на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Вопросы по прохождению и гейплею

скажите плиз как открыть библиариум в котором обмениваются предметы на очки?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Жаль. но не чё в следующей части за орков играть можно))) отомщю космодесантникам)

1

Да и за хаос тоже. Там за все 6 рас, по любому отомстишь :)

1

D.Artist
Вот сейчас играл 3vs3 с компами, союзные боты, даже одного противника нагнули =)
А на более высоком уровне сложности, комп просто активнее действует.

1

Тема переименована из библиариум в Вопросы по прохождению и гейплею

0

Что за библиариум? Окошко в которое перемещяаешь обект и он меняется на опыт? Так он сразу открыт

0

--DimON-- о спасибо че я догонял до этого!

0

можно ли взломать эту игру? если можно то как? срочно!

0

Коды! ЧитЫ1 Которые просто надо прописать!

0

Для этой игры нет таких... Она не настолько сложная чтобы пользоваться читами...

0

есть баги и читы для мультиплеера, только это для ограниченной аудитории и не за бесплатно.. :)

0

А тренеры к игре? С горячими клавишами?

0

за одну миссию невозможно захватить больше одной постройки?(завода,станции связи)

0

GrAnd
За одну миссию можно захватывать только одну постройку,но потом в дальнейшем, когда будет снова миссия на этой же карте, захватишь и вторую постройку :)

0

Jekas87
GrAnd
если вы про ванильный dawn of war 2,то да,можно только одну постройку захватить т.к техномарин Марселий сам говорит,что "генераторов больше не будет пока снова не высадитесь" так что у них либо лимит на генераторы при каждой высадке(по 3 на 1 специальное строение) либо им просто не вытянуть обе постройки
А вот в dawn of war 2 chaos rising можно обе захватить,генераторы не появляются к тому же+это даёт возможность получения очков искупления если хочешь концовку за "чист в глазах импи" пройти(но это предположение,т.к постройки я хватал только когда появлялось доп задание "возможность искупления" с захватом здания(и то было одно задание,в предпредпоследней миссии вроде,где надо храм императору отбить)

0

Получаю некоторые вещи которые невозможно одеть без брони терминаторов.Уже 16 день компании а никакую такую броню я не находил и не давали.Где ее достать?

0

ты не можешь встать на сторону хаоса)) просто порча дает возможность одевать специальные вещи...

0

Народ, может кто знает, как сделать более сильных ботов в скримише(в схватке)...
А то с друго 2 против 3экспертов только так нагибаем... Уже скучно, хочется разнообразия...

0

--DimON--
Да я сам мечтаю об этом. От уровня "сложности"
зависит исключительно рэйт прибавки ресурсов.
Эксперт такой же тупой как изи, но давит мясом.

В ДоВ1 был шикарный АИ мод, поиграв пару месяцев
с которым я зашел в сеть и сразу нагнул нескольких
случайных игроков.

Разработчики говорят, что в ДоВ2 интеллект противника
проработан намного качественнее чем в ДоВ1 ЛоЛ...
Не раз наблюдал картину (играю с союзными компами),
как герой Техмарин застраивает какую-нибудь случайную
электростанцию турелями так, что лимит прожирает, и войска
некуда строить, а сам стоит на базе и не двигается. В итоге
приходится в одиночку воевать с 2мя враж. компами...
Мой любимый режим Annihilation стал каким-то баяном,
базу полчаса долбить надо, а в бега от точки к точке играть
как-то не тянет.
Также не редкость, что союзник тупо строит войска и держит
их на базе... В ДоВ1 таких тупизмов комп не выдавал, плакать
хочется порой... вот и думаю, если Ретрибьюшн будет включать
в МП сразу все расы, прикуплю, и хоть по сети с людьми удастся
сыграть, ибо тупизм компа просто убивает...

P.S. Никаких движений по поводу создания АИ мода
не намечается, видимо что-то не позволяет создать
его, ибо разговоры идут, и жалуются на АИ компа
почти все игроки.

0

dantt3
хз, у меня патч Eternal War (не выше),
и Emperors Map Pack. Может с патчем АИ
подняли, хотя сомневаюсь...

Бесит у союзников КД Техмарина застройка
базы или не нужной точки турелями так, что
лимит кончается, бесит у Хаоса бесконечный
спам Культистами, которые по сути пушечное
мясо и рвутся вхлам так, что убежать не
успевают главное штурмовиков держать
дальше и Библария на них.
Бесит бесконечный спам Платформами Эльдаров,
которые они просто не успевают спасти от 1
отряда штурмовиков...
Бесит та же болезнь у Мекабоя (Орки) по
застройке турелями точек и баз (Хаос тоже этим
страдает).
Единственное, особых претензий нет к Тиранидам,
они хотя бы разными юнитами воюют, и спам их
хотя бы выглядит правильно, Тираниды же.
У Орков тоже АИ более-менее, остальные ужоснах...

Хоть бы в Ретрибьюшн был баланс нормальный,
и доступны 6 рас в мультике сразу.

0

а при чем тут вопросы по прохождению? Ваше нытье о том "какой тут тупой ИИ" читать лично мне - абсолютно не интересно.
"Есть ИИ патч? - Нет. - *Звук двери*"
"Есть ИИ патч? - Да. - Дайте ссыль. - На. - *Звук двери*"

0

У меня вопрос после миссии в которой крепость Диамеда надо уничтожить непонятно что делать что дальше делать я полетел на Аврелию и ни одного задания не получил.Подскажите плизззззззззззззззз

0

Ребята, не пойму, как использовать расходный материал в кампании за Хаос...? как уже не нажимал и не перемещал чёто не получается =(

0

У меня такой вопрос,я играю в retribution за орков и застрял на миссии где нужно за 18 минут сбежать с планеты,но в конце меня запирают на арене и стоит задание пролить кровь,чтобы привлечь кого-то,но что сделать именно нужно?

0

Ares702
Убивать прущих врагов, пока не наберешь нужное количество, там вроде даже пишется, сколько надо убить.

0

можно ли сохранение переносить из Хаос расинг в Ретрибьюшн?

0

Warhammer Retribution
играю за тиранидов, прошел уже довольно много миссий и хотел уже перейти к следующей, но нельзя, так как нужно выбрать награду за миссию, а ее тупо нет, так как я такую награду уже брал в одной из прошедших миссий, а в этой была только 1 (без каких-либо вариантов) ....теперь я нажимаю выбрать награду, а оно мне выделяет все планеты и хз что это значит и что делать...реквестирую мудрый совет
последняя миссия, которую я прошел называлась "Гора Сиккарис"

0

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 Retribution
Люди, в чем отличие кампаний заразные расы? Я прошел за космодесант, а потом стал играть за эльдаров. После девяти миссий пока различий нет. Неужели и финального демона они валить будут. И хаос со своими что ли воевать будет?

0

Отличия незначительные.Хаос тоже будет валить своих,да.

0

B doW2 прохожу компашку,нашёл брони для дредноутов,а вот самих их нету.когда они появятся и появятся ли вообще?подскажите плиз кто знает)

0

DetonatoRrr
да, появиться, проходи дальше.

0

D.Artist,Пасиб,а то я подумал мб версия палёная))

0

люди помогите пожалуста я играю в мультиплеере и у меня командир прокачевается до 10 лвл а юниты до 4 лвл почему так

0

Warhammer 40.000: Dawn of War 2
А как долго надо защищать планету Калдерис?Уже 23 день в игре.
Рой с планеты исчез,но они всё равно идут,+ там ещё и орки и эльдары.
Раз 5 подряд её чистил,но каждый раз после последней зачистки всё снова начинается.

0

grim2008
А финальная миссия открыта?

0

Кто нибудь знает как увеличить количество выдаваемых очков опыта, хочу все навыки получить.

0

я не понял одного - постройка зданий и их развитие есть в игре или нет ?

0

прошел дальше по сюжету дали броню.....

0

На карте почему-то могу захватить лишь одно тактическое здание из двух возможных (либо литейный завод, например, либо станцию связи). Так и должно быть? Спасибо.

0

А с какой миссии в Dawn Of War 2 появляются Дредноуты? И появляются ли вообще? А то шмот на них падает, а прошел уже достаточно миссий.

0

milserj1993, появляется и не беспокойся. Не помню с какой.

0

Столкнулся с такой проблемой!Поставил себе эту игрушку, но с плохим переводом,субтитры отстойные, ничего не понятно.Смысл в том, что не могу понять, где какие миссии..Где основные?Как можно отличить от дополнительных, и если таковые вообще?Вроде проходишь миссию, на этом месте появляется новая!!!Подскажите кто!

0

Подскажите! у меня Warhammer 40000 Dawn of War II - Chaos Rising и когда заходишь надо создать какуюто запись в виндовс лайв кто про это знает как мне включить игру?(сами бои а то только в меню и дальше никуда)

0

у меня Dawn of War II - Retribution . подскажите плиз на счет одной темы. бывает играешь по сети против людей у которых во время всей игры влияние или энергии выше крыше. ты как дебил за каждым юнитом смотришь, сохраняешь каждый отряд (но бывает и помрет отрядец ),улучшаешь их, пополняешь , а у врага после каждой атаки либо минус 1-2 отряд либо в отряде по 1-2 человека убегает. но у него конвейер не прекращает работать отряды штампует и еще их качает, а потом у него уже 3 тир и танки прут как на Москву. И еще кстати у тебя какой нибудь вшивый отрядец бегает изредко перекэпывает точки, да редко , но всеравно перекэпает . затем после битвы смотришь на очки ресурсов у врага либо столькоже ресурсов, а бывает и меньше. смотришь повтор и видно как у него влияния растет как будто на дрожжах, да у него на 1 точку влияния больше, но потери страшные у него и даже когда у тебя точек на 3 больше ты все равно насасываешь по притоку влияния , хотя ты не терял точки свои под базой.
как это бывает?

0

Люди, после основ.сюжета еще можно помочится?А то в меня Ангелос молотком тыкнул, и все?

0

А у меня такой вопрос_? Можно ли в Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Retribution Самому с собой поиграть, чтоб играть за две команды и они могли друг друга атаковать_?

0

В одной из миссий поднял "Испорченная силовая броня", так у неё уровень брони -51. Можно ли её как нибудь удалить, не через библиариум?

0

Нет, она так и будет склад захламлять. В Chaos Rising она будет считаться искупляющим предметом.

0

Люди подскажите а можно поменять управление в игре. Конкретно интересуют клавиши скролла карты, по стандарту стоят стрелки, но я хочю WASD, но не могу найти таких настроек. МОжет я чего недогоняю хз.

0

Подскажите пож...
Первая часть Warhammer DoW2
Идет 34 день, на Калдерисе и Тифоне не осталось доступных миссий. В "окошке" Задания сказано, что нужно отправляться на Меридиан, но на карте галактики нет никакого Меридиана. Это какой то касяк игры или .... ?

0

Люди как в игре Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Chaos Rising встать на сторону хаоса? у меня уже максимальный уровень порчи, я даже Диомеда оставил в живых предателем у меня был иона и в конце всё равно с ульриком дерёшься. как так? меня даже Ангелос материт за то что я такой плахой)). может есть какойнибуть момент где можно встать на сторону тьмы?

-1