на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Какую игру купить? (W40 Space Marine,или Red Or.2)

Помогите выбрать пожалуйста,какую игру купить?
Red Orchestra 2,или W40 Space Marine.

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

БИБИК ин да хаус
Я вот тоже думаю что red orchestra 2,но пока не уверен.Спасибо,посмотрим кто что еще напишет =)

0

тебе что больше нравится слешеры или стрелялки????

0

Да вот дело в том что мне обе игры очень понравились :D

0

W40 Space Marine советую,а рэд осетия полное простите гомно!!!

0

W40 Space Marine покупай, если фанат Вахи, или очень сильно любишь мясо в играх. SM - чистое мясо, вот только беда игры в том, что уже с середины рубить десятки врагов в капусту начинает страшно надоедать. В мультиплеер не играл, да и не тянет. В общем, если хочешь брать SM, то отдавай себе отчет на то, что после прохождения игры ты можешь закинуть диск на полку и зыбыть про него, ибо SM надоест уже после первого прохождения. Но может-быть в мультиплеере будет весело, не знаю.

В RO2 не играл, по этому ничего не скажу...

0

беда игры в том, что уже с середины рубить десятки врагов в капусту начинает страшно надоедать.
=>
В мультиплеер не играл, да и не тянет

Судишь об игре по четырехчасовому геймплею? ооооок.

0

Happythankyoumoreplease
Судишь об игре по четырехчасовому геймплею? ооооок.
Учитывая, что полностью прошел где-то часов за девять...

А по твоему изводить десятки орков и хаоситов на протяжении всей игры - круто и не надоедает? Не спорю - что в начале действительно интересно, но уже с середины начинает приедаться за однообразие.

0

А по твоему изводить десятки орков и хаоситов на протяжении всей игры - круто и не надоедает?

Все зависит не от того, насколько это скучно, а от того, насколько нравятся тебе слэшеры. Кроме того, ты даже н е пробовал мультиплеер, который вполне себе ничего, пусть и является копиркой с мв2. А мв2 в мире вахи - почему бы и нет?

0

Кстати,я даже удивился что в Space Marine нету системы укрытия О_о,хотя если учесть как там враги из-за всех щелей лезут,то она там просто не нужна.

0

Happythankyoumoreplease
Все зависит не от того, насколько это скучно, а от того, насколько нравятся тебе слэшеры.
Слешеры мне нравятся. Вот только Ваха по своей механике все-же мясо, а не слешер. Нету разнообразных комбо, противники бегут прямо громадными толпами, весело раскидывают свои "запчасти" после метко кинутой гранаты и объемно заливают все кровью.
Кроме того, ты даже н е пробовал мультиплеер, который вполне себе ничего, пусть и является копиркой с мв2. А мв2 в мире вахи - почему бы и нет?
Ну незнаю. Может и правда попробовать запустить. Просто "со стороны" это кажется немного....хмм, диковато что-ли? =)

0

red orchestra ибо w40 какая то унылая получилась, чисто мое мнение !

0