на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Лицуха или пиратка?

Я наверное возьму лицуху, а вы?

Комментарии: 128
Ваш комментарий

Всё зависит от отзывов и видео.

0

100% лицензию такая великая игра

0

Люди,а не легче ли скачать с торрента и не париться....

0

На приставки тоже качать можно

0

100% лицензию такая великая игра
Не факт. Возможно, выйдет "недоделка". Вспомним тау.

0

Файр ворриор-это дурной коммерческий выкидыш.Если уж СпэйсМарин такой выйдет я убьюсь ап стенку....

0

да не пишут что будет куда лучше firewarrior и ксать про приставки у мя PS 3 не x-box не скачаю и если на 3ю есть че то скачать неприкольное

0

да не пишут что будет куда лучше firewarrior
Ок. Заказываем места на кладбище :) Для разработчиков, естественно.
Лиценз покупать нет смысла, игра будет не ахти. Это ясно сразу. Всё же "проба пера".

0

Кто знает.Хоть и первый блин комом,но новичкам везет))))

0

я там после: да не запятую забыл

0

Если будет толковый мультиплеер или кооперативное прохождение до безусловной Лицензия))
И да, мнениями делимся в другой теме.

0

Сначала пиратка а потом посмотрим!

0

Если мультиплеер классный будет, то лицензия.

0

сначала торрент, а там видно будет

0

А я сначала посмотрю у друзей, а потом уже решу

0

Бросьте. Вы не потратите деньги на лиценз. Мама не даст же. Старая пластинка.

0

Я возьму лицуху если она не будет платной как Старкрафт 2
А если платной пиратку

0

А если мама не даст денег тупо заработую

0

Лицензия однозначно,т.к. мультиплеер и кооператив.

0

лицуха хотя сначала с торрента тоже скачаю позырить :)или демку нарою :)

0

лицуха,лицуха и только лицуха.

0

Я на свою плойку возьму,мультиплеер хочу!!!!!!!

0

хоть я считаю это простая трата денег, эту игру я однозначно куплю

0

я скачаю сначала, а потом куплю конечно!!! будет прикольно с друзьями играть!

0

Да по-любому лицензию, это игру и так со скрипом заявили для PC. А если будет плохо продаваться, то следующих игр о космодесанте мы на этой платформе не увидим!

0

Было бы странно, если бы Вархаммер плохо продавался. Весьма странно.

0

Только лицуха!!!!колекция знаетели))))

0

я скорее всего лицуху. Особенно если игра нормально пойдет на моем компе

0

Сначала купишь пиратку чтобы проверить?

0

Лицуха, однозначно, хорошая игра требует жертв(потраченных денег я имею в виду)).

0

Я бы колекционку купил бы если сделают.

0

Солдат Императора
Я бы колекционку купил бы если сделают.
Сделают ,и еще какую ! Смотри содержание коллекционки здесь :
http://www.playground.ru/blogs/warhammer_40000_space_marine/20395/#%D1%81omments

0

Хоу-хоу-хоу, круто. Надо будет чуток денег отложить с каникул будет)) Только понять не могу: заказ только с забугорных сайтов будет? Или в продажу по магазинам тоже поступит?

0

Я уже сделал предзаказ через стим.

0

я как и хищник2033 сделал предзаказ

0

Куплю лицензию, потому что нельзя не поиграть в Вархаммер по инету, да ще и от 3-его лица, жанра шутер!!!!
Кстати вот ссылка, кому надо на онлайн магаз, там куча моделей (Не очень дорогих) от кампании Games Workshop, Я сам там уже на 47980 р. накупил моделей ( тока я в сам магаз ходил, так как живу в Москве рядом с ним =)


*** Нарушение правил форума №4. "Реклама в любом виде, в т.ч. реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферральных ссылок и самореклама."
Наказание: "Бан на срок от 1 недели до перманентного бана."***

0

Я сам там уже на 47980 р. накупил моделей
Мажор.

0

Skayler007
да вы батенька буржуй и прям рьяно хвастаетесь этим....

кто знает почем коллекционка????

0

Как обычно наверно 999р.

0

Я уже сделал предзаказ через стим.
Зачем ? В магазине диск дешевле раза в два.

Эхх знать бы про мультиплеер............

0

Мультиплеера скорее всего не будет,будет кооператив на 4 игроков.

0

KillerAlfa: Зачем ? В магазине диск дешевле раза в два.

Во-первых я фанат Warhammer 40000. Во-вторых Warhammer 40000: Space Marine стоит этого. В-третих: Skayler007 это экшен.

0

Сначала читаем комменты,затем делаем выбор.Ну очевидно же.Но я точно знаю,что куплю лицку если отзывы будут хотя бы как о "среднячке".

0

Среднячок уже точно имеется)

0

конечно лицуха а то windows live убьет

0

windows live не будет,будет Steam)

0

Хищник2033
Я знаю, что это экшн! Поэтому и говорю, что нельзя упустить такой возможности!! Поиграть в экшен Вархаммера 40000, да еще и с мультиплеером!!

0

ну раз будет мультиплеер тогда берём лицуху

0

Самое забавное то, что лишь пять процентов из поклявшихся брать лицуху, действительно её купят.

0

Лицуха полюбому. Всегда покупал Вархаммер и ниразу не пожалел.

0

купил предзаказ XD ради мультиплеера и т.к являюсь фанатом вселенной.
P.S через стим предзаказ лучше не делать там ну оч дорого посмотри инет магазины там реально дешевле.

0

лицуха конечно!зАчем пираткой впечатления от игры портить?наиграются в свои пиратки а потом говорят мол игра говно и т.д"

0

Есть люди которые сначала поиграют в пиратку, а потом лицуху покупают из за мультиплеера.

0

Я точно так же и СоД куплю, а то блек опс это УГ для ПС.
Лицуху я точно куплю, так что в эти 5% меня вносите, вот уже денюшки на полке лежат под картинкой См

0

Spez24
А какой смысл покупать пиратку ? Уж проще скачать с торрента, а то и лицку купить, раз деньги есть.

0

KillerAlfa
Мне лицензию покупать нет смысла. В мультик я не поиграю потому что интернет слабый, да и скачать пиратку тоже не смогу. Вот и приходится покупать пиратку.

0

Spez24
бред....скока стоит пиратка???200р- 250р???лицка джавел стои 450,если игра нравица не стоит ли купить норм и больше не мучаца???

0

CockroacH21rus
Да ну нафиг платить 500 рублей за лицензию когда я и в пиратку за 200р нормально поиграю.

0

Spez24
Найди друга с хорошим интернетом и у тебя будет бесплатный доступ к пираткам)

0

лецензия,мб расширенное издание.

0

Лицуха,и только лицуха.Уже сделал предзаказ на Коллекционное издание.

0

Игра уже вот-вот выйдет, а ты сделал предзаказ. Ну.

0

Drеadnought
я сделал предзаказ 23 августа

0

Пиратка ибо не верю в эту игру.

0

А будет ли в России нормальное коллекционное издание?
Просто последнее время как-то не следил за игрой. Вот и думаю что брать простой DVD-BOX или какое-нибудь издание поинтересней.

0

GordonFR
так ты посмотри видео на офф сайте игры или в инете там коллекционное издание разбирают и показывают что там есть,а так в любом поисковике введи тебе сразу выдаст.

0

raizel
Уже посмотрел. Коллекционка не впечатлила(честно говоря вообще не понравилась), ограничусь простым DVD-BOX

0

GordonFR
ну там же не только то что в коробке,считай ДЛС ещё типа брони и оружия для мульта,а вообще хозяин барин=)

0

Мультиплеер уныл, а ради сингла 5-часового брать не стоит.

0

Возьму лицензию. З.Ы. можно видео мультиплеера?

0

В неё уже кто-то играл по сети? Посмотри, как люди крошат толпы орков, тебе понравится.

0

Drеadnought
Пиндосы уже играют... а мы будем ждать до 9 числа.
Уже скачал пре-ордер :З:З:З:З

0

блин я бы щас лицуху взял но ФАККККК денег нет вапше(((((((((((((((

0

взял лицуху, жду 9 число ...

0

Пиндосы уже играют... а мы будем ждать до 9 числа.
Я, наверно, пиратку скачаю. Нужно посмотреть, достойна ли игра того, чтобы тратить на неё деньги.

0

Drеadnought
Только вот пиратки пока что нет :D

0

Лицуха, так как интересно в мульт и кооперотив сыграть.

0

Уже купил ключ,предзагружаю,жду девятого.

0

купил лицуху.каков же был мой баттхёрт когда узнал,что поиграю только 9-ого

0

Drеadnought
ты писал,что "мама денег не даст"
дак почему-же мне дали?

0

Я это написал потому что считаю, что большая часть тех, кто решит купить лицуху - школьники. А родители не посчитают нужным тратить свои 400-600 рублей на игрушку сыну.

0

Drеadnought
хз..мб мне дали ишь потому,что я не так уж часто лицензию прошу

0

бессмысленная тема. ничего кроме обсерания друг друга и выяснения отношений тут нет.

0

Drеadnought
То есть тот кто предзаказал - школьники? омфг.

0

То есть тот кто предзаказал - школьники? омфг.
Я утверждал что-либо подобное?

0

Drеadnought
Ох... Не видел первых твоих постов, пардон.

0

сначала скачаю, и пройду синглплеер. к тому времени, надеюсь, увижу мультиплеер на видео, оценю, и если понравится, то куплю.

0

А я пожалуй не буду говорить как большинство, мол скачаю пройду и может быть куплю если понравится. Вранье все это. Вот честное слово, какой дурак сначало скачает игру, пройдет ее, а если понравится то и не раз, а затем пойдет в магазин да купит лицуху за 600 рублей, которая будет пылится на его полке? Если бы моя скорость позволяля, я бы скачал. Если бы у меня в городе продавался лимит идишн с фан прибамбасами мб я бы купил, так, фо фан. Но у нас такого нет, поэтому я потрачу лишь 150 рублей, и куплю пиратку в джевел упаковке, практически ничем не отличающуюся от лицухи.

0

Что за аудиокнига вместо джевела... ??? Что за убожество

0

N.A.M.E.
Вранье все это. Вот честное слово, какой дурак сначало скачает игру, пройдет ее, а если понравится то и не раз, а затем пойдет в магазин да купит лицуху за 600 рублей
Например для мультплеера, или из-за уважания к игре и разрабам.
А покупать пиратки - в наше время верх идиотизма.

0

Мне интересней больше где на территории Украины можн окупить коллекционное издание, розетка и петровка только простая лицензия лежат(((

0

N.A.M.E.
хм нескажи что после прохождения никто не покупает,когда только начинал играть в ДоВ и ДоВ 2 я сначала все прошел скатав с инета,а потом уже приобрел лицензионки...хаус райсинг я купил сразу т.к. тема помочить конкретно хаоситов проперла...
Просто Кейн
пираткии в наше время и правда глупо,но школярам у которых нет бабоса выбирать не их чего,правда тока если инет не херовый....

0

Ну не знаю, я научен горьким опытом Black Ops, и теперь сначала пиратка а потом лицензия, если конечно есть прикольный мультик и кооператив.

0

CockroacH21rus
пираткии в наше время и правда глупо,но школярам у которых нет бабоса выбирать не их чего,правда тока если инет не херовый....
через инет та же самая пиратка и есть

0

Ну ща на пиратке компанию пройду. А потом если с мультиплеером у наших все будет нормально то куплю лицуху для мульта )

0

CockroacH21rus
платить за игры, тем более не качественные - это глупо, спейс марин трешовая игра, платить за нее не стоит, была бы толковой можно было бы и купить

0

лицуха и на пс 3 версию обязательно куплю

0

Никакую не понравилась совсем

0

А покупать пиратки - в наше время верх идиотизма.
Я же говорил, если бы скорость моего интернета позволяла скачивать игры, то неужто бы я стал тратить лишние деньги на пиратку.

0

100% Лицензия. Игра эпичная, как и все остальные игры вселенной Вархаммер.
Все персонажи выдержаны в духе Вархаммера. Даже русская озвучка не подкачала. ИМХО

Prozawan
"Город будущего xD i053.radikal.ru/1109/dc/e478ecf167cf.png
Кривые, клёпаные здания, орки бегающие с топорами xDDD"

Это и есть вселенная Вархаммер. Там всегда были такие здания и всегда были Орки. А ещё в этой вселенной существуют Имперская Гвардия, Космические Десантники Хаоса, Эльдары, Тёмные Эльдары, Некроны, Тау, Тираниды, Серые Рыцари, Сёстры Битвы, Демоны Хаоса. Хотя что это я, на почитайте на досуге: http://ru.wikipedia.org/wiki/Warhammer_40,000 И больше не пишите всякую ересь про игру, если Вы в ней вообще ничего не соображаете и тем более, если Вы не являетесь поклонником игр такого жанра.

0

И ещё, почему лицензия.
Во первых мультиплеер.
Во вторых в Октябре кооперативный режим игры.

0

Взял вчера себе лицензию! :)

0

Я тоже вчера себе лицуху взял. ^^
Буду кооператив ждать к тому же...

Порубал вчера в мультиплеер, прикольно они его там сделали. Но не всё понял ещё, играл мало. Но там есть обычный режим - кто убьёт быстрее противников в количестве 41 фрага тот и выиграл, и захват контр. точек. :)

0

Prozawan
Город будущего xD i053.radikal.ru/1109/dc/e478ecf167cf.png
Кривые, клёпаные здания, орки бегающие с топорами xDDD


дурак штоле? то не людские постройки, а орочьи потому и клепаные и кривые.

0

А в пиратку тоже можно в онлайн играть? :)
Если нет, то ребят, проще скажу... в игре на прохождение, даже и половины всего задуманного нет, вся фишка в онлайне. ;)

0

Взял пиратку поскольку не был уверен в игре.

0

Думаю не нужно объяснять, почему Лицензия предпочтительней, чем пиратка?

Хотя бы посмотрите сколько дополнений к игре выходит, которых никогда не будет на пиратках, или которые не будут давать различного вида мультиплееров и его развития, с выходом таких дополнений.

0

Конечно Лицуха!
От себя:У этой игры кампания о моему хрень полная...Всё лучшее в этой игре-мльтиплейер!
А как вы будете на пирате(через стим:) )в мультик играть???!!!:)
И вообще пратки в стиме ннпродаються:)!!!

0

gregor98
Ну у меня притензий к граике нет.
Да какая графика,когда на тебя лезет нуб хаосит в станд.броне,и когда в сантиметре от тебя упал раптор с кувалдой...
П.С.
Говорил про Мультиплейер.

0