на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Подскажите-посоветуйте

Хотел бы купить-погирать в Вархаммер, но не знаю, какую часть взять для начала. Чем они вообще отличаются?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В первой ты можешь клепать кучу юнитов и давить толпой,а во второй тебе даётся несколько героев (в основном на миссиях ты можешь юзать 4ох) т.е. тут больше тактики и ты используешь разные способности,плюс ты можешь их экипировать шмотом,оружием и артефактами и у них есть прокачка которая открывает новые способности,вторая мне нравится куда больше.

3

Первая чистокровный RTS, вторая тактика с элементами RPG. Выбирай, как говорится, на вкус.

1

Между оригиналом и CR никакой разницы кроме левелкапа. Ретрибьюшен пытается прикидываться классической RTS, но получается это у него из рук вон. Ну и сторилайн.

1

Мне по душе пришлась только вторая часть, и с дополнением DoW Chaos Rising, просто очень втягивает и действительно интересно играть! А первая часть пришлась не по вкусу, не захотел я в нее играть"
Retribution так вообще уныл и не весел, прошел, так, ради уважения к игре, но было очень скучно и не весело! Просто советую пойти вообще по порядку, с первой самой части, а если уж просто поиграть хочешь, так вторую часть качай с дополнением Chaos Rising, и пройди сначала просто игру, а потом дополнение. и ты будешь просто в экстазе )

1

А межу Dawn of War, DoW Chaos Rising и Retribution?

0

Tarasovych

DoW Chaos Rising и Retribution

Это всё относится ко второй части.

0

по сюжету самая интересная = хаос райзинг. самая скучная - ретрибушн. для игры по сети - ретрибушн однозначно.

В стиме скидки на пакет игр от сони. пакет из трёх обсуждаеых игр - чуть более 200 рублей. пакет "всё включено" - около 250 вроде. скидки до 30 марта 2015.

и еще. игры не поддерживаются. новых патчей и дополнений не будет. смысл их покупать сейчас? разве что для коллекции.

-2