на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Warhammer 40k Ultramarine - Movie

Кто смотрел сабж, какие впечатления?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Смотрел, фильм, честно говоря, провалился...

0

+1
Надеялся на что-то значительно более эпичное...
Слишком затянут, да и графически подкачали,
модельки и анимация в ДоВ2 сделаны на порядок
выше чем в мульте ЛоЛ...
Хотя пару стоящих моментов было в фильме.

0

Не досмотрел. Неэпично, непафосно, неультрамарины.

0

посмотрел,очень интересно,но не динамично и графика туфта....по моему космические десантники по книгам двигаться намного быстрее чем в этом мульте....

0

мне понравился, конечно анимация и графика максимум на 7 из 10, но сюжет очень даже не плохой!)

0

Если забыть про ужасные графику и анимацию (учитывая тот самый "низкий бюджет"), то остается бредовый сюжет и анбек. Даже двухминутный вступительный ролик первого DoW лучше этого ужаса...

0

кстати, в начале фильма я был твердо уверен, что
пехам придется сражаться с Некронами, общая
гнетущая обстановка, тихие убийства и т.п. Хаос
вроде так не действует...

0

В двух предложениях: Абнетт, похоже, денег за сценарий не получил и поэтому за пару визитов в туалет накатал свою версию «Жестокой голактеки»; режиссёр, по всей видимости знакомый со вселенной только по картинкам, добавил своего уникального видения. Уровень графики в стиле «я только что выучил тридэмакс и скачал библиотеки моделей, жалко текстуризации не научился, но и так сойдёт»
Источник
http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80

0

D.Artist + там были замечены набегатели с топорами, а такие рвутся сразу в бой не задумываясь о тактики

0

сугубо для фанатов
я с тобой согласен
если бы они зделали хотя бы одну битву из начала любой Dawn of War было бы прикольней! тока не материте!

0

Я смотрел, не очень. Битв нет ваще, хотя надо =(

0

Хрень полная. Я даже не помню, досмотрел его или нет. А вот игра хорошая.

0

finntroll12345
как раз таки нет, фанаты в ужасе,
а доверасты более толерантно восприняли.

0

Ожидал большего, моментами скучноват, выглядит серовато, графика киношная, идеально прорисованы.

0

"графика киношная, идеально прорисованы." надеюсь это был сарказм ?

0

Дом престарелых на выезде. И вообще, кому нужны эти ультры? Достали блин. Я думал что будет так

и вот так

, а получилась какая-то хрень.

0

c0ca1ne: нет здравый взгляд на реалии.

0

Сюжет более-менее, а вот постановка фильма и анимация очень слабые.

0

Редкостный Треш. Досмотрел до конца только из огромной любви ко вселенной вахи.

0

ну в принцыпи согласен с предыдущим постом . исключительно для фанов вахи и точка.

0

Ferz777 в 3д максе и то получилось бы лучше, графика как в роликах к дибло 2, а это блин 2000г, если это для тебя киношная графика то иди глянь к примеру на FF 2005 года там графика и то намного лучше

KsenoS_7 как раз таки фанаты об этой отрыжке под названием "ультрамарины" предпочли забыть как в страшном сне

0

Не говоря о графике, скажу так, фильм вышел плохой. Для ярых фанатов не то, что вселенной вархаммера ( сам играю в настолку), а скорее для ярых фанатов Ультрамаринов. Пафос у них прёт на протяжении всего фильма. Кстати с точки зрения фанатов вархамера, этот фильм изобилует недочётами и багами. Так что смотреть просто для галочки и простым пользователям. Мол чтоб потом: а ты знаешь, я тут смотрел фильм Warhammer ну и тому подобное =)

0

"для ярых фанатов Ультрамаринов" какому фанату понравится как отряд ультров c форс командером (+ кулаки и капелан) 1 одержимый (или демонхост) подчистую вырезает ?
"багами" ультры в текстурах проваливаются или травы нету ?
"пользователям" лол #2
"я тут смотрел фильм Warhammer" об этом вообще лучше никому не говорить и забыть что вообще такой "фильм" существует.

0

c0ca1ne
Так демона звали Абаддон, судя по имени - это примарх черного легиона. Хотя я хз как такого демона силовым молотом в варп отправили.

0

DevenFist абаддон lol, наркоман чтоле ?

0

DevenFist чо ты несешь.... *facepalm* .

0

Даже если я , возможно, не прав - это не повод грубить мне. В фильме в каком-то моменте говорится, что демон - Аббадон. С потолка я бы не взял.

0

Абаддон это предводитель черного легиона, который после смерти хоруса взял командование легионом на себя. Он совершил много крестовых походов на империум. И он не демон , а космодесантних хаоса тока с очень паломным мечом и силой темных богов.

0

Он совершил много крестовых походов на империум
А вот и не правда) Он организовал 13 походов, а учавствовал вроде всего в 2
А вообще мужик да, жесть... И паломный у него не только меч, но и коготь Хоруса)

0

Ах да еще когти. ну насчет его участия не знаю. вроде он во всех учавствовал.

0

Про планетоубивца не забываем

0

KsenoS_7
не во всех, тема есть на этом форуме, специально обсуждали, поищи.

0

Остается открытый вопрос, почему он еще в демон принца не превратился ? Да он постоянно фейлил со своими походами но тем не менее он убивает куда активнее других примархов

0

демона звали Абаддон, судя по имени - это примарх черного легиона.
Он не примарх...Он лишь лидер,как магистр у СМ.
Кстати,фильм - полный анбэк,взвод структурой как у командного,комплектованный новорбранцами-это что-то,особенно учитывая,что знамя по Кодексу Астартес может нести только боевой брат,награжденный имперским лавровым венком.

0