на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Прохождение соло

Кто играет один,как проходятся дополнительные миссии,в том плане что не сильно ли надо запариваться с прокачкой что бы соответствовать требованиям дополнительных миссий,что бы проходить одному а не в коопе,понятно что всегда можно снизить сложность но не хотелось бы этим злоупотреблять.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

saa0891
на данный момент не скажу, но до патча 2.0 всё было вполне себе неплохо, играл на харде, никаких особых проблем в прохождении не видел

1

Princess_Darsy
Спасибо.

GG4 написал:
Смысл в онлайн игру играть одному? Ты и в диабло 3 один играешь что ли?

Какая разница онлайн игра или нет,мне нравится играть одному,когда ни кто не мешает и всё зависит только от тебя,в диабло я вообще не играю,не моё,а вот вселенная Warhammer 40.000 мне очень нравится поэтому меня эта игра и заинтересовала,ну и конечно дизайн локаций офигенный и тонна лута тоже очень доставляет.

8

saa0891
Как игра с другом с которым ты общаешься может чему то мешать?

-9

GG4
А у меня друзья вообще не играют в игры и что? Я ту же Дэстини 2, обе части дивижина и брикпойнт прошёл в одиночку вообще

2

так есть ли возможность сюжетки без инета или ммо гребанное ?

1

Сюжет без проблем можно играть в одиночку не отвлекаясь на всякий ММОшный мусор.

0

saa0891
Смысл в онлайн игру играть одному? Ты и в диабло 3 один играешь что ли? Неужели вообще друзей нет у тебя?

-16