на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Технические проблемы v.3

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ,помогите пожалуйста:вылазит какая-то хрень про error report...предлагает отправить какую-то заявку....качал уже 8 разных вархамеров..мне уже это осточертело..кто решил данную проблему?поиграть очень хоцца.

1

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising
вчера начал проходить кампанию, всё шло замечательно, но сегодня включил игру и во время загрузки миссии по середине экрана появляется внутриигровое сообщение: "В связи с изменениями в авторизации , по окончанию загрузки вы будете перемещены в главное меню" и выкидывает в менюшку, кто с таким сталкивался и как это решается? игра дисковая.

1

Нужна помощь!!! С игрой Dawn of War 2 в стиме. При игре в коопе меня выкидывает с надписью "Соединение с серверами стима потеряна" и "Произошли изменения в профиле" Что это такое и как с этим бороться???
Сразу спасибо за помощь:)

1

{РЕШЕНИЕ}
У кого непобедимая ошибка с Error Report.
Нужно в звуковой схеме windows выставить 44100 16 бит. Мне ничего не помогало и чего я только не пробовал. Всякие танцы с бубном с русиками и прочей ахинеей. Проверен способ на лицензии Steam. Windows 10 64 бита. Думаю на пиратке тоже сработает. Кстати этот способ подходит для многих других игр. Кому помогло отпишитесь и рекомендуйте другим. Я тоже намучился скачал репаков 20. А когда увидел что в лицухе тоже самое чуть не опустились руки. Способ нашел исключительно методом тыка.

1

Имя ОС Microsoft Windows 7 Ultimate
Версия 6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
Имя системы PAVEL-PK
Тип x64-based PC
Процессор AMD Phenom(tm) II X4 925 Processor, 2813 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Имя пользователя PAVEL-PK\PAVEL
Установленная оперативная память (RAM) 8,00 ГБ
Производитель графической платы Powered by AMD
Графический набор микросхем AMD Radeon HD 7700 Series
Игра не хочет грузить сохранения хотя их видит. Что делать помогите

0

При запуске выдаёт некий Bug Splat с отчётом об ошибке и нифига больше, что делать?

0

У кого вылазит error report или подобная ересь - попробуйте поставить game for windows live 3.5 (даже если стоит 2.0), должно помочь, отпишитесь.

0

у меня в графнастройках не ставится ультра качество , как мне его (ультра качество графики) поставить ?

0

если тема ещё жива то вот моя трабла:
начал новую компанию в хаос рисинг,11 день игры,а 9 день начало вылетать при клике на иону с предложением отправить репорт об ошибке в relic,все морпехи еретики у меня,играю с модом chaos attrib.

0

Нет меридиана, что делать? Warhammer 40k DoW 2.v.1.1.3

0

Windows 7 Home Basic
Warhammer 40.000 Dawn of War 2
Есть аккаунт Windows Live , но не могу войти в него в игре ,e-mail и пароль на английском , а в игре русская раскладка и невозможно её переключить на английскую , что делать то ?

0

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Retribution
Не получается запустить режим Частной игры. Пишет: ">при запуске игры произошла ошибка<". А режим Компании запускается нормально. Что мне делать?

0

люди помогите мне я купила лицензию потом через стим активировала ключ от Warhammer 40000 Dawn of War II Retribution потом я дождалась когда она скачалась а потом в стиме нажала играть он проверят кэш начал сказал что он на 100 процентов работае и всё а игра не запустилась и ошибок никаких невыдавал

0

DoW 2 c CR последней версии, установлен СквадМод 2.5. Первая кампания пройдена полностью, в кампании CR при загрузке 4 миссии выкидывает сообщение об ошибке и черный экран, звук идет, при принудительном завершении задания, экран мостика загружается и нормально работает. В логфайле пишется следующее:

[spoiler="логфайл"]
World_Pos has generated a position outside the world and was clamped.
ENCOUNTER: FilterEncounters() markerType = X11Garrison maxRadius = 10 nearestEncounter = 334.57022094727
ENCOUNTER: 1 encounter definitions found.
-- FATAL SCAR Error! --
World_GetRand: Invalid parameters. min 1 must be less than or equal to max 0
Lua Procedural-Functions.scar Ln 68 (PC_Rand)
Lua Encounters.scar Ln 346 (ChooseEncounterByWeight)
Lua Encounters.scar Ln 298 (ChooseEncounter)
Lua Encounters.scar Ln 65 (SpawnChaffUnits)
Lua ProceduralBackend.scar Ln 420 (Rule_Populate)
Lua ProceduralBackend.scar Ln 290 (Rule_StartMeUp)
Lua ProceduralBackend.scar Ln 130 ((null))


-- FATAL SCAR Error! --
FATAL Scar Error calling init function <>. Execution has been terminated!
[/spoiler]

Кто-нибудь подскажет в чем проблема? Пробовал удалить scar-файлы мода, не помогло.

0

При запуске вылетает Crash report на пиратке, уже 20 репаков перекачал, не помогает, а покупать лицензию боюсь, вдруг тоже будет такая фигня, чё делать не знаю.

0

sipar gunsara
скиньб еще раз,не работает ссылка уже

0

Помогите пожалуйста.После окончания боя в мультиплеере то в клетке то в обычном сражении идёт загрузка в главоне там на этой загрузке у меня изображалась фотка с какими-то пришельцами, после моего 2 часового ожидания эта "загрузка" не окончилась, после я открыл диспетчер задач и увидел, что игра не отвечает и так всё время после окончания сражения

0

Помогите плиз !!!! Сначала играл в кампанию (Warhammer 40000 Dawn of War II Retribution) потом решил поиграть с компом и мне пишет При запуске игры произошла ошибка и все!

0

и еще в папке C:\Users\PAVEL\Documents\My Games\Dawn of War II - Retribution\Logfiles\warnings.txt нашел надпись 'SAVE:campaign_пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ_0.sv': 'Unable to open file!'

-1