на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Делимся мнениями

Шутер во вселенной Warhammer 40.000, информации о котором пока нет.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

класссс
интересно можно ли будет выбирать орден космодесанта за какой будеш играть

0

Если учесть что шутер по вселенной command and conquer провалился....

0

MaTpocK1H
09.04.09 22:29
"Если учесть что шутер по вселенной command and conquer провалился.... "


Как и с треском проволившийся шутер по W40k - W40k Fire Warrior.


Надеюсь эта судьба не постигнет Space Marine. Как бы я хотел чтобы там главными героями были Гарвель Локен,Торгаддон и Грегор Эйзенхорн! И чтобы Хорус и Император в сюжете были! Но моим мечтам не суждено сбыться...




"Я был там... когда Хорус пал..."
(W40K Лживые боги)

0

2 Dark Corsair
"я былА там",а не был. Раз уж ты взялся цитировать.

0

Dark Corsair
29.05.09 16:19
Надеюсь эта судьба не постигнет Space Marine. Как бы я хотел чтобы там главными героями были Гарвель Локен,Торгаддон и Грегор Эйзенхорн!
А Грегор Эекзенхорн тут при чем??? это если че Инквизитор а не десантник!Да и вообше Эекзенхорн - 41 тысячелетие Локен и Торгадон - 32!!!
И скажи мне где траву берешXDD

0

Жду тот великий день, когда смогу опустить свой боевой молот на голову случайно оказавшегося рядом орка, когда очередь из болтера разрежет зеленокожего нечестивца пополам. Да поможет нам Император. Отвага и честь, братья!

0

Отвага и честь!Всегда помогу боевому брату,вот только мне по душе больше космические Волки Фенриса.

0

Возможно, что в игре будут и другие армии, а не только Ультрамарины. Каждому своё, как говорится.

0

Я лично за всех слуг и подданых ЕБВ.Вот только Кровавые Ангелы меня не привлекают.

0

Судя по видео, воевать будем не только против орков, но и против хаоса. Пока наши силы равны, но ведь всем известно, что дай космодесантнику молот в руки, как тут же численность врагов начнёт резко уменьшаться. Ждём и надеемся, что Space Marine не постигнет участь Fire Warrior.

0

Да очень надеемся:)
Но с силами ХАОСА придётся попотеть))

0

Элементы РПГ не помешали бы. Но будут ли они в игре... Вот в чём вопрос.

0

Не отступать!Не сдаваться!Держитесь братья!ЗА ИМПЕРАТОРААААААААА!!!!!!!!!!

0

Надеюсь можно будет убить примарха Сынов императора Отмстим за РОБАУТА

0

Ты хоть представляешь себе КАКОГО это убить ПРИМАРХА Детей Императора Магнуса???
Там нужна будет армия Астартес и не одна...

0

Надеюсь можно будет убить примарха Сынов императора Отмстим за РОБАУТА

Ты сума сошел.вчетвером на Примарха?!

0

нуууууу... сначала Титана отроем

0

ну несколько
или со Слаанешом поговорим и вежливо попросим сдатся Империуму
и отнять у Магнуса дарованую Слаанешем силу=)

0

Хах попробуй))
ток он тебя слушать не станет Х) а сразу магией в жбан получишь))))

0

ну несколько
или со Слаанешом поговорим...

Мдя.А через четыре часа,будешь в Слаанешитовских оргиях участвовать.Или какой нибудь последователь культа тебя будет иголками протыкать

Убить надо этого Слаанеша к чертовой матери.Кхорн его не любит,а все не убивает...

0

Сначала с орками и их боссами разберёмся, про хаос ведь ничё не сказано (тирраниды могут ещё быть)

0

Надеюсь можно будет убить примарха Сынов императора Отмстим за РОБАУТА
Придержите коней :)

0

Делимся мнениями.
Думаю игра будет улётной,а вобще когда выйдет тогда и посмотрим!

0

Плохо что разрабы не знакомы с шутарами, поскольку работали только со стратегиями... хотя, поживём увидим)

0

Интересно когда он выйдет?

0

это я знаю а месяц не знаешь?

0

Вроде ещё и разрабы не знают... Или я что-то пропустил?)

0

Выйдет во 2 половине 2010....и как мне кажется осенью((

0

Выйдет во 2 половине 2010....и как мне кажется осенью((
Да, уже говорили об этом)

0

Мдя... Магнус - примарх ДИ... я плачу в дикой истерике... Учите матчасть - примарх дитевский - Фулгрим, человек и, в своем роде, демонхост. Магнус у нас за Тысячу Сынов отвечает.

0

Ну хотя....
......центре кратера, среди раскаленных обломков стасисной капсулы лежал младенец, но в то же время было в нем что-то необычное. Обычно сирот на Кемосе убивали - правительству не хватало ресурсов на то, чтобы содержать тех, кто не мог отрабатывать свой хлеб на фабриках. Но капитан разведчиков, Каллакса взглянув в глаза ребенка, понял, что перед ним не простой человек. В противоречие всем традициям, капитан разведчиков обратился к Правителю, с просьбой усыновить ребенка. Правитель дал свое разрешение. Капитан назвал своего сына в честь мистического бога-создателя Кемоса, по имени Фулгрим. Дитя вскоре затмило своими деяниями легенды самого мифического бога, став известным жителям всей планеты....

0

Приятно встретить осведомленного человека.

0

Ммм а потом "великого" Фулгрима вроде как убили.

0

Мне бы хотелось чтобы там не только против орков можно было, но люди игра от хороших фирм)) и я думаю в мультиплеере можно будет даже в тотже последний рубеж рубиться)) я надеюсь сетевая игра там будет на высоте. Ненавижу эльдаров, потомучто они "гномы низкие")))) порубил бы их с радостью)) или хаос. Об игре можно говорить много и я смотря на предыдущие проекты, я думаю будет хорошая игра

0

Ненавижу эльдаров, потомучто они "гномы низкие"
Разве?

0

Эльдары вроде бы не ниже обычного космодесантника.............

0

у меня они ниже гвардейцев(

0

Ну если у тебя в игре маленькие модели то для твоего визуального представления сообщаю что они не меньше СМ

0

N.A.M.E.
не только не меньше,но и даже выше....

0

Эльдары выше человека.Они как бы "вытянуты".
А вообще,надеюсь неплохо получится.

0

всё равно по яйцам бы им пнул) в ретребушене проигрываю им)

0

Восславим Императора! 6 сентября-дата выхода игры!!!

0

Да и с Магнусом вы конкретно лажанули ребята! Еще бы поспорили как правильно Магнус или Маннус- тогда вообще все ухахатывались.

0

Попробую когда выйдет, но врятли понравится, обычный Action во вселенной В40К, лучше бы они Dawn of war 3 сделали класической RTS как первую часть.

0

игра понравилась хоть внесли какое то разнообразие в WH40k теперь это экшен

0

Да вроде в этой игре все путем графика физика анимация

0