на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Моральные перки на шмоте

Прошел сюжет до 300 очков морали так и не докачался, хотя выбирал только радикальные решения (пришлось даже ксеноса пожалеть, гореть мне в варпе за такую дичь).
Имею только 200 очков.
При чем на 5 главе и нескольких последних ветках доп миссий моральнго выбора не предоставляли. Последний был совсем странный, - пожалеть Гая Торна или не жалеть, но убивать его низя потому что он военный красивый здоровенный.
Радикальная же способность проста реген ресурса класса на 1% за 3 очка на оси (у меня с 200 около 67 должно быть, но хз за какое время), по мне так ерунда, и не особо заметно.

Очевидно 300 очков в основной игре не заработать, это байт на покупку аддона.
Так что граждане делимся впечатлениями от демонского и святого оружия. Желательно со скринами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Олегamop
В поручениях у астропата можно добить оставшиеся очки, там иногда появляется моральный выбор. А купив аддон, у твоего основного перса новых миссий не будет. Но вот техножрецом например, всю ветку можно за счёт только кампании добить.

1

Чет астропат какой-то тухлый, морального выбора с него нет, но пару раз выпадали +очки на пуританство в самом начале задания, но это бесполезно, ведь я радикал.

1