на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Space Marine 2 или что-то новое???

Какой вы бы хотели видеть следующую игру по вселенной Warhammer 40000!? (исключая Dawn of War III и Millenium Online) Продолжение Space Marine или что то кардинально новое!?

Мне например очень хочется увидеть экшн про инквизитора (про Эйзерхорна например), где механика будет похожа на Punisher (пытать еретиков и прочая атрибутика), но с размахом WH естественно. Или например тактический экшн в стиле Rainbow Six, только про Тау (давно мечтаю, чтобы про них сделали нормальную игру, моя любимая раса как никак). Или на худой конец тактический экшн в стиле Republic Commando, но про Каср'Кин по-моему было бы круто!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А помоему, ты даблишь. Я бы хотел увидеть пожалуй вторые спейсы, но уже не за ультров. Больше комбо, нормальный сюжет, насчет графики особо не тужусь, так как она играет для меня чуть ли не последнюю роль.

2

Space Marine но про другие ордена,храмовкики, кулаки,мортифакторы,скорпионы и т.д....проработанную компанию,большое количество сторон,углубление в основы...

0

По-моему одна из самых интереснейших рас в WH - это некроны. О них вообще практически ничего не известно (кроме основной информации). Про них тоже было бы не плохо сделать игру!

0

Этакий детективный экшен про инквизицию, что бы сначала шли расследования, доросы еретиков и т.п, ну а после обнаружения секты или предателя в высших эшелонах власти можно было искоренить ересь либо своими силами, либо используя Касркин, Официо Ассасинорум или Экстерминатус.

Ну или stealth-экшен про Официо Ассасинорум, правда с персонажами проблема будет (храм Виндикар-снайперы, Эверсор-мясники, Кулексус-охотники на псайкеров, Каллидус-диверсанты и шпионы), разве что выдать всех 4 ассасинов, а кого отправлять на задание игрок сам решит.

0

RE.cepToR
твои бурные фантазии,такого никогда и никто не сделает,такие мысли тебя до добра доведут...еретик...))))

0

CockroacH21rus
Что это только что был за высер!? :D

Если тебе нечего сказать, то совсем не обязательно нести какой-то бред. Здесь обсуждения на тему "а что если", а то что ты написал 100% свежевыжатый высер и ничего больше. :)

0

тактический экшн в стиле Rainbow Six оу щет...мон. дас ис Вархаммер, толька брутальные мужиГи в броне и меч-бензопила (укрытия для девочек)
про Тау уже выходил такой проект во вселенной вахи, только провалился с треском.
про Официо Ассасинорум тоже было, только проект загнулся на стадии разработки, не придумали внятный сюжет и механику.
Спейс марин хорош как есть , нужно только увеличить обороты во 2ой части (геноцид эльдаров, добавить тиранидов, битвы с участием дредов, ещё больше орков* раз так в шесть* и есессна больше пафоса пафоса пафоса!!1)

0

Gutseen
В топку маринеров, они надоели! :D

0

RE.cepToR. тогда нам нужны маринеры в броне терминатора с 2мя тяжёлыми болтерами в руках и 100050000 эльдаро-орко-тиранидо пидобиров!1 Ва имя Импиратара!11

0

Хочу пару аддонов к СМ с новыми кампаниями и оружием-снаряжением.Одну из этих кампаний неплохо было бы сделать про тиранид.

0

Gutseen
Наверное для тебя будет облом, но терминаторская броня не позволяет использовать тяжёлые болтера, да и вообще многое вооружение доступное десантнику в павер арморе.

По теме. Тоже хотелось бы увидеть игру аля "Инквизитор Эйзенхорн"

0

Я бы хотел поиграть за Хаос и поработить звездную систему. Но думаю этого не будет.
Поэтому, если реально взглянуть на вещи, то СМ2 меня бы вполне устроил. Разве что напарников Титу я бы дал из других легионов. Скажем Волка и Гвардейца Ворона. И пускай себе спорят о тактике.
А враги? Пусть будут Темные Эльдары и Некроны. Ну и Хаос конечно. Как всегда в конце.

0

Уже официально сказали, что СМ2 не будет...

0

Пускай за гвардию делают шутан с Комиссаром в главной роли.

0

Как обломали продолжения не будет.

0

Хотелось-бы, чтобы сделали игру по типу Mass effect, только с битвами в космосе (Чего не хватало в ME)
Или хотелось-бы что-нибудь на тему некронов, моя любимая раса, наверное, потому-что она мощная и почти бесплатная.

0

После появления "слухов" про новых некров захотелось торговый симулятор. Разумеется, с некронами в главной роли. Мы завоюем рынки галактики!

0

Н-да... Жалко что "кина не будет" а я продолжение хотела... Обламали нас... Мне просто интересно что там с Титом инквизиция сделает.

0

Я бы хотел увидеть ЭКШАН от первого лица, там где играешь за каср'кина, и желательно что бы там была редка расса, а то во всех частях вархи космы, хаосы, иг, орки, ну и эльдары, а ведь там еще дох*уища расс.

0

Мне бы хотелось чтобы сделали всю игру как по Dark Crusade или Soulstorm но только играть от третьего лица как в Space Marine!! Можно было бы полетать на глайдере, походить на дредноуте)) Эх люблю я эту игру)

0

НЕ помешало бы игра за Космодесантника Чёрного легиона, Берсеркера Кхорна (Во мясо то будет)
и ЗА Повелителя Ночи...

0

Если биовары не испортят все к чертям и учтут 1 спейсмарин, то будет продолжение. Логично, что гг запытают инквизиторы, будут мучить воздействием варпа, чтобы понять, как он выдерживал прикосновения. Соответственно, влияние Хаоса зашкалит и нам должны дать выбор Бога Хаоса (вспомните Ересь Хоруса, когда он валялся от ранения Анафема) и позволить вырезать хотябы пару сотен инквизиторов, того самого сосунка, который спалил гг, пару тысяч других хаоситов, чтобы доказать верность Темным Богам, и собственно позволить вырезать ту самую часть имперской армии, которая была в 1 части и в частности ту девушку (не помню уже имен...) из ИГ, которая симпатизировала гг. Во врагах однозначно Империум (даааа, всегда хотел вскрыть дредноута), Эльдары и 3 расу можно хоть какую. Лучше всего Некроны (очень пафосно будет, если финальная битва будет с К'Тан :D).

Но биовары этого не сделают. Они просто никак не поймут атмосферу Вархаммера. И не будет хорошего ближнего боя, а Вархаммер без топров и расчлененки - не Вархаммер.

Если биовары делали игры про Вархаммер, то напомните плз.

0

Хочу про Кровавых Воронов и что бы побольше рас участвовало в мочилове и обязательно возможность выбрать сторону,еще бы хотел увидеть в одиночке Варп и 4-х Богов Хаоса.

0

С графикой все в порядке. Хочу новых врагов, желательно Тиранидов и Некронов. Не помешала бы игра за Хаос, Орков и Элдаров.

-1