на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Что вы ожидаете от игры? [X]

Что вы ожидаете от игры?
Брутальности которая стала визитной карточкой вселенной Вархаммер 40000???

Чтобы игра была сделана по всем канонам Мира Вархаммер ???

Или же нововведений от авторов ???

А может что то другое ???
Выскажите свое мнение!

Комментарии: 200
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чего я ожидаю? Много орочьей крови. Хаос, эльдары, тау... Хочу рвать на мясо, так, чтобы их нечестивые внутренности наматывались на мой цепной меч.
Весьма неплохим дополнением была бы возможность прокачки /вспомним фаллаут/ Прекрасная графика, интересный сюжет, возможность играть по сети.
Отстрелялся. Следующий.

0

Как сам думаешь? Конечно. Это моя мечта ^_^

0

я жду от игры массу хорошо проведенного времени а то в fallout с warhammer модами играть уже не так весело

0

Естественно. Мод лишь даёт внешний вид, но не создаёт нужную атмосферу.

0

ну да брать штурмом космами меготону это не мочить орков или набросится на гулей с криком Смерть последователям Нургла!=)

0

Обещали Варп выпустить.Это такой глобал мод для Фолла.Там точно будет ваха на движке Фолла

0

ну если после спейсмарина то не очень и пусть тогда уж на new vegas выпускают

0

руководство для игры http://pix.playground.ru/817784/25445/280531/

0

Как вы смотрите на наличие в игре системы прокачки персов и изменения внешнего вида СМов? Или же вам больше по душе тупой отстрел с фонтанами крови и тоннами орочьих кишок, но без вознаграждения в виде опыта?

0

Мне нравиться все это.И отстрел и прокачка(В особенности).

0

ну мне хочется начать простым космом закончить каппеланом(новое оружие со званиями) и море орочьей крови,а кстати помните комикс про тёмных темпларов где отобранный дикарь стал космом затем офицером и под конец дреднаутом

0

Хехе)) Возможности забраться на орчий гаргант и закрепить у него не бошке мелтазаряд ^^

0

ну мне хочется начать простым космом закончить каппеланом

Ну это трудно.Капеллан духовник.А если ты будешь тупо стрелять,стрелять,стрелять,до него не дотянешь)))

Кстати никому не нравиться идея,что-бы читать различные литания во время боя.Попал бод арт-обстрел,забыл литания прочитать,погиб))))

0

Купил последнюю "Игроманию" и там в разделе "R&S Первый взгляд" была статья про Маринов... Игра будет от третьего лица, из-за плеча(как в Gears of War). Было упоминание что был замечен Карнифекс(т.е. помимо орков могут быть тираниды), был упомянут "Титан"(может они имели в виду Дредноута...) которым можно управлять. Так же говорилось что Орден за который мы будем играть не обязательно Ультрамарины(Хочу Чёрных Храмовников)... Орден разрабы ещё могут сменить... Было упомянуто, что ведутся большие работы на мультиплееров(который скрывают)+возможный ко-оп на 4 чел.
Плюс приведу цитату из журнала, которая мне очень понравилась(вам наверно тоже понравится):
"Обещаны и некие ролевые элементы: будут очки опыта, три параметра, по которым персонаж будет расти, слоты для установки разных видов оружия, брони и полезных бонусов."
Так же щас посмотрел как дела с петицией("За запуск игры на ПК). Нужно 10.000 голосов, а собрали 11.442голосов. Что это значит? Игра выйдет на ПК!!!

Радуемся верные дети Императорыа! Его свет направляет разрабов на праведный путь!

0

Завязывайте. К теме это никоим образом не относится. Поглумились и хватит.

0

Я бы в игре хотел много техники увидеть.Давно мечтал погонять на любимом Рэзорбэке.

0

Что-то подсказывает мне, что гонять будет даже не столько не на чем, сколько негде. Кто сказал, что игра не линейна и не представляет собой коридор без поворотов? Никто.
Говорю образно, не в прямом смысле. Кто знает, что у школоты на уме и как она меня поймёт?..

0

Не знаю.Но вот в отдельных миссиях(если игра линейна)можно было-бы дать возможность игрокам управлять транспортом.Но ,что бы все смотрелась эффектно нужна физика.А будет ли она,неизвестно...

0

Не, почему, может где нить датут по сюжету промчатся (тем более если игра пародирут Gears of War'у, там ведь дали прокатиться)

0

Ну Gears of War это одно,а Вархаммер совсем другое.Тут застройка больше.Придется таранить на Лэнд рейдере здания))))

0

Не, почему, может где нить датут по сюжету промчатся
Эта игра может стать неплохим подарком для мододелов. "Умельцы" способны на многое.

0

Я бы с удовольствием занялся моддингом,но для этого нужны хотя бы примитивные инструменты.А то сделают все на скриптах как,не к вечеру упомянутом Сталкере

0

Что-бы впервые был хороший экшн-рпг в истории вахи.Ну соответственно много брутала)

0

все рассы как и соул штор ,и открытый мир ,чтоб оны были подразделены на опасные и заняые ,и чтоб по опаснм бегали те кто на них есть...а точнее кто завоевал её...кароче открытый мир...

0

Требую канонiчности, хоть какой-то бэковости, возможности перейти на сторону Хавася ядинова, и... РЕКИ КРОВИ ТРУПОВ КУЧИ РАСЧЛЕНЕНКА БОЛТГАНЫ КРОВЬ БОГУ КРОВИ ЧЕРЕПА В ТРОН ЧЕРЕПОВ1111 Чтой-то меня заносит.

0

А теперь то же самое, но с запятыми.
Вот, вот что самое страшное.

0

Это был дикий вопль измученной воцарившейся в последнее время политкорректностью души.

0

Действительно было бы хорошо,если будет расчленка и хороший не детский сюжет.
Кстати из увиденного в видео я понял,что будет несколько классов,и если будет еще и их прокачка,то это вообще найс.

0

Смертельно раненые Командоры должны стать Дредноутами. Вот это - найс.

0

я лично жду от игры:
1) умопомрачительную боевку! жесткую, кровавую, брутальную...
2) красивую графику
3) элементы рпг. прокачка умений, инвентарь
4) больше рас, с которыми вступаешь в конфликт, ибо с орками только - это не кул...
5) конечно, чтобы игры не отходила от флафф-библии
6) ЭПИЧЕСКОГО СЮЖЕТА!!!

0

хорошо будет если еще будут спец. возможности,например арт. обстрел или там высадка дредноута или что-то типа того.)

0

6) ЭПИЧЕСКОГО СЮЖЕТА!!!
Это не та игра. Слово "эпический" к ней применить невозможно.

0

можно можно))) космодесант крепкие ребята... в 4 могут и 100 орков искромсать!
это только в стратегии они уравнены с другими расами, чтобы был баланс, а вообще во вселенной вархамера сильнее космодесанта никого нет, просто их мало, всего 1000 человек на орден

0

в 4 могут и 100 орков искромсать!
Преувеличение. Ты же знаешь.

0

ну мне кажется рядовых то орков смогут))
всё таки в комсодесант берут изначально лучших бойцов, тренируют их опытнейшие наставники, очень сильно модифицируют имплантантами, да и у них лучшее снаряжение, и вера в Императора, так что вполне)))

0

С настолкой сравнивать не могу, ибо ни разу не был заинтересован ею. Что же до того, что пишут в книгах - так да, один СМ рубит десятки орков без труда и пота. Посмотрим, что будет здесь. Баланс - вещь непредсказуемая. Касательно данной игры, разумеется.

0

Я бы хотел проработанный ближний бой, навроде слэшера, хотя Relic наверное его на уровне RPG сделают... Всё-таки Warhammer40k красив детализированным ближним боем, перестрелки в визуальном плане не так притягивают.
to Grey Warden:
Ну, сто гретчинов четверо точно в кашицу перетрут(=, обычные-то покрепче будут...

0

Что я хочу видеть:
1. Ясно дело немного бэка и правила вахи( Апотекарий с джетпаком и тяжелым болтером будет неуместен)
2. Конечно резни. Красивой. Фаталити и добивания с пафосными речами маст хев. Без этого нет вахи)
3. Графу покруче, но главное нормальную оптимизацию. Учитывая что орков в миссии будет как зомби в L4D.
4. Геймплея. Без однообразных миссий. Обязательно чтоб дали порулить Дредноутом.
5. Сюжет. Ну хоть какой-нить. В chaos rising вроде ничо так, перевариваемо, может THQ накинут пару идей.
6. Продуманного мультиплеера. Кооператив конечно же, и аналоги всем полюбившимся DM, TDM, CTF (Unreal 2004 режимы как по мне, неплохо там уживуться, да не что уживуться, а самое то!) Ну и тактика: Засесть с болтером в здании и поливать недругов, или джетпак, пиломеч, и болт-пистолет в руки и в гущицу!
7. Прокачка. Для мульта возможность выбрать орден ОБЯЗАТЕЛЬНО! или КЛАН (или самому раскраситься как в хало 2). Ну и пушки и прибамбасы с левелом. можно без фанатизма. Как в BBC2 или MW2 ну или на худой конец "таланты как в дов2".
8.Солидный арсенал. От печатей чистоты до громовых молотов и терминаторских доспехов!

Что я боюсь увидеть:
1. Как я выше писал о числе орков, графа может пострадать. И физика тоже.
2. В мульт натолкают тупые режимы. Неинтересно.
3. Сюжета не будет, будет как в Анриле 3 кампания. И есть и нет.
4. Не дадут порулить Дредноутом(((
5.Крутую систему защиты и дибильную систему лайф. (даешь Steam!)
6.Ну и то что написано в плюсах, только наоборот.

0

Пожалуй, хватит того, что было в ДоВ 2, но только с видом от третьего лица и некоторыми косметическими доработками.

0

Дредноутом порулить я бы ну очень хотел!и на лэнд рейдере тоже....А интересно,можно будет из простого десантника превратиться в серого рыцаря?;-)было бы интересно

0

Дредноутом порулить я бы ну очень хотел!и на лэнд рейдере тоже....А интересно,можно будет из простого десантника превратиться в серого рыцаря?;-)было бы интересно

0

Рассуждая логически - лендом с большей вероятностью дадут порулить, дредом - хз, если только по сюжету, а вот стать серым рыцарем... ну, только если Ордо маллеус пришлют с десяток и нам дадут одним порулить. Что крайне маловероятно.

0

Да,я бы хотел с Гаргантом сразиться:-)в дредноуте

0

Ага, сидя подальше от дреда и, набив его взрывчаткой, в последний момент взорвать, надеясь на то, что эта хлопушка хотя бы напугает гарганта....хо-хо-хо....шутник! =)
P.S. Лишь у титанов класса "император" (то бишь последнего) есть большие шансы выйти победителем из схватки с гаргантом, и то не факт, ведь командир гарганта может использовать свое последнее, самое мощное оружие фаталити ))) ....А ты дреда хочешь против него пустить, ха! Не жалко видно тебе героя, что в дреде сидит))))

0

:-D:-D:-Dну в книге ледяные пещеры его вроде орки чуток изменили,и у него левая нога хромая была,его же завалили;-)и вдруг там ещё несколько космодесантников,два хищника,один лэнд рэйдер,и ещё несколько дредов.....ну у меня хорошая фантазия:-D:-D:-D

0

Не увиливай =). Ты написал про бой один на один, ничего не говоря про хищников и лендрейдер ))) Хотя я не уверен, что даже такой состав сможет гарганта (любого!) завалить.

0

Приперся гаргант? Выкатывайте дивизию "Шэдоусвордов" и молитесь Императору.

0

Мне пофиг, что там в итоге выйдет у Relic (хотя эти шаманы и из всего отличные игры делают), но даже если получится Collapse: Ярость или чего еще похуже, я все-равно куплю эту игру и буду получать от нее удовольствие, ведь это - WARHAMMER!!! ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА!!!

0

Я ожидаю просто небольших а нет больших КРОВАВЫХ БИТВ

0

RE.cepToR
Хорошо сказано, но игра таки УГ как коллапс не выйдет, я уверен)))

0

Видео с геймплеем СМ http://www.gamespot.com/ps3/rpg/warhammer40000spacemarine/video/6273131/space-marine-interview-with-raphael-van-lierop?om_act=convert&om_clk=videos&tag=videos%3Btitle%3B1

0

Bomber men
спасибо за видео, гретчины спалились =) расчленёнка есть, боёвка больше напоминает недавний принц персии (1 взмахом 7-ых побивахом, но всё таки лучше тем что фаталити много раз были замечены и они эффектны), с хэви болтера только кишки от орков остаются, графика на уровне, в общем то что надо.

0

Да уж, видео супер! Только вот остались вопросы, например будут ли еще расы, с которыми мы будем воевать и каким образом они собираются комбинировать рукопашное и огнестрельное оружие?

0

Единственное, что не очень, болт пистолет стреляет как пулемет. Интересно, а плазма или терма будет?

0

Будет! В ролике ведь засветились! :)

0

Ну и где ты видел плазменные или терма пистолеты/винтовки?

0

Пожалуйста - 42 секунда, ультрамарушка держит в руках плазму...

0

ну это скорей всего болтер комби плазма либо болтер с какими нить спец патронами.

0

Ну да согласен, не совсем плазма, но то, что плазма ган там будет - это 100%! Уверяю!

0

RE.cepToR
дак палюбому будет, куда ж в Варху без плазмы то =)

0

Ага, но вот все-таки тяжелый болтер как-то более душевнее...

0

RE.cepToR
Ну ты прям опустошитель. А лично я придерживаюсь стандарта тактика - Болтер

0

Пожалуйста - 42 секунда, ультрамарушка держит в руках плазму...
Это не плазма, а болтер, возможно, стреляет болтами дракона или бронебойными. А комби оружие у имперцев не прижилось (кроме штормового болтера), т.к. оно не надежно. Им ба'луются только орки, причем с печальными последствиями

0

Не знаю, я о таком не слышал. Хотя в 1-х ротах космодесанта большой выбор боеприпасов для болтеров, может и такое быть.

0

Ну тяжёлые болтеры и ракетные установки должны быть гарантированы?и ещё вопросик:мы только за ультрамаринов будем играть?я бы хотел за кровавых воронов погамать:-)

0

Все еще пока в разработке. Может быть кто угодно.

0

Слушайте!я на картинке видел что-то похожее на банку-убийцу орков!

0

Ага,точно!спасибо:-)держу кулаки за игру:-)

0

Дайте мне в руки хорошую мелту и я превращу банку в.....паштет из орка:-D:-D:-D:-D:-D

0

Написал бы просто - "банку-убийцу" в "банку консервов" =)

0

Блин, главное - самому себе слишком многово не нашежелать. А то будет как с Мафией 2)))

0

--DimON--
дак 2K Czech сами виноваты, а THQ\Relic никогда золотых гор не обещают, делают и делают себе потихоньку.
Могильный Охотник
а там ИМХО эпик фейл года)) пол игры вырезали.

0

[ThuNdeR]
Ну это тоже. Но и всё же. Надо просто ждать хорошую игру))) Хотя про космодесант не может быть хорошей игры.... Может быть только великая, т.к. это не стратегия, это спарта!!!!
ой... это не стратегия - это экшн!

0

Хорошо сказал:-)надо до конца потерпеть,уже много информации должно быть

0

Блин ну если там еще дадут дредом порулить и банку-убийцу раскрошить, то эту игру точно стоит ждать и отсчитывать дни на календаре!

0

да наврятле дредноутом дадут порулить, мне кажется ваапще техники небудет кроме того места в ролике с Валькириями или что там у ИГ. А смертодреда Орочьего хмм... громовой молот поставил и с нескольких ударов пади)

0

Ну даже если техники не будет(в чем я сомневаюсь),будет противотанковое оружие(мелты,ракетные установки,молоты терминаторов)

0

Хм, а кто тебе сказал что будут терминаторы?

0

Не, ну было бы прикольно. Тем более гг ветеран

0

Ведь самое главное, чтобы главный герой не был малолетним сопляком, как было во втором ДоВе.

0

А вдруг там будет мертвый терминатор,так ты подними боевой молот и понеслась.....

0

Терминаторы такое оружие не используют)))

0

Нам обещают кишки и мясо, но, как всегда мы увидим только фонтаны крови. Где же на самом деле прячется это ёмкое слово "брутальность"?
Терминаторы такое оружие не используют)))
Он видел, что термиаторы гордо вышагивали, держа в руках молоты. Боевые молоты по определению, но не священное оружие с точки зрения любого опытного командора.

0

Мне интересно где он видел терминаторов с молотом...

0

--DimON--
а штурмовой терминатор разве не с громовым молотом и щитом ходит ?) и да "обычный" СМ не сможет таскать такое оружие ибо нужна подпитка, таких проводов нету у "обычного" доспеха.

0

ой... Точняк... вот тут я ступил))
Но суть в том, что терминаторы используют отдельное вооружение

0

Ну значит мы оба не правы были:-(как я помню,броню терминатора получают воины,отличившиеся в бою....

0

Спэйсмарин
ну да, а нашему ГГ сержанту до почестях 1-ой роты видимо ищо далеко...

0

Чем же гг должен изничтожать злодеев, как не молотами? Цепные мечи для рядовых, энергетические же, уже не так модно.

0

Жаль что броня терминаторов не пошла в массовое производство:-(ведь очень хорошая вещь.......

0

Ну тяжелое производство, дополнительное обучение, и использовать его лучше в спец. миссиях, где оно раскроет свой потенциал. деть на открытых дистанциях лучше обычную броню использовать мне кажется...

0

Броня терминатора замедлит передвижение гг, что отразится на отлаженной тактике ведения боя. Да и неудобно это.

0

Во время Ереси Хоруса с императором были терминаторы....

0

Ну он САМ возглавил атаку на баржу Вармастера,где он лицом к лицу столкнулся с Хорусом......

0

Drеadnought
ну наверно если гг дадут бронь терминатора то телепорт к ней будет прилагаться,так что особого замедления гг я не вижу.

0

К броне терминатора действительно должен прилагаться модуль телепортации:-)

0

Который использовать можно будет лишь раз в пять минут. И как вы себе представляете телепортацию? Она удобна только при игре с видом "сверху" и мини картой в углу.

0

Мне кажется её не надо в игру добавлять... Это уже не будет, так сказать, "слешером" каким он щас есть...
Побольше оружия, разнообразных врагов, интересных миссий и крутой мультиплеер - всё что нужно для счастья, и отсутствие брони класса терминатор счастья не подпортит)))

0

Ну да....интересных миссий в первую очередь!

0

Полагаю, что миссии типа "Зачистка", будут в наличии.

0

Ну кадаж в этой игре без них??))) Вот мне интересно, если они разрешать джет-паки, как ими получиться пользоваться...

0

Ага,зачисть территорию от орков....интересно:-)

0

если они разрешать джет-паки, как ими получиться пользоваться...
Никак. К сожалению.

0

Ну а как ты себе это представляешь? Только если при зажатии определённой кнопки будет появляться "маячок", а когда кнопку отпустишь, он туда прыгнит...
В общем неплохая вроде идея)))

0

Ололо. Не смешите. Такая система убога.

0

Ну а что ты предлагаешь. Тут то что мы ожидаем, а ты тут свой пессимиз распростроянешь =/

0

Надеюсь увидеть кого-либо еще помимо орков, а то это даже не интересно будет. Насчет дреда .... ну, не важно будет он или нет. Скорее всего нет. В этой игре видимо будет отдаваться предпочтение мобильным маринам. В лучшем случае наверно, в какой-нибудь миссии дред появится как поддержка (не играя за него), появится, чтобы просто полюбоваться на кучи кишок и красивых добиваний :-).
P.S. А броня терминатора обязательно должна быть, это же плотный контакт с противником и рукопашка (а кроме орков я пока никого не видел)

0

Хз, но как то в Игромании читал, где они говорили, что видили.... Карнифекса... Т.е. может будут тирранилы...

0

Задумка с тысячами ед. здоровья у боссов из второго ДоВа, с треском провалилась. Остается надеяться, что здесь эта досадная ошибка не повторится.

0

Да, а то было как то тупо... У тебя от силы 200hp, у врагов hp измеряются тысячами...

0

Вы каких орков предпочитаете - с мясом или овощями?

0

Мм... Так, раз говорим об орках, то с кровью, с хрустящей корочкой)))

0

Направляйтесь в бар "Кадианские Врата", дети мои. Думаю, мы можем продолжить нашу беседу там.

0

С картошкой и яблоком во рту....да,и еще с перцем

0

Из всех ваших коментов я для себя сделал вывод эту ждать определённо стоит!

0

На этой видюшке

&feature=related
на 4:20 можно разглядеть на заднем плане тиранида(Карнифекс по моему).

0

Я про это присал почти в начале темы...
Я говорил что это в игромании писали...
Но спасибо тебе, теперь я сам увидел) Как по карнифексу гасил титан(или не по нему) и как против него шёл дредноут)))

0

Я ожидаю что разрабы разрешат поиграть за дредноута.

0

Да все хотят,но шансы очень малы,ибо нашего марина сделали очень сильным(хотя это должно быть так).....но я бы вместо орков хотел против хаоса сражаться,потому что я их не очень люблю....а орки.....ну тоже не плохо.....но почему б не помечтать,может они уже вторую часть придумывают^_^

0

но я бы вместо орков хотел против хаоса сражаться
А я против тау.Упыри те ещё.=)

0

В Спэйсмарин хаос и так будет.В видео с геймплеем из альфа версии игры наш марин сражался против хаоситов)))

0

Bomber men
Я чёт не видел... странно.. Можно ссылку

0

В видео с геймплеем из альфа версии игры наш марин сражался против хаоситов
Да, было такое. Но не совсем естественно это смотрится. То ли дело выпускать кишки из орочьих брюшин, разрубая их бренные тела цепным мечом.

0

Оу... Спасибо! Ток вроде ГГ лысый, а в видио он с волосами...

0

Внешний вид изменяем. Предположение.

0

Да,а я бы не очень хотел против тау играть,а вот хаоса,орков и тиранид пока достачно

0

Bomber men
это другая компания делала где Ультры с Хаосом воевали в этой альфа-версии, потом вроде как сама Релик начали делать- переделывать игру и сделали Орков, ну и видимо Тиранидов.

0

Хм не знал,что за компания делала до реликов не подскажешь?

0

Bomber men
а вот хз уже щас не помню где читал, давно было)

0

ролик
http://dawnofwar.org.ru/news/space_marine_novyj_cg_rolik/2010-12-09-476

0

ну вот а боялись за плазму, вот она родимая =)

Bomber men thx for screenshots.

эмм... видео красиво но... Хаосит был бы просто размазан по стене особенно последним ударом силовой то перчаткой, которая уж танки то рвёт а тут... но красиво, да)

0

[ThuNdeR]
Присмотрись к видео: у него силовая перчатка не активирована, в данном случае это просто огромный кулак.
И ролик не к игре. В нём участвует багровый кулак, а в самой игре ультрамарины. Плюс сами разрабы сказали что это просто демонстрация движка на котором был снят ролик к ДоВ 2

0

Как сообщает IGN.com, издательство THQ официально уточнило дату выхода Shoot 'Em Up-экшена-RPG Space Marine, разрабатываемого студией Relic. Вместо расплывчатой формулировки "вторая половина 2011" теперь заявлено, что релиз намечен на лето 2011 года. Напомним вам, что игра выйдет на трех платформах - Xbox 360, Playstation 3 и PC.
И, кроме того, THQ уточнили, откуда взялся CG-ролик, о котором мы уже писали вчера. Это видео является демонстрацией технологий Plastic Wax, создателей вступительного ролика к Dawn of War II, и он не относится непосредственно ни к Space Marine, ни к другим играм по Warhammer 40k.

0

--DimON--
а да этот момент пропустил, что не активирован девайс)
Да всё таки как то странно тут двигаются марины, в книгах пишут что ужс быстрые а в ролике как неуклюжие громадины, особенно в ролике ДоВ II, когда в укрытие бежали как колобки)

0

Ну, этож игры, там и половины нет того как в книгах это описывается... особенно когда войны против тирранидов, то ДоВ 2 ваще не реалистичный)

0

--DimON--
ну да, героическая оборона 15 маринами против Роя это рульно, да)

0

Вот бы она действительно летом вышла,я даже смирился что нам не дадут технику,судя по видео ГГ сам неплохая машина убийства:DОх,скока я не был в этом форуме........С Новым Годом ВАС!!!!!!!

0

Да, игра будет от третьего лица. Другого не дано

0

По мне так от 1го лица может не хватить динамики... Потому что местами в роликах чисто слэшер.

0

Я понял) Я говорю, что в этой игре не нужно от 1го лица, т.к. не хватит динамики ИМХО

0

А спэйсмарин может быть конкурентом гирз оф вар 3???

0

Спэйсмарин
не может,а вполне даже будет!!!

0

Именно этой игры мне и не хватало , а то достало , что нельзя порубить орков лично
Может в Warhammer Dawn of War 3 они сделают как в старенькой Rise & Fall - стратегия , но можно взять личный контроль над любым бойцом и игра становится экшеном !

0

Буду очень рад если дадут нагибать Дреднаутом)))))))))))

или порулить танками КД..............

0

Кстати, никто случаем Dark Millenium не ждет?

0

D.Artist
нам сначала спейсов на блюдечке подайте,а потом уже и в милениум будем заглядывать))))

0

посмотрел геймплейный ролик... захотелось рыдать...
Девил Мэй Край какой-то... пехотинец в тяжелой
стальной броне прыгает как заяц и махает молотком,
будто он из паралона... идиотизм какой-то, анимация
напомнила мультфильм робоцип...
Ну это слишком, ни брутальности, ни атмосферы, нихрена
не увидел, я вижу лишь ДМК или ГоВ с модом брони
космопеха и зелеными орками...

Никакого Карнифекса не увидел, это была боевая машина,
скорее всего имперская.

P.S. ...в главных ролях: Брюс Уиллис,...

0

Я увидил карни... уж больно сильно похож

0

D.Artist
эээ ты походу ничего и не читал,в боевой броне они двигаюца как будто на них обычный рабочий костюм...в костюме есть сервоприводы и он позволяет сложить с космодесантника всю тяжесть брони да и позволяет двигаца в ней даже бесшумно...почитай книжки там все есть...

0

Где видео? Где они как зайцы прыгают?

0

Drеadnought
www.youtube.com/watch?v=cPEvt3Ef_z0&feature=related
тут.

CockroacH21rus
что значит я не читал???!
ты понимаешь, что броня не имеет гибкость человеческих
суставов, естественно броня переносит вес на себя, иначе
надев ее пехотинец бы падал, но он не способен совершать
такие резкие и четки движения, в ролике они просто скочут...
ЛоЛ. Пехотинец может быстро бежать, но не так как в ролике.
Посмотри внимательнее на анимацию юнитов в ДоВ2, там они
двигаются так как должны, смотри анимацию боя, как ФК
бьется Молотом, как АСМ орудуют мечами и т.п.

Игра походу делается с диким закосом на японские
слэшеры... кошмар.

0

D.Artist
к твоему сведению там реально Карнифекс!!!!!!!!!!!!! его мочит Титан и продвигаеца к нему дредноут!!!!я своим глазам доверяю и уж точно его разглядел,причем сделав увеличение...книжки почитай про Рагнара,про ультрамаринов,да вообще любую в которой есть космодесантники - они намного быстрее любого живого человека(ну не говоря уже о трупах конечно),двигаются бесшумно и передвигаюца скрытно,про пластичность брони остаеца тока фантазировать....но я уж думаю за процессом создания игры наблюдает GameWorkShop ведь все права у ни и туфту они выпускать не будут....
Начинай игру критиковать с выходом,а не по первым роликам,т.к. изменений они еще много внесут....

0

CockroacH21rus
надеюсь что исправят анимацию...
фантазировать насчет пластичности ЛоЛ...
броня стальная, оборудованы лишь несколькими
подвижными суставами в разных местах, что
объяснять, посмотри вступительный ролик DoW2,
короткая схватка АСМ против Баньши, очень
хорошо показаны пределы движений, СМы бегают
быстрее пехотинцев, но не Эльдаров, они в плане
свободы достаточно органичены.
GWS следит за бэком, анимация и игровая механика
лежат на Релике, и они понимают, что игру нужно
продать, а т.к. это слэшер, то каноны этих игр
уже давно установлены... японцами...

Дай ссыль на ролик, где есть Карнифэкс Титан и Дред.

Bomber men
ознакомься с правилами форума, потом пости.

0

D.Artist
Смотри свой ролик с 4:20 по 4:28 ,гдето посередине левой части экрана,поставь 720р и найди моник побольше!!!карни в собственном соку запечерый титаном!!!!
Насчет вступительного ролика ДоВ 2,что то уж больно спокойно они крутят торсом довольно быстро бегают, когда командор побежал к ведьме что то эльдары его прям сразу таки и не догнали(правда дред дал им прикурить)...ролик не раскрывает ничего...заставка каждой из игр не являеца идеалом для поведения и манеры продвижения отдельных особей,ролик к первому ДоВ делали одни люди,ко второму другие,к спейсам так вообще третьи,и у каждого свое видение обстановки,маневренности и вообще смысла ролика....
Ах да кстати еще кое что забыл, в том же промежутке времени еще и Титана ведь видно,что то он не очень похож ни на одину из моделек с сайта самих games-workshop.com,слишком прямой,никаких изгибов,да и пушек чтото слишком много....это тоже же не порядок,над тоже как то исправить...

Да и будте столь любезны посмотреть ролик первого ДоВ,когда командор упал с флагом,как гибко он поднялся??? или мне это показалось????
да и могу посоветовать - если что то не нравица можешь написать разрабам о том,что они делают что то не неак и что тебе это не нравица....

Bomber men
кстати грубить не культурно,лутше докажи свою точку зрения и ему что он неправ....

0

D.Artist
Такое ощущение что ты довераст. Читай книжки, флафф в конце концов, вопросы развеются. В дове они намного медленнее чем по беку.
P.S. Карнифекс там есть, отчетливо видно.

0

D.Artist
теперь тебе про карни уже 3 чела сказали...все еще не веришь??

0

Ой, Bomber men горит желанием получить карточку, да? Или даже бан.

0

CockroacH21rus
Смотри в ролике момент 2:00-2:04 делая финальный
удар в комбо с энерг. мечом, он оказывается в позе
с вытянутой рукой вперед, ЛоЛ, его наплечник
утопает в нагрудной пластине... да, это небольшая
погрешность, но то как пех бежит на врага в припрыжку
(модель двигается быстрее чем он перебирает ногами,
будто у него колеса на стопах) и бьет так легко, без
инерции, молот не отлетает от врагов, каждый удар
дает фикс. позу, крутится и махается как будто весит
от силы 50 кг... и как же без всеми любимого хелм
брэйкера. Этих мини погрешностей не было бы заметно,
если чуть замедлили, понятно, что фаны слэшеров будут
плакать и жаловаться, но хоть без брутальности (черт с ней)
немного Вархаммерского шика придаст, что ли...

Насчет Карни, да, на 720 разглядел, Титан есть, Дреда нету.

Солдат Императора
Есть целая куча инфы с описанием возможностей
брони КД, но проблема в том, что нет возможности
посмотреть как все это работает. Первыми кто показал
их в действии были Релик, придирок никаких, и не
слышал претензий от фанов-гиков, логично: модельки
по столу не бегают. Движения должны (по идее) быть
более тяжелыми, грубыми и не слишком резкими, основной
упор делается на силу, второй, важнейшей функцией брони
является защита, по этому каждый пех ходит с наплечниками
чуть ли не до локтя, которые мешают поднять руку на 90
градусов. Спина перекрыта цельной пластиной + бэкпак,
соотв. пех не может полностью сгибаться, но подвижная
поясница дает небольшой угол наклона и свободу поворота
торса. Колени и локти также имеют достаточно ограниченные
возможности по сгибанию, разгибанию. После этого можно
сказать, что по двигательным параметрам броня может
соперничать с броней Эльдаров или голым пехотинцем?...

P.S. никого не смущает расстояние между ногами у КДа?
Очень хотелось бы посмотреть на их строение скелета...

0

D.Artist
это недоработки движка,насколько я понимаю нам демострировали какую нить "пред альфа" версию просто для демонстрации картинки и возможностей игры,сто пудово оптимизацией игры занимаюца...насчет слешера все возможно,т.к фанатов вселенной не так уж и много во всем мире и разрабы возможно пытаться притянуть больше публики за уши,что бы игра окупила разработку и можно было бы заработать,ведь если проект не соберет кассу то и дальнейшая серия будет под вопросом,заморозят ее на неопределенный срок и все,и тогда прощай игры для фанатов....
насчет дредап я тож конешно не очень уж уверен т.к. запись сделана с записи и качество от этого очень пострадало,но всеж под чуть ниже карни (по диагонали вниз и направо) двигаеца здоровая консервная банка уж очень напоминающая дреда,маленькие шажки на маленьких ножках,руки согнутые под углами свойственными дредам...в общем по сугуо моему мнению это дред....
насчет брони - буду изучать кодексы,авось чтото в ближайшее время надыбаю,но всеж считаю,что GWS больше пойдет у авторов книг на поводу, чем к каким либо физическим расчетам движения в броне,а у авторов они очень прыткие и ловкие,им пофиг на броню и скачут они в ней как кузнечики....

0

Просто меня раздражают люди которые прикапываются к мелочам и начинают судить игру по роликам.Игра выйдет через 4 месяца и разрабы ещё многое переделают и доделают.Так что мне кажется волноватся особо по поводу,какое расстояние у КД между ног не стоит.

0

CockroacH21rus
фанатов вселенной не так уж и много во всем мире и разрабы возможно пытаться притянуть больше публики за уши,что бы игра окупила разработку и можно было бы заработать,ведь если проект не соберет кассу то и дальнейшая серия будет под вопросом
именно, об этом я и говорю.

двигаеца здоровая консервная банка уж очень напоминающая дреда,маленькие шажки на маленьких ножках
хз, может проглядел опять, но по идее без Дреда игра
точно не обойдется.

а у авторов они очень прыткие и ловкие,им пофиг на броню и скачут они в ней как кузнечики....
ДоВ1 и ДоВ2 ведь тоже Релик делали ЛоЛ?
Там у них СМ двигались так как должны, я знаю что они
все резкие как понос, но не так же как в ролике... это уж
чересчур. Хотя забей, игра еще не вышла, выйдет
финальная версия, там и разберем.

0

D.Artist
ок боассс))))будем ждать выхода игры или новых роликов)))

0

Хочется МП или кооператива,причем чтобы в МП СМ воевали с Хаосом.
Хочется пару раз погонять на БТРе и поломать варбоссам ребра с помощью дредноута,а также немного немного поиграть в костюме терминатора.
Хочется разных орденов,сам выбираешь за кого играть.
И да,хочется нарезать на полосочки орков цепным мечом,а так же пострелять из его величества Тяжелого Болтера.

0

Space Marine - дневники разработчиков
http://dawnofwar.org.ru/news/space_marine_dnevniki_razrabotchikov/2011-04-08-569

0

Конечно прежде всего я ожидаю МЯСА. Еще я ожидаю Хаос. Ну и неплохо было бы до кучи получить мало мальски приличный сюжет.

0

Мясо и хаос уже есть, надеемся на норм сюжет... А то "орки нашедшие части титана и туда отправили 4СМовца" не особо вдохновляет...

0

Кстати,вы не заметили что сюжет первой и второй части во многом очень схож?

0

Значит ты не по теме отписался, идём в "бар"

0

Ожидаю шутер в стиле Gears of War с элементами слешера, прокачки, интересного сюжета, интриги и атмосферы Warhammer 40k.

0

Ожидаю:
1.МЯСО КРОВЬ КИШКИ УРИЭЛЬ ВЕНТРИС НА ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРОВОЗЕ КРОВЬ РЕЗНЯ РУБКА.
2.БЭК!Бэкбэкбэк.Чтобы без плазмаганов,стреляющих раз в минуту и всяких там любовных линий с фарсирками)
3.ЭПИКА!Эпикэпикэпик!Сотни орков,пафос,превозмогание!АААААРГХ!
4.Мультиплеер!Возможность кастомизации вплоть до раскраски.(только в МП!).
5.Сюжет!СЮЖЕТСЮЖЕТ моар ересей и предательств!
6.КОДЕКС!Кодекскодекс!Без Кодекса даже в туалет - ни-ни!Ультра же.
7.Нормальную лазпушку с БОЛЬШИМ СИНИМ ЛУЧОМ,а то в ролике она стреляет каким-то желтым лучиком лазгана.

0

Настоящий фанат,не доверок.Примерно того же ожидаю.

0

таки да, болтер со спец болтами.
ЭТО КОМБИ-ПЛАЗМА,ДОВЕРАСТ!!!111
(Поясняю - болтер со встроенным однозарядным плазмаганом).
А комби оружие у имперцев не прижилось (кроме штормового болтера), т.к. оно не надежно.
Если оно не прижилось в дове,это не значит,что не прижилось ВООБЩЕ.Настолка,моар настолки,Кодекс Астартес в руки.
терма будет?
Мельта,мельта,МЕЛЬТА!Будет.
броня стальная
Керамитовая,но всем пофиг.

0