на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Технические проблемы v.1

В этом разделе просим писать у кого какие неисправности и вылеты игры, вопрос пишем грамотно с описанием проблемы и техническими характеристиками своего железа
Поможем всем кому сможем.

Комментарии: 527
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Есть у кого проблемы с сохранением настроек графики? Я каждый раз когда захожу - они сбиваются, а ещё звуки прерывистые. Есть у кого подобные проблемы?

2

У меня в роликах озвучка на секунд 10-20 опаздывает. Что делать?

1

НА ХП это убогое мерцание...
на 7 ваще не запускается такая же ошибка как на скрине выше!

1

Veylor
А Steam Cloud включен? Если нет - включи.

1

У меня в роликах озвучка на секунд 10-20 опаздывает. Что делать?

1

После установки разрешения начинает моргать экран. Играть невозможно, после проверки кэша что-то подгружается и все норм. Но достаточно перезагрузить игру и опять. делать проверку кэша перед каждым запуском... это не выход.

0

такая же проблема. не могу поиграть. есть строчка с хп, прицел и какие то текстуры в виде облаков. видно только меню помимо этого(при нажатии Esc) при запуске тоже самое - куски от видео и брызги крови. но в основном черный экран с пикселями. пробовала переустановить, сделала проверку файлов, все-равно та же музыка =___=

0

zxyzUlquiorra
еще можно попробовать вкл/выкл вертикальную синхронизацию...
у вас обоих случаем не нВидиа видеокарты???

0

и обновление драйверов не помогло

0

snec
со старой моей видяхой помогало иногда....у тебя что за видяха???

0

В некоторых местах нет текстур.Стимовская проверка файлов не помогает.Он каждый раз качает одни и те же 21мб.

0

CockroacH21rus
отключение не помогает. я там все и отключала и включала, в разных комбинациях(((

0

Яичный Фюрер
То есть со звуком не у меня одного проблемы? И посмотри внимательней, настройки звука тоже не сохраняются.

0

snec да пока эти патчи будут, а поиграть то охота сейчас (

У мну такая проблема: Почти начало игры нужно добратся до бункера с имперцам, доходим до него и изображение мутнеет, сбоку справа появляется надпись загрузка и дальше тупо грузит,грузит,грузит... и так до посинения, я хз чё делать(

0

У меня не хочет в игру заходить((( во время ролика ошибка вылетела и всё(

0

ShaDoW_e3
У меня все настройки сбиваются и звуки тормозят, эхом отдаются, трещат.

0

тоже траблы со звуком, в замесах начинает фризить неподетски( Так же как и было у Black Ops как только она вышла). Думал что что-то с дравами реалтека, обновил до последних, не помогло. Скорее всего это проблема самой игры, нада ждать патч

0

Мне вот с этим - http://steamcommunity.com/id/lightingshadow/screenshot/577807679161458017/? кто-нибудь сможет помочь?Видеокарта HD 5550,драйвера самые свежие.

UPD.Нашел путь вслепую,дошел до чего-то там.Появилась надпись "Загрузка..."( http://steamcommunity.com/id/lightingshadow/screenshot/577807679162449442 ).Но до сих пор ничего не загрузилось,и это притом,что начало миссии загружается довольно быстро.Плюс эта самая долгая,если не бесконечная,"Загрузка" может появляться,если попробовать выйти в меню или загрузиться с чекпоитна.В мультиплеер тоже по этой причине зайти не могу,зато почему-то могу "наслаждаться" пердежом других игроков,у которых есть микрофон.

0

f2ckall
Да, тоже фризы появляются во время замесов.

0

Народ, а у меня вообще игра незапускается ;D
Захожу в игру, на секунду черный экран, и всё..

0

те у кого проблемы со звуком, какие у вас аудиодрайверы ?

0

Яичный Фюрер походу из за реалтека все это, у меня к примеру по идее релатек должен быть, а стоит саундМАКС

0

вова кузькин
такая же фигня,шаманство с настройками ничего не даёт...

0

Как поставит разрешение 1440х900(это кажись 16:10). У меня монитор широкоформатный , 19 дюймов. Вы на таком монике с каким разрешением играете?

0

Lighting Shadow
Я думал у меня одного так и надо просто переустановить)
SlimBaron
Ищи в типах разрешения не 16:10,а 8:5.

0

ShaDoW_e3
Спасибо. 1280 800 это уже лучше, но тем не менее не привычно - текстуры низкого разрешения раздражают(( Привычка наверное, уже 3 года играю на 1440 на 900((

0

Купила линензию.Стим пишет ключ?А где этот ключ .Долго вертела этот диск,нашла этот ключ.оказываеться нужно на диске потереть и ты увидишь этот номер. Токой брет еще не видела, диске 3-х а стиме 5-х .Цыфры,буквы невидны.Что меня убило КАЧАТЬ-10 часов

0

подскажите где сейвы хранятся в win 7?

0

О хоть не у меня одного мерцают тени. У меня тоже GF 9600GT 512mb.

0

насчет проблем со звуком думаю что это аккела опять накосячила, она же локализацию делала все таки...

0

Проблема с мультиплеером, захожу в онлайн лобби и ни вижу никого кроме себя, при попытке найти сервер пишет, что найденных игр 0, возможных игр 0 и так может искать хоть до бесконечности, помогите пожалуйста, может кто знает в чём причина?

0

Diemanshions
такая ж беда. Черный экран на секунду и все, выкидывает на раб.стол

0

SlimBaron
А вот после того как поставил 5:8 меняй на 1440:900 разрешение.

0

тож проблема с мерцанием теней проблема GeForce 8500 512mb

0

надеюсь нам с этой проблемой помогут очень надеюсь((

0

Мерцание теней. Тоже самое было на демо-версии. Карта GeForce 9600GT

0

Подскажите мне тупому, что делать!? Купил лицензию, уже два раза переустановил, а она все на Инглеше пашет(((( Как сделать, чтоб была русская версия (на диске написано, что русская версия есть)?????

0

DrRUS45
Если у вас есть баги с графикой и вы счастливый владелец карты от Nvidia, то попробуйте отключить Vsync для временного решения проблемы. Если у вас есть антивирус, попробуйте отключить его и запустить игру вновь.

0

Проблемы со звуком в Warhammer 40k: Space Marine
Ставим приоритет игры на "Высокий" в диспетчере файлов. Если у вас карта Realtek, то обновляем драйвер.

0

Яичный Фюрер
Отключение Vsync результата не дало. Как и остановка антивируса. Видимо проблема глубже. Остается ждать патча.

0

DrRUS45
Ну не знаю. У меня Nvidia и багов с графикой нету, зато проблемы со звуком и сбросом настроек графики есть.

0

оптимизация никакая, демка не тормозила вообще, полная версия тормозит, звук шипит, у друга i7 тож тормоза, локализация нормальная вроде, видео настройки на производительность игры вообще не влияют

0

Перестал заходить на серваки,вчера заходил.
И такая же проблема с текстурами,видюха nvidia

0

CockroacH21rus
Ничего подобного! У меня geforce 8800 gt, игра летает на максимальных и ни одного бага при прохождении компании я не встретил.

0

Jleus1k7
Та же фигня, поиск серверов бесконечен, так и не могу приссоедениться.... Сегодня только играл все было ок...

0

Warboss
А у тебя настройки графики сохраняются? И вообще где сейвы для игры находятся?

0

Яичный Фюрер
звук встроенный???видеокарточка вообще какая???
Warboss
но пишут что глючит в основном обладатели нВидиа,не видел ни одного поста от хозяев АТИ и процов ат АМД...

0

CockroacH21rus
Звук встроенный. Видео карта Nvidia GTS 450.

0

В общем такая проблема,появляются чёрные артефакты(постоянно мигающие)+слетают настройки графики(приходится постоянно заного ставить).Видюшка NVidia GTX480x2.ОП ХРюша.Проц-i7 3.2Гц

0

KillRainN
на i7 win 7 ставить надо а не ХР...или поддержка dx10 и 11 не нужна???

0

Народ есть у кого нибудь проблемы такие (лицензия стима): вчера играл все норм было, сегодня захожу и при старте обычной кампании сначала игра грузится потом появляется черный экран и через пару секунд игра закрывается.... мультиплеер тоже не пашет, игры находит как бы но не подключается и поиск идет до бесконечности. Проблемы как я уже сказал начались сегодня, вчера все прекрасно было((

0

[новый пользователь]
Абсолютно тоже самое!!! Карьера не пашет а в мультиплеере до бесконечности ищет и не с кем неконектит.

0

Arthur4ik8
Тут скорее дело с отсутствием патчей.

0

Это с серверами что то творится ихними или что? Потому как не только у меня как я поглядел такие проблемы? Если кто располагает какой то информацией отпишитесь плиз, а то уж очень хочется поиграть

0

поставил при установке вариант с рус текстом и англ озвучкой игра уст а речь в игре вообще пропала чо такое ?

0

баг на баге глюк на глюке, хорошо еще что я как принципиальная халявщица скачала лицензию и хакнула ее, хорошо что не купила а ведь собиралась предварительно пристукнув жабу штурмовым молотом купить

0

говорят, что мерцание теней, только у тех у кого ХП. На 7ке говорят, все ок.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

у кого такой баг и чем он лечится?

0

БЛ* запускаю игру а она нихера не включается даже не выбивает ничего! в чем проблема???

0

хз, насчет видеокарт nVidia, у меня GeForce GT240 и с графой все норм

0

Народ чё за хня? играю и тут игра зависает и после того как отвиснет экран становиться серый, а в меню вместо букв квадраты!

0

Кто нибудь решил проблему с фризами???

0

игра сплошной БАГ. Настройки не сохраняются, тени мигают, п:здец, как так играть!!

0

С тенями разобрался. Отключаете в настройках драйвера видеокарты вертикальную синхронизацию, и они перестанут мигать. Но изображение начинает идти с разрывами, горизонтальных полос. Настройки графики так нихрена и не сохраняются. Разрабы олени, чем там думали, выпуская игру, в таком виде!

0

Всем, У КОГО МЕРЦАНИЯ ТЕКСТУР! Закрываем игру. В панели управления nVidia идем "Параметры 3D --- Управление параметрами 3D --- закладка: Програмные настройки --- находим: Warhammer 40k: Space Marine --- меняем: Максимальное количество заранее подготовленных кадров на 0 --- Применяем". Загружаем, проверяем.

0

I_am_cepxuo

Спасибо от души, проблема исчезла!

0

I_am_cepxuo
А у меня не исчезла проблема(((

0

I_am_cepxuo
Спасибо! На самом деле помогло !

0

Разрабы олени, чем там думали, выпуская игру, в таком виде!
Хоспаде! Ну почему у меня нет проблем ни с тенями, ни с мерцаниями текстур, ни с Vsync? Конфа в профиле, Win 7 x64, стимовская пиратка (не репак) + кряк. Настройки все на максимум, Vsync - вкл. Может быть прежде чем обвинять разрабов, нужно привести в порядок свой комп/винду/руки/мозг?

Габриэль Ангелос
в меню вместо букв квадраты!
Вот это уже похоже на перегрев видеопамяти. Советую прочистить кулер на видюшке, а лучше снять кулер (если вк не на гарантии) и нанести новую термопасту.

0

sahabandit, 13:31, 10 вересня 2011
У меня вобще не запускалась, мне помогло это - удали а потом поставь заново дрова на видеокарту (только самые последние), почисти систему используя CCleaner, поставь dotNetFx4.0_Full, обнови директикс, хоть всё это у меня и так было самое последнее но пофиг попробывал-помогло. Удачи!

Пробуем так. Мне помогло. sahabandit красава.

0

SHYGUY самому просто тупо свезло что у тебя все прет и не виснет и считаешь пади себя самым умным ?

0

ShaDoW_e3
Так у меня там нету в списке 1440 900

0

Люди никто не решил проблемму с зависанием игры во время загрузки? уже просто все перепробовал, 4 часа провозился и нифига!

P.S. не знаете где сейвы лежат? чета я все перелопатил не нашел Оо

0

SHYGUY

Я, хз, те проблемы что я написал имеют место быть. Комп, в порядке, во всех остальных играх проблем нет.

0

Horizon702
Люди никто неришил проблемму с зависанием игры во время загрузки?
Перед запуском игры, антивирус попробуй выключить.

SlimBaron
Так у меня там нету в списке 1440 900
Соотношение 8:5 случайно не пробывал выставить?

0

SHYGUY я его тупо снес, говорю же че только не пробовал и дрова последние, реестр чистил, даже систему новую поставил за агуст месяц по моему и все без толку, я вообще в шоке блин! у меня ещё не в одной игры такого гемора не было.

0

Кто решил проблему с заиканием звука???

0

Не знаю, как у вас, а у меня все запустилось. Скачал версию 7,6 гига, только для включения русского, пришлось, помимо всех перечисленных в инструкции действий, еще удалить из \data\locale все папки кроме "russian". Оптимизация отличная, все на макс, разрешение 1920х1200, среднее 130-150fps, иногда поднимается до 240.

0

Было у кого такое что в миссии когда в бункер входишь начинается загрузка и собственно всё на этом больше ничего не происходит ...

0

при запуске игры выдает ошибку что отсутствует bugsplat.dll, вот теперь найти нигде не могу

0

а у меня вообще веселуха. начинается игра, высадка - во время ролика пропадают текстуры земли и вообще все поверхносте, ульрамар после приземления тупо падает кудато вниз и дохнет ))) хз чо делать

0

Кто нибудь может подсказать решение такой проблемы-на всех серверах, когда начинаю играть по сетке, каждые (приблизительно) секунд 8 пишет типа ожидание хоста, и во время этого я могу двигаться а все отсальные идут на месте, после отвисания все телепортируются на километр, очень мешает играть.

0

сегодня переустоновил винду и теперь при запуске игры стим выдает ошибку "Это игра в данный момент не доступна повторите попытку позже " и так весь день хотя у знакомых всё норм заходит . попробовал переустановить игру не чего не изминилось!(

0

FERRUMM
при запуске игры выдает ошибку что отсутствует bugsplat.dll, вот теперь найти нигде не могу
http://dllcentral.com/BugSplat.dll/3.1.0/download/

stiks51
во время ролика пропадают текстуры земли и вообще все поверхносте
Vsync (верт. синхронизация) выключал?

0

Тоже проблема с заиканием звука, если уйти от врагов и постоять в тихое место то всё отлично(тоже самое и в заставках), как только попадаю в толпу сразу начинает фризить и звук заикается.

0

у меня за место огня дым какойто черный как решить этот фриз?

0

У когонить есть проблема с постоянным сбросом настроек графики?

0

Подскажите плиз решение проблемы с хостом.

0

тОООООООн и yкропчик100
У когонить есть проблема с постоянным сбросом настроек графики?

Настройки сбрасываются, потому что у вас на компе не создается файл с настройками gamePC.cfg а находится он здесь - C:\Users-AppData-Local-THQ-Relic Entertainment-Space Marine-... Если у вас он отсутствует, то скопируйте это в программу БЛОКНОТ/NOTEPAD (мои настройки) -

Audio.EffectsVolume = 1.0
Audio.MasterVolume = 1.000
Audio.MusicVolume = 1.0
Audio.MuteMusic = false
Audio.MuteSFX = false
Audio.ShowEvents = false
Audio.ShowSpeech = false
Audio.SpeechVolume = 1.0
Debug.DeveloperFrontEnd = false
Debug.DeveloperMode = true
Debug.EnableMP = false
Debug.OutOfFocusRenderingPause = true
DisableSSAO = false
EnableLogging = true
ForceMap =
ForceRegion =
FullPostRender = true
LonelyPlanet = false
PC.HotSwap.Enable = false
Renderer.Brightness = 50
Renderer.FXQuality = 1
Renderer.Gamma = 50
Renderer.ShadowQuality = 2
Resolution.Height = 1080
Resolution.Width = 1920
Resources.MaxMipLevels = 0
Resources.MaxReadSpeed = 8
Resources.Show = 0
Resources.Track = false
SettingVersion = 14
System.ScreenShotDirectory = .\Screenshots\
System.ScreenShotFormat = tga
System.ScreenShotPrefix = RelicDOWAC
System.SuperScreenShotSize = 3
UsePreview = false
VSync = true


И сохраните в виде файла gamePC.cfg Разрешение экрана вписывайте соответственно вашему.

0

Санта Хрякус у меня такая же проблема, уже все перепробовал даже не знаю чё делать, у тебя какая винда стоит?

0

У меня проблемс захожу в игру клавиатура не работает что делать пишет нажми на клавишу действия ноль

0

Horizon702 Xp SP3 ... думаю придётся ждать нормальный RePack ... кстати по поводу мерцания текстур я поставил RePack от R.G. ReCoding мерцаний не было ... а вот моя проблема никуда не исчезла ....

0

нашел как решить проблему со звуком, пока не вышел патч тем у кого эта проблема следует:
войти в игру, свернуть ее, вызвать диспетчера задач, там поставить спейсам преоритет высокий, стиму низкий. Если выдает ошибку при попытке поставить преоритет то идем по адресу

0

SHYGUY, спасибо. А насчет хоста никто так и не знает? (я канешн хз че это, но вот када список игроков показывает между сменами карт, там у всех полоска полностью зеленая, а у меня наполовину только).

0

SHYGUY
угу, все пробовал - бестолку. нет земли и все тут )))

0

Прочтя все, у меня те же самые проблемы как и у всех:
1.звук, в битвах потрескивает.
2. видео мерцание текстур(решил, не беспокоит), прошел чуть дальше как получил "автомат" ушел в невидимые текстуры, добрался до металлической арки в невидимых текстурах, появилась бесконечная загрузка.
3. Онлайн ваще атас, захожу на серв какой то, бесконечная загрузка.
4. Выйти в стартовое меню, бесконечная загрузка.
Да у меня тоже Nvidia 9800Gt.
Отправил сегодня письмо в тех.поддержку Акеллы с подробными описаниями багов, жду пока ответа.
Переустанавливал игру, ставил все последние дрова на все что есть, не помогает.

0

у меня 9800 GT и звук и графика все в порядке

0

Ну что, не кто не решил трабл с мерцающими черными текстурами?
А то все идет гладка, но текстуры портят все впечатление!

0

драйвера обновите на видео и звук и всё будет впоряде

0

TRESH-like-RevO
Ответ на предыдущей странице.

0

Проблема во второй главе с невидимыми текстурами, где ещё цепной меч получаешь, решается? Видюха - Nvidia 9800Gt
Вот скрины:
http://pix.playground.ru/1021720/39632/551440/
http://pix.playground.ru/1021720/39632/551441/
http://pix.playground.ru/1021720/39632/551442/

0

Всем у кого проблемы с мерцанием графики - попробуйте добавить .exe игры в доверенные приложения антивируса или вообще вырубить его (антивирус)!

0

Проблему с мерцанием или черными текстурами то я решил, это не сложно, к стати если интересно пишите в лс или здесь, но бываю тут редко. В общем осталась одна проблема, с ней в принципе можно пройти игру, но впечатления не те будут. Собственно сама проблема: В игре вся кровь чёрного цвета!!! Плюс не видно огня. Пытался решить эту проблему тем же способом что и с мерцанием. Получилось сделать кровь красного цвета и вернуть огонь, но игра стала ужасно лагать((

0

почему игра тормозит в МП даже на наизких???
СП замечательно играется на выскоих
а в МП он даже на низких 40, так еще и скачет постоянно до 10-15

выглядит так - бежишь на 40 на тебя выбегает какой нить марин чужой и начинается слайд шоу - хер попадешь! :[
что за фигня то!??!?

0

зашел в игру и испугался:на меня смотрит какая-то горилла,причем лицо состоит только с глазных яблок и и вставной челюсти...Плюс всё время какие-то тени на экране появляються.Что делать?(

0

напишите как решить проблему с мерцанием теней и текстур, в настройках nvidia максимальное кол-во заранее подготовленных кадров я ставил на 0, поночалу помогло но потом как то опять само стало мерцать! буду очень благодарен только эта проблема мешает играть

0

Есть конкретное решение черных текстур ? А то скачал репак(2 гигабайта где то ) - чернила ... Скачал не-репак(7 где то гиг) - тоже самое !

0

SHYGUY

Можешь плиз объяснить) я в этом полный 0

0

При запуске во время первых заставок вылетает с такой ошибкой. Кто в курсе что делать?
http://s006.radikal.ru/i215/1109/fd/d3b5bb788fba.jpg

0

SHYGUY
вырубание антивируски не помогает ( у меня НОД 32 )

0

народ некто не знает что делать с стимовской ошибкой "Это игра в данный момент не доступна повторите попытку позже "?? что только не перепробовал(

0

Габриэль Ангелос
У тебя в других играх, есть похожие проблемы? Качай программу HWMonitor. Она показывает температуру компонентов компа. Запускаешь ее, потом (не закрывая HWMonitor) запускаешь игру, играешь 10 - 15 минут, затем смотришь максимум. Если свыше 80С, тогда чистишь системник, ставишь дополнительные кулера в корпус и т.д.

|Примарх|
Насчет черных текстур, нашел на форуме Стима решение - запускаешь браузер - начинаешь смотреть любой ролик, ставишь на паузу, запускаешь игру. Несмотря на всю бредовость решения, люди пишут что помогает)) (http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?p=24950322). Еще попробуй выключить верт. синхронизацию (Vsync)/ Такая трабла встречается только на видюшках от NVidia (хотя у меня ничего такого нет, NV GTX470, драйвера - 280.26)

Вообще, всем рекомендую не качать репаки! Скачивайте образ лицензии (7,6GB), многие проблемы решатся сами собой!

0

SHYGUY
Насчет черных текстур, нашел на форуме Стима решение - запускаешь браузер - начинаешь смотреть любой ролик, ставишь на паузу, запускаешь игру. Несмотря на всю бредовость решения, люди пишут что помогает)) (forums.steampowered.com/forums/showthread.php?p=24950322). Еще попробуй выключить верт. синхронизацию (Vsync)/ Такая трабла встречается только на видюшках от NVidia (хотя у меня ничего такого нет, NV GTX470, драйвера - 280.26)
Не помогло (
Попробую скачать свежие дрова ... Увидим что будет ...

0

У меня странный глюк.
После выхода из игры пропадают все печати чистоты на наплечниках персонажа. Вот сейчас у меня пропало улучшение брони. Хоят арка на персонаже осталась (иль как её там).
Лицензия

0

|Примарх|
Пробывал запустить игру, потом свернуть, затем браузер с Youtube, а потом развернуть?

0

Народ, вчера вечером купил игру прошёл до 7-й главы и в мультиплеере дошёл до 6 уровня.Сегодня утром запускаю игру и у меня снова 1 уровень, а компания даже не начата.Накопительные достижения(Убить 2500 врагов) обнулились.
Что делать?

0

SHYGUY

Сейчас перегрузил комп и поиграл. Снова тоже самое, а в проге везде меньше 80с

0

А разрабы насчёт патча отмалчиваются ?

0

пацаны у какво мелькание текстур включение видео на ютубе реально помагает я не знаю как это связано с игрой но мне реально памагло

0

ShaDoW_e3
Ну в начале октября выходит ДЛС и к нему они наверно прикрутят патч.

0

УСТАНОВИЛ ДРОВА ПОСЛЕДНИЕ И ВСЕ НОРМ !

0

УРА способ с открытием видяхи 100% работает на избавлении от черного мерцания!!

0

Здрасте вам! У меня видяха 9600 и у меня текстуры мигают.... Дрова обновлял - но помогло, правда сегодня еще снесу под корень и заново... ТАк в чем проблема?

0

У меня диалоги не слышно. Говорят а не слышно.

0

Иук вертикальную синхронизацию в настройках выключи

0

У кого мерцают текстуры! Закрываем игру. В панели управления nVidia идем "Параметры 3D --- Управление параметрами 3D - закладка: Програмные настройки - находим: Warhammer 40k: Space Marine --- меняем: Максимальное количество заранее подготовленных кадров на 0 --- Применяем".

0

У меня в начале игры, когда высаживаешься, нет текстуры земли, ГГ просто продолжает падать и разбивается. Также не сохраняются настройки графики. У меня комп: AMD Athlon II X2 240, 2 Гб ОЗУ, GeForce GT430 1024 Мб, драйвера 280.26, Windows 7 (32-х разрядная). Пробовал менять настройки, отключать вертикальную синхронизацию, отключать антивирус, ставил разные репаки - одно и то же.

0

VladKan45 У меня такая же проблема! Народ, кто знает как сделать?

0

Самое то интересное то, что разрабы даже и не чешутся чтобы пофиксить свои косяки! Думают, что они нам великую честь оказали, выпустив игру на ПК, а дальше это наши проблемы! А нам тут приходится из-за них с бубнами плясать!
Извините за оффтоп если что, но накипело:
Доколе это будет происходить! Ты идёшь в магазин, покупаешь игру, приходишь домой, а она бац и не работет как надо. А разрабы тебе с умным видом: "Ничего батенька подождите, мы месяца через два пофиксим всё патчами и будет вам счастье". Так пусть выпускают игру на 2 месяца позже, но чтобы я купил, установил и начал рубиться, а не тратил время и нервы в поисках решений как исправить ошибки разрабов. Вы же когда покупаете машину то садитесь в неё и поехали, а не ждете 2 месяца пока у вас в гараже производитель доводит её до ума, так и здесь должно быть.

0

http://s006.radikal.ru/i215/1109/fd/d3b5bb788fba.jpg
Помогите с этим

0

ну проблемы с мерцанием текстур походу у всех..так новая проблема )))) ..второй раунд и обрвыв всех текстур..просто пустота,фон и идти не куда.. (( ..мдяя

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
проблема с драйверами звуковой карты или колонками/наушниками
на вин 7 можешь попробовать панель управления->звук, вкладка "воспроизведение", настроить (слева внизу)->выбираешь тип звуковой системы своего "аппарата"

Irelaxi
игра вылетела из-за бага, вспоминай что делал перед тем как вылезает это окно

0

Народ как лечиться глюк во 2 главе когда берешь болтер ?

0

У меня шок, все перепробовал не помогает, когда беру болтер иду дальше и там нет текстур, ппц, выйти не как бесконечная загрузка.
Онлайн бесконечный конект, и слышу как кто то рубиться, причем русский, слышу других игроков, но так и не конектица к серву, как будто у них микро все время включен:(
Ваще Жесть!
Блин лицуха игра, 450р, стим, а получаю полное Г :((

0

Ребят, не знаю у кого нибудь такое было. Вообщем Часть третья-Дом секретов, момент когда Дроган просит тебя положить контейнер, как раз после уничтожения всех турелей, и нападают орки, их убиваешь и он говорит мол положи контейнер, а куда не знаю. Я так понял с потолка должна хрень выдвинутся, а она ниче не делает (((

0

а у меня не запускается вообще.пишет "неизвестное программное исключение"

0

У кого темный экран висит при загрузке - помогает Alt-TAB на рабочий стол и обратно в игру.

0

Пробывал репаки от оргинс, ультра и лицензию с кряком .... Запускаеться игра и после заставок вылетает одна и таже ошибка http://s45.radikal.ru/i109/1109/7f/96c5908cd8ed.jpg
пробывал удалять вступительные ролики не помогло
Дирекст икс новый апдейтером проверял
На видюху дрова новые 280,26 nvidia
уровень аппаратного ускорения максимальный в dxdiag
фрамеворки все стоят
визуал с++ тоже есть
компьютер соответствует минимальным требованиям даже больше
Запускаеться игра и после заставок вылетает
Совместимость непомагает
Все игры наподобии ведьмак2 Dead Island итд норм идут а вархамер не хочет
вобщем я в печали помогите :(

0

Just for loolz
скинь пару у меня от скидрова

0

Почему в игре нету стандартного разрешения 4:3 - 1280х1024. Я менял разрешение через gamePC.cfg, но всё-равно изображение растянутое получается, что-бы я ни ставил. Что за ерунда?

0

У меня в игре почему то у орков кровь черная и выстрелы из болтера черные,что за хрень?

0

Droban
ставь в настойках 5:4 будет норм, я сначало тож поставил 1280х1024
и по теме: кто может скинуть ucs.pc из Warhammer 40k - Space Marine \ data \ locale \ english, а то мудрил немного с озвучкой и терь не могу найти этот файл, а бэкап по дурости не сделал )
зарание спс

0

При запуске, когда Красное лого вылетает и просит баг репорт отослать - как боротся? В чем может быть ошибка?

0

Стоит 1280х1024, но всё-равно изображение растянутое. У вас полосы сверху и снизу экрана есть? У меня их нету. А на мониторе я сузить изображение не могу(

0

Droban
да есть, поробуй чуть меньще поставить, там просто нет походу оптимизации на квадратные моники

0

какое только не ставил. все перепробовал. всё-равно он автоматом растягивает. Как думаете, в патче должны это исправить?

0

Droban
1280 на 720 поставь и все у тебя будет ок! Если не поможет дело в мониторе

0

ну должны наверн, ток когда этот патч будет неизвестно...
а у меня теперь вместо текста квадратики, поэксперементировал с локализацией, терь нужен файл один )

0

Я все разрешения перепробовал - безрезультатно(

0

скиньте кто нибудь ucs.pc из Warhammer 40k - Space\ Marine \data\ locale\ english =)

0

f2ckall незачто, вот ты бы мне помог с моей проблемой ...
Пробывал репаки от оргинс, ультра и лицензию с кряком .... Запускаеться игра и после заставок вылетает одна и таже ошибка s45.radikal.ru/i109/1109/7f/96c5908cd8ed.jpg
пробывал удалять вступительные ролики не помогло
Дирекст икс новый апдейтером проверял
На видюху дрова новые 280,26 nvidia
уровень аппаратного ускорения максимальный в dxdiag
фрамеворки все стоят
визуал с++ тоже есть
компьютер соответствует минимальным требованиям даже больше
Запускаеться игра и после заставок вылетает
Совместимость непомагает
Все игры наподобии ведьмак2 Dead Island итд норм идут а вархамер не хочет
вобщем я в печали помогите :(

0

да и еше путь к игре стоит D:\Warhammer 40000 Space Marine тоесть русских букв нету и свободное место на обоих дисках 50гб+ думаю этого достаточно

0

я даж хз , но по ошибке вроде как она происходит при загрузки игры в память... Тут ты не один с такой траблой, это косяк игры, ее выпусти сырой до не могу, у всех баги, глюки, звук тормозит(как у меня) и не имеет значения пиратка или лицуха. Нада ждать патчи, мб исправят
Лазил по западным форумам, там такие же проблемы с игрой что и у нас, так что будем надеятся что исправят все баги и глюки игры...

0

Блин все перепробовал - вертикальную синхронизацию убирал, кол. кадров - 0, дрова, разрешение... черт а я так ждал эту игру...

0

пробывал поиграть в демо по стиму выдаёт теперь такую ошибку http://i081.radikal.ru/1109/c7/8a5715879abd.jpg

0

лоюи помогите мне плиз.
Проблема вот в чём: Самая первая миссия, десант на планету. Только вот проблема в чём, Её нет!!!!
текстур планеты НЕТ!!!!!! Сак только высаживаюсь и сбрасываю реактивный ранец, лечу свободным падением вниз в следствии чего умираю и всё заново.
говорю сразу видеокарта Gforce 7300 GT 256 мб
процессор Атлон 64 одно ядро
Оперативка 1 гиг
может в железе проблема?

0

Короче, у каво проблемы с текстурами и графикой, ждем патча, офф формы на десятки страниц расписаны баг репортами, с такими же проблемами как у вас всех.

0

Ребят, вот что вы как глупые? Скачали пиратки и левые кряки и теперь ругаетесь и сотрясаете воздух по поводу проблем и багов. Покупайте нормальный лицензионный диск и никаких проблем у вас не будет.

0

У меня проблема: Призапуске выдёт это: spacemarine.exe - Ошибка приложения

Исключение неизвестное програмное исключение (0xc0000417) в приложении по адресу 0x02aeb6fb.

ОК Отмена

0

Warboss
Ага, умник, у меня лиц и всё те же проблемы, тут, кстати, до хрена народу писало у кого лицуха, что у них в игре до хрена и больше багов.

0

Помогите у меня диалоги не слышны. Видно губами шевелят а звука диалогов нет. Остальные звуки есть.

0

да я так долго ждал игру почитал что вы пишете и мне реально кажется что делали совсем другие криворукие разработчики xD

0

Warboss
На иностранных форумах такие же проблемы со звуком у многих, хотя бы зайди на офф. форум игры, а у них лицензии. Так что это дело не в кряках и пиратках, а в самой игре. Будем ждать патчей. PS-Если кто знает как решить проблему со звуком буду благодарен на инфу. В свою очередь подкину свои знания, если повысить приоритет игры в Диспетчере задач, то баги со звуком немого поубавятся.

0

Кто-нибудь может скинуть save всей игры или хотя бы после 3-4 глав? Заранее спасибо.

0

CockroacH21rus
Помогите ПЛИЗ!!!!!! Установил точно как сказано в инструкции. Два раза клацаю на exe-шник, круглешок возоле курсора крутится секунд десять и не чего не происходит. Дрова все новые. Видяха Nvidia 9800 GT 1Gb, оперативы 2гиг, процессор- Inte CORE 2 DUO E8400 3.00Ghz. Скачивал кряк с другого сайта, толку 0. Что делать????

0

Кто-нибудь нашел решение проблем (всех) со звуком?

0

присоединяюсь к Jason V скиньте сейвы игры кто прошел пожалуйста!

0

Если какой нить способ поднять fps в мультиплеере? 27 максимум и то проседает зверско, играть нереально

0

народ если у кого лагает игра пасматрите все ли я дра использует игра.У меня использовалось 1 ядро и игра полагивала я сделал так свернул игру alt+tab далее диспечер находиш игру задать соотвествие и смотрите все ли ядра игра использует а если не помогло используети cpu cantrol мжет прибавить fps

0

Dr. LEIZOR
смарт стим установи и запусти сначала его а потом клацай ярлык игры, ну или можешь в смарт стим добавить как стороннею игру и запускать через него.

0

mike88
Большое спасибо за ответ/помощь! Завтра опробую. Сегодня время поджимает)) И ещё раз спасибо!!!

0

У меня в мультиплеере почти не сохраняется статистика!а лицухе!
Когда в Мульт захожу-пишет что у меня 1 уровень,но когда присоединяюсь к игре-статы восстанавливаются,НО иногда пропадает броня а испытания приходится проходить заного.Какого х*ра!!??Помогите пожалуйста,это уже надоело.Очень надоела персонажей заного редактировать и выполнять испытанию ((

0

Кому нужны save файлы игры, скажите где их искать, я скину.

0

У мну почему то микрофон не робит,кто нибудь с этим сталкивался?

0

У меня тоже мерцают чёрным текстуры видяха GT440, драйвера новые. Кто решил проблему отпишитесь плиз, ато играть охота а при таком мерцании как то неинтересно все удовольствие портит :(

0

Мда видимо фризы пока никак не лечатся(( У меня дикие фризы когда беру болтер, а потом вообще вылетает.
У кого проблемы с бесконечной загрузкой, сверните игру, немного подождите и разворачивайте обратно. Всё будет работать. По крайней мере мне помогло)

0

Я запускаю и не кокой реакции, HELP че делать.И я заметил что в самой папке игры создаются файлы (spacemarine.exe.1260.STEAMSTART) ЧЁ ЗА Х* РНЯ М*ТЬ В*ШУ

0

Хз что у вас за траблы, у мну на стареньком ведре ни фризов, ни лагов - всё отлично запускается, звук не лагает ! Удивительно но факт. Единственно что пинг в мультике бывает слабоват =(

0

Проблема с МИГАЮЩИМИ ТЕКСТУРАМИ для GeForce решается так. В панели управления nVidia идем: Параметры 3D > Управление параметрами 3D > закладка: Програмные настройки > находим: Warhammer 40k: Space Marine > меняем: Максимальное количество заранее подготовленных кадров на 0 > Применяем.

0

Ещё раз попрошу: народ,кто прошёл игру,пожалуйста, скиньте сейвы.
Папка в win 7.1: E:\Users\*****\AppData\Local\SKIDROW\55150
Папка в win XP: C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Application Data\SKIDROW\55150

0

Здесь save файлы, кто заказывал. Игра пройдена не полностью - до 7 или 8 главы - http://www.mediafire.com/?g6mufhpmfb3yy55

0

Привет народ!

блин помогите короче сидел играл и тут вырубили свет а потом когда дали игра перестала включатся! вылезает типа отправить ошибку или нет и все и не включается я уже и игру переставил все равно тоже самое

0

Парни! вопрос не на жизнь а на смерть! по жалуйста , у кого игра запускается нормально, киньте файл gamePC.cfg который находиться в Documents and Settings\Ваш профиль\Local Settings\Application Data\THQ\Relic Entertainment\Space Marine. Очень надо!!!

0

У меня никаких проблем нет, компу 5 лет, винда седьмая(пиратка). Что за детский сад?

0

Вру, чуть подзаедало звук в компании, но это очень редко и почти незаметно.

0

Heruvim4ik
Я б скинул, но на семерке не могу найти такой папки.

0

Warboss
Ну что то похожее должно быть. Покопайся плиз. Может поиском.

0

народ а патчи вообще какие нибудь намечаются?

0

http://steamcommunity.com/id/lightingshadow/screenshots/?tab=public&showdate=1&filter=app_55150
+ бесконечные загрузки.Есть какой-нибудь способ это пофиксить?Переустановку не предлагать,диска нет,есть только файлы с предзагрузки,но с ними возни слишком много.

0

Lighting Shadow такая же фигня, но увы способа как это пофиксить пока ненашли, ждем патч!

0

Так.По поводу бесконечных загрузок - сделать приоритет игры выше среднего,а приоритет стима - ниже среднего.У меня только в меню заходило по десять минут,сменил приоритеты в диспетчере - все ок.
Теперь такое дело - в первой миссии в моменте,где нужно развернуть турель,когда я зажимаю кнопку чтобы повернуть игра начинает очень лагать.Там вроде ролик какой-то начинается,со взрывами,или что то вроде того.Может мне кто кинуть сейв,где нам передается управление сразу после этого ролика?Или с этой проблемой можно как то разобраться?
И да,оперативки у меня гиг,а надо два.Но вступительный ролик и игра до турели шли нормально,ну иногда подвисало,но несущественно.
Помогите,люди добрые.

0

Heruvim4ik ты не путаешь у меня такого нет

0

severyanin
Это на ХР, на счет других систем не в курсе.

0

Взял себе лицуху и она не запускается вообще ничего не пишет вообще ничего.Как это исправить?

0

А кто нибудь знает где сейвы хранятся ?????? А то я чет все перерыл, найти не могу.

0

Такая фигня. Во время игры пропал звук. Что интересно, теперь звука нет вообще, переустановка драйверов не помогла. Звук пропал во всей системе.

0

N.A.M.E.

Папка в win 7.1: E:\Users\*****\AppData\Local\SKIDROW\55150
Папка в win XP: C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Application Data\SKIDROW\55150

Там не сейвы, там один из трех файлов записывает прогресс компании, какой точно не знаю, но вроде как smauto.dsav вообщем копируй всю папку да и все.

P.S. это если у тебя пиратка, лицуха судя по всему весь прогресс хранит на стиме

0

Ребята скиньте пожалуйста сейвы после 12 главы на ней пропадают текстуры у бастиона и дальше игра не грузиться - перепробовал всё блин..

0

SemenVadik подожди лучше патча, не мучай себя, зато потом с удовольствием поиграешь без багов и глюков.

P.S. надеюсь они скоро выпустят этот долбаный патч

0

А он ващпе в разработке хоть??? А то не слуху не духу. Я застрял на 10й главе, скрипт зараза не срабатывает, даже не знаю что делать (((
Horizon702
Спс
Хм блин нету, ладно все перерывать не стану. Дождусь пачта ((((

0

N.A.M.E. попробуй начать свою главу заново с этой точки только на другой сложности.
у меня 1 раз помогло и скрипты заработали ,но я дурак решил выйти и вернуться на свою сложность и после этого игра на эту точку вообще перестала загружаться)

самый простой выход загрузиться с следущей точки) скиньте пожалуйста сейвы каму не лень и кто прошел дальше 12 главы)

0

Почему при установке игры у меня останавливается на 78.6%?Написано 20-40мин.Устанавливал целых 2 часа ,но так и не устанавилась....

0

Люди пишите хоть пиратка или лицуха, чтобы отличать где реально помочь а где нет.

0

Либо мне сильно повезло что все работает ОК, либо вам не повезло... Столько проблем))

0

WarLordDead1988
Разумно предположить что репак или кряк для него кривые, следовательно следует скачать другой репак с другого торрента.

0

WarLordDead1988
Еще советую проверить ЖД на наличие свободного места, возможно что не помещается игра на него.

0

ну и шлак.у меня те же проблемы что и у всех,2 глава.
всё перепробывал,хотя у меня лиц от акеллы(
Санта Хрякус- а куда ты скидывал сейвы???я скачал сейвы от notfreeze,закинул всю папку в C:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Application Data\SKIDROW\55150 папка 55150 там уже была но я её заменил сейвами от notfreeze.но нечего не изменилось и открытых заданий в игре так же нет.МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ТО ДЕЛАЮ??ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3 ДЕНЬ МУЧАЮСЬ(((

0

у меня выдаёт ошибку exe
Исключение неизвестное программное исключение (0xc0000417) в приложении по адресу 0x1002b6fb
уже 2ой торрент скачал таже ошибка, хотя раньше до переустановки винды (xp) она запускалась

0

WWERASEASERF установи пиратку эти сэйвы не для лицензии хотя я теперь застрял в главе инквизитор там текстуры пропали :) один баг обошел на другой нарвался ...

0

Не сохраняется включённым, глобальное затенение в настройках видео. Какой параметр и с каким значением за это отвечает в gamePC.cfg?

0

Блин народ помогите!!! поставил игру все нормально поставилось нажимаю на я ярлык запуска и ничего не происходит игра не включается!!!! помогите решить проблему!!!

0

Санта Хрякус установил рип от феникса,та же байда(

0

severyanin попробуй запустить из папки с игрой и включи стим если он был выключен

0

WWERASEASERF бесполезно все тоже самое ничего не происходит игра не включается

0

ну что там с бесконечной загрузкой ? вроде увидел пару способов каторые тут написали но не знаю про их рабоспособность
1.выключить антивир
2.поставить приоритет выше на игру
3.свернуть и опять зайти
если есть ещё идеи пишите

0

Прицел в игре овальный! Так и должно быть? Разрешение экрана 1200*1024 [4:3]

0

VoZ_Dooh
походу да, кроме прицела же ни чего овальным не становится.

0

Никто случаем не знает, как решить проблему не с заиканием, а с очень тихим звуком голосов? Даже при попытке убрать все звуки в минимум, а голоса в максимум и добавив громкости, голосов все равно почти не слышно. (игра- лицуха)

0

WWERASEASERF у меня RePack R.G. ReCoding стоит сейвы встали как надо C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Application Data\SKIDROW\55150 кстати папка Local Settings скрытая что бы увидеть откройте Documents and Settings сверху там где файлы,правка,вид выберите "сервис-свойство папки-вид-скрытые файлы и папки" и поставьте показывать скрытые файлы

0

у конторы вархамера вечно проблемы с текстурами, что тут, что в дов2.
никакие способы не помогли от мерцаний. ждемс патча.

0

У меня проблема такая:
Запускаю игру, например, а открывается Steam. Игрой и не пахнет, хотя в процессах она значится.

Никто не в курсе как исправить?

0

Так.По поводу бесконечных загрузок - сделать приоритет игры выше среднего,а приоритет стима - ниже среднего.У меня только в меню заходило по десять минут,сменил приоритеты в диспетчере - все ок.
Теперь такое дело - в первой миссии в моменте,где нужно развернуть турель,когда я зажимаю кнопку чтобы повернуть игра начинает очень лагать.Там вроде ролик какой-то начинается,со взрывами,или что то вроде того.Может мне кто кинуть сейв,где нам передается управление сразу после этого ролика?Или с этой проблемой можно как то разобраться?
И да,оперативки у меня гиг,а надо два.Но вступительный ролик и игра до турели шли нормально,ну иногда подвисало,но несущественно.
Помогите,люди добрые.
У меня лицуха.

0

Solarian все это лажа с приоритетом процесса!

0

кто нибудь подскажите как эту фигню http://s006.radikal.ru/i215/1109/fd/d3b5bb788fba.jpg исправить!!!! и можно ли ее вообще исправить?

0

Вышли драйвера от NVIDIA версии 285.27, попробуйте, может поможет

0

Ребят, скиньте пожалуйста сейв после 10й главы, скрипт не срабатывает на ней.Уж тогда с 11й начну (

0

У меня такая же проблема как и у vlad5234
Помогите можно ли от нее избавится?

0

Во небольшое решение пришло сегодня во сне в голову))) сменить сложность))) и что вы думаете? сработало - звук на легкой перестал заикаться и лагать игра перестала)) не знаю как у кого но мне помогло RePack от R.G. ReCoding!!! прошел игру сегодня всю, с лагами топал до 14 главы на сложной сложности, у кого там не срабатывали скрипты попробуйте с ней пошаманить, мож че нить и получиться=)!!!

0

При запуске игры после роликов начинается бесконечная загрузка. Если попробовать вызвать диспетчер задач, то игра просто отключается и появляется окно с ошибкой "Error Report". Эту проблему можно как-то исправить?

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer! Для начала разбирись в системе какая она у тебя седьмая или ХР!!! На ХР будут всегда тормоза и лаги эта болезнь движка еще наблюдалась с Darkcsiders, он отказывался нормально пахать на ХР!!! Я поставил себе седьмую и все лаги сразуже пропали!!!! Потом обнови дрова на компе всего что есть - кодеки видеокарты и прочее!!! и еще главное тут видео карта если нету поддержки 3 -тих шейдеров то нормально в нее поиграть неудасться!!! У меня 240 GT на ней все летает она все держит!!! а все что ниже 8800 9800 9600 и тд - это уже прошлый век и врядли на этом оборудовании если нету поддержки 3 - тих шейдеров врядли что запашет!!!

0

Подскажите в чём проблема?! Я запускаю игру, пару секунд она думает и всё. Если включить диспетчер задач, то там на пять секунд появляется процесс запуска этой игры и потом он исчезает. Что сделать нужно? Уже пробовал запускать на XP и 7 - везде одна и таже хня.

0

xBOMBERx не смеши. Intel Core 2 Duo E4700;2 ГБ ОЗУ; ATI Radeon HD 3850 512 МБ и я гоняю на максе без тормозов.

0

Народ!Расскажу свою историю.
1.Скачал репак от кого-то там весит 2.28Gb.Поставил не запускается.Решил проблему так:скачал 3DMGAME таблетку(на сервере есть).
2.У разных людей разные репаки,видел пару без DX,его полюбому стоит обновить,причем обновляется из сети.
3.У меня N GF8600 M GT игруха прет нормально.
4.И я столкнулся с проблемой:дошел до 4 акта->(Угасание света),там возле капсулы где хранится плазменная пушка,либо бесконечная загрузка,либо после территория с недогруженными текстурами.
Буду признателен,если кто поделится сейвами после этого эпизода.

0

Игра то же не загружалась. Решил проблему следующим способом: вначале попробовал установить вот это( Warhammer 40.000: Space Marine Nodvd) не помогло, затем скачал steam и вуаля игра пошла. Сейчас играю и нет никаких проблем ни со звуком, ни с видео.

0

gLeon
Спасибо за первый совет, но не помогает.

0

Блин народ мне кто нибудь поможет или нет!!!!!!!

0

блин помогите короче сидел играл и тут вырубили свет а потом когда дали игра перестала включатся! вылезает типа отправить ошибку или нет и все и не включается я уже и игру переставил все равно тоже самое

0

Блин народ помогите!!! поставил игру все нормально поставилось нажимаю на я ярлык запуска и ничего не происходит игра не включается!!!! помогите решить проблему!!!

0

А у меня ошибку выдаёт при запуске Unable to create the error report.Please verify that there is enough space in your TEMP folder.

0

не сохраняется процесс игры. скидывает все до нуля и в одиночке, и в мультиплеере
Что делать?

0

После первых роликов игра вылетает с ошибкой, жалуется на файлы
SpaceMarine1H8T43A0.dmp и PG650SG2.xml, лежащие в папке C:\users\username\AppData\Local\Temp. Кто-нибудь, у кого игра запускается, может выложить эти файлы?

0

Darktaburet
да я никого не смешу только ты кажись не понял о чем речь твоя карточка шейдеры 3 держит!!! я же говорил о Nvidia 7 - 9 серия!!! че то я не помню чтоб были у ATI Radeon версии карт 9800 9600 7600 и тд!!!)))))

и Народ у кого проблемы с сохранением и запуском попробуйте посмотреть путь к игре и папке сейфа ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТРОГО НА ЛАТИНИЦЕ!!!!! КАК И ПУТЬ К СТИМУ!!!

0

severyanin
так отправь эту ошибку в чем поблема ну еще попробуй ее запустить в режиме Запуск от имени Администратора!!! У тебя собственно че? лицензия или ломанная?

0

gLeon

абсолютно такаяже беда и такойже репак ) один раз помогло начать это сохранение на другой сложности, но я вышел чтоб сменить сложность обратно и потом вообще перестало грузиться))!

сам ищу сэйвы после 12 главы негде пока нету...

0

xBOMBERx НЕТУ НИКАКОЙ ОШИБКИ ОНА ТУПО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!!

0

severyanin
почитай мой прошлый пост,не поможет поставь steam.

0

xBOMBERx
ппц ты в железе вообще шаришь? Начиная с 7 серии nV появилась поддержка шейдеров 3 версии, твоя 240GT по производительности не сильно отличается от nV 9 серии, разница лишь в названии гп и энергопотреблении + у gt240 частота чуть больше чем у 9800gt но у 9800gt Шина памяти 256 бит а у gt240 128 бит.
Итог: 9800gt на удивление лучше gt240 по производительности , но по цене уступает.
PS не заблуждайтесь числа в названии видеокарты (nV в частности) не говорят о ее "крутости", например nV gtx 295 намного производительнее любого представителя gtx 4,5 серии.Числа в названии лишь говорят о модели графичесуого процессора и не всегда более новый процессор лучше его предшественников
PSS я имел ввиду видеокарты nV а не radeon или amd на гп nV.

0

Да х****н с ним-с железом.Дайте сэйвы!!!

0

ВНИМАНИЕ ВСЕМ У КОГО ПРОБЛЕМА С БЕСКОНЕЧНОЙ ЗАГРУЗКОЙ В КОМПАНИИ(В БУНКЕРЕ), делаем следующее: когда типо началась загрузка ждём несколько минут, вызываем диспетчер задач, ждём пока загрузка ЦП снизится(примерно до 10-8%), ставим высокий приоритет процесса игре(spacemarine.ехе кажется), закрываем диспетчер, жмём свёрнутую игу(там где пуск)... игра оказывается на паузе... Далее при последующих запусках игры будет простая загрузка(в виде жёлтого черепа).. ждём несколько минут и повторяем действия ,описанные выше.. Да поможет нам Омниссия..

0

После пункта, "закрываем диспетчер, жмём свёрнутую игу(там где пуск)... игра оказывается на паузе...", её надо закрыть, а потом заново запустить?

0

Пробовал устанавливать не меняя обзора,всё без полезно, проблемы с мигающими текстурами сохраняются!:(

0

severyanin
Опиши систему,сам пак,что делаешь,Что ставишь!Может что и выяснится!
p.s. сам мучался два дня)))....

0

Так.. наблюдаю интересный глюк, лечить который, очевидно, придется сменой репака. В 3 главе, в 10 части отсутствует та фигня, в которую надо вложить ядро.

0

Походу,надо взять наиболее рабочий пак,доделать и раздавать))))))))
А по существу мысль такая:есть торренты,в которых представлен полный список файлов!
Я выбрал нужные,по моему мнению, файлы из data\chunks и докачал.Вот только проблема не решилась!игра тупо вылетает с error Report когда грузишь сэйв с этой картой или начиная раньше переходишь на заменённую карту.
У кого какие мысли по этому поводу???

0

Братский народ поделился сейвами с фулл прохождением: http://files.gw.kz/445eyp43jy.html Ставить туда, куда указал Jason V.
Но тем у кого проблемы с текстурами это мало поможет. От силы 50% карт нормально грузятся.

gLeon бред. Файлы нормальные, у многих репаки от Ультры или Р.Г. прекрасно работают. Тут дело в игре, т.к. на форуме Steam дохрена таких же тем с теми же проблемами. Все ждут патча, как многие говорят - THQ выложили на прилавок бета версию игры.

Печально всё это. Мало того, что сама игра не фонтан (в плане графики и сюжета) так ещё и багов полный мешок.

0

Народ у меня не сохраняются настройки разрешения экрана помогите плизз

0

NIKIT26 читай выше SHYGUY об этом писал

Q-pex твой способ не помог пробовал несколько раз безуспешно ...

0

СантаХрякус Я не могу открыть C:\Users-AppData-Local-THQ-Relic Entertainment-Space Marine-.

0

NIKIT26 в смысле не можешь ? если не видишь такой папки то вот Documents and Settings сверху там где файлы,правка,вид выберите "сервис-свойство папки-вид-скрытые файлы и папки" и поставьте показывать скрытые файлы

0

NIKIT26 открой докуда открывается, и создавай папки сам. Потот оный файл создай.

0

простите нуба я чё то не понял куда и чё дать?

0

СантаХрякус у меня 7-ая винда с нуля опиши чё и куда жать плиз

0

Санта Хрякус
Кароче у меня стим версия винда 7-ая и найти C:\Users-AppData-Local-THQ-Relic Entertainment-Space Marine- я почемуто не могу вылетает ошибка что файл не найден(потомучто я писал в адресной строке) напиши понятно и просто где что и куда жать плиззз.

0

по какому пути лучше сохранять Казахстанские сейвы и чей репак для этого использывать?винда ХР

0

помогите народ пожайлуста!
когда включаю игру, то появляются только пункты меню, а за ними чёрный экран.
Начинаю новую игру, появляется звук , а изображения нет
Помойму у меня одного такая проблема((

0

NIKIT26 насчёт 7 винды не знаю врать не буду у меня Хр путь к сейвам там другой он кстати описан выше

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ