на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Какой орден ты хотел бы увидеть в Space Marine?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну собственно сабж.Если разрабы пойдут на встречу игроку,то за какой орден ты хотел бы выступить?

Комментарии: 242
Ваш комментарий

Ghost_61
все выжившие предатели кроме альфы зашкерились в очке ужаса. Может ты имеешь в виду генное семя орденов?

1

второй слева, пятый сверху

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну с тобой все понятно

0

В любой кроме Имперских кулаков ибо однажды чуть не развязали войну с Ультрамаринами изза нежелания создавать новые ордены космов

но хотя потом изменили решение и создали из своего ордена еще (кстати так Черные темплары(выше) и появились если кто не знал)

0

Кто этим увлекается, должен знать, я покарйней мере знал...)))

0

Так это же начальный курс))))))))1 класс Имперской школы

0

Да воронята непонятные типы... их примарх кто-то из легиона предателей...

0

Нуууууу... Наверно либо Вороны либо Ультрамары. Скорее всего это из за того что это первые ордена которые я вспоминанию при
упоминании Космодесантников

0

Да воронята непонятные типы... их примарх кто-то из легиона предателей..

Да глава Ордена его зовут Карас!!!

0

1) если брать за основу ДоВ2 хаос, то он Кирас...
2) я говорю не про магистра, а про ПРИМАРХА, а это разные вещи... Примарх - основатель ордена...

0

Я лично хочу видеть империалов фистов,т.к самый лучший орден и примарх окуенный)

0

Дарк ангелы и забить на всех. Еще рэвен гарды и вайт скары очень даже ничего. Ультрасов - фтопку!11

0

Достали уже Blood Raven-ы, пусть покажут Daemonhunter-ов, и Dark Templer-ов!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Swormas
Про Daemonhunter-ов игру делать не будут. Инквизиция не пользуется той популярностью, что КД. Обратите внимание, что инквизицию ввели в первый ДоВ в самом последнем адд-оне, и то, только "Систёр Битв". Серые Рыцари не всчёт(что они делают вместе с КВ? В самом первом ДоВе это объясняется. За компанией наблюдала Инквизиция, поэтому и дали Рыцарей. Что они делали в последующих адд-онах, не понятно...)
Кто такие "Dark Templer"? Может ты имел в виду Black Templar? Они Чёрный Храмовники, а не тёмные...

0

Если мне память не изменяет, то тот второй- представитель хаоситского ордена Thousand Sons. Похож на чемпиона, но могу ошибаться=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

OFFTOP

Да этот из Тысячи сынов.

Chaos Space Marines Thousand Sons

Но он не чемпион.



Это конечно не Чемпион,но примерно...

0

Вторая моя картинка,это Ahriman of the Thousand Sons

0

Да, Ариман- крутой мужик.

0

не знаю, кого хочу видеть в главной роли, но однозначно должны быть легион проклятых... к примеру в миссии, где гг попадают в страшную переделку, а легион их спасает, таинственно придя из ниоткуда и потом сразу же исчезнувши

0

если честно, Кровавые Вороны уже достали, хочу либо Ультрамаринов, либо Космоволков

0

Только Кровавых Воронов и не кого больше!На мой взгляд самый сильный орден!

0

Откуда такие выводы? Из игры? Она ни о чём не скажет. Каждый орден по своему силён, и каждый на чём то специализируется. Ультрамарины - эталон космического десанта, а Чёрные Храмовники....ну, у них 5000 (примерно) десантников, и представь себе, что будет, если они появятся на одном поле сражения!!

0

Я уважаю и понимаю твоё мнение,просто высказал своё.И тем более вспомнить хотя бы Daw of War 2,не большой отряд Кровавых Воронов сделал всю основную работу,что то я там не увидел Ультраоринов или тех же Космоволков...Но это моё мнение и спорить я не хочу.

0

Братья эта игра выйдет на PC, если не верите вот ссылка www.playhard.ru/News.aspx?id=21409

0

Легион Проклятых,Чёрные Храмовники,ну или Серые Рыцари.

0

Тёмные Ангелы же. Уважаю. Хоть сам из другого легиона.

0

Легион Проклятых,Чёрные Храмовники,ну или Серые Рыцари.
О Серых рыцарях можно только мечтать, они ведь к космодесанту даже не относятся, как минимум на параметр выше. Даже боюсь представить, что будет с орками, если они встретятся с Серыми Рыцарями =)

0

Серые Рыцари это вроде вообще к инквизиции относится...

0

Я и написал что к КД они не относятся, и они не вроде, а под Ордо Маллеус ходят

0

Так я просто уточнил))) а к какой именно "ордо" они относятся - хз. Может и к Маллеус

0

да Серые под крылом Ордо Маллеус ходят, и у Орков даже бы и шанса ни малейшего не было встреться бы они с Серыми Рыцарями=)
по сабжу : либо Дарк Ангелы, Космоволки или Дарк Темплары, последние особенно хорошо подошли бы, они ведь на Армагеддоне их валили.

0

Ультрамарины будут. И это главное.

0

Лично я за Кровавых Воронов,мой любимый орден.Хотя со странностями...

0

Будут Ультрамарины,но хотелось бы увидеть Черных Храмовиков.

0

Будем играть за Ультрадесант значит... *пичалько* Где мои Спейс Вульфс? Караул смерти тоже бы неплохо подошёл.

0

Я раскрашу своих десантников опусканием их в ёмкость с краской. Идеологические замашки.

0

мне плевать на ордена хочу чтобы игра уже вышла :)

0

Кровавые вороны,ультрамаринеры,черные храмовики.

0

Любой, кроме Ультрамаринов или Кровавых воронов. Ну честно, неужели других орденов нет?

0

Ультрамарины 100% будут! Но хотел бы, чтоб Косм. Волки или Кровавые Вороны(Иль Ангелы)

0

Орден Ленина. :)

А вообще, насколько я помню, в бэкграунде был такой орден, как "Гвардия Ворона".

0

Был, давольно неплохой орден, мне нравится)

0

люди!! какая разница какой орден!!! самое главное, чтоб игра не повторила судьбу fire warrior!!!!!!!!!
лан ганю важно какой орден!!!

0

Конечно важно. В зависимости от ордена сюжет может быть разный, ультрамарины походу универсальный, их щас везде пичкают как и в 90х) Я бы хотел увидеть Гвардию ворона, но после ереси их по идее мало осталось и специализируются они на партизанских атаках... Ну или Космические волки...

0

Wal063 я с тобой согласен, а ты со мной с тем, чтоб она не повторила судьбу fire warrior!!!!!

0

Я за волков или храмовников.Также непротив ангелов(тёмных и кровавых) Ультрамары мне не нравятся(слишком послушные и зацикленные) а вороны надоели.

0

О да, именно за отступничество я Уриэля и уважаю.

0

Надоели воронята, ультрамары - пафасные индюки!))) Хочу за волчат поиграть) Да здравствует Леман Русс!

0

Мечтаю об Angels Sanguine, мне кажется один из наиболее
харизматичных орденов в КД, но моим мечтам не суждено
сбыться, ибо THQ приучили геймеров к Blood Ravens, если
хоть за воинов Ультрамара дадут поиграть, и то буду рад.

P.S. Многими любимые Black Templars в игру просто не
впишутся, хотя отдельный сюжет за них можно очень
интересный забацать.

0

вообще я вот нарыл пару тройку орденов космодесанта,и чуть больше чем упоминается в этой ветке форума :
1 Ангелы Бдительности
2 Ангелы Искупления
3 Ангелы Мщения
4 Ангелы Прощения
5 Апостолы Калибана
6 Астральные Когти
7 Багровые Кулаки
8 Белые Шрамы
9 Благословители
10 Воины Богомола
11 Гвардия Ворона
12 Десантники Злобы
13 Железные Руки
14 Имперские Кулаки
15 Караул Смерти
16 Космические Волки
17 Лидеры Космических Волков
18 Косы Императора
19 Красные Скорпионы
20 Кровавые Ангелы
21 Кровавые Вороны
22 Легион Проклятых
23 Минотавры
24 Мортифакторы
25 Небесные Львы
26 Огненные Ястребы
27 Плакальщики
28 Пламенные Соколы
29 Рапторы
30 Расчленители
31 Реликторы
32 Саламандры
33 Серые Рыцари
34 Стражи Завета
35 Странствующие Десантники
36 Сыны Антея
37 Темные Ангелы
38 Ультрадесант
39 Черные Драконы
40 Черные Храмовники
41 Экзорцисты

Кровавые вороны,Ультрамарины,Черные Храмовники только самые извесные из серии книг и игр вселенной,но орденов кроме них еще очень много.....К примеру Ангелы Мщения сторонятся славы и почестей, полностью сконцентрировавшись на выполнении своего долга,поэтому они мало извесны....я бы вот хотел увидеть Красных Скорпионов....

0

Dradd
Зачем такой список?
Ордена космодесанта почти все знают + в списке
около пары десятков не хватает.
P.S. В русском переводе они звучат как-то
очень убого... лучше писать как в оригинале.
Плакальщики ЛоЛ...

0

D.Artist
это ты их возможно знаешь все,а я вот знал из этих не все,а и большая часть тут знает только Кровавых Воронов да Ультрамаринов,решил немного просветить народ чтобы они не зацикливались только на одном....то что их больше это я знаю,я написал хотя бы часть того что есть....А что такого тебе не нравится в ордене плакальщики????
"Плакальщики - Орден Космического Десанта, созданный во времена Второго Основания. Численность Легиона Саламандр превышала требуемую по Кодексу почти на пять тысяч воинов, и тогда было основано пять новых Орденов: Плакальщики, Каратели, Странствующие Десантники, Косы Императора и Бронзовые Драконы."

0

Кстати, есть инфа о малоизвестных орденах. Потом нужно будет вбросить.

0

Орденов очень и очень много...(читаем кодекс, там про это написано)... И то что ты привёл, это малая часть... Их больше сотни

0

В настоящее время известно около тысячи Орденов Космического Десанта, раскиданных по всей вселенной, некоторые далеко за пределами владений Империума, большинство в областях, захваченных орками и прочими опасными расами. Приблизительно половина Орденов занята в исследовательских экспедициях, выискивают новые миры для завоеваний и освобождения их от чуждых рас. Магистр каждого Ордена - их лидер и духовный наставник. Поскольку некоторые Ордены правят целыми планетами, то такой Магистр выступает в роли главы правительства - точно также как Имперский командующий целой планеты. (с)Флафф

0

Wal063
ну то что их много эт понятно,но чтобы тысячи.....можно ссылку на статью????

0

Dradd
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=40110
вотЪ. Скачивай, читай, удивлен что ты про Флафф
не знал 0_о...

0

D.Artist
ну я мануалы вообще сам качал и изучал...а сайтами я другими пользуюсь...

0

То что привели, это считай самый главный сайт по вахе у нас...

0

D.Artist, на английском есть норм сайт по Вахе?

0

Жаль, что разрабы этих ультрасов выбрали... Они конечно круты и пафосны, но слишком стандартны. Я был-бы рад, если-бы выбрали Имперских Кулаков. Они-же, можно сказать, важнее Ультрасов-ведь они стерегут дворец Императори и Золотой Трон, а также единственные, кто набирает войска на Терре и Марсе.
Алсо: Кровавые вороны- нифига не настоящий орден космодесанта, т.к. они лишь ДоВерские пид*рги, не имеющие никакого отношения ни к Кодексу, ни к настолке.

0

Drеadnought
http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Main_Page
http://warhammer40k.wikia.com/wiki/Main_Page

0

Повстанец
Легион Ультрадесанта ответственен за 3/5 генных основ всех нынешних Орденов Космического Десанта (c)
Еще пафос)

0

20.02.11 19:04
Оке. Как английским овладею, так приступлю к изучению содержимого.

0

Повстанец
Насчет Blood Ravens согласен, я их тоже недолюбливаю с их
"неизвестным Примархом" тем не менее канонизированный орден.
Но Imperial Fists пихать в игру не разумно, ибо ты сам
описал их основные обязанности. Ultramarines напротив
очень универсальны, участвуют почти в любых видах
операций, подчиняются Кодексу, верны Императору как
никто другой и т.п. ИМХО самый очевидный выбор для
любой игры, тем более популярны как Майкл Джексон,
что уж там.
Представляю, еслиб Doom Eagles впихнули, горстка фанов
бы порадовалась, а остальные с вопросами: а хто ето? 0_о...
=)

0

Интересно,а какой бы орден был бы наиболее известен если бы в играх по вахе использовали не один или два ордена,а в каждой игре и дополнении разные ордена,не было бы такой популяризации Ультрамаринов и Кровавых воронов....

0

Да и просто ГВ не даст столько орденов, ГВ дали реликам один орден, и они в рамках разумного придумывают им историю...

0

--DimON--
Да и просто ГВ не даст столько орденов, ГВ дали реликам один орден, и они в рамках разумного придумывают им историю...
Всмысле?
Я где-то читал, что в этой игре будут не только Ultramarines.
Причем для DoW релики используют в разные ордена.
В DoW1 - WA были Ultramarines (в остальных аддонах
Blood Ravens) и т.п.
Поясни?

0

D.Artist
У них есть права для придумывания истории орену.(в рамках разумного конечно же, за ними ГВ следят)
Да, В Винтер Ассаулт были ультрамарины, но там они были в качестве второстененных персонажей, для них нет своей истории, придуманный личностей(кроме разве что капеллана). Тут реликам просто дали зелёный свет на них и всё.

Drеadnought
В винтер ассаулте присутствовали ультрамарины в качестве охраны группы, для обслуживания титана, за них играть почти не дают( только в последней миссии за парочку отрядов)

0

Тут что-то не то. Я проходил ВА и видел Ультрамаринов, но играть за них мне никто не давал. Там ещё была миссия в которой нужно было им помочь. Помню, как они от кого-то отстреливались, пока я застраивал базу и обучал пехоту. Если мне память не изменяет.

0

Drеadnought
Почти так. Я месяца полотра назад перепроходил игру. Там в последней миссии (если играть за империум) ты играешь гваридией и охраняешь титан. Но так же ты можешь играть 1отрядом тактиков, 1отрядом штурмачей и капелланом. Если их убъют, то купить по новой нельзя(вроде бы)...

0

В ВА вообще корявая компания. Одна из худших на мой взгляд.

0

Но уж лучше чем DC и SS в которых вообще по сути кампании нет... Но в них по сетке норм)

0

Незнаю как вам а вот мне Дарк Крусейд понравилась.....ух некрончики мочат всех)))))

0

Drеadnought
Единственная полноценная кампания была
только в ДоВ1 (оригинал), далее ДоВ2 и CR.
WA кампанией не назвать, но все же за Ultramarines
хоть немного поиграть дали.

0

Она была и самой интересной.

0

хз, меня и в ДоВ2 кампании устраивают,
по крайней мере лучше чем DK и SS.

0

Боссы со здоровьем в десятки тысяч единиц, это нечто, конечно.

0

Drеadnought
да они убиваюца на ура...кроме эльдаров(((((у меня с нимим проблемы обычно(((

0

Drеadnought
Где ты это вычитал?
Там у всех полоски, я хз у кого сколько здоровья,
к тому же и вправду валятся на ура, единственное
что раздражает - супер юниты в скирмише (Аватар и Ко)
они дохлые как индюки, я Хоасовского Нечестивого
Апотекарем и Библиарием вдвоем валил, ппц... у
Апотекария даже пол жизни не снесло... кошмар,
лучшеб их убрали нахрен.

0

да, черт возьми, именно так.
ладно, пойду варить кофе... покрепче.

P.S. где бан за оффтоп? ты же модер?
я тут стараюсь, и на те...

0

D.Artist у Улькаира 30 уровня хелсов не меньше несколько сот тысяч, если я не путаю

0

В Space Marine, надеюсь, таких оплошностей не будет.

0

уж точно не должно быть,там наверн уж не будет так как в ДоВ 2, отдельно бица сбосом не придеца,он скорее уж появица в общей массе со своей охраной и тада будет месиво...

0

Солдат Императора
Я не про кампанию, про скирмиш.
В кампании с хелсами вообще баян.

0

Конечно Альфа и только Альфа. На худой конец Железные Воины.
А если выбирать из лоялистов то наверное Имперские Кулаки или Гвардия Ворона

0

Я за Темных храмовников

0

TaDeUS
Ох щи... Они чёрные.... а не тёмные

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Естественно Черных Храмовников

0

Ну чё вы тут то "Гвардия Ворона" то Чёрные Храмовники" а про ВОЛКОВ вы то забыли, вторые по пафосности от Ультра.......эх были бы Волки то обязательно должны дать Рагнара ибо никто так не рубает врагов Императора как тот псих(причём в полном рассудке)...........

0

Волки-дикие, ультрамарины-пафосные,темные ангелы у них там и своих проблем хватает, храмовники со своим чемпионом Императора тоже как то не прут, эти вороны можно сказать достали, хотя если эти сучата что нибудь интересное придумают то тогда можно. Противник Черный легион если вороны, дети Императора если ультрамарины, ну и тысяча сынов естественно если волки. А так вообще это не главное, лучше бы они постарались и не наложали как это вышло с мультом ультрамарины!

0

Вообще,если кто забыл,самым сильным орденом был Лунные волки, до тех пор пока Хорус не оказался чудаком (правильнее читать на букву "М"). По книгам всех верных Императору Лунных волков прибили на Иставане I, однако 1 остался Йактон Круз вот пусть за всех и отдувается))) хотя 10000 лет прошло... Как бы не оказалось что Кровавые вороны потомки Лунных волков.

0

Мой любимый орден это космические волки

0

А я терь за Эльдар, буду Видящим......ох непоздоровается любому Чем Пан Сей кто станет на нашем пути.........)))))))

0

Ультраморины и побольше орков, мне хватит=)))))

0

Bruder_Pay4ek
для этого смени пол и похорошей))

0

И почему так редко вспоминают про Некронов... Ну а по теме Серые Рыцари.

0

Орден Серых Рыцарей? Я верно тебя понял?

0

Drеadnought
Да. И экстерминатус перед титрами. И чтобы кнопку дали нажать. Я её давно нажать хочу.

0

Гвардию Ворона,и игра сразу станет наполовину стелс-экшеном.
Победа или Смерть!За Коракса!

0

вторые по пафосности от Ультра
Они первые по буханию.Пафоса у них нет.Вторые по пафосу - это Имперские Кулаки.

0

DamnedComrad
ты с ними бухал???откуда знаешь что первые по буханию???

0

Солдат Императора
во во у них там сроду пир на весь мир,каждый пока по бочонку не выпьет не успокоица))))

0

если честно хотелось бы кровавые вороны я как то к ним привык
Demon7495
зачем пол менять в эльдарах есть мужчины. А хотя ты прав я чёта не прочитал слово видящим. да тогда ему придется поменять пол тем более наврятли кто захочет быть эльдарами ведь они вымерающая расса лучше быть десантником но не гвардейцем

0

Мне больше ТАУ нравятся они более технологически продвинуты чем космодесантники.

0

Мне никогда тау не нравились - помимо того что синие, так и в ближнем бою никто)

0

Я хочу играть за Гвардию Смерти, за полуразложившихся чумных десантников, отравлять жалких зелёных тварей!

0

А я бы хотел побегать за Мортификатора.Неплохая раскраска у них)

0

Темные Ангелы лучше бы их они кул!=)

0

Черные храмовники.Но будет Ультра=(

0

Вы настолько ограничены, что просто жуть.

0

Причём тут ограниченность?

0

Drеadnought
они не ограничены - просто не интересуются Warhammer 40000 так как интересуемся мы!!!

я вот сегодня нашел точное кол-во созданных геймворкшопом и дочерними их организациями орденов космодесанта и получилось аж 84!!!!

--DimON--
я приобрел все таки Space Marines Battleforce, осталось собрать скаутов и все покрасить)))))из них я в последствии сделаю Красных Скорпионов,докуплю эмблемы и наплечники отдельно...

0

Да притом, что они выбирают только самые пропиаренные ордены. Как и я в своё время. Пора исправляться.
Например, я уверен, что стаж этих "игроманов" не превышает 1-2 лет. Потому, можно бы подыскать себе и новый орден, без слёз. Чего уж там терять.

0

Drеadnought
И что в этом плохого? Если орден нормальный, зачем из за того что он пропиареный что то сразу менять? Да, многие выберают их по цветовой схеме, но это уже другая история...

0

--DimON--
я тебя поддержу и скажу аж вот как: Свой орден Красных Скорпионов я выпрал по началу просто из за того что Скорпион и Таракан(CockroacH) одного и того же вида - насекомые!!!,ну а потом уже почитал,по изучал и в итоге очень понравились и теперь я считаю их своим орденом))))

Drеadnought
они не настолько увлекаюца еще Вахой насколько увлекаешься ты...чуть больше опыта и познаний и они себе чтото да и подберут....

0

Свой орден Красных Скорпионов я выпрал по началу просто из за того что
Скорпион и Таракан(CockroacH) одного и того же вида - насекомые!!!

ROFL* =)

Свой орден я выбирал по бэку, изначально после одной книжки мне стали импонировать
Ультамарины, но я их всегда недолюбливал из-за бездумно-фанатичного следования
кодексу и прочих Робаутовских замашек, поэтому мой выбор встал на Genesis, страдают
всё тем же, но меньше пафоса.
Позже приглянулось ген. семя Сангвиниуса, т.н. "проклятье" и пр. Пошарив, пришел в выводу,
что Блад Энджелы хороши, но нет ничего цепляющего, радикальные ответвления также
отбросил, и в итоге увидел прям детей Сангвиния, с очень интересной стори, и повадками.
Не люблю ордена с выписанными и четко отрегламентируемой доктриной и организацией,
лучше когда что-то самому додумать можно.

0

ну я вообщет и к другим присматривался,но все равно скорпионы более "цепляли",чем храмовники,вороны всякие и все остальное...было конешн еще пару орденов которым я можно сказать симпотизирую,но выбор уже сделан и дальше я могу лишь идти в Караул Смерти....

0

Конечно за кровавых ангелов),самый несчастный,благославленный и яростный орден Империмума).Ульты на мой взгляд слишком пафосны).

0

CockroacH21rus
Небесные Львы
Поздно,они все погибли на Армагеддоне.

0

страдают всё тем же, но меньше пафоса.
Ульты на мой взгляд слишком пафосны).

О чём вы ? Ваха - пафос в чистом виде ,без никуда ,никак и никогда. Чем больше там пафоса - тем лучше.

0

DamnedComrad
кто погиб на Армагедоне???карул смерти???

0

Да "караул" это не орден, а подразделение инквизиции... Он не может быть уничтожен пока существует инквизиция...

0

CockroacH21rus
Небесные Львы (блеа, какой идиотский перевод...)
Celestial Lions полегли на Армагеддоне в бою с Орками
http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Celestial_Lions

0

--DimON--
я прикрасно понимаю, что они относяца к инквизиции,но туда вступают космодесантники,так шо по моему это и относица к орденам космодесанта,только прямое командование ими осуществляет не магистр,а инквизиция

D.Artist
у меня плохо с английским,но я тебе верю на слово)))))

0

Мортифакторы тоже полегли в бою. Интересно, остался ли кто в живых...

0

CockroacH21rus
Идём дальше:
Они туда вступают не до конца своих днёй(хотя с ихней работой может и до конца), а на определённый период службы(а именно на выполнение определённой миссии)... Выполняют работу по несколько человек(вроде чаще всего в четвером) + инквизитор... После выполнения миссии, они возвращаются в свой орднем с БОЛЬШИМ респектом...
Так что максимум могли бы уничтожить только несколько компаний(ну или миссий), т.к. всем скопом они никогда не работают, для этого уже и есть обычные(если так выразиться можно) космодесантники...

Если выражаться очень грубо, то они идут как наёмники... А наёмников истребить нельзя...

0

Drеadnought
Откуда инфа? Они поперлись (все 10 кампаний) на Армагеддон,
понесли кое-какие потери, вернулись, и после этого помогали
защищать планету под протекторатом Ультрамаринов (Tarsis
Ultra) от вторжения Тиранидов, инфы о том, что они все где-то
померли вроде нет...

0

Была... На их родную планету напали тираниды, и уничтожили её к чертям...
Остались там какие то крутые папки, но новый набор рекрутов они вести не хотят, т.к. на планете уже никого нет, а у них принципы - с других планет новобранцы не нужны...

0

--DimON--
насколько я знаю еще в каждом ордене есть отряд космодесантников которые могут в любой момент присоединица к Караулу Смерти,когда тот конешно призовет.

0

Мортифакторов остались единицы. Если по всей чёртовой вселенной (!) и можно собрать пару десятков (максимум сотню) братьев по Ордену, то хорошо. Посмотрим. что будет написано в следующих версиях флаффки. Может, возродят путём набора новых рекрутов.

0

Drеadnought
если сотня то скорее всего возродица,если я не ошибаюсь то стандартное количество космодесантников в ордене это 1000 или около того(у ультрамаринов от 4000 до 5000 вродь),были ордена которые возвращались из затяжных крестовых походов и численностью менее 100 и за какие то пару сотен лет орден более или менее восстанавливался...не переживай - все будет хорошо!!!

0

У мортифакторов принципы... Если они их не переборят, то им ж0па...
CockroacH21rus
Вот видишь, сам знаешь что их истребить нельзя)

0

--DimON--
можно если перебить до нескольких единиц,самых слабых и беспомощных без руководства...надеюсь что Мортифакторы преодолеют свои принципы и не дадут себе загнуться!!!

0

Нужно быть единственным в своём роде. Почёт и уважение на века.

0

Drеadnought
ну вот и останеца кто нить из них один в своем роде когда все другие подохнуть....

0

Тут я конечно могу глупость сказать, но где они будут брать генное семя(ну если они конечно не молодцы, и не сохранили его)?

0

Инфы очень мало, я ничего не могу сказать по этому поводу. По сути, сохранение генного семени - это первое о чём они должны были позаботиться. Хотя, как это сделать в условиях нападения тиранидов, я представить могу только примерно. Кстати, я даже не представляю как оно выглядит, это генное семя. Описание его весьма смутное.

0

мне вот что интересно - генное семя может закончица и как вообще его можно воспроизводить в 40 тысячелетии,не утерян ли этот секрет?

0

Если смотреть по истории Celestial Lions, которые выше упоминались,
там указано, что их ген-семя по прежнему лежит на планете готовое
к сбору.
Как тут все знают, сбором ген-семени занимаются Апотекари, и не
обязательно того же ордена, и тут вопрос, по идее если выжил хоть
1 космопех, то сложности собрать ген семя не будет, и мне кажется не
обязательно его для этого умерщвлять...

0

Ультрамарины же супер - пафосный орден с выeбонами,а игре необходимо море пафоса и выeбонов.

0

Без мата. Иначе дорога известна.

0

Кровавые ангелы и только самый благородный орден:)

0

CockroacH21rus
мне вот что интересно - генное семя может закончица и как вообще его можно воспроизводить в 40 тысячелетии,не утерян ли этот секрет?
Отвечаю:
Генное семя изначально было сделано из генома примархов,т.е.точно такое же генное семя запилить нельзя.Но 1 - генное семя вынимается из павших братьев,так что количество братьев в орденах почти не меняется.Второе - в организме живого космодесантника выращивается новое генное семя,которое складируют для пополнений.

Кровавые ангелы и только самый благородный орден
Ну как сказать...Черная Ярость не оставляет шанса на счастливую жизнь.Плюс к тому они несколько неуравновешены...Зря,видать,слили кровь Сангвиния,генного семени было мало что ли?

Хотя врагам доставляет наблюдать бойцов Роты Смерти,набегающих с криками DIE HORUS!!!1

0

Хмм.. Я был бы рад поиграть за орков клана Кровавых Топоров. Орочьи комиссары и гвардейцы-орки, бегущие на врага в броне и с лазганами, кричащие "FOR THA EMPRAAAA!!".

0

прикольно бы было если за капелана играть
или дредноутом

0

Кровавые вороны !!!
Про них почти все части был... (DoW)

0

заявлено же было что будут ультрамарины, а кровавые вороны будут dlc. про остальные ордена вообще слова не было

0

ултромарины нечем нехуже чем хаос они зациклены на ордене помешаные просто страно что взяли их может из за того что они добьются выполнения задачи каки е бы жертвы нибыли или какие затраты бы были

0

DarkWL
Запятые ставить религия не позволяет?

0

DarkWL
чуть мозг себе не сломал пытаясь понять смысл твоего поста. Ты про знаки препинания слышал?

0

хотел бы увидеть Легион Проклятых

0

DarkWL настолько суровый тролль что троллит просто не ставя запятые
mister-00z релики вроде как уже сказали что за хаос будут отдуватся обычная неделимая варбанда

0

c0ca1ne
ошибочка у тебя
легион проклятых это космодесантники орден которых пропал в варп шторме,уцелел только один корабль и на нём на всех боги хаоса наложили ужасное проклятие(они гниют заживо,но при этом получают огромные способности)
но они не впали в ересь,а продолжили служить империи и теперь приходят на помощь всем орденам КД которым могут помочь в самый тяжкий час
а так если марины окупятся,хочу продолжение за Серых рыцарей,только тогда надо будет устраивать бои
1 рыцарь против 3000 орков(иначе это будет даже не казуальщина или не по бэку вселенной)

0

mister-00z
Серые Рыцари не против орков воюют. Они подчиняются ордо маллеус(если не ошибаюсь), а борются отрядом против овер9000 демонов.

0

mister-00z какая еще ошибочка ? зачем ты мне описание легиона проклятых скинул ? при чем тут вообще нурглиты ? В игре обычная варбанда с чумными трутнями, демонами и кдх с колдунами

0

Не плохо было бы поиграть за кустодиев (личный орден императора, ну или как то так), в каком нибудь дополнении или в новой части.

0

Кстати насчёт примарха кровавых воронов, мне кажется что это Примарх несущих слова, (не помню как его зовут), у него второе имя Аврелий, а в ДОВе 2 был сектор Аврелия, в котором КВ набирали новых спейс маринов в свой орден.

0

Здравствуйте Братья! Благодаря моему гневу имя Императора будут знать все!
Очень рад видеть что Я не один в своей вере и стремлениях!
По поводу опроса - мне нравятся ультрамарины! Синий - мой любимый цвет!
Книжки тоже люблю читать их у меня достаточно Но в цифрвом ворианте! поэтому не читаю! - берегу зрение!
Очень люблю ВАРХАМЕР 40 000 ! играл во все игры - кроме настольных! Жду хорошей версии Новой игры с полным русским переводом! И чтобы можно было скачать через торент! Никто такой не знает?

0

Aleхeus
не спеши,игра то еще не вышла,так что качать нечего....

0

унылый троллинг, такой унылый

0

c0ca1ne
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8B%D1%85

Солдат Императора
да верно,но ваха без орков это не то,а так серые рыцари в первой битве за армагедон просто выпелили огромную ормаду деманов
но они не совсем КД,у них даже геное семя не от примархов(есть подозрение что императора)
а так во вселеной вахи рыцари(как и сам ордо малеус) самый крутые силы империи(а может и вселеной)

0

mister-00z
ты немного темой ошибся,тебе или "Малоизвестные ордены Космодесанта" или "Вопросник по бэку"...всю инфу про Легион Проклятых и Серых рыцарях выкладывай туда.....

0

CockroacH21rus
тут спрашивают какой орден я хочу увидеть я и ответил

0

mister-00z блджад я тебя не спрашивал какой орден я хочу увидеть, я сказал кто будет в спейс маринес

0

mister-00z ультрамраины форева!!!!!
Но по тестам aeterna.qip.ru/test/view/18410/ я из Кровавых ангелов! Но по цвету Я из Ультромаринов!

0

Ребят кто хочет поиграть за другой орден в бете,вам сюда)
http://forums.relicnews.com/showthread.php?262044-Space-Marine-Custom-Titus-Skins-Big-Update

0

Сестры Битвы были бы няшными.

0

А не знаю сестры битвы помоймы тут вообще лишние! Вообще!

0

вот если бы можно было играть за простого имперского гвардейца! с большой командой играков и возможностью кооперативного прохождения!
Я вообще всегда мечтал чтобы вархамер сделали на движке гта сан андреас! Там для этого есть все!

0

Мне еще мортифакторы нравятся! Символика ничего! и повадки как у вампиров! :) Кровь пьют! Силу черпают! И их псайкеры тоже нифиговые спецы!

0

Aleхeus
насчет мортифакторов - орден уничтожен роем тиранид...выжили единицы.....

0

Aleхeus
А помоймЫ не лишние. Эти Сестры раз в 10 долбанутей, чем обычный спейсмарин. Это считайте монахини с бензопилами, вполне по духу серии.

0

А я бы хотел поиграть за Кровавых Ангелов. Когда у них кровавая жажда + черная ярость, они хоть кого голыми руками порвут, жаль что они при этом не разбираются свой ли ты или чужой)

0

Я бы поиграл за орден Магнуса Рыжего, у Тысячников няшная раскраска ^_^ Жаль они ереси поддались =(

0

Если из орденов, то черные храмовники, а так Кустодианцев им пилить надо было, а то их не видно в играх. И вообще было бы шикарно за Имперскую гвардию (хоть и не так брутально).
P.s. А еще можно было бы Проклятым легионом (мб огненные ястребы) Тогда можно было бы и интригу с прошлым замутить в сюжете

0

Мне еще мортифакторы нравятся! Символика ничего! и повадки как у вампиров! :) Кровь пьют! Силу черпают! И их псайкеры тоже нифиговые спецы!
Меня всегда веселили такие парни.

0

Лунные Волки.
Луперкаль!

0

А я за Кустодесов погамал бы. Или за Альфа-легион до Ереси...хотя...и после ереси бы поиграл.

0

Вообще, я не знаю зачем разрабы игр про Ваху изобретают велосипед. Вбиваешь в поиск Warhammer 40k литература...Профит...там очень много годных сценариев про всех вообще, непочатый край, берешь кодеров, платишь им нормально, и наслаждаешься прибылью. Почему до сих пор никто не сделал скажем по книгам Ересь Хоруса...там вообще всё чё хочешь можно сделать, и стратежку, и РПГ, и просто шутер...вплоть до того что просто адвенчурка может быть.

0

А да...и вброс конечно же, чуть не забыл. Ультрамары говно, кроме пафоса нихя не умеют, их вкатает в говно практически любой Орден\Легион(в зависимости от времени).

0

xXDeMonikXx
по Ереси Хоруса точно ничего делать не будут,да и каждый года ка NFSку никто такие игры штамповать не будет,ни народу не набереца,ни денег не собереца...жди лутше Dark Milenium там оторвешся пополной и сколько хочешь....если конец света не наступит то поиграешь)))

0

CockroacH21rus
Боюсь Dark Millenium будет чем-то вроде WoW, что мне крайне не подходит. Да и вообще для этой вселенной НЕ реал-тайм не подходит.

0

ну, еще "Испивающие души" (правда они отступники, но в отличии от других, хаосу не присягали, и ненавидят его также как и Империум)

0

а в игре как раз эти е****е ультрамарины (((

0

Самые прикольные-это космоволки. Бухают,е**т баб. Клали большой кукан на кодекс астартес...С:

0

Ребята, не стесняйтесь, выстраивайтесь в очередь на получение бана. Талончики тут выдаю я. В последний раз вас редактирую.

0

Кровавых воронов как в стратегии Warhammer 40,000 : Dawn of War II

0

Ну или 1000 сыновей до, во время, и после ереси. Ну ещё ВОЛКИ КОСМИЧЕСКИЕ.

0

TheRedGhost
у тиранидов рой, а не орда

0

Кровавые Вороны лучшие. Хоть там и глава капитула предатель. А еще Ультрамарины ниче так.

0

Ghost_61
Ghost_61
бред...скажи где такая трава растет,что аж так торкает...

0

А я бы хотел посмотреть на Космических Волков в действии,особенно на ветеранов.я читал что у них вследствии генных мутаций со временем вырастают небольшие клыки.Интересно было бы посмотреть на это.)

0

xxPPSHxx
У Волков сразу клыки вырастают и продолжают расти на протяжении всей жизни.
Ветеранов называют "Длинные клыки", догадаешься почему?

0

guvar
Я просто с беком вакхи знаком в общих чертах,не досконально.

0

xxPPSHxx
ну вот я тебе и объяснил)

0

Сынов Хоруса хочу. В Пре-Ересь экипировке. Чтоб у офицеров центурионские гребни на шлемах, а вся экипировка напоминает о римской армии.

0

пожиратели плоти-космодесант Как бы эмблему в игру закинуть???

http://www.dawnofwar2.ru/f/viewtopic.php?id=794

0

Мне вообще пох кто там будет меня интересует сама игра.... Ведь за каждый орден геймплей 100% одинаковый просто костюмы меняются!

0

Тысяча Сынов до и после ереси.

0

Я всегда за космических волков

0

Космические волки просто варвары, кровь Лемана дает знать о себе

0

печально что пишу это так поздно, но все же лучше бы сделали по серым рыцарям игру, т.к. насколько я помню серые рыцари являются наполовину псайкерами (или же просто обладают некоторыми псайкерскими способностями - точно не помню) + ко всему этому добавляем их любовь к ближнему бою получается море отрубленных конечностей, отсюда получается что игра была бы за них интересной и заключалась бы не только в цвете и символе на броне на ваших мониторах

0

И да если некоторые незнают Вороны произошли от Тысячи Сыновей.

0

TaDeUS
Источник можно, на эту инфу?

0

Эээ, орден кровавых воронов? =)

-1

Кровавые вороны рулят и я за них!
Гвардейцы тоже прикольные

-1

Не забывайте, что практически все ордена предатели ( около 75% ). Самый чистый по идее - это Ультрамарины

-1

Никогда космодесантники не нравились,фанатично преданы (ТРУПУ на ТРОНЕ) и видят в каждом третьем еретика.
Короче типичные фанатики.Я буду сражаться за Высшее благо.

-1