на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Официальный сайт [X]

Разработчики: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Официальный сайт: www.spacemarine.com (http://www.spacemarine.com/#/en/home/).
Жанр: экшен/RPG от третьего лица
Платформы: XBox 360/ PS3
Примерные окончания работ по данной игре запланированы на 2010 год, точной даты нет.

Игрок выступит в роли космодесантника - Ультрамарина и с помощью выданных орденом мечей, молотов и прочих опасных девайсов будет крушить черепушки оркам, но так же нам будет дана возможность дать по врагу залп из космо-орудий. Разухабистый экшен с разлетающимся по сторонам зеленокожим отродьем и обязательными «боссами» – обещан, коротко говоря "БУДЕТ МНОГО КРОВИ И МЯСА!!!". Акцент на мультиплеер и теоретически «кооператив» - тоже.

Relic не исключает портирование Warhammer 40 000: Space Marine на PC

Цитата:
Мы всегда очень бдительно следим за мнением пользователей на форумах и прекрасно знаем, что многие люди хотят видеть Warhammer 40 000: Space Marine на PC. Если такой живой интерес со стороны PC-комьюнити к этой игре продолжит оставаться на столь высоком уровне, то кто знает, что может случиться в итоге!» - сообщил представитель Relic. «Мы очень благодарны всем фанатам, которые на протяжении многих лет играли в наши PC-проекты – вы очень помогли нашей студии. Однако нашей целью с самого первого дня работы над Space Marine было перенести вселенную Warhammer 40 000 именно на консоли.

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня пашет... кстати начальная страница хорошо оформлена)

0

27.04.10 16:09
27.04.10 16:12
Что именно "не пашет"? Жмём ПКМ => Воспроизвести. В результате открывается гл. страница.

0

Вот теперь пашет.Просто воспроизводить неудобно.

0

На офф сайт хоть кто-нибудь заходит? Тема не просто так создана. Вся новая информация из первых рук.

0

гы а чё там то смотреть, мне щас например таблетку ждать для вархи я с торента одного скачал установочник , терь таблетко нада =))

0

Я ещё и не искал, откуда скачать можно.

0

DarkWL
На офф сайте сейчас новой инфы ноль, последняя новость датируется 3 сентября, так что абсолютно согласен! А таблетка будет не раньше 9-го числа, т.к. активация игры состоится 09.09.2011. Вот инфа: http://ru.akella.com/News.aspx?id=3006 Так что ждёмс!!!!

0