на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Кастомизация и прокачка персонажей.Какая она? [X]

Приветствую братья космодесантники!Делитесь мнениями о персонажах,броне,оружии и прокачке в Warhammer 40.000: Space Marine.

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты торопишься. На шесть месяцев торопишься. Эта тема ни к месту.

0
0

Ну зачем же. Скоро она будет как нельзя кстати.

0

Я уже знаю немного про опыт:будут три параметра,по которым персонаж будет расти,слоты для установки различных видов оружия,брони и полезных бонусов.(взял с Игромании)

0

А чёрт его знает.Может повышение боезапаса или хэлсов.

0

а может Печати чистоты как в ДоВ 2 ?

0

может быть.Мне лично хочется чтоб побольше видов оружия и брони было.

0

Подбирать оружие, лежащее рядом с трупами. Заманчиво.

0

Ага, прям мод в Follaut 3. Кстати, этот мод создавался совметно с Relic, так что можно погамать в подобие Space marine, еще до выхода =). А мод красивый, даже есть Серые Рыцари, добивание качественное. Ща ищу мод на добавление тиранидов, тау, хаоса.

0

поспешишь людей насмешишь а ты очень поспешил и очень насмешил

0

Будет 4 класса на выбор,ваш персонаж будет раскачиваться по 3 параметрам)

0

На форуме человек один писал,да и на виюшке где видно карнифекса есть момент где меняют снарежение и видно 3 полосы с параметрами)

0

А, ну может быть... я уже то видео толком то и не помню)

0

Bomber men
Откуда там карнифекс? Там же вроде орки? Видео в студию...

0

www.youtube.com/watch?v=cPEvt3Ef_z0&feature=related

В другой теме дважды выкладывали...

0

Wal063 на 4:20 можно разглядеть на заднем плане карнифекса

&feature=related

0

Прошу прощения...
Интересно он просто на фоне маячит или все же будет в игре...

0

А вот этого уже не известно... информации по игре чёт не видать(((

0

www.youtube.com/watch?v=IlurHvYx0Ro&feature=player_embedded - кастомизация персонажей мультиплеера, скажу сразу вещь охренительная.

0

Totenkopf21
Ого..... А ведь трейлере мульта говорилось о нескольких биллионах возможных комбинаций.

0

Более 1,8 милиарда разновидностей персонажей, которых можно создать в этом кастомизере, если быть точным.
Да Кастом и правду охрененный! ЖДЕМ!
Кстати, Судя по трейлеру там макс. 41 лвл? Ничего цыфра не напоминает? =)

0

Totenkopf21
Это для меня будет самым интересным в мульте .

0

прокачки в игре никакой нет по ходу прохождения просто даётся новое оружие а старое изымается , а комбинаций моловато максимум 6-7 на каджый меч или молот

0

2DOCtor GAME
Речь о мультике а не сингле, откройте глаза, включите мозг, и начните процесс мышления.

0

ДоВ никогда не был силён одиночными кампаниями. Вся серия именно мультиплеерная. Пора привыкнуть и принять этот факт.

0

И на пиратке и на лицухе, редактор с 4 уровня открывается.

0

Ещё бы знать как его открыть если мультик не работает.

0

Странно у меня уже 16 лвл на пиратке.

0

Репак от хатаба, но это не важно нужен кряк для мульта, а тему удалили про мультик.

0

удивило то, что зарабатывать достижения и опыт можно играя в приватную игру(нечасто так бывает)
причем за одну приватную игру с друзьями можно по открывать столько всего... при этом еще и 2-3 уровня за раунд взять можно

0

deadpool220
если друзья слиаюца специально и соотношение убйств 100:1 то конешно ты 2-3 уровня прокачаешь и кучу заданий выполнишь,ты попробуй онлайн - там и уровня за раунд не вытащищ....

0

Darklagger
Это правда работает?
И это ты слоупок, посмотри когда эту тему создали.

0

Руководство по быстрой прокачке:
1.) Заходим в сеть.
2.) Ставим любую карту.
3.) Ставим режим "Удержание ключевой точки", или как там он называется, не помню.Х_Х
4.) Количество очков максимальное - 200.
5.) Высаживаетесь на карте.
6.) При этом вы должны быть одни в игре. Имею ввиду сетевой режим, чтобы никто, кроме вас, не присутствовал на карте.
7.) Захватываем все три точки.
8.) Ждём до полного заполнения шкалы очков контроля точек.
9.) ??????
10.) PROFIT!!1

П.С. Да, автор слоупок.

-1