игра о4. отличается от всех остальных стратегий, золотая середина между хардкорностью и казуальщиной. С боссами тоже классно придумали, как будто в тактическом шутере их мочишь, отряд занимает укрытия, постоянно меняешь позиции и добиваешь какой нить абилкой, зашибись.

0

я тут прочитал в игре баги :(

0

Dunkel_Sam
ээээээ
"золотая середина"?
это просто ужасный сдвиг в казуальную сторону по сравнению с ДоВ1....

0