на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Проблемы с мультиплеером

Мультиплеер в игре по сути безподобен! Но наблюдается много проблем которые стоит подправить патчами и т.д. Сейчас самая распостраненная проблема ( после конечно проблем с соединением ) это то что у многих в карьере фпс 40-60 и все отлично в то время как в мультиплеере 20-30 и это на довольно сильных ПК. Я также столкнулся с данной проблемой. Хоть и моя машина довольно таки слабовата но на удивление в карьере как раз мой фпс составляет 40-50 ну а мультиплеер 20-30 ( в основном 25 ) и поэтому играть неудобно и неприятно. У кого похожие проблемы и кто нашел решения прошу отписать здесь =)

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Ребята. плиз файл залейте на другой файлообменник. а то скачать оттуда не могу. а мульт перед покупкой хотелосьбы попробовать

1

Аналогично! В компании на максимальных спокойно играю... когда захожу в мультиплеер снижаю все до мин. + низкое разрешение, да и хедшоты после этого вешать можно.

0

да и бесит еще что рандомно на чела игра делать пинг высокий и лаги жуткие

0

еще бесит 4 места в игре у друга присоединяюсь к нему пишет не удалось потключится сначала а потом пишет что все слоты заняты хотя 4 места есть на серве

0

мультик вообще класс сама механика геймплэй все норм и класс но баги эти тупые все портят(((

0

Всё ок работает, без лагов.

0

скажите как отключить голосовой чат, вообще начисто его снести? Писклявая школота достала. Вырубать микрофон отдельным игрокам не удобно...

0

никак не отключить ток приглушать в меню таб и в комнате игры

0

Red Alert - в начале при коннекте (когда список всех игроков) по одному придётся заглушать у кого есть микрофон. Самого достала эта проблема, ещё бы научил кто-нибудь звук приглушать их.
А по теме, мультиплеер очень порадовал, единственное система перехода в мили дпс не очень нравится.

0

спасибо, блин как не удобно....

0

Кто нибудь знает почему не вхожу в матч.... пишет поиск матчей... и все не подключается.. хотя сутра все было в порядке...

0

Тоже такая же проблема..

0

Может у них сервера упали из-за наплыва игроков в выходные?

0

Может быть :D Так что приходиться пока что сидеть в сингле...

0

Я долго разбирался с проблемой лагов в мульте и нашел интересные советы как это исправить=) Сначала у меня это вызвало смех но когда я это сделал как советуют теперь катаю без проблем и фпс не падает ниже 40! При том что до этого он был 20-25 =)
Вообщем есть 3 основных совета: 1. Как только зайдете в игру сверните и откройте диспетчер задач . Далее нажимаете на процессы и находите spacemarine.exe после чего клик правой и в окошке выбираем Приоритет и выставляем его на высокий.
2.Советуют почему то поставить последние дрова Realtek R265 ( Я это тоже сделал.)
3.Также надо вытащить Гэймпады и сторонние USB устройства ( не считая клавиатуры или мышки если они у вас USB ) Я также убрал вечно вставленый геймпад.
4.И еще у тех у кого Nvidia в настройках драйвера говорят что надо выставить вместо стандартного числа "3" в опциях "Maximum pre-rendered frames" поставить занчение "0".

Вот впринципе и все. Я сделал все это и теперь с удовольствием играю без лагов. Фпс колеблится от 40 и до 70( 70 фпс в небольших комнатах) Я играю на максималках но без Vsync . Если кому поможет хоть что то из этого отпишитесь=) Был рад помочь.

0

Как нам с другом сыграть? Никто не к кому не может присоединится. Типо вы не смогли присоединиться к сессии... Что делать?

0

они наверно пачи ставят, или же ремонтят серверы. Щас у всех такая трабля. Мультиплеерная часть отключена.

0

во всех играх? Или только в см?

0

супер вещь,у друга поиграли)

0

для мультика лицуха нужна?

0

я лицуху купил и не парюсь

0

мультик - треш ужасный, сразу консоль видно, 3 карты, 2 режима, бессмысленное утомляющие рубилово без целей.

0

у кого проблемы с хостом создайте приватную игру и играйте с друзьями, статистика защитывается как и в публичной игре.

0

Статистика не сохраняется , как и настройки

0

SHAKER зря ты так мультик тут еще развиватся будет ! Почитай на досуге ету новость http://news.playground.ru/34283/#comments

0

У меня в мультиплеере почти не сохраняется статистика!а лицухе!
Когда в Мульт захожу-пишет что у меня 1 уровень,но когда присоединяюсь к игре-статы восстанавливаются,НО иногда пропадает броня а испытания приходится проходить заного.Какого х*ра!!??Помогите пожалуйста,это уже надоело.Очень надоела персонажей заного редактировать и выполнять испытанию ((

0

как думает народ будет ли у пираток мульти всё же интересно бы было в него поиграть тем у кого нет лицензии.

0

Тем у кого нет лицензии, надо ее покупать - если хотите играть по мультиплееру.

0

Качаем: http://freespace.by/download/fd85f24746
1. Установите Steam(если нету).
2. Копируйте содержимое папки Smartsteam из архива в дирректорию установленного Steam.
3. Копируйте содержимое папки Crack в папку с игрой.
4. В файле steam_appid.txt(папка с игрой) заменить 55410 на 13140
5. Запустите Smartsteam (smartsteam.exe file)
6. Запустите игру spacemarine.exe

0

да помогло поиграл...надо доработать высокий пинг и низкий фпс..кстати если в смарт через нормальный акк заходить забанить могут?просто игра много

0

как выйдет кооп поправят мульт так и лицу возьму а щас смысла

0

все пашет,фпс не проседает,прогресс сохраняется,офигенный мульт!

0

а как делать жестокие убийств,чтоб бронь получить??

0

вот походу вариант
http://torrents.thepiratebay.org/6665963/Warhammer_40.000__Space_Marine_CRACK_MULTIPLAYER_TOMEK116.6665963.TPB.torrent

0

да еще бы решить проблему с англофикацией при замене чисел в steam_appid.txt, было б зашибись )

0

У меня при замене все по русски осталось.

0

Novosib2009
У меня в мультиплеере почти не сохраняется статистика!а лицухе!
Когда в Мульт захожу-пишет что у меня 1 уровень,но когда присоединяюсь к игре-статы восстанавливаются,НО иногда пропадает броня а испытания приходится проходить заного.Какого х*ра!!??Помогите пожалуйста,это уже надоело.Очень надоела персонажей заного редактировать и выполнять испытанию ((


Такая же фигня. Помочь никто не может?

0

Не сохраняется прогресс при выходе из игры, как с этим бороться ? (играю с пиратки)

0

Нашёл решение проблемы с несохранением настроек и прогресса. В папке с игрой нужно найти steam_appid.txt и, если у вас в нём прописано 55410, поменять это значение на 13140. У меня поменялся язык в игре с русского на английский. Вдруг кому-то поможет.
Играю на ломаной пиратке.

0

Блин проблема. все сделал. но могу только приватную игру создать. другие матчи не находит

0

popyuk
если у тебя лицензия - то говорят что там у многих такие дела происходят с утра, так что не отчаивайся, вдруг что-то чинится ))

0

Ребят у мя ломаная пиратка щас у нас утро 8 часов скажите кк поиграть по мультиплееру я всё зделал как нада как писали выше сменил числа и тд у мя стал инглиш но когда захажу в онлайн у мя пишет что нельзя или нету матчей скажите как мне по мульту поиграть(

0

Ха ребят решил проблему
цифра поменяте обратно и захадите у мя получилось теперь можно зарубится будет кто хочет добвляйтесь в skype: darlac29 порубимся

0

DarkWL
у тебя прогресс сохраняется ? я поменял обратно, сервера находит, русский язык вернулся, но прогресс и настройки не сохраняются ((( тупость

0

Блин проблема. все сделал. но могу только приватную игру создать. другие матчи не находит
таже проблема с цифрами 13140, а вот с 55410 матчи неишет у мя но моно создать свою но несахранятся процесс (((

0

Не знаю ничего не лагает, но плохой пинг

0

Daydadro хм может всё из за того что пиратки разные у мя напимер написано что версия игры 1.0.54.0

0

ТА же херня что у DarkWL после замены цифр мультиплеер не работает...

0

frying13666 придётся либо лицензию брать либо придётся как то по умному ломать

0

Тоже поменял цифры обратно. но теперь ищет. но не находит )))
Блин, а так хотел перед покупкой попробовать мультик. что бы кота в мешке не покупать

0

блин,если играть с 13140 то не заходит,пишет "Вы не смогли создать сессию" ,а вчера всё норм было и лвл сохранился,а если с 55410 то заходит ,но лвл не сохраняется и частенько вылетает=( чооооорд нахалявунипаиграть

0

[новый пользователь] да у мя тоже самое =)

popyuk вот вот я тоже так хотел протестить но наврятли теперь куплю так как может мультик не по мне будет )

0

ну я подожду когда кооп сделают тогда куплю.

0

У меня теперь со всех цифр пиши что вы не смогли создать сессию (( беда

0

Кто играет, отпишитесь плиз.

0

у мя только на 55410 можно играть в свою сессию но несахронятся

0

видимо лавочку прикрыли, потому что у меня тож не может создать сессию...

0

Ах вы сраные нищеброды, КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ БЛЕАТЬ!!!1 Из-за вас же гибнет пк-гейминг, как вы не понимаете, что если будут плохие продажи, то Space Marine 2 уже точно на пк не выйдет!

походу пофиксили гады
Очень на это надеюсь

0

ну нищебродом меня назвать сложно. Но игры не покупаю пока не попробую игру (иногда у друга. иногда демо. но чаще пиратку) но демо у спейсов мульта не показывает. а покупать кота в мешке ох как не охота. я уже так купил код6, теперь сильно желею

0

KillerAlfa
А ты научись не оскорблять и учитывать финансовые положения других. Купил себе лицуху - Молодец, сиди молча с криками ( КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ БЛЕАТЬ!!!1 и тд.) И еще просьба не разводи холивар по поводу Пиратка vs. лицуха...
Раз ты такой паклонник лицух покупай только лицинзионные фильмы, программы, музыку и т.д.

0

f2ckall
Меня просто удивляет, что люди возмущаются, что им не дают играть бесплатно. Ведут себя так, будто у них отнимают законное право.

И еще просьба не разводи холивар по поводу Пиратка vs. лицуха...
Я этого и не делал.

Раз ты такой паклонник лицух покупай только лицинзионные фильмы, программы, музыку и т.д.
Ну я так и поступаю. Качаю только то, что снято с производства, и купить уже нет возможности.

popyuk
Ну значит к тебе это и не относится.

0

На пирайтбей есть кряк на мульт ( всё сохраняет и подключается к сервакам).

0

а кто говорил что я возмущаюсь тем что мульт закрыли ? ты видел от меня посты типа : " Ой мульт закрыли, больше нипоногибать!!1" или " Разрабы такие нехорошие что пофиксили взлом мультиплеера" и т.д , мне от того что закрыли мульт не холодно и не жарко, я прошел сингл и мне он оч понравился, а мульт это так - на любителя.

0

Nuada17
Вот это высер... Ну ладно попробую ответить

зачем покупать игру когда ее можно скачать бесплатно,я не вижу смысла покупать игру
Ну вот об этом я и говорю... Россия мля... Почему ты считаешь, что за игры платить не надо, а за хавку надо ?

Пк гейминг никогда не умрет и разработчики никогда не перестанут выпускать на него игры
У пека УЖЕ нет ни одного нормального экза. Кстати разрабы Спейс Марина очень долго сопротивлялись и не хотели выпускать его на пека, сдались только когда фанаты очень попросили, так что ни о какой любви к пека не может быть и речи. Но если их нае6ут с деньгами, то второй раз они точно так не поступят.

откуда ты знаешь что 2 часть выйдет вообще
Концовка и явно не доработанный геймплей как бы намекают.

Короче мне уже ясно, что ты обоими руками за воровство, и что в вахе и этой конкретной игре ты не разбираешься, так что особого смысла во всём этого я не вижу.


f2ckall
А я разве это про тебя написал ?....
В треде и других людей полно, чьи комменты полностью подходят под твои примеры.

0

Novosib2009
В папке с игрой есть файл steam_appid.txt
В нём всё стери и пиши 13140

0

Что-бы погонять в мультеплеер нужно:
1. Установить Steam;
2. Скачать smartstim;
3. Скопировать smartstim в директорию Steam'a;
4. Скачать кряк(http://thepiratebay.org/torrent/6682206/Warhammer_40.000__Space_Marine_CRACK_FIX_2__MULTIPLAYER_TOMEK116);
5. Удалить в директории игры "3DMGAME.ini" или "Steamclient.dll";
6. Кинуть содержимого кряка в директорию игры с заменой;
7. Запустить smartstim.ехе и добавить ярлык спейсмаринов в библиотеку игр.
Мультиплеер будет запускаться только при включенном смартстиме.
Что бы всё было на русском языке в игре, нужно удалить все языки, кроме русского, которые находяться в data/locale/.

0

7. Запустить smartstim.ехе и добавить ярлык спейсмаринов в библиотеку игр.
Мультиплеер будет запускаться только при включенном смартстиме.

вот с этим поподробнее как кинуть , какой ярлык кинуть просто обьясни плиз

0

DarkWL
открываеш стим, вверху в закладках выбираеш "игры"-"добавить стороннюю игру в библиотеку", там откроется окошко с твоим рабочим столом и там уже выбираеш ярлык самой игры, потом нажимаеш добавить и все готово

0

f2ckall Ок спс всё зделал но не фига не происходит то есть сессии не создаёт также но появился при загрузки игры выскакиват значёк о том что можно открыть меню стим =)

0

Сегодня перестало создавать сессии. Печаль.

0

Darktaburet
бывает, ну а что вы хотели? на халяву мало чего бывает хорошего =)

0

DarkWL
ты до сих пор чтоль не купил??))

0

Печаль заключаеться в 29-ом лвл из 41-го.
На халяву в код мв2 можно погонять. Это даже очень хорошо.

0

Сессии не находит изза выхода патча. Выход - ждать репак патченый (маловероятно что выйдет), отдельно выцарапаный патч из стим (тоже сомневаюсь что будет), купить лицуху.
Я возьму лицензию... Игра хоть и не шедевр, но затягивает какой-то странной силой )) Тем более я фанат вселенной.
P.S. плюс еще и в том что выйдет Экстерминатус (кооператив) бесплатный - по неофициальным источникам.

0

Не то чтобы проблема, скорее вопрос: кто-нибудь выследил или знает закономерность, по которой выбирается раса? Я, хочу всегда играть за, например, хаос, но каждый раз сторона разная. Как-нибудь можно выбирать сторону или это рандом?

0

Вроде бы это рандом, но какой то уж странный, бывает что чередуется из раунда в раунд, бывает раундов пятнадцать за хаос...

0

Купил Лицуху,раньше играл нормально,теперь после патча мучает бесконечный поиск серверов,игра их вообще не находит,кто-нибудь маялся с такой-же проблемой?

0

Darktaburet
к сожелению не работает

0

Я 22 числа это написал. Темболее они патч сделали, так что идеи поиграть в мульт можно на время забыть. А может и на всегда.

0

Скачал пиратку. Проблем 0 вот только мульт не пашет( можно с радостью удалять...

0

люди смотрите тему которую я создал

0

У кого-нибудь появился после экстерминатуса такой баг: иногда в мультиплеере время замедляется а-ля "матрица", при этом нельзя атаковать, но судя по тому, что после того, как эта "ватность" проходит, я, как правило, оказываюсь мёртвым, а противники совершенно в других местах, то такие тормоза происходят только со мной. Раньше ничего подобного не было.
PS. Где можно почитать изменения, сделанные последним патчем (который был после добавления коопа)?
KillerAlfa +10.

0

у меня вообще мультиплеер неработает почему???

0

такое там часто бывает, особенно на перенаселённых серваках. смотри к кому коннектишься. Просто ищи тогда другой сеанс игры, вечером там народу прилично бегает и в экстерминатусе и в обычном мульте.
Только русских маловато почему-то....

P.S. я вот хочу узнать а что означает 4черепушки рядом с некоторыми никами, когда сеанс ждёшь. Я всё никак в толк не возьму.

0

у менч вообще ничё неработает выбивает ошибка

0

а если по-конкретнее???
какая винда, какая ошибка? лицензия или пиратка? какой и-нет? ну и тд.

0

ну и о каком мультиплеере может идти речь?
Для мультиплеера нужна лицензия и регестрация в Steam

0

Проблема с мультиплеером, не находит игр вообще, стимовская лицензия, не понимаю почему не находит ни одной сессии. Это как то связанно с тем что THQ почил с миром?

0

Может в игру уже просто никто не играет?

0

Давно не играл, но все должно работать, думаю. А то что не играют, это бред, естественно.

0

У меня тоже какая-то проблема, не могу зайти не в 1 режим онлайна! Т_Т (пишет НЕУДАЛОСЬ СОЕДЕНИТЬ СЕРВЕР)
Как я только не решал проблему, но всё равно всё также!(((
Кто-то Знает вчем проблема??

0

можно вообще без steam играть, присоидиняйтесь в tunngle там можно бесплатно на пиратке играть.

0

KillerAlfa
Оскорблять не хорошо,не все могут вот так просто пойти и отвалить определенную сумму за игру,да и в этом смысла нет,зачем покупать игру когда ее можно скачать бесплатно,я не вижу смысла покупать игру,я лучше на эти деньги куплю хавки хорошей или еще чего,поддержу пользователяf2ckall,и тоже скажу что если ты купил лицензию молча радуйся,а не оскорбляй пользователей форума...
Пк гейминг никогда не умрет и разработчики никогда не перестанут выпускать на него игры,ибо они уважают сею платформу,так что твой комментарий глуп,и вообще откуда ты знаешь что 2 часть выйдет вообще,печаль,однозначно печаль...

-1