на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Кадианские Врата v.1 [X]

Добро пожаловать в бар "Кадианские врата". Спасибо что пришли к нам.

В нашем баре вы можете:
Выпить

Поболтать

И просто посидеть и обсудить последние новости 41 тысячелетия. Приятного вам времяпрепровождения!)

Комментарии: 776
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ха прикольно,особенно картинка гвардейца!

0

Лорд Хаоса Райзер.
+1
Где ты только эти картинки находишь?)

0

Нужно в начале правила написать.Чем я сегодня и займусь.

0

Ооо,ещё один смешной бар,смешные ты картинки находишь:-D

0

Ух ты, и вправду! На правом наплечнике вроде знак инквизиторский (сужу только по чтиву)

0

Как считаете - все ордены космодесанта равны по отношению друг к другу, при условии сравнения их силы, накопленной славы и многовековых битв и побед? Или же кто-то из них прыгает выше головы, выделяясь?

0

Не думаю что все орднеа равны... По мне теже Иперские кулаки гораздо лучше ултрамаринов

0

Это моё мнение...
Поэтому ща напишу свою точку зрения.
Это мнение сложилось из-за кодекса... Одно дело было его создать, другое навязывать его...После того как Рогал Дорн откажался, разгневанный Жилиман(или Гуилиман, где как переводят) вообще хотел принести их к еретикам...
Я может не суперски знаю бэк, но кто давал ему право на командование... Раз уж на то пошло, то, так сказать главным, могли быить и ИК как одни из обораняющих Терру...
Обидно конечно что он всётаки(непонятно почему, принял этот кодекс. Наверно не захотел ещё одну войну, когда Империум был и так на грани, а Жилиману на это было пофиг, главное навязать своё мнение...
Вот както так. ИМХО

0

Ты сейчас сравнил примархов, а не сами ордена. Исходя из твоих слов, делаю вывод, что Жилиман оказался одним из самых преданных сынов Императора, проявив усердие, мужественность и силу воли, дабы согнулись под его напором несогласные. А что в итоге? Мир и спокойствие среди миров. Не полная идиллия, конечно, но всё же. Я не зря задал этот вопрос - нет ещё ни одного ордена, который бы превосходил другой по тем или иным качествам.

0

А никто не знает что было бы без орденов... Кто сказал что если бы остались легионы ситуация в мире была хуже.
Но в общем ты прав, я сравнил примархов...
И всё таки я не думаю что все ордена равны по отношению друг к другу, при условии сравнения их силы.
Ведь у некоторых орденов чтото лучше чем у других, чтото хуже...
Но в общих чертах ты прав...

0

Не суть. Правда важнее =) Ты космодесантник?

0

Я? А как же! Отношу себя к Чёрных Храмовникам.
А твой Дредноут чей?

0

Уже пять лет Ультрапафосмарин.
Сколько лет играешь?

0

Первый ДоВ была одна из первых игр на компе, и первая стратегия в реальном времени(вроде в 2007 впервые сыграл в первую часть). Потом увидел в магазине Дарк Крузейд, купил... Потом как то про вселенную узнал. в первые дни выхода игры купил ДоВ 2, в первые дни ДоВ 2 ХР... Читал книги по вахе, щас вот настолкой увлекаюсь... покрасил первые три КД и одного орка... могу фотки выложить...

0

Норм. Сколько стоит вся эта прелесть?

0

Ну этот набор(10тактиков, 5терминаторов, 1каптан, 1дредноут, 20парней орков, 5нобов, 3смертолёта, 1босс) стоит 3000р. Я брал за 2500р...
Могу дать онлайн магазин... там если брать просто 10тактиков - 1000р(но качество лучше)

0

Нет, спасибо, настолкой не увлекаюсь :) Ты как дредноута раскрасишь, так кинь фотку сюда, ок?
Сюда нужно ещё кого-нибудь заманить, дабы можно было поинтересоваться тем, чему они отдают предпочтение.

0

Надо бы...
А дред щас на стадии краски, щас загрунтован, и в некоторых местах произведён покарс металиком)

0

И что, долгий этот процесс покраски?

0

Ну в общем да. Я одного десантника крашу два вечера. Дреда крашу пока тоже два, но работы ещё много над ним)
Можно конечно и за один вечер, но это будет выглядеть стрёмно...

0

Поактивнее. Отписывайтесь, развивайте форум.

0

Dreadmouqht с днём рождения)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

0

На днях попробуем её возродить. Вынашиваю хитрый план, если он превратится в навязчивую идею, то обязательно появится здесь, на форуме.

0

И где же хитрый план по возрождению форума)))...Я только бы за за него!

0

Нет, мои коллеги-доктора выписали мне хорошее, годное лекарство. Больше навязчивые идеи мне не докучают. Быть может, позже.

0

Выброси это хорошее лекарство и возрождай форум!!!))))

0

Прояви активность, пригласи сюда своих друзей. Форум жив лишь тогда, когда он кому-то интересен. Любой бар подразумевался как место общения на любые темы, касающиеся игры. Но уж после все бары превращались во флудо-темы. Это и плохо, и хорошо. Дерзай.

0

Уже несколько дней меня посещает одна и та же мысль - я желаю сменить орден. Меня уже давно зовут поступить на службу в Караул Смерти. Даже не знаю, что делать. :/

0

Ну насколько я знаю ты орден не сменишь... Если не ошибаюсь, то в Караул берут в основном на некоторые периуд службы, и потом с обетом молчания возвращаешся в орден... Во время службы ты так и будешь Ультрамарином=)
Арт по теме:

0

Верно подмечено. Доспех выкрашу в чёрный цвет, но на одном из наплечников символ своего Ордена оставлю. Через пару десятков лет вновь стану Ультрамарином. Из правил вытекает такой вывод.
Вот чёрт, у меня же нет наплечников. :/

0

Аа.. ды же дредноут))) А вот тут я не знаю, могут ли быть дредноуты на службе КС..
Хотя почему бы и нет)))
Прочто трапеция в которой избражён знак ордена оставь в синий

Я так красил миньку дредноута, эта часть(выделена красным) была белая, так и у себя оставь тут

0

В СС так каждого воина не покрасишь. Жаль.

0

я вот тоже хотел купить настольную игру "Битва за чёрный предел",даже заказал,но вот съездил в отпуск и денег стало нема,пришлось отменить заказ....эх не получился у меня сам себе подарок на новый год....
--DimON-- а ты в каком магазине все свое добро заказывал,не в Озоне???

я вот увлекаюсь Вахой тоже с Dawn of War, была конешно не первая игра но когда я ее поставил - я в нее влюбился...в прошлом году начал книги читать,хотя первую свою книгу "Инквизитор" я купил еще полтора года назад,а руки дошли только через пол года и тогда началась жуткая тяга к Вахе и книгам по ней....щас в коллекции порядка 19 книг))) нада еще настольную игру себе купить...а в нее надо с кем то играть или одному тоже можно???

Кстати, почитал тут вашу дискуссию насчет того какой из орденов сильнее или лучше - это определенно сказать невозможно т.к. ордена не так часто сталкиваются друг против друга,а при совместных действиях все зависит от случая,да и у каждого из орденов есть свои сильные и слабые стороны....

0

Dradd
Пожалуйста, не мультипости, редактирую, пока для начала я тебе сам отредактировал, на будушее запомни, иначе буду давать предупреждения...

Я лично ездил за набором (живу в Новороссийске, есдил в Краснодар), там покупал(битву за чёрный предел). Щас там потихоньку заказываю и забираю...
На озоне дороговато брать, на русском офф сайте вахи дешевле(хотя немного дольше идти будет, и может доставка чуть дороже выйти)...
Кстати, вот полностью покрашенный мой набор(тут ещё орк не покаршен):





0

сори за мультипост)))))а офф русский сайт это который???

0

Ой, какой няшный Дред ^_^
Орк тоже в набор входил, вместе с СМ'ами что ли?

0

Хорошо раскрасил ! Много времени ушло?
А по поводу поддержания темы я задам вопрос всем присутствующим , Чем каждого из вас притягивает вселенная Вархаммер ?

0

Лично меня она привлекает своей футуристичностью,то что это возможное будущее которое может когда то произойти...она очень интересная захватывающая и как любого мужика я думаю она привлекает всеми своими войнами и сражениями,также космическими десантниками,разного рода ксеносами,инквизиторами и "Страшилами"(псайкерами)))))...в общем своей неописуемой масштабностью и всевозможными непредсказуемыми действиями....об этой вселенной очень много что можно сказать и описать,но на это уйдет слишком много времени)))))

0

Не думаю что в этой теме мы куда то торопимся :)

0

не торопится не торопимся просто иначе придется сидеть и пол дня текста набирать,а на это времени нет)))))а так вселенная вызывает бурю фантазий и размышлений....

0

N.A.M.E.
Я тебя подрезал. Впредь даблпостингом не занимайся.

0

Drеadnought
Я покупал стартер для новичков. В него входили две небольшие "армии" КД и орков. Я всех орков продал кроме босса(вы его видите) и 1 смертолёта(ещё не красил)

N.A.M.E.
Купил набор в августе, краски в сентябре и сразу начал красить.
Когда впервые набор увидел, пошутил что буду красить до Нового года... Так и вышло, в начале января докрасил последнего СМовца...
На самом деле красить можно быстрее и гораздо красивее, эти модели ужасно получились. Ща заказал Рину и неофитов, буду на них новые техники покраса отрабатывать...

А чем она меня привлекает? Вот на это я не могу ответить... Просто нравится и всё...
Началось всё с оригинального ДоВа, потом ещё одним диском, потом книгами и щас настолкой...

0

Dreadnought извени просто у меня чет глючит , вроде отправил сообщение а то что оно пришло невидно

0

Ну раз предыдущая тема не очень удалась :(то я предлагаю другую :) : каким вы себе представляете Давн о вар 3 ? И что бы вы прежде всего хотели в нем видеть ?

0

ну с Dawn of War 3 извини но ты загнул!! надо чтоб ретрибьющин вышел! ( эх скорей бы март! ) лучше давайте поболтаем о спей марине

0

ну я бы хотел, чтоб в нём было тоже самое тока ещё круче!! и ещё побольше всяких новинок!
да кстати вы в ретрибьющин все компании будите проходить??? или тока за определённых?? за из за любви к вахе все пройду тока жалко будет спейсов

0

Ну почему загнул :) ? Я ведь только интересуюсь каким бы ВЫ его хотели видеть ? :)

0

А по поводу ретрибьюшена . . . я пройду компанию за всех , так как чесно говоря за одних воронов заезжено как то проходить , хотелось бы увидеть историю и за другую расу

0

да с тем, что уже заездили бедных кровавых воронов с этим я согласен
а интересно будет ли возможно покупать дополнительные отряды не тока за гвардию
P.S ступил и забыл, что и за другим тож будет можно

0

Второй Вархаммер то ещё дерьмо. Я желал увидеть стратегию, такую же, как и первая Ваха.

0

На англ офф сайте игры проводится опрос, какой орден вы хотите видеть в следующих играх ДоВ...
На первом месте ожидания стоят Чёрные Храмовникик(наконец). Теперь возможно компани будет про них))) Ну или хотябы будут фигурировать в игре...

0

Со временем что-то обязательно нужно будет поменять. Так что вполне возможно, что Храмовники могут встать на место Кровавых Воронов и Ультрамаринов.

0

Да к слову и ультрамаринам очень много внимания уделяется , фильм , игра , книги . Я считаю было бы классно если бы третью часть сделали такой же как первая , именно что бы нам давали управлять не двадцаткой челов и одним танком , а что бы было больше простора , да и честно говоря баланс во второй прихрамывает :(

0

кароч народ держите ссылку на смешной рассказ по вахе! http://dreamworlds.ru/intersnosti/809-khroniki-kosmodesantnogo-podrazdelenija.html
понравится дам на вторую часть! да и прошу не писать, что фуфло, было, нах написал и тому подобное!

0

Габриэль Ангелос
так давно не ржал...честно - это полная чушь,но все таки настолько смешно......

0

если хочешь могу вторую часть выложить

0

Габриэль Ангелос, будешь следующим, кто получит бан, если не прекратишь заниматься даблпостингом. Ты всё понял?

0

понял, я вообще хотел с этим тему создать но он не хотел!!!! писал, что есть слово п**** хотя его нет и в помине!
а так я бы не стал!

0

А какие недостатки первой Вахи вам больше всего не нравятся ? И как вы относитесь к тому что спэйс марин будет уже не стратегией а экшен/слешер ?

0

Давно пора сделать что то отличное от стратегии... Это жестокая вселенная, и в стратегии её нормально не передашь... Хотя и стратегия тоже неплохо... Но конечно в ней дохрена недостатков...

0

--DimON--
очень люблю стратегии по Warhammer,но немного надоело...да и баланс в стретегиях должен быть и поэтому взвод космодесантников кое как разделывается со взводом ИГ или орков,хотя по книгам они вообще непобедимы(как в настолке не знаю),один может сотню вынести....будет радикальное изменение..
N.A.M.E.
у первой вахи по моему нет недостатков......у второй было много когда она тока появилась,а щас вродь тоже хороша....

0

хотя по книгам они вообще непобедимы
Безымянные воины всегда погибали. И не по одному, а десятками, за всё 500 страниц.

0

Drеadnought
но все равно их было намного много меньше чем еретиков,предателей и разного рода ксеносов......

0

Я не читал ни одной книги, посвящённой войне с ксеносами.

0

я читал про Грегора Эйзерхона
афигенная книга!!!!!!!!

0

Drеadnought
"Чаша Скорби" про испивающих души - там описывается битва с Эльдарами когда они прибыли для защиты базы Адептус Механикус,там они понесли минимальные потери ,а враг был полностью сокрушен при огромном численном преимуществе...Рагнар из книги про "Космических Волков" при поиске частей артефакта сражались с превосходящими силами Орков,а в последующей битве уничтожили тиранидов на Космическом Скитальце...ну в основном конечно все сражаются с Великим врагом и с еретиками и с очень хорошими успехами...
Габриэль Ангелос
поддерживаю,одна из первых мною прочитанных и наверное самая интересная из всех....

0

Про Рагнара я читал только первую книгу из серии. Космический волк, если мне память не изменяет.

0

Я прочитал 3 книги с инквизитором , а ты случайно незнаешь новая часть не вышла? я просто слышал что вроде готовится к выходу

0

А по поводу недостатков . . . я считаю что все таки одиночная компания хоть сделана и хорошо но не на высоте , а вот дополнение соулшторм мне очень нравится , там и баланс качественный и разнообразие войск радует

0

N.A.M.E.
если я не ошибаюсь то "инквизитор" закончился...щас у Дена Абнета новая книга в переводе вышла про лорд-комиссара Гаунта,это первая книга цикла...но у него еще много книг по Вахе....также он пишет книги не только поВахе 40000,а и просто по Вахе...кстати возможно другого инквизитора ты имеешь в виду Рейвенора,по этой серии тоже есть 3 книги.....
А по первой Вахе мне очень нравица Дарк Крусейд...постоянно тока в него и резался.....

0

Да я как раз про Эйзейхорна спрашивал кстати спс за инфу .... просто если ты читал последнюю книгу то там концовка не однозначная .....А так мне еще нравится цикл про Кайфаса Кайна

0

Ну в последний книге серии ультрамаринов тоже концовка беспонтовая... Что стало с ГГ толком не известно...
Потом узнал что про ГГ уже встречается инфа в другом цикле книг, но обидно что их на Русском нету...

0

--DimON--
я думаю что вскоре будут,т.к книжный клуб фантастика тока так книги штампует....походу дела пака все не переведут не успокоятся....недели 2 назад купил 2 новых книги,смотру на сайте еще 2 появились))))
N.A.M.E.--DimON--
кстати концовки многих книг тут такие.....возможно авторы рассчитывают что позднее смогут добавить еще пару книг дописать...а у Эйзейхорна в принципе если так посчитать то более или менее логичная концовка,он посвятил остаток жизни удержанию демонхоста....

0

Ну там зато можно учесть их дальнейшее "сотрудничество" если можно так сказать , и скорее всего Абнет если я не ошибаюсь фамилией автора наверняка в будущем анонтирует новую книгу про его историю !

DimON я вот тоже читал все книги про Уриеля , но вот про то что он фигурирует в еще чем то не слыхал , очень надеюсь что все таки новую книгу с его участием переведут на русский язык ведь предыдущие были классными

0

N.A.M.E.
Он фигурирует уже не в главной роли, а во второстепенной. Теперь во главе угла будут железные войны(тут уже новый цикл книг) во главе с Хонсю(см. "Чёрное солнце"). Если ты помнишь, то он с ренегатом из гвардии ворона решил отомстить ему.
У меня есть эта книга - Storm of Iron, но облом что английский знаю хреново, и прочитать книгу не могу...

0

N.A.M.E.
он и есть главный...приемник бывшего главы "ордена"...эта серия про Хонсю 3 по идее предшествует последней книги про Узриэля и читать ее надо перед ней,но она появица в переводе тока щас....

0

N.A.M.E.
я точно не знаю,но вроде в какой то битве,Хонсю его не предавал,а стал просто приемником...в книге про Узриэля не описывается конкретно,хотя я подозреваю что в книге про Хонсю опишеца...так шо жди....да и незабудь - НЕМУЛЬТИПОСТИ - этого здесь не любят.....

0

во во...ща придет Димон и уши тебе надерет))))))

0

Либо тут уже исправились, либо Дредноут опередил меня)))

0

Нет-нет. Мы с ним культурно поговорили, обсудив некоторые понятия. Теперь всё встало на свои места.

0

Ребят а кто знает какой движок будет в спейсах и как вы думаете по поводу сюжета ,нас ждет продуманная история с раскрытием вселенной вахи и открытием личности глав героя или же просто тупое мочилово в стиле Крутого Сема ?

0

Я никогда не знал какой движок будет у игры заранее. За некоторое н-ное недолгое время до выхода игры, быть может, но не более того. В первых частях Крутого Сэма действительно было только тупое мочилово. Не думаю, что нам раскроют все загадки многогранной и уникальной личности космодесантника. Скорее, ждёт нас некое подобие второго ДоВа - минимум сюжета, максимум боевых действий.

0

Многогранная личность космодесатника это:
1)Неколебимая вера в Императора
2)Безграничная преданность Ордену
3)Бесконечное совершенствование себя в тренировках
4)Готовность кромсать врагов империума в любое время
Думаете нам этого не раскроют в полной мере?)))

0

Твоё объяснение такого понятия как "личность" имеет рамки, что очень ограничивают само значение этого обширного понятия.

0

Я конечно когда писал о личности не совсем имел ввиду именно эти понятия =(

0

Нет, он всё хорошо описал. Но в общих чертах.

0

Ну так раскройте эти рамки, я чисто субъективно написал)

0

Как то так :)
1) Неколебимая вера в Императора
- Постоянные молитвы и обеты
- Не боятся отдать жизнь за имя Его!
2) Безграничная преданность Ордену
- Постоянные молитвы и обеты
- Не боятся отдать жизнь за имя Его, имя примарха, и честь ордена!
3) Бесконечное совершенствование себя в тренировках
- Если не молишься, то тренеруешься, каждое действие оттачивается до идеала
4) Готовность кромсать врагов империума в любое время
- Спишь ты, молишься или тренеруешься, по приказу ты уже в Громовом ястребе и на поле боя, ценой жизни уничтожаешь еретиков, ведьм, демонов и ксеносов
+5) С честью обращаться с обнундированием
- Случайно оскорбил оружие или доспех? Случайно бросил оружие на землю? Тогда Постоянные молитвы прощения духу машины и пост в течении недели!


Но это тоже в общих чертах!)))

0

Вобщем читая вышенаписаные сообщения можно прийти к простому выводу : Космодесантник должен бесприкословно служить воле Императора и читать молитвы за честь Империума и субъекты относящиеся к нему. И это можно так сказать минимально общая черта :)

0

--DimON--
без молитвы и бой не бой...если не помолишься то точно отправишься к императору)))))
Вера в императора и молитвы возносимые ему помогают не только выживать,но и отчищать душу от скверны в неё пытающуюся проникнуть....

0

За меня молятся рядовые космодесантники.

0

Drеadnought
а почему эт??ты что не можешь литанию битвы прочитать в мыслях????

0

Ты слишком буквально всё воспринимаешь.

0

Drеadnought
да лан эт я так не всерьез,но будь я настоящим космодесантником взял бы плазменый резак и тебя на запчасти)))))))

0

Будь ты настоящим десантником а он настоящим дредноутом ты бы до плазменного резака даже не дошел бы =))))

0

А если и дошёл, то потом бы пожалел что дошёл... Тебя бы за него очень жестоко наказали... Постом не отделался бы )))

0

Тебя бы потом капилан этим же резаком заставил глубоко раскаится...насквозь))

0

Да весь орден бы покарал) Ну да ладно, проехали...

0

Я предмет лютого фапа всего ордена.

0

Drеadnought
ну ты пипец,орден этим не балуеца,для нас главное вера...интересно а у Дреда какая толщина брони и куда надо стрелять или бить чтобы пробить и убить)))

0

Drеadnought
нет не еретик...просто если попадеца мне дредноут еретиков или предателей надож знать с какой стороны к нему подойти....плазменного резака мало может оказаца.....

0

Ну если тебе встретится дред еретиков и у тебя в руках не окажется килограмм 5-6 тротила или же несколько плазменных гранат то тут то мы и узнаем насколько ты предан Императору....... XDD

0

Думаешь, перейдёт на сторону еретиков?

0

Тут три варианта : 1 он прявит храбрость и мужество перед Императором и ринется в бой 2 болтер в ноги и бежать XD а 3 ты озвучил сам .

0

Скорее последнее. Что-то мне не нравится он и его далеко идущие планы.

0

Drеadnought
почему сразу на сторону еретиков...я лутше свяжусь по воксу с остальной частью отделения или накрайняк вызову артилерию на себя и будь что будет,а сам пока по отвлекаю его...император защитит!!!!

0

То что ты проявишь храбрость во имя Императора эт конечно похвально , правда есть одно НО , ты говоришь что будешь его отвлекать , а от кого ? если вас всего двое будет. . . А если у тебя как я сказал не окажется достаточно мощного вооружения не думаю что Дреду понадобится много времени чтобы заняться тобою вплотную =)

0

если есть мозги то можно выйти из любой ситуации победителем.....

0

Если нет повер фиста, или тяж оружия типо Лазки(ну или мельта гранат накрайняк), то тебе ничего, кроме как смерти не светит)

0

Мне не доводилось слышать ни об одной подобной схватке.

0

я не очень уверен то дред сможет передвигаться по не разрушенному зданию по лестничным клеткам,а если попробует обрушить здание так оно и его самого погребет под завалом,а у меня всеж будет шанс если я буду на последних этажах...я то уж как нить с ним разберусь - уж поверьте....в чистом поле я конешн его не разберу на запчасти,а вот в городе уж что нить с ним да сделаю....

0

24...а что???....фантазия у меня есть...а тебе о великий и непобедимый сколько????

0

Да неужели? Лет 16, больше тебе не дам. Либо можно посмотреть фактам в лицо, не отворачиваясь. Высказать всё напрямую, но тогда это будет неэтично.

0

Если дред противника не будет глуп то он запросто отойдет от здания метров на десять что бы не задеть себя , а если на верхних этажах для тебя не нашелся ящик с вооружением то либо твои шансы выжить равны 0 либо проявляй смекалку

0

N.A.M.E.
что я и собирался делать...у меня есть и смекалка и фантазия...незря я на работе степлером раскручиваю компьютер когда отвертку найти немогу..как никак русский - а что для американца проблема,то для русского как 2 пальца об****...
Drеadnought
не данеужели,а серьезно,мне 23 года через месяц будет 24...а что будет неэтично?????

0

Вам доставляет этот разговор? Смените тему.

0

Drеadnought
реально сменим тему))))
кстати был такой вопрос:какое оружие вы бы вообще использовали в битве если бы сами сражались и вас не ограничивали рамки стандартного цепного меча и болтера.....

0

Я желаю научиться искусству обращения с боевым молотом. Всегда мечтал, но возможности не было. Нестандартное оружие для многих игр, но здесь оно как раз в почёте. Попробуем.

0

боевой молот очень хорошее оружие в Dragon Age 1 и 2....сам с ним играю,а вот я хотел бы что то типа алебарды...длинное мощние оружие позволяет удержать противника на дистанции доступной только тебе(если у него нет того же).....

0

Ты же не Серый Рыцарь. Какая к чёрту алебарда.

0

Действительно, алебарда досутпна только рыцарям(щас кстати рыцарей переиздали... У них теперь есть новый юнит)...
А вообще, из оружия, самое то громовой молот или парные крозовые когти

0

Если бы бои были в помещениях то я предпочел бы силовой меч и плазменный пистолет , а если бы на более открытых пространствах то я за боевой молот

0

У них теперь есть новый юнит)...
Кто?

0

я не рыцарь,но хотел бы попробовать..а так энергетический топор....

0

Только не набрасывайтесь что настолку показываю, т.к. всё с неё начинается...
Вот только в четверг Вышел новый кодекс(правила), и новые/обновлённые миниатюры:
Новинка(есть разные варианты вооружения) - Дреднайт(DreadKnight)

Хреново что он выше обычного дредноута почти в 2раза... И формы круглые как у таусян или эльдар

0

да скромности ему не занимать...."молоточек" что то маловат)))

0

В первый раз вижу нечто подобное этому.

0

Он размером больше чем демон принц...
А вообще да, ничего подобного я тоже раньше не видел...

На счёт молоточка, так это обычный СМовсктц громовой молот) А в правой рука вроде пси-пушка(я рыцарей плохо знаю...)

0

Новый дред впечатлил )) интересно его впихнут в какую нибудь часть игры ? Как вы думаете?

0

Блжайшее время мы его не увидим... Только если в ДоВ3 будет ордо маллеус, то тогда может быть

0

интересны аналоги других рас...что они могут противопоставить этой машине убийства....

0

Не совсем удачное положение космодесантника. Он открыт.

0

В принципе у него только голова открыта, он же в доспехах. Хотя в случае чего возможности у него увернутся не будет.

0

Эх тоже хотел подчеркнуть то что десантник слино открыт для дистанционной атаки.Да и по поводу головы это тоже печальный момент еще и по отношению с обычным дредом у него защита тела не ахти.

0

Но в игре нет хедшотов. Повреждения такому юниту наносились бы согласно уровню атаки определённого вражеского отряда. То есть, тут открытая голова - дело привычное и не столь существенное, потому и рассматривать его нет смысла. Повторюсь - как у сестёр.

0

дред очень медленный,а этот в свою очередь по полю битвы может бегать и прыгать.....

0

Но "это" стоит в 4 раза дороже Дреда и могло бы занять 5-7 ячеек единиц техники. Стоило бы его покупать, если бы он был реализован из мечты в реальность?

0

Я расматривал его не в качестве игрового персонажа =) Его можно было бы купить если бы нужна была хорошая поддержка

0

это ты щас про настолку говоришь????
вообще я понимаю что это как костюм для космодесантника который он может одеть на поле боя...
а на наплечники у него много надписей и изображена книга - это не библиарий какой либо?

0

CockroacH21rus
Это же рыцарь, они все с пси способностями... Они в какойто степени и есть библиарии, просто не настоль "магические"

Ну по доспехам: В настолке у енго пораметры не техники, а именно трупсы... Только броня по качеству защиты как терминаторская, ибо лучше нету

0

Интересно, сколько стоит такая фигурка...

0

эээ а на яицах у него надпись - "Титан"....
кстати стоит такая фигурка 33 евро...
http://www.games-workshop.com/gws/catalog/productDetail.jsp?catId=cat440160a&prodId=prod1160010a

0

Или 53.75$, т.к. я смотр. этот сайт через анериканский язык)
Кстати, заметили что он както распят в очке?

0

Это место специально освятили чтобы никакие еретики и хаосовые блудни не могли на него посягнуть XD

0

жалка что ваха лишена хедшотов и отдельного урона по конечностям,такие юниты(с открытой головой) выносились бы на ура снайперами.....хотя в скриншотах у разрабов был и другой такой чувак уже в полной броне я все равно считаю что прямое попадание и более крупного калибра чем у болтера выпотрошила бы его как пуля попавшая в арбуз...

0

Интересно, стерилизуют ли Серых Рыцарей? :D

0

Drеadnought
кстати а ты сам не ответил сколько тебе лет.....

0

Скорее всего стерилизут . Ведь новых рыцарей они выбирают из отлчившихся воинов пройдящих курс подговки и наврядли им нужно что бы их доблестный рыцарь плодил молодых отпрысков

0

Стериализация??? Если да то не очень, ведь их желание противится также как и гнев по этому поводу могли подавлять псайкеры или же капеллан.

0

Это было бы неправильно. Да и не нужно. Сексом им заниматься некогда.
Разве что только стерилизация проходила химическим путём, тогда да, можно.

0

насколько я знаю химическим путем стерилизация не на всю жизнь,ее надо повторять через какоето время....проще их тогда кастрировать и о сексе им думать вообще незачем будет...

0

А вот так на этих могущих исполинов олицетвопяющих силу и мужество посмотришь и даже не подумаешь чот они ..... того.........XDDD

0

Анекдот:
Инквизитор, как-то раз, спрашивает у сервитора:
— Ну, как там дела у Библиария после ранения?
— Уже встал на лыжи!
— Ух ты! А у меня только на баб встает!
Мораль сей басни такова: "И и инквизиторам стерилизация нужна!" :)

0

как по мне стерилизованный мужик уже больше не мужик.....

0

Стерилизованный не кастрированный поэтому еще хоть как то но мужик . . ХD И давайте сменим тему . . . а то как то про десантников без яиц говорить не очень . . .

0

)))))))))))да уж....в связи с выходом ретрибьюшон и возможностью нормально поиграть через стим предлагаю батл среди игроков с плейграунда.....можно 1 на 1,а можно и всем скопом на какрте 4 на 4))))есть желающие???

0

Посмотрим . . . Мне если честно сетевые битвы 2го Дова не очень нравятся , я больше тащусь по первому и его дополнениям

0

я тоже но у меня проблема моник 24 дюйма а в ДоВ нету разрешения 1920х1080 и 16:9 изображения....в монике конешн можно изменить на 4:3,но все равно картинка мне чтот не нравица.....но все рвно тж можно погамать и в него)))

0

Хз чё у тя в игре... у меня 22" 1680х1050 16:10, всё норм...

0

хз у меня все широкое смотреть невозможно.....
у тебя моник через Dvi или hdmi подключен???

0

А народ-то подтягивается. Не то что раньше было. :)

0

--DimON--
а когда заходишь в игру чтото меняешь?

Drеadnought
ничего,если релики выпустят еще один стоящий ролик по вахе на каком нить Е3,его покажут в инромании,то народ то уж еще подбавица...

0

Да если подумать то последнее время тему только мы и продвигаем так сказать =) а никто не знает в спэйсах грозовые когти будут в качестве оружия или нет ?

0

мне вообще интересно какая там прокачка персонажа и как там с амуницией выбираешь сам не сам, или в начале капании выбрал и все....подробностей чтот не много...вообще сайт спесов бедненкий там кроме как инфо,трейлер и подписки больше кнопок нет...ни скиншотов н норм видео,ни описания какого более масштабного чем в инфо ничего нет((((( огорчает сайт.....

0

Может, позже офф сайт чем-нибудь дополнят. Нужно почаще заходить. Благо, ссылка всегда под рукой.

0

ближе к выходу игры да,когда будут какие либо крупные выставки и они там будут игру показывать,а так специально я думаю нет((((обычно сайты постоянно обновляют,форум к ним есть и все такое..а тут тишина.....

0

По идеи уже шас должна пойти работа... рутрибушн вышел, тепрь все силы туда

0
0

Drеadnought
ретрибьюшен?? а что так???стим не радует???

0

Меня сама игра не радует. Плевать сколько будет дополнений, с первым Вархаммером она не сравнится.

0

ну это точно...но если нет другого и нужен какой либо стимул то вот оно то самое.....с первым ДоВ в сравнение не идет,но расширить кругозор и всякое снаряжение пойдет....

0

А мне нравится... Особенно конечно нравится что все герои и магистры и первого ДоВ с дополнениями

0

мне развитие базы ближе чем экшн/рпг....но я играю и в ДоВ2 с удовольствием....

0

мне развитие базы ближе чем экшн/рпг
+

0

Для меня все таки ретрибьюшен оставил двоякое впечатление с одной стороны : знакомые лица с первой части , постройка баз , и новая раса эт хорошо но с другой : нелучшая компания , практически одинаковые миссии хоть и за разные расы , однотипность многих заданий ,эт плохо. Брать лиц ради мульта ? Извольте но он не такой уж хороший лично для меня , что в ДоВ 2 , что в Чаосе , поэтому не советую тратить лишних 500-600 рублей ради неплохо но отнюдь не замечательного дополнения !

0

Большое спасибо . . . правда оно завтра :)

0

N.A.M.E.
ты уверен что завтра???а то форум показывает что сегодня!!!!С Днем Рождения!!!!

0

Форум показывает этот тортик три дня. Т.е., 16, 17 и 18. Несмотря на то, что ДР у него только завтра :)

0

А вот шутка насчет того мог ли я перепутать какого у меня числа днюха понравилась ХD А так тем кто меня поздравил заранее огромное спасибо

0

Ребят а никто не знает разрешат ли нам надеть броню терминатора в спейсах , если я не ошибаюсь то там вроде можно будет "примерять" новые виды брони

0

да было б здорово почувствовать себя терминатором...

0

Будет жаль, если конвейер выпустит тупой экшн каких много.

0

Хмм я тут даже и незнаю что думать . . . Игра местами честно говоря оч похожа на Гирсов но правда в ней и сеттинг другой да и вселенная на мой взгляд покруче будет , правда одно НО , Релики пробуют себя в жанре от 3го лица первый раз , но я верю в них и надеюсь что перед нами предстанет качественная игра а не очередной клон с возможно будущим конвейрированием

0

я думаю у них все получиться....ролики были зрелищными да и Релики сами довольно хорошо делают игры...если впервые в таком жанру то уж не захотят в грязь лицом ударить и постараться....а насчет похожести на гирз оф вор не думаю,во первых вселенные разные,во вторых тут много оружия ближнего боя и ты будешь в центре мясилова,а в герзах больше на стрелковое оружие уклон,ближний бой это только распиливание и ничего более(ни мечей,когтей,молотов и другого холодного оружия нет)...да прольется кровь еретиков и ксеносов....

0

Кровь подлых нечестивцев должна литься рекой, капая через край экрана. Плоть - есть самый приятный глазу вид раскраски ковра, мягкое покрытие, что устилает багровую землю с поблескивающими тут и там белыми костями мерзких еретиков и враждебных всему Империуму ксеносов. Поблескивающие небольшими, но ослепительно яркими разрядами электричества боевые молоты и скрежещущие цепные мечи рядовых космодесантников, атакующих стройными рядами врагов Империума, посягающих на священные земли - вот то, что я желаю увидеть.

0

Я уверен что это ты увидишь однозначно ! А еще ты услышишь предсмертный хрип орков со словами ВАААААХХ , и жалкий пизг гретчинов . . . .

0

главное чтобы трупы на карте не исчезали и крови было много,тогда это будет тот самый вархамер......

0

Да скорее всего будут . . . Вспомите ведь в Довах разрешали в настройках выставлять сколько будет трупов на поле ! Да и сама вселенная вахи пропитанна тонами литров крови и безумной жестокостью. Поэтому если в этой игре этого не будет то лично для меня атмосфера будет если не вся то большая ее часть утеренна

0

Я наверное с ума сойду, пока дождусь когда она выйдет... еще почти целый год ждать.. Разработчики видюшками что ли бы подкармливали.

0

Зато у Реликов будет достаточно времени что бы хорошо оптимизировать игру и отшлифофать ее так что бы было очень приятно играть в нее без лишних багов ! ! !

0

Солдат Императора
вообщет менее полугода или около того...
N.A.M.E.
главное чтобы небыло как с Shogun2 стоко багов от вселенной тотал вар я давно невидел...все последнии игры серии были забажены настолько что играть без первых 3-5 патчей было нереально....с этой игрой надеюсь такого не будет....

0

кому интересно нашел на youtube ролик про то как озвучивали ДоВ2...угарно...

&feature=player_embedded#at=72

0

CockroacH21rus
6-9 месяцев еще. Ну в принципе ты прав.

0

вродь в сентябре обещали...кстати никто не слышал в игре есть мультиплеер???7ччто это и с чем его едят????

0

В игре будет мультиплеер, но про него разработчики молчат... не вообще никакой инфы по поводу него... да и вообще новостей давно небыло

0

Наврядли разработчики делают болишие ставки на мульт. Скорее всего перед нами предстанет качественный сингл.А насчет инфы эт да ......... долговато небыло ничего нового , хоть бы показали еще какую нибудь нарезку геймплейную =((((((

0

Будет весело, если в скором времени объявят о заморозке проекта. :)

0

Drеadnought
сплюнь три раза и и вознеси императору мольбы чтобы такого не произошло...издатель же известный и богатый,такого уж не должно произойти.....

0

Я думаю будет НАМНОГО веселее если обьявят что игра выйдет в середине апреля.Вот тогда у всех радости будет полные штаны XDDD

0

сплюнь три раза
Куда, к себе в саркофаг? Я не стану плевать там, где живу.

0

В соответствующей теме выложил новый скрин из игры...

0

N.A.M.E.
это у накс было бы радости полные шнаны,а огромной рекламной акции я не видел,тк что игру надо выпускать в промежутке между именитыми брендовыми играми.......
Drеadnought
я эт к слову и причем образно....мысленно сплюнь и усе....

0

Ну чего, темы для разговора иссякли? :)

0

А есть точная и достоверная информация о враждебных сторонах конфликта? Точно будут орки, тираниды наверное тоже будут включены, и мне кажется что и хаос за уши притянут. Вы как считаете?

0

Итак, 100% пока три расы, космодесант, орки, и сегодня стало известно что и космодесант хаоса(радуйтесь еретики)
Смотрите новые скриншоты с хаосом в соответствующей теме :)

0

А по поводу хаоса думаю они будут как еще в первой Дов сотрудничать с орками , хотя исключать то, что они что то ищут на планете или же у них свои мотивы, не стоит.

0

орки и хаос ведь тоже враги и объединяются только для каких либо целей....обычно это кратковременные сотрудничества....

0

Орки-то друг с другом не желают сотрудничать, не говоря уже о Хаосе. Даже если и не исключать такого момента в игре, как союз двух враждебных Космодесанту сторон, то можно легко предвидеть исход - предательство Хаоса или же глупость Орков, которые не пожелают прислушиваться к каким-либо советам и тактикам, предложенным еретиками.

0

Я тут подумал. Смотрите из всех что были роликов как геймплейных так и нет небыло показанно сил хаоса. И лишь благодаря картинкам что выложил DimON стало ясно что они будут в игре. Времени до релиза еще вагон и я думаю как бы в ближайшее время иль нет не появились в игре тираниды. Того гляди еще и эльдаров анонсируют.

0

Доп. расы могут пойти в различные дополнения.

0

На глав странице стало ясно что игра возможно выйдет уже этим летом (ребят осталось ждать не так уж долго) и что кроме зеленых и хаоса там никого не будет . Думаю в ближайшее время нас по радуют новым роликом(возможно где будет схватка с еретиками)

0

Считайте меня псайкером ибо я чувствовал приблежение Хаоса ^_^ И на каждом еретике я вырежу имперского орла)

0

Если учесть что в такой игре (экшн/слешер) их будут сотни . . . то тебе придется попотеть друг мой ХD

0

Чем больше тем лучше, так веселее) Кстати кто что думает о длс и аддонах? Будут ли они, и какое будет их содержание?

0

Будут конечно же, но думаю это будут новые шмотки или карты в мультиплеер...

0

я еще ни разу не видел ДЛС для экшенов,тока к РПГ их штампуют как горячие пирожки,мне кажеца просто будет делать отдельно продолжения игры где нам в свою очередь дадут может поиграть за хаос...не представляю ка это играть за тиранидов......
а кстати небыло ещеж видео и скриншотов где описывался инвентарь и амуниция.интересно какой будет эта система....

0

Не исключенно что будут и масштабные дополнение. Ведь к обоим Довам выходили же. К примеру там поиграть за хаос или орков. Нуу давайте не будем гадать , дождемся хотя бы оригинала.(блин еще так долго)

0

кстати кому интересно книго чтение посмотрите вот это http://www.ffan.ru/news/3199/ Horus Heresy очень хорошо оказываеца читается всеми читателями.....

да и кому интересно то вот список когда и как выходят новые переводы книг по Вахе:
Февраль
Дэн Абнетт «Легион»
Бен Каунтер «Галактика в огне»

Март
Джеймс Сваллоу «Полет Эйзенштейна»
Сэнди Митчелл «Смерть или слава»

Апрель
Бен Каунтер «Битва за бездну»
Грэм Макнилл «Млатодержец»

0

Кстати я согласен с N.A.M.E., надеюсь потом выйдет аддон про ИГ, очень хочется на технике погонять)

0

Солдат Императора
а на орчьих машинах не охото покатаца???

0

Выход новых книг эт конечно очень хорошо! Правда у нас с этим большой натяг , после того как сменился издатель книги по вахе у нас стали большой редкостью , последнюю что нашел была Ледяные пещеры с Кейном

0

N.A.M.E.
эээээ последняя книга про Кайна (Кейн твой)))))) это "Игра предателя" http://www.ffan.ru/shop/books/book_detail/0/3122/
вообще книжный клуб фантастика обещает по 2 книги в месяц переводить...будем надеяца что так бует ежемесячно,вплть до того что сами кончица что переводить и книги начнут писать...))))))))

0

Да покскорее бы перевели уже хелсрич про капеллана Гримальдуса Храмовников, про его превозмогания...

0

Да, я уже забыл когда что-то читал о Вархаммере.

0

CockroacH21rus Мне имперский транспорт более по душе)

0

CockroacH21rus извени, Кайна , насчет новой книги я знаю. Но я ж тебе говорю что у нас с книгами по вахе не очень , поэтому приходится довольствоватся тем что есть )) А по поводу катаний на технике то я был бы не против покататься на Хищнике(предаторе)

0

N.A.M.E.
если у нас в Чебоксарах тяжело найти эти книги и я их заказываю через инет,то что во Владимире ничего такого нет то яуж не представляю, какой деревней он должен быть)))))))))))

0

Ну насчет деревни я незнаю , но то что после смены издательства новую книгу по вахе можно считать чуть ли ну реликвией это факт , правда на днях собираюсь в Москву , там раз уж по пути будет закуплюсь так сказать , кстати что посоветуешь ?

0

вот как раз про Каина и есть самая интересная книга...сам щас Алые слезы читаю - как то уныло(((вот девушка у меня начала с первой книги читать ересь хоруса и я скажу ей очень даже понравилось,тока книги она читает подряд,3 книги прочитала а 4 пака не купил...щас читает инквизитора(Ордо Малеус,Еретикус,Ксенос) ей она тоже очень нравица,если не читал почитае ее,а так я еще хочу почитать первый и единственный,уже месяц книга на полке пылица все никак Алые слезы недочитаю(((((

0

Инквизитора я прочитал всего , мне понравилось , щас читаю Повелитель ночи , довольно неплохая книга, подумываю что нибудь взять из Ереси Хоруса , а случайно никто не помнит как называются первые две книги из этого цикла?

0

а что тебе мешает читать???
У меня нет времени.

вот девушка у меня начала с первой книги читать ересь хоруса и я скажу ей очень даже понравилось
Зачем приучать её к Вархаммеру? Она в игру-то хоть играла?

подумываю что нибудь взять из Ереси Хоруса , а случайно никто не помнит как называются первые две книги из этого цикла?
* Возвышение Хоруса, Дэн Абнетт (2006)
* Лживые боги, Грэм Макнилл (2006)
* Галактика в огне, Бен Каунтер (2006)
* Полёт Эйзенштейна, Джеймс Своллоу (2007)
* Фулгрим, Грэм Макнилл (2007)
* Сошествие ангелов, Митчел Скэнлон (2007)
* Легион, Дэн Абнетт (2008)
* Битва за Абис, Бен Каунтер (2008)
* Механикум, Грэм Макнилл (2008)
* Падшие ангелы, Майкл Ли (выход книги намечен на 2009 год)
* Полет Воронов, Кэн Троп (2009)
* Тысяча Сынов, Грэм Макнилл(2009)
* Просперо в огне, Артем Веселов(2010)
* Первый Еретик, Аарон Дембрски-Боуден (2010)
* Немезис, Джеймс Своллоу (2010)
* Garro. Legion of one, Джеймс Своллоу (2010)

0

Drеadnought
я ее не приучаю,ей просто вообще нравица читать...она вместо того чтобы за компом посидеть лутше книжку почитает,а денег у меня на тот момент не было чтобы новую книжку какую либо ей купить и поэтому дал почитать Ваху...играть она не играла,сказала что крови много и ей не очень от этого....

жалка что читать времени не хватает,это довольно интересно))))

Все правильно про Ересь Хоруса написал....книжки желателбно в этом порядке и читать потому что каждая продолжает следующую....
N.A.M.E.
первые две книги "Возвышение Хоруса" и "Лживые боги" пака есть в свободной продаже и их еще много,но серией эти книгы были выпущены всего по 6000 экз. так что скоро и они будет дефицит....я вот хочу вообще весь вахаммер на русском собрать т.к. инглишь плохо знаю...хотя и на нем можно книжки пособирать...

кстати я в pix.playground скинул фотки как раз почти всех книг...мне очень понравились обложки))))

0

Еклмн сколько их . . . Я почему то думал что в цикле их максимум 6. Зато однозначно будет что почитать. Интересно а они между собой сильно связанны или вообще нет , поскольку я смотрю авторов много и все разные(почти все)

0

N.A.M.E.
я точно знаю что первые 5 книг друг друга по смыслу продолжают,потому что я их прочитал....так шо вот...

0

я вот хочу вообще весь вахаммер на русском собрать
Отличная мысль. Жаль, что на стипендию всю серию разом не купишь. Даже, например, весь цикл книг о Ереси Хоруса.
Видели, кстати, что игра в августе выйдет? :)

0

да и это очень очень радует......а ты получается студент????

0

Да, получается, что так. Но не об этом здесь.

0

Да лишь тьфу тьфу тьфу игру не перенесли, а собрать всю коллекцию будет довольно трудно , вопервых затраты , последнюю книгу что я покупал была за 550 р , а если учесть сколько их . . . Да и ведь не все переведенны а эт тоже относительная проблемка

0

насчет цены - если брать с сайта издателя то намного дешевле.... 250 там почти все книжки...ну и доставка еще....денег много та и не надо....а вот если еще и фигурки собирать то это вот затратно,отдельно фигурки,отдельно краски ,еще надо место куда ставить...но на все я денег найду!!!!


А почему тема перестала называца "Бар "Кадианские врата" и стал просто "Кадианские врата"?????

0

Я если чё не при делах...
А про миньки: да, дорого, сам уже нехило раскошелился, а армия подросла совсем немного(щас новую партию крашу), но это того стоит)))

0

Зато процесс краски наверняка очень увлекателен , я недавно собирал Миг 25 по деталем , клеить самое трудное , а вот красить мне понравилось больше , я вот тоже задумываюсь насчет настолки , да вот незнаю брать или нет ? DimON что посоветуешь?

0

--DimON--
я тока начну на это раскошеливаца,но думаю потяну...скока у тебя щас всего фигурок????и где ты их кстати хранишь???
N.A.M.E.
а я недавно т-34-85 собрал,так мне больше сборка понравилась,на пластик так хреново краска наносица что я одну тока башню раза 3-4 красил часа 3....

кстати кто какой стиль покраски использует??? я вот недавно читал про то как используют Драбашь(вродь так),так там моделбку сначала черной краской из балончика покрывают чтобы лутше красилось и чтобы тени были...вот щас думаю оставшуюся часть танка из балончика покрасить а потом уже красить акриловой краской...

0

N.A.M.E.
Да, процесс увлекателен, вот только у меня щас такая пичаль: скоро турнир, и про освоение новых техник проходится забыть, надо красить всё на скорость((
Ты ведь СМ собирать хочешь? И для чего, играть или на полку ставить? От этого всё сильно зависит...

CockroacH21rus
Храню модельки просто на полке(хотя это спорно, долго не играешь, и они запыляются).
А миньки пока у меня такие(все собраны):
10х посвященных с различным вооружением(те что сверху на фотках) - покрашены
Маршал/кастелян с болтером и повер шашкой - покрашен (тот что в плаще на фотках)
5х терминаторов - покрашены(на фотках)
Дредноут - покрашен на фотках
5х неофитов (у простых см это скауты - разведка, у Чёрных Храмовников они для других целей) - не крашены, в чёрном грунте
7х посвящённых 4х которых с ццв, 1 с фистом, 1 с мельтой, и 1 с пламаганом (модели с ццв и фистом можно переделать в штурмовиков, посредством отклеивания обычного бэк-пака и приклеивания джамп-пака) - с фистом и 1 с ццв покрашены, остальные в гёрном грунте
Рино(БТР "Носорог") - почти покрашен, в основных цветах
- когда докаршу, выложу новые фотки)))

На счёт техник
ВСЕ модели нужно грунтовать из болончика, а иначе краска ложится плохо. Но и грунтовать нужно либо чёрным(если в конечном результате миньки тёмная) и белым(если светлая - желтая, красная и т.д.)
Драйбаш, это довольно сложная техника(которая убивает кисть), сухой кистоью с сухой краской начинают драйбашить участи модели... Хотя это тупо я объяснил...
Для того чтобы понять рекомендую почитать книгу "как красить миниатюры Citadel", там и техники есть)))

Фух, всё)))

0

Ничего се расписал =))Честно скорее прост для коллекции.Ну я вот Миг вообщем то без проблем покрасил,самое трудное из покраски было это красить всякие мелочи так что бы краска остальные части не задела.DimON а ты давно настолкой увлекаешься?

0

да ужжжж обильно ты все описал)))вот тель оставшуюся часть танка я покрашу из балончика,а то влом было красить....а по Вахе я скоро закажу се,перед ДР се подарок сделаю))))

0

Да, расписывал долго)
а ты давно настолкой увлекаешься?
Нет, не долго, даже года нет...
Но только ты зря сравниваешь Миг(сам давно склеивал самолёты, но помню только беркута) и допустим Обычного КДшника.... У него размер 28мм. Представь, как две фаланги у пальца... Вся моделька как маленькие детальки. Склеить его, ещё самая лёгкая часть)))
Вот пример масштаба нескольких деталек на фоне спичечного коробка(сорри за качество фоток, хз где фотоаппарат):

0

да уж махонькие...это у тебя из игры "Битва за Черный предел"???

0

Да, терпения у меня бы не хватило.

0

Нет, это из недавнего хаказа, а КДшник с кулаком это штурмовик но с обычным бэк-паком. В "пределе" модели почти готовые, из трёх частей, и клеить толком не нужно... И вообще не особо советую "чёрный предел" покупать... Разве что конечно там есть книга правил, шаблоны, кубики...

0

Какие они маленькие..........я коненчно думал что они побольше.....ты глаза себе не сломал аока их собирал?

0

До сегодняшнего дня я считал, что они продаются в готовом виде - купил, раскрась.

0

Кстати я тоже почему то думал что они уже в готовом виде продаются , что купил их , мож с ними какая то история , расскрашивай а за тем играй

0

Я тоже думал что они больше... Но только недавно понял что слава богу они именно такие... Т.к. и так что большой используется, а если играть в апокалипсис, так это было бы ваще жесть(в апокалипсисе используется стол 1.2-7.2х2.4м) А так было бы ещё больше...
В общем это на цифрах не понял, надо как минимум посмотреть на это)

0

Вообщем отчасти понятно.Большими фигурами было бы не удобно играть в апокалипсис

0

прикольно то что такая фигуокка стоит 500-600 рублей...скокаж на нас бала геймворкшоп зарабатывает

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ