на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Обсуждаем то что увидели в ближайших ролика

Обсуждаем что увидели в ближайши роликах

Комментарии: 76
Ваш комментарий

например о виде новых бойцов и о специфектах.

0

Я думаю это был не окончательный вариант космодесанта, заостренные шлема по моему не круто.

0

Вазможно но что тбе именно понравилось мне например понравился вар бос орков очень солиднай

0

Заостренные шлема - всего лишь один из 8 или 9 типов брони СМ. Все ок.

0

а как насчёт варбосса орков как он тебе

0

Да варбос ваще ништячный, я сам большой поклонник орков, и он мне больше всего понравился. Ну и дредноут в конце красавец.

0

у каждого свои предпочтения вот например я очень хочу чтобы в первой части(думаю их тоже будет несколько как и первый Dawn)были некроны а какие ваши любимые рассы и как вы думаете они в новом варе будут выглядеть.

0

Заостренные шлема это один из самых древних типов брони.

0

2 NekrOns Из ника понятно))
У мя любимая раса как я уже говорил это орки. Хочу что бы они выглядели как настоящие орки, то есть большие, зеленые, обвешанные всякой хренью типо черепов, амулетов, трофеев. И чтоб они были сильные, на самом деле(во вселенной вархамер) даже самый простой орк хоть и глупее, но сильнее космодесантника. А в первой игре они очень уж слабые. И чтоб было поменьше стрелков, все-таки это орки! Чтоб здания были похожи на какие-то старые развалившиеся бараки, увешаные черепами, и всяким мусором, как и сами орки, чтоб создовалась атмосфера. WAAARGH!!! :)

0

зданий во втором варе не будет

0

Как бы орки равны по силе космодесанту, но имеют меньшую реакйию и скорость атаки. Плюс абсолютно никакие стрелки.

0

Обещали что здания будут разваливаться по физике... Т.е. Куски отваливаются, их можно использовать как укрытия...А в ролике здание тупо уходит под землю :( Но это тизер, по нему рано что то судить.

0

Leroy one
Ты всё переврал, обещали здания и ландшафт использовать как укрытия, здания которые находятся на карте, нейтральные.

0

Зато орков много! И все-таки они чуток сильнее космодесантников, по вселенной...

0

не-а) не сильнее) по кодексу армагеддона - десантников было в разы меньше чем орков и они им надрали зад)))

0

Ну мне пофиг, я люблю орков, потому что "Мы самые сильные и Сааамые страшные!" :)

0

ха ха ха
у меня три любимые расы: тау некроны и космодесант
у всех свои плюсы
тау- одни из самых высоких технологий
некроны- еще более высокие технологии и беспощадность
космодесант- у ни хвера и это многое решает

0

Итак появился новый ролик по мне просто охуенный хоть в нём показывают тока рассы но всёравно мля елдера ваще супер мля какой у них классный призрачный лорд а орки вот это я понимаю вар босс такой даст млин улетишь ну и конечно спайс марины мля все в золоте броня супер тока я бы по внушительний им командера зделал ну там наплечники огромные там с имперским орлом и черепами короче пешити чо кому понравилось

0

Да. Ролик с эльдарами это нечто. Такая динамика! Супер. Жду игpу )

0

Да, ролик офигенный. Ваще все 3 ролика смотрел не отрываясь по несколько раз. Самая ожидаемая стратегия для меня.

0

по этой ссылке ребята мои соотечественники вы найдёте первый сюжетный(наверное)ролик давна2 мля я как посмотрел чють не обоссался от радости мля такого крутого ролика я ещё не видел теперь я понял всю жестокость мира вархаммер МУХАХА!!!Смотреть всем обязательно и без вапросов!Жду ваших коментариевб!

0

Жду ваших коментариев

0

У меня так же претензии к командеру, он совсем как игрушечный! Побрутальней бы, ато блин даже в оригинале лучше был! Бедность старой технологии хотяб отображала потрёпанность брони и общую мрачность мира...А тут все как будто на парад, сияют и блестят.

0

Да, ролик действительно ништяк. Особенно момент когда снайпера мочат и когда дредноут подкрадывается в стиле "... и вдруг с фланга по роте фрицев ударила незаметно прокравшаяся танковая дивизия" =)))

0

вот и я так считаю ролик опупенный кто ещо не посмотрел смотреть всем зато в ытом ролике показали как выглядят ельдары на самом деле тобишь без масок жду ваших новых коментариев.

0

итак я надыбал ещо один мелепусенький гемплейный ролик вот по этой ссылке http://ru.youtube.com/watch?v=6AieTfZhj4c вот смотрим и ждём ещо а кто не посмотрел предыдущий ролик сначала посмотрите его ссылка на него указана в моих предыдущих сообщениях.Приятного просмотра.За императора!!

0

ЗНАЧИТ ТАК МНЕ НЕДАВНО ПО БЛАТУ ДОСТАЛИ РОЛИК 3 МИН ЗНАЧИТ КАЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ТАМ РАССКАЗЫВАЕТСЯ О БИТВЕ КОСМО С ЭЛЬДАРАМИ ТОЧНЕЕ КАК ТУПЫЕ ЛЮДИШКИ ПОМЕШАЛИ ЭЛЬДАРАМ СПАСТИ ПЛАНЕТУ ОТ ТИРАНИДОВ ВИДЕО ПРОСТО СУПЕР

АБАСАЦО!!! ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ ДО СИХ ПОР В ГАЗЕТАХ НЕ НАПЕЧАТАЛИ?!?!?17171

0

Тыб тут не выпендривался о своём блате а выложил видео...
ЗЫ: и не капси.

0

Мля вы чо совсем я уже выложел видео!!!!!!

0

Чтото я невижу среди твоих роликов ни одного на 70 мегов.

0

Мля а нафига мне такой здаровый ссылку на него я уже мля приводил она у меня здесь первая вторая ссылка там гемплейный ролик все они на ютюбе вот смотрите и наслиждайтеь мля просто нажмите ссылку!!!!

0

вольф завидуешь так мочла,ролик разбит на семь ссылок и куда я их выложу?

0

http://www.dawnofwar2.com/us/videos#/video?id=1&size=lg



......пл......

0

Столько крику из-за ролика :)) Ролик про Эльдаров и Космопехоту конечно на высоте. Ну чтож, Релик может себе позволить такое дорогое удовольствие.

0

Там летит Имперская гвардия. Я уверен.

0

НУ да конечно если в космосе такая милая картинка что как будто летит целый рой и что даже ельдарка забоялась и сказала космодесатнику что они помешали спасти ей планету то наврядли там летит имперская гвардия.

0

Заражённая варпом Имперская Гвардия рано или поздно прилетит, возможно в аддоне, и тогда, жалкие смертные вы узнаете...

0

кто-нибудь из вас по инету в soulstorm играет?

0

Да скорее всего там какая-то новая расса, которая хочет поработить весь мир.

0

Эх блин. Придумают что ли они??? Это же вселенная вахи! Тут нет ниче нового. Относительно.

0

Итак в новом давне будут ТИРАНИДЫ!!!!!!Ура!!!!Наконецто!!!!ща выложу ссылку на видео!!!!!http://ru.youtube.com/watch?v=OXOqAodXoFI.ВОТ.Смотрите и пишите свои коментарии!!!!

0

Егей неужели никто не смотрел!!!!Как кто нибудь посмотрит напишите коментарий.И не забудьте меня поблагодорить за то что я выложил ролик!!

0

За что тебя благодарить? За вчерашнюю инфу? я это всё ещё вчера выложил http://forums.playground.ru/warhammer_40000_dawn_of_war_2/152312/
Гляди на число.
И ролик ты никакой не выкладывал, только ссылку дал.
Кроме того ролика два, оба по моей ссылке в теме новостей о Дов2.

По сабжу, меня неудивило, тираниды оказались точ вточ такими как я их себе представлял читая Г. Макнилла. Понравилось как тот здоровенный прыгнул через всю карту на десантника, и ещё другой который длинным таким щупальцем у себе скаута дернул и порвал на куски.

0

Пофигу в слудующий раз выкладывай инфу в этой теме.Это раз.Два ну пускай ссылка пофигу.Три тиранидов должно быть много очень мног как минимуму миллионов 100.

0

Почему бы новости не выкладывать в теме новостей, а в теме обсуждения роликов?
Специально для тебя сделают версию со 100 милионами тиранидов, и будеш проходить её пока не умреш от старости.

0

Смешно но тиранидов всегда много!!!Так как ролик пишите коментарии!!!

0

Ине забудьте коментарии думаю их будет очень очень очень много=)

0

Nekr0ns
Ну что тут скажешь? ) Ждем и надеемся. Это скорее всего эксклюзив для Хвох360 будет, но возможно учитывая популярность серии W40k на РС, ее позже портируют и на комп. Пока о проекте ничего не известно, но если игру сделают на уровне, а я в этом не сомневаюсь, то Space Marine, будет моей любимой игрой на Хвох360. По всему видно - грядет шедевр ))
З.Ы. Похоже это компенсация консольщикам за Dawn of War 2 ))

0

Уж больно геймплей однообразный - от болтера толку нет, только запиливание цепным мечом, добивания конечно хороши, но я думаю через час игры надоест.
Вот если б сделать атмосферу помрачней, сделать систему укрытий, добавить 3-5 напарников, побольше врагов, пара напарников для драматизма должна героически погибнуть, добавить несколько видов оружия - тяжелый болтер, огнемет, плазму и т.п - вот это будет правильный Вархамер 40К: Спейс Марин :)))
Да, и еще сначала это должен быть эксклюзив ХБокса, а через год выйти на компе :)))

0

Нужен масштаб. Если они дадут почувствовать себя участником одной большой бойни - всё будет ОК! В общем, все видели первый ролик из ДоВ? Вот такая атмосфера и драйв нужен этой игре.

0

Очень похорошела графика!!! Все буит отлично....играть можно буит дооолго....думаю всем она понравиться.

0

И кстати, вы уверены что ваши компы потянут игру на максимальных??? У меня то потянет ( я его год назад купил и стоит он 40000 без монитора и т.д) Физику бы нормальную, а то в 1ой части голимая ваще, так же как и графика. А ваще супер вселенная!!! Кланиюсь в ноги тому, кто её придумал!

0

Даня Михеев, братуха, ну а счас твой комп двадцатку не стоит... Думаю, волноваться не надо - ведь движок от Company of Heroes переделанный - так что требования вряд ли космическими будут (Core2Duo, 2 гига, шейдеры 3.0 - это сейчас стандарт, необходимый минимум).

0

следующей зимой надо буит на 4ех ядерный менять...

0

Графика похорошела,но размах уже не тот.А то что строительства нет-так ДАВНО пора!
ИМПЕРАТОР ВСЕ ВИДИТ,ИМПЕРАТОР ВСЁ ЗНАЕТ.

0

Sahaal, строительства не будет только в компании. (если ты про нее и говорил, то извиняюсь)

0

ОТЛИЧНО!!!! просто супер обрадовал то как)))

0

Новое видео
Если уже видели, извиняюсь.
http://www.ag.ru/files/videos/warhammer_40_000_dawn_of_war_2/31212/flash

0

видал, но вот тут смотрю на все это и вопросы наворачиваются:
1-неужели у тиранидов можно буит стока(около 200) юнитов в бой пускать, или это ваще у всех так буит
2-они че стрелять неумеют?(тираниды)

0

Тираниды мясо, по идее так и должно быть, очень много слабых юнитов.
Стреляющие юниты у Тиранидов будут, можешь не волноваться.
P.S. хотя из последних разновидностей "Корнифекса" сложно будет мясом назвать, но я думаю, что Корни не будет в таком количестве.

0

Ещё один ролик.
http://www.gamespot.com/pc/strategy/warhammer40kdawnofwar2/news.html?sid=6203145&tag=topslot;thumb;4

0

а вот я бы хотел поиграть за "не мясных" тиранидов(((

0

хм, этот ролик я еще не видел, спс))

0

а где физика разрушения обьектов которую обешали ? ))

0

тупо будет если все-все можно буит разрушить.....через минут 15 игры с компами ничего нахрен не останется......одна большая воронка))

0

Даня Михеев, "останется одна большая воронка" О_о ты чем собрался воевать?!! Чет я сомневаюсь что в игре будет титан класса Император. К тому же:
1 не ужели ты думаешь, что разрабы это не продумают
2 даже если по какому нить зданию пройтись орбитальной бомбардировкой-один фиг останусься развалины, в которых можно будет укрыть пехоту.

0

Но ведь в world in conflict можно было, только в warhammer нету атомной бомбы, но есть арбитальная бомбандировка тож сгодится.

0

ну допустим через 15 минут войны остануться одни развалины, и в чем разница?!
1 не ужели ты думаешь, что разрабы это не продумают
хрен их знает этих америкосов =)

0

Тогда ещё раз спрашиваю-ты чем собрался воевать?!!
К тому же игра будет более тактической, по сравнению с первой частью и такого месива как раньше уже не будет. Даже играя с 4-8 компами не наберется толпа способная проутюжить всю карту (могу обьяснить на примерах и более конкретно, если надо)
"хрен их знает этих америкосов" ну не знаю, не знаю. Кое какие опасения у меня есть, но чтоб релики наделали откровенных косяков-сильно сомневаюсь.
В противном случае армия фанов может сделать "воронку" на месте их офиса ))

0

Дело в том, что в ДоВ 2 будет намного меньше юнитов чем в первой части, поэтому тактическая часть будет намного важнее, даже для таких "мясных" рас как орки и тираниды, так же количество техники тоже будет серьёзно уменьшено, у орков вообще будет варртрак(грузовик),ящик,спёртый танк и всё.
У космодесанта вепрь,дредноуд,древний дредноуд(только у техномарина), и хищник.
У эльдаров выбор техники будет побольше но сама техника будет слабее, так же в ДоВ 2 будет изменена система морали, и будет присутствовать кнопка "отступление к главной базе" весь отряд, максимально быстро отступает, но не может атаковать и не слушается приказов.
Так же переработан механизм рейнфорса, теперь абы как отряд не восполнишь, это можно сделать опять же либо возде главной базы, либо возле транспорта(сокол,вепрь,варртрак) либо какими-либо спец абилками командиров, так же хочу заметить что система доктрин из КоХа была переработана, в выбор 3-х героев у каждой из рас что опять же прибавляет тактических вариантов(Варрбос жутко силён в ближнем бою и поддерживает наступающие отряды своим грозным ВАААААААГХ!, в то время как Мэкбой мастер поддержки техники и т.д.) поэтому я считаю что времена корейцев-задротов из СК наконец-то пройдут и мы сможем насладиться стратегией в прямом смысле этого слова.

0

А кто нибудь видел среди КД чаппи или бублика?
Оффтоп
кстати, кто как думает, когда появиться хаос-в игре будет уже 3 хищника или орки снова упрут лимон?

0

У Орков "спёртый лимон" уже будет в релизе.
Насчёт Чапи и Библа, жди аддонов, думаю их добавят в них.

0

Хаос появится по любому,кудаж без него.А demon hunters`ы появятся или нет?

0

Скорее всего если demon hunters и появятся, то будут представлены одним-двумя видами войск, типа как ordo malleus (серые рыцари).

0