на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Впечатления от полной версии v.1 [x]

Уже пора запускать тему, завтра выход Warhammer 40.000: Space Marine. Если у кого-то найдется игра в магазинах в городе или если кто-то купит в интернет-магазине, может оставить тут впечатления от полной игры.

Комментарии: 306
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

немогу уже, ломка какаето. будто дней 5 без сигарет сижу. скорей бы уже поиграть

0

Не очень приятная новость(
http://forum.akella.com/showpost.php?p=685256&postcount=196
Так что ещё 3 дня подождать придётся.

0

щас обошел 3 магаза сказали седня вечером или завтра!

0

Досадно.Пиратку скорее всего за неделю зделают :(

0

да все будет ок просто подождать надо,думаю завтра уже у нас будет)

0

ruslan8_ тоже так думаю... покупать наверно придется

0

Дата релиза Space Marine в россии переносится. Так как Акелла отправив перевод буржуям не получила русской версии игры.

0

лучше бы просто сабы и оригинальная озвучка. а не эта бездушная п..здаболия.

0

Качаю в стиме.Блин ещё три дня не поиграть.

0

Блин думал ща сыграну((.Придётся в код играть опять.

0

Какеллу на костре надо сжечь за дезинформацию. В день Российского релиза переносить дату, хотя прекрасно знали, что в Рашке девятого числа.

0

Короче,я пошел качать предзаказ.Кстати,коллекционку не берите - говорят,печать чистоты из сургуча и туалетной бумаги,без магнита и ломается.

http://s57.radikal.ru/i155/1109/a3/f15ad3804436.jpg
с форума какеллы

0

дада 9 пошпилим орков в (пластековой броне)
и накроем огнём из болтеров

0

ilyabaza
в (пластековой броне)
Таки куски железок же.Будем бить орков,пока они будут бить гвардию в картонной броне.

0

Johnny Johnson
Так как ? Перевода Русского не будет,опять пялится в субтитры-???

0

Ушлёпки с Акеллы поиграть не дают,янки рубяться во всю

0

GROMMOZZEKA
То есть в демке был ,а в полной не будет что ли?

0

Мне важно что бы на Шайтан Коробке был Перевод-!!!)))

0

Не волнуйтесь, русский перевод будет 100%

0

Эх, уже завтра смогу сыграть лично, терпения аж не хватает )

0

Мне сегодня сцуки не продали говорят только завтра. Хотя друг 6-го в этом же магазине брал и ничего.

0

Дело в том, что игра изначально должна была выйти 6-го...
6-го же произошёл ДИКИЙ перенос релиза на 9-е, по слухам это связано с каким-то решением СТИМ (!).

0

Comrad_Fobos
На самом деле Акелла полные у*бки ничего такого в стиме не было. Какелла решила пораньше бабла срубить.

0

Просто Кейн
На самом деле ты ошибаешься.Изначально в стиме стояла дата 6 сентября,но потом зеленым :) по черному было написанно,что выход 9 сентября,не надо гнать на Акеллу )

У меня игра скачалась еще 6 числа,но при запуске,выдавалось сообщение,что необходимо подождать даты официального релиза,как-то так :)

0

Jekas87
Даты вобще не было.
3 сентября только выставилась дата 9 сентября.
Какелла у*баны тупые, ещё и ключ на диске ужасным шрифтом написан.

0

Просто Кейн
А я через Гамазавр покупал,ключик сразу получил и поставил на загрузку,..........сейчас на работе((,но через часа 3 уже поиграю)).........отпишитесь хоть кто-нибудь кто уже поиграл,что да как там.....есть ли совместное прохождение компании и т.д.))

А акелла все-таки не такой и плохой издатель на мой взгляд:)

0

вообще давно еще было известно,что релиз в Европе и России будет 9 числа...
Русский перевод не такой уж и ужасный...

0

Меня перевод полностью устроил в демке,ничего ужасного в нем, я не заметил)

0

Jekas87
оригинальный перевод намного лутше,проблема в незнании языка...

0

Купил! Два диска в картонке, еще, додумались ключ написать на диске. Радует только 1,5 метровый плакат. Ну до 6 на работе и в бой.

0

CockroacH21rus
Оригинал всегда лучше)),но не многие в совершенстве владеют английским языком,и я считаю что наличие полного перевода с озвучкой это большой плюс для игры),и перевод на должном уровне(судя по бете),а те кто захочет оригинальную озвучку,всегда смогут ее поставить)

0

блин везет некоторым а у нас скоро скоро а когда хер знает

0

Круть!!!Правда даже на лёгком уровне все равно попу рвут))

0

Совместное прохождение компании есть???

Кто знает когда релиз на Консолях будет???

0

Народ кто в Волгограде живет,не знаете где купить игру можно?

0

У кого оригинал, если не трудно, выложите английскую озвучку на ПГ в файлы.

0

Oleg1500jk
Лучше купи ключ для стима, правда закачивать с нета придется.

0

Когда %бучая таблетка выйдет, у буржуев игра уже три дня на трекерах валяется, а таблетки, даже забугорной, НЕТ!

0

Раззуй глаза уже вышла, иди на антистафорс и смотри там, игры крепкий средняк.

0

THURISAZ
Thor324
Ссылку в студию!!!! (в расчёт принимаются только ссылки на сайты antistarforce.com и nodvd.net)
Сам всё облазил, таблетки тютю(

0

на русском кряк добавил, отмодерируют када будет.

Игрулька довольно приятная, различий почти нет между ней и стратегией все до боли идентично, первая миссия пока что - не знаю какой сюжет будет но за рубилово уже дам 6/10 и еще 4 за стилистику самого вархамера, и -1 за звук.

0

Прошёл всю игру,круть!!Фигово только с тяж болтером мало бегать и патрон мало,а так вещь!!

0

Играл весь день в мультиплеер, ему не хватает карт и режимов. Кампанию ещё не проходил.

0

купил игру..коротко..пока доволен ею, неплохо

0

VladKan45
Читай мой пост и вдумайся что я там написал.

0

Люди пишут на форумах вот такое - Купил лицуху, а там всего код на три прямоугольника, когда в стиме нужны 5...

ЭТО ПРАВДА ???

0

да,но работают и 3 - сам ща сижу играю.а возможно играл бы еще 3 дня(взял 6),но буква v оказалась очень похожа на u

0

KillerAlfa
Я купил на игромагазе и мне дали ключ на 3 прямоугольника и в стиме мне дали 3 прямоугольника.

0

Тока зашел домой,катаю пиратку т.к. оббегав весь город ненашел...багов у меня точно не будет)))0

0

Хммм...народ я вот сбил корабль орков тока щас гвардейцев нашёл а вот рпг составляющей пока не вижу.Где она?

0

описываю впечатления:
Начну с того, что стимовскую демку проходил наверно раз 10 - если не больше, а сегодня вот приобрёл лицензию. В начале мясорубка очень порадовала - одна из моих главных причин купить игру, но потом стало как-то приедаться. Ждал от геймплея что-то вроде ветки прокачки способностей и широкий ассорти различных комбо добиваний + аналогичную прокачку братков, которые очень тупо и пассивно ведут бой. Ещё НЕ порадовал тот факт, что оружие в игре достаточно "однотипное", было бы лучше, если "тупящие" братки тоже подбирали топоры и молоты, чтобы хоть как-то "замазать" однообразность эпичными боёвками. В итоге, слишком однотипный геймплей меня добил - морально. Пошел в мультиплеер.
Мультиплеер напротив очень затянул, хоть список карт на данный момент не самый большой, но в плане геймплея (резни) на много лучше компании.
Я не хочу сказать, что игра мне не понравилась, просто ждал от игры большего.
Лицения или пиратка. Стоит брать лицензию, если вы любитель интернет резни, её там будет вдоволь и всё достаточно стабильно придумано. Уверен разработчики внесут в него много нового (общий кооператив вроде?)
Скачать - если просто хотите убить время и длительная однообразная резня ботов приносит вам удовольствие. В плане графики, приятная стандартная графика, ничего выдающегося - могли бы сделать лучше.
Моя оценка игре 6 (7 с натягом) - по 10бальной шкале

0

Эпично, пафосно, кроваво. Короче ваха 40000, она и в Африке ваха 40000. Разработчикам спасибо за игру.

0

Да уж такое рубилово я давненько не видел!Сабжу зачёт и 9 из 10!

0

Графика: По мне хорошая, детализация неплохая. 8/10
Сюжет: немного банальненький. Но в целом тоже хороший. 7/10
Геймплей. довольно однообразен, но быстро не надоедает. 7/10
Мультиплеер. Отличный. Только сцуко голосовй чат не отключить 9/10
Моя общая оценка 8/10

0

Через пару часов до качаю и за тестю.

0

О да,игра нечто,рубился да 4 утра,такое мясо жуткое....
Kit90
а ты повысь сложность до максимума и попробуй тогда разобраца с "тупой" бандой братков,те что посильнее и "поумнее" убьют тебя с 2х ударов!!!

0

Знаете меня растроил сюжет игры по-скольку это уж совсем типично. Такое ощущение что проходишь Warhammer 40000 Dawn of War, прилетает космодесант, видит орков мочит их очишяет участки от них, по ходу событий спасает имперскую гвардию, потом что-то происходит и в дело влезает космодесант хаоса, а в конце мочишь лорда который стал демоном. Похоже разроботчики решили сделать ставку на старых фанатов думали что настальгия в них проснеться как это произошло с Mortal Kombat, а нет это не сработало. Моглибы например за место орков поставить темных эльдаров, а за место хаоса некронов, дабавили бы тау, эльдаров не обязаткльно хотя можно. Завязали бы сюжет и все их надежды окупились бы. Но нет опять хаос опять орки про другие расы ваще они забыли. Как-будто Warhammer 40000 Dawn of War Soulstorm не существует. Про геймплей я ничего не могу сказать поскольку не часто играю в экшены.

0

Патронов мало,хилиться как то через попу,игра супер но сырая

0

Хищник2033
Старым фанатам нужны только орки и хаоситы :D. Просто сложно приставить как бы смотрелась игра если бы орков заменили на что-то другое. Орки это мясо, а игра как раз про то, как это мясо шинкуют.

0

Merlin2802
так ты не только стреляй,но еще бей и гранаты кидай!!!
я на самом сложном бегаю с пушками в которых более половины патронов точно есть,чаще используй пробел чтобы откатица и игра будет легкой даж на сложном....

0

Я болтер тяж хочу,чтоб точно мясо было))а то на сек его дают((

0

Неплохой мясной экшен, играется на ура.

0

fl0w
Не просто сколько честей warhammer и практически во всех частях показываеться что основной проблемой в воселенной являеться орки да хаоситы а остальные расы как будто ваще не проблема. Вот с тиранидами они хорошо постарались правда миссии были однообразными. Но все всеровно были рады новой расе.

0

Хищник2033
Я плохо разбираюсь во вселенной Warhammer, но для меня Soulstorm это как апендикс, толку от него мало а выкинуть из истории уже нельзя. Поэтому меня только и интересуют космодесант, орки и хаос.

0

fl0w
Нет ну надаже задействовать и остальные расы. Не только орки и хаос.

0

Хищник2033
Не спорю, разнообразие конечно надо.

0

Игруха понравилась,мясорубка классная, графа нормальная, было бы неплохо есле бы добавили ещё несколько рас, моя оценка 9\10.

0

Если судить по сингле, то разнообразия мало. Все на блюдечке подносят, даже напрягаться толком нигде не надо. И патроны и топоры, ну видно не особо они уделяли время сингле. Возможно мультик будет лучше.

Сингл быстро надоедает, одни и те же комбо только с разным оружием. Скукота.

0

Я скачал репак на русском и поставил. Только играть не буду, пока Дед Айланд не пройду)

0

от игры я ожидал большего, хотя всёравно норм на 4

0

Наконец то купил, уже устанавливается....

0

сыровата игра,но все равно норм,перевод конечно корявый...но что поделаешь.да,и еще бесит,что микрофон свой отрубить в мультике никак нельзя

0

от игры только положительные впечатления! вот только что прошёл, ну конечно было не без грехов (на последних миссиях, выносили обычные лохозавтры), а так игра терь одна из любимых!

0

Поиграл пару минут,игра приятно удивила,не ожидал если честно,геймплей интересный,постановка тоже неплохая,графика вроде норм,оптимизация отличная.Чем то смахивает на Ред Фекшн Армагедон,только лучше как по мне.

0

Добрался до видеодайжеста, там про варик практически мою точку зрения сказали в плане однообразности.

0

Для фаната вселенной (вроде меня) вполне сойдет! Понятно, что это самый обыкновенный типичный коридорно-консольный шутер. Но стилистика + вооружение + знакомые расы + КРОВИЩЩА!!!! Давно уже хотелось побывать в шкуре простого космодесантника, пошинковать орков и Хаоситов! Плевать на коридорность и тупой сюжет, ведь разрабы исполнили мою мечту! Респект им! За ИМПЕРАТОРА!

P.S. Играл на средней сложности и с джоем от Х-ящика. Чего и всем желаю))

0

cryziz
да ладн - не гони,ты попробуй в ДоВ2 от 3его лица поиграть(еслиб можно конешн было) думаю сравнивать сразу перестанишь....

0

игра затягивает. в пред. части не играл. Эту прошел за часов 6-8. Все искал где же РПГ?! Так и не нашел) Еще со зрением плохо. В последней битве не понимал что за кнопку меня заставляют нажать. оказалось "f"

0

Как геймер скажу, что игра-крепкий слэшер, с косяками, но довольно интересный и не успевает наскучить. А как фанат вахи, я доволен игрой полностью. Получил то, что ждал)) 10б

0

Куча зелёной саранчи с маниакальной настойчивостью и однообразием пытается оттяпать, хоть кусочек,от могучих торсов,пластмассовых фигурок Хэппи-Милк. Вообще детям должно понравиться.Да простят меня фанаты серии.

0

Игру жанра Action, в которой нет укрытий и регенерации здоровья, обязательно стоит посмотреть. Увлекательный боевик, хотя и однообразный и под конец начинает надоедать, но успевает закончится

0

консольный выкидыш под компы =D
это чтоб подхилится мне предлогают комбо на 3-4 клавиши с моузом 5, когда у самого стоит 3х кнопочная...

0

Что-то не увидел темы насчет прохождения, поэтому пишу сюда - как пройти в 5 или 6 эпизоде, где капитан связывается по рации насчет лифта и в это время набИгает куча орков, а потом еще и сразу 2 громилы, которые старательно бьют именно меня? Прохожу на средней сложности, до этого вроде проблем с прохождением не было)

0

SHYGUY
очень просто,берешь топор,копишь ярость и когда нобы появляются-вруби ярость и вперед!!!!

0

прошел игру, впечатления хорошие но под конец чуть надоедает, но игра успевает закончиться)) как по мне так концовка незавершенная... намек ясен?

0

Меня игра огорчила... Что интересно, портит впечатление всего несколько аспектов игры. Например это система лечения, лично меня напрягает когда приходится каждые 5 сек выполнять оглушение и хилится, а в это время еще мобы могут отнимать здоровье. Мультиплеер... баланса нет, ибо не возможно противостоять прокачанным раптарам, да и другим высоко уровневым игрокам тоже. Но надежда у меня есть, что все это исправят патчами и DLC. Оценивать игру пока не буду.

0

Игра представляет собой смесь Gears of War и Коллапс: Ярость, и я бы не сказал, что она короткая, играл полдня, а так и не прошел её. Игра неплохая, только есть у неё маленькие недостатки:
1) Система лечения реализована через зад. На нормальном уровне в толпе орков, персонаж пока лечится, здоровье тут же отнимают, и эффективность лечения равна 0. Во время выполнения комбо движение персонажа замедляется, а врагов нет.
2) Изредка бывают небольшие тормоза, когда много мобов, на системе уровня чуть выше среднего.
По отношению к русской версии игры: локализация выполнена на среднем уровне, есть много неточностей. Но в целом игра хороша.

0

Поиграл немного. Хоть что-то кроме истребления орков в игре есть? Ну хоть какие-то интеллектуальные действия?

0

Только, что установил и поиграл, игра оправдала все мои ожидания, истреблять *уевы тучи орков очень весело)))

0

Игра супер.Ураганный экшен,скучать не будешь

0

http://crack-er.ucoz. ru/ здесь есть кряк, уберите пробел в ссылки

0

"локолизаторы" как всегда отжигают, орки говорящие человеческим голосом дорогого стоят

"DiLouk" а какие в вахе могут быть "интеллектуальные действия" ?

0

Кому ваха, а кому тупой и скучный однокнопочный экшен. Окей, значит, удаляю.

0

игра опровдала все ожидания.моя оценка 8.5
а про систему лечения это вам не автореген...

0

Поначалу - прикольное мясцо... Но ближе к концу слишком сложное. Не очень удобное оружие, и слишком медленный персонаж портят впечатления от безбашенного геймплея. Да и отсутствие альтернативного способа лечения жутко напрягает. Иногда держишься в толпе неприятеля по несколько минут, а иногда дохнешь за 2 секунды, даже не успев ничего понять. Ближе к концу игры стараешься не вступать в рукопашные схватки, так как противника всегда прикрывает десяток стрелков, которые просто не дают нормально махать топором, что тоже не идет игре в плюс, так как манеру прохождения, на мой взгляд, игрок должен для себя выбирать сам.
И еще один минус - прыжковым ранцем дают пользоваться крайне редко, а с ним ведь по-настоящему весело ))

0

Во имя Хаоса!Это же настоящий Вархаммер!Даже учитывая,что играешь жалкими рабами императора,Кхорн доволен!Больше крови орков!!!

0

23hudo
Еретик!!!Если ты думаешь,что это обычная консольная аркада,то боги Хаоса не пощадят тебя!!!Ты наверняка не играл в другие Вархаммеры (1 давн оф вар.Не 2.) и тебя не цепляет атмосфера.А она перекрывает все недостатки.

0

Любителям вархамера разработчики угодили. Орки, кровь, распиленные орки)), боссы которых просто так не убьешь, цепные мечи и прочая атрибутика из вселенной присутствует. 4.5 из 5 я ей дам. Да и мультиплеер не плохой получился. Жалко что там за орков нельзя поиграть.

0

Решил наконец-то допройти до конца. Концовка конечно удивила, был уверен, что он станет генералом хаоса c косой который бегал в W40K.DOF. внешне что-то есть.

0

Игра в принципе для любителей вахи: тупой однокнопочный спинномозговой экшн, не обремененный хоть какими-то логическими задачами. Зато с атмосферой! В общем и целом - для фанатов. Остальным можно смело проходить мимо...
Теперь у меня вопрос: у всех текстуры брони маринов и и других персов размытые? Это из-за оконсоливания?

0

KAiN[tmb]
Логические задачи как раз есть)Но не фанат Вархаммера их не поймет)Советую хотяб Давн оф Вар 1 пройти за Хаос,Эльдаров и Космодесант)Тогда скорее всего поймешь их)
А текстурки по крайней мере у меня хорошо отображаются.Попробуй дрова обновить.

mcbrut
И кто из орков там был бы доступен?))Обычный рубака?))Только ВарБосс сгодился бы для мультиплеера)Обычные орки это расходный материал))

0

Не могу назвать себя фанатом серии (играл в DoW 1,2 и знаю некоторые факты о вселенной), но эта игра действительно заинтересовала своей атмосферой и пафосом, свойственным космодесанту, непрекращающимся экшеном и незатейливым сюжетом. Порадовало разнообразие стрелкового оружия и наличие ракетного ранца. Очень хотелось бы увидеть другие игры по вселенной на этом-же движке.
Из минусов:
1) проблемы со звуком при больших скоплениях врагов
2) из оружия ближнего боя можно различить только молот и все остальное

0

игра- зачетное рубилово...
тока нифига с управлением разобраться не могу, где она "мышь5"????

0

Мне всё понравилось, отличная игра всем советую поиграть!

0

Вы все задроты(крому тех кому игра нравится) игра получилась на славу! Мне все нравится!

0

LOleg
тезка поменяй ее на другую клавишу я ее на E поменял,а теперь по теме.
Итак поиграл и я в сие чудо и вот мои впечатления
ГРАФИКА-вполне хорошего качества все добротно сделано и на приличном уровне,ничто нигде не трясется и не прыгают текстурки,кровь на броне вообще класс,единственное что меня смутило это огонь он беспонтово выглядит,а так все ништяк.
ФИЗИКА-тут у меня тоже нет замечаний сделано хорошо,жаль что только в трупаки когда стреляешь они не шевелятся от выстрелов,просто хочу дохлых орков поуродовать.
ГЕМПЛЕЙ-довольно неплох,но много мясорубки и никакой тактики,можно тупо идти напролом и пофиг.
УПРАВЛЕНИЕ-как для меня очень удобное,одно но вот эта как писал LOleg где она "мышь5" бред,так что я переменил на E.
ЗВУК и МУЗЫКА-тут нет слов,музыка отличная и приятная на слух,актеры в русской озвучке подобраны хорошо нареканий нет.
Мой итог-9/10 баллов

0
0

Игра супер!10 баллов!Тем более таких игр на пк довно небыло.

0

Народ,кто прошёл игру,пожалуйста,выложите сейвы.

0

Только что всю прошел! Игра вещь! У кого есть деньги, берите лицуху однозначно! фанатам серии очень понравится!

0

хоть я и фанат этой серии,но скажу ,что графа убьёт вас на первых миссиях,полное отстой,а не РПГ от 3го лица,ну хоть напарники бессмертные,а так отстой(хотели выкрутиться,а получилось как всегда)...

0

Игра класная!!! Особено мисии там где летаючый ранец дают!!! Ставлю 9 из 10 (Но слишком уж короткая)

0

polya_73
полное отстой,а не РПГ от 3го лица
Жанр игры видел? (Action, если ещё не дошло) Понос тупорылый.
По теме: Отличная игра. Давно не испытывал такой радости, как та, когда первый раз ко мне в руки попал тяжёлый болтер. :)

0

Графика - ГОВНО И ОТСТОЙ!!! очень слабенький уровень, единственное оправдание будь она выше, большинство движоков бы не потянуло бы

Процесс рубилова на 5+!!!

Сценарий стандартный ВАРХАМЕРОВСКИЙ (глупый и ПАФОСНЫЙ!!!)

Кароче ВАХА 40к она и есть ВАХА 40к не красивая, жестокая, брутальная и сокрушительная...

0

Графика - ГОВНО И ОТСТОЙ!!!
правельно
без нанокостюма не гамаем.
Где пальмы?Корейцы?.
гавно игра.

зы
игра класс. много мяса и пафоса.
ну как тут все и говорят, ваха хуле

0

Nikus-de-Shefli и --Kenny-- вы че тут забыли ослы?

0

Поиграл не зацепило. Уж больно все просто. Машем одной кнопкой и стреляем второй, эту тупую орду аки "Алиен Шутер". Понятное дело, делали для фанатикофф "фонуса патронуса" но всеже могли там прокачку впихнуть, смену брони, или оружия по предпочтениях игрока. А так... линейный средняк. Благо что визуально игра хороша, ни тормозов тебе, ни вылетов. Но даже кромсать орков было бы веселее будь в игре нормальная расчлененка, а не такое жалкое подобие.

0

согласен система боя вскорем времени надоедает,причем очень быстро(с появлением хаоса,а орков рубать то весело).Игра в целом мне понравилась (п.с-ну под конец уже надоела,конец нудный какой то),а так в принципи неплохо где-то на 8 из 10 балов тянет.

0

Ещё раз попрошу: народ,кто прошёл игру,пожалуйста, скиньте сейвы.
Папка в win 7.1: E:\Users\*****\AppData\Local\SKIDROW\55150
Папка в win XP: C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Application Data\SKIDROW\55150

0

Ещё раз попрошу: народ,кто прошёл игру,пожалуйста, скиньте сейвы.
Папка в win 7.1: E:\Users\*****\AppData\Local\SKIDROW\55150
Папка в win XP: C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Application Data\SKIDROW\55150

0

Игра удалась. 9 из 10. Тем кому однообразное рубилово, так кризис тоже особым разнообразием не отличается. Может спец ударов мало, но это не особо портит. Кому легко, ставим не на лёгкий режим, а на тяжелый или хотя бы средний. Сюжет скучный, та не сказал бы. Покажите мне игру не со скучным сюжетом. Тот же кризис? Не смешите меня. Мултиплей класс. Да, рапторы высокого уровня рвут многих, но и с ними реально справиться один на один. ИМХО

0

Моё мнения положительное!
графика нормальное кто то скажет могли бы и лучше, но поскольку это 2 игра в жанре шутер от 3 лица этой графы вполне по горло жаловаться не на че!
даже рад что элемент прокачки сделали другой виде таких контейнеров!а то так бы взломал))))и уже был бы крут а так без читов играю вполне клево!
да сюжет прямолинейный всего лишь идти вперед и мочить!
я думаю когда будет следующая игра от 3 лица будет вообще вах!

0

Loken
9 из 10 ага?
Еще скажи что она переплюнет эти ваши ДеусЕКС и Дед Айленды вместе взятые. Да любой слешер в разы интересней, возьмем к примеру ДмС или же б-мерзкий Дарксайдерс, наличие интересного сюжета и колоритных героев там гарантировано. И собственно причем тут крюзис не пойму я?

0

можете помочь,у меня проблема с текстурами земли в первой мисси при высадке,ее просто нету,че делать?и из-за чего эта проблема?????

0

2 Yoshemitsu А чем тебе тут не колоритные герои? Пафос аж прёт)) Про кризис читал статью, мол сценарий писал голливудский кинорежиссёр и что сюжет бомба, я бы так не сказал. Нет не переплюнет, поэтому и не 10 из 10, но смело встанет рядом. Хотя это может больше для фанатов. Возможно мой восторг вызван тем, что я так долго ждал от вахи именно этого. Если бы я ничего не знал про эту вселенную, то меня возможно так и не зацепило бы. Но как я писал, моё мнение. Можете оспаривать, ваше право, но я его менять не буду. 9 из 10 ))))

0

Игра в принципе для любителей вахи: тупой однокнопочный спинномозговой экшн
В какой вселенной шутаны наделены логическими загадками?

0

Yoshemitsu
Dead Island вообще скучный, мрак просто. А ваха очень порадовала. Дает почувствовать то, о чем читали в книгах серии. За это уже спасибо. Остfльное само довоображуется))

0

Жаль она кароткая да и ранцем пользовалось мало а так я просто в восторге

0

Oleg1500jk (диагноз подростковый задрот, лечится со временем, болезнь может перерасти в задрота по жизни, ОСТОРОЖНЕЙ... ну это я так отыгрался за ослов ))) теперь по вашему вопросу

Мы тут вроде как выразили свое мнение которое как я понимаю не совпало с вашим... учитывая что люди разные их мнение не всегда может совпадать, и это нормально...учись общаться с людьми... поможет в жизни

0

Ломанул себе 41 в мультиплеере. Плазма ган у девастатора - имба. Даблы с триплами только так летят.

0

Игра- труъ. Почти все нравится (минус лечение через комбо, сделали бы аптечки какие, еще пару несеръезных минусов). Фанатам - MUST HAVE, остальным по желанию. Нанодрочеры и прочая тролленечисть - гореть вам на костре Ордо Маллеус! За Императора, братья!!11Ё

0

Моё впечатление:

Спойлер

МЯСО, КРОВИЩА, РЕЖЬ, БЕЙ, СТРЕЛЯЙ, УБИВАЙ, РЕЖЬ, БЕЙ СТРЕЛЯЙ, УБИВАЙ!!!!!!!1111 Что-же ещё? Ах да: РЕЖЬ, БЕЙ, СТРЕЛЯЙ, УБИВАЙ, РЕЖЬ, БЕЙ, СТРЕЛЯЙ, УБИВАЙ!!!111адынадынадынадын!!11 Я Даже уволился со старой работы и стал мясником!!!111111

А если адекватно, то хорошее начало для создания других жанров, а то разработчики одни стратегии выпускают (Если не ошибаюсь) Не только по вселенной вархаммера, ещё и Company of Heroes, игра шик, если-бы не кучи кровищи, пафоса и Вархаммера 40000, то игра была-бы шлаком.
PS: У меня появилось ощущение, что будут Ультрапосоны, которые будут как и нанопосоны, будут флудить "ЗА ИМПИРАТОРА" "ЦИПНИМ МИЧЬОМ ВАМ ПО ЩАМ С ТАНДИРХОКА"

0

Люди, сори что не по теме, как спойлер делать ?

0

Поcык
Ультрапосоны уже вылетели с Ультрамара на ПеГач

"Мы - потомки Робаута.

Нет ни одного правила превыше нас, и никто не устоит на нашем пути".

Dartak
вот так: *спойлер*

Кстати о минусах: не всегда локализаторы внятно выговаривают "Астартес", слышал астратес, астатес, или м.б. у меня глюки.

0

Вот честно, небыл бы это Warhammer в подобного рода побегушки даже играть не стал , а так даже прошел, и мало того получил удовольствие .... вот что значит долбаный фанатизм к этой вселенной )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nah_Nah
помимо удовольствия, ты еще и доспешек получил для мультика, если ты не одноногий Джо конечно ) (ну ты понял о чем я :) )


А вот собснна и Ультрапосан:


он смотрит на еретиков как на гоvно :Р

0

Прошёл, игра просто шикарная... Добавить нечего... Надеюсь на продолжение.

UrfenDjus
Доспешек то красивый оказался, но цвет именить нельзя, что не есть гуд.

0

Вопрос дня, как получить меч(в мультиплеере, 4 оружие) в стиме его нет, а в игре он заблочен.

0

кому нужен вархаммер, обращайтесь

0

Убога и однообразна.
Про сюжет вообще молчу. 3 ультра кромсают орды орков, да ещё и хаос приплели...
Нееет... Бэк не прощает, а наказывает. В общем, детская кромсалка получилась.
И не говорите, что эта игра для фанатов. Ложь, п****шь и провокация. У космопехов против 3 космопехов хаоса шансы выжить 50% на 50%, а тут....

Уж лучше действительно поиграть в Вассал с модулем Вахи, чем в это.

P.S: Ультрамарины пафосны до чёртиков. Самая убогий и надоедливый орден, которых суют везде.

0

Игра довольно неплоха, но восстановление здоровья сделано криво.
А вообще....ВО ИМЯ ВЫСШЕГО БЛАГА. ВО СЛАВУ ИМПЕРИИ ТАУ!!!

0

Все норм, мне понравилось. Правда к концу видно, что разрабы, уже устали, и это видно по проработке оружия, и фаталити.

0

Мне игра не очень понравилась, обычный экшин коих много, игра нового в жанр ничего не привнесла, она просто эксплуатирует популярную вселенную.

0

капитан Тит всех победит))))))норма,как для поклонника серии.

0

http://i2.imageban.ru/out/2011/09/14/e5a98e5fd71f6fd5be40e2a6f920be3a.png
Вот такая вот у меня текстура брони... у всех так?
И ещё вопрос, просрал момент, когда надо было менять цепной меч на топор. Есть возможность как нибудь заполучить его?

0

Dumbassik
В стратегиях (ДоВ2), что пошли после Соулшторма ситуация анлогичная: горстка солдатиков злобно выпиливает орды тиранидов/орков/хаоситов (нужное подчеркнуть), и заметь - никто особо не жалуется. Что же до пафосности ультров - то они самый генетически чистый орден во вселенной вахи, который дал начало многим другим орденам, так что насчет убогости ты зря.И напоследок: куда же их интересно суют? Ведь почти все стратегии вышли про кровавых воронов. Мне кажется, что ты впадаешь в ересь...

KAiN[tmb]
Ты качество какое ставил? По поводу меча: топор как и меч еще встретятся (в тоннелях)

0

KAiN[tmb]
ооо там еще много будет моментов где ты сможешь поменять оружие на другое!
все таки жалко что и вправду все серии про космодесантников((
мне вот интересно что в след части будет вить он ти по должен перейди на сторону хаоса

0

UrfenDjus
Все по максимуму, отключена только синхронизация, но она то на кач-во картинки не влияет

0

игра очень прикольная правдо малясь коротка что очень обидно(

0

UrfenDjus
В стратегии. Да и кроме того, вот как раз даже в ДоВ2, космодесант и космодесант хаоса более менее равны, хотя есть смешные моменты. Тираниды и орки в основном и берут количеством, но в SM переборщили ОЧЕНЬ сильно. Да к тому же, когда это игры являлись БЭКом?
то они самый генетически чистый орден во вселенной вахи, который дал начало многим другим орденам, так что насчет убогости ты зря.
Совсем нет. Я именно об этом и говорю, гордыня никому не шла на пользу, а фанатичность ультров тоже много раз подводила их.
Есть намного интересней ордена, даже если взять тех же кровавых ангелов.

P.S: во вселенной мне нравятся Некроны. Хорошо их хоть в игру не запихнули. А то уже хватило книги, где Ультрамарин ( а кто же ещё ) усыпил К'тана.

0

игра норм 9 из 10 балов. ЗА РУССА !!!! ))

0

"ЦИПНИМ МИЧЬОМ ВАМ ПО ЩАМ С ТАНДИРХОКА"

УБИЛО!!!

0

Dumbassik
все игры и художественные книги являюца беком...

0

Dumbassik, если хочешь чтобы все было идеально - играй в настолку. Ультрамарины самый популярный орден, логично, что их пихают всюду.

0

CockroacH21rus ну вот это ты загнул, конечно

0

ультра зазнайки а вот космические волки другое дело

0

Мне как психу который уже 13 лет фанат WH40к(Первые книги на языке оригинала читал) - обидно! Сюжет заездили уже, во всех Играх серии одно и тоже, а ведь в книгах куда больше сюжетов, если закрыть глаза на всё что знаеш про ВХ40к то мультиплеер хорош но не более чем просто - хорош...!

PS Самый крутой Орден это - Лунные Волки!!! пускай и стали хаоситами, но цука где были Вы когда Хорус Пал?

0

Игра потрясна ) Придраться не к чему не могу ) Давно такого не было )

0

Вообще в целом все очень даже,рубилово сильно впечатляет,на ПК даже не знаю с чем сравнить по кол-ву врагов и месиву...Сюжет прост,но и хрен с ним,а мультиплеер,хоть и моментами лагает,тоже весьма и весьма хорош,на 8 короче игруля,не пожалел ни одной потраченной копейки...

0

Геймплей отличный.
Руссификация и звуковое сопровождение отличное.
Сюжет достойный сюжета Star Craft II

В огонь еретиков, убивайте мутантов, смерть нечистым !

0

Zloy.exe
Я согласен только с геймплеем...

0

Вобщем то хорошая игра, в плане графики и физики. Но оконсоленная. Упрощенная совсем. Комбо мало, оружия тоже мало, а жаль

0

Не понравилось:
1) Бегают космопехи без шлемов. Забавно выглядит - имеют броню толщиной в палец и открытую голову.
2) Какие-то они хрупкие для космопехов (во всяком случае ГГ).
3) Броня гвардейцев: шлем, наплечники, нагрудник, поножи и все! Бронежилет урезанный, зато голени бронированные!

0

1) Бегают космопехи без шлемов. Забавно выглядит - имеют броню толщиной в палец и открытую голову.
В шлемах в основном только стандартные СМ бегают. Сержант и те, кто выше по званию, как правило, шлемов не носят. Так они поступают не всегда, но стереотип такой всё же есть.

0

ИГРА ЗВЕРЬ НА 9 БАЛЛОВ! ОГОРЧАЕТ ЧТО ПРОКАЧКИ В ОДИНОЧНОЙ НЕТ , А ВСЕМ СОВЕТУЮ ИСПЫТАТЬ В ДЕЙСТВИИ МОЛОТ И РЕАКТИВНЫЙ РАНЕЦ (ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ОРКАХ)!
ДЛЯ БОЛЬШЕГО ЭФФЕКТА ПРЫГАТЬ В ТОЛПУ!

0

CockroacH21rus
Да есть такое... Что прискорбно лично для меня, ибо я не фанатею от Космодесанта. Хаос будет побрутальнее.
Дело в том, что авторы дают себе слишком много вольностей, и не только в игре. В одной из книг, ультрамарин Вентрис пробрался в крепость хаоса, выжил, встретился с К'таном - усыпил его и выжил.... По мойму, в конце, он сдох на корабле тиранидов, хотя не помню...

0

Ладно, я настаивать не буду, т.к. сколько людей столько и мнений. Может игра и не претендует на звание Игры Года, но удовольствие от нее я получил да и потраченных денег не жалко. По поводу ультров см. начало поста. Поклонникам вахи, если кто не знает еще, хочу посоветовать этот мод (на соулшторм): ttru_mod. Полное название не знаю, погуглите, но с ним ваха становится максимально похожей на оригинал-настолку (в настолку не играл, но так в описании написано). Мне лично этот мод ОЧЕНЬ понравился, единственный минус - несовместим с Тиранид.мод 8(
З.Ы. Пусть свет Золотого Трона направляет Вас!

0

отличная игра. мне очень понравилась

0

Игра отличная.
Если у кого встал вопрос: "Покупать или нет?"
Говорю покупать.
Не пожалеете.

0

Из всего сингла, понравились только 2 последние главы.

0

Dumbassik
раньше у меня тоже было мнение что книги и игры это отсебятина,но мне тут в теме "Вопросник по бэку" обьяснили что все это бэково...
Вентрис вроде и в тираниде тоже выжил....

0

"Совет - - -
Ребятки стоит ли брать эту игруху.

0

Фанам "Warhammer" покупка обязательно,если устали ок шутанов - покупка обязательно.Просидеть вечером в мульти - обязательно покупать

0

Народ у меня проблема! В сингле нашел броню синюю улучшенную которая выносит больше урона, вышел из игры, на следующий день зашел у меня опять стандартная броня и полоска вверху обведена желтая! Что делать?

0

http://www.playground.ru/images/forum/b.gif
http://www.playground.ru/images/forum/i.gif
http://www.playground.ru/images/forum/u.gif

0

JasonXXX59rus
что ха хня? как тут жирным делать курсивом и с полоской внизу?

0

игру пройти и забыть
но если играл в warhammer 40000, то этого хоть понятно что за персонажи
атак очередная стрелялка с морем из крови.
но поиграть советую

0

Впечатления от игры ОЧЕНЬ смешанные, такого я точно не ожидал. Как фан WH40K, могу сказать, что мне игра понравилась (хотя и тут конечно слукавлю), все атрибуты WH стилистики на месте - эпос во всех проявлениях: здания, персонажи, и.т.д. Но черт возьми - как это все сделано!? Первый и наверное основной вопрос, который возникает - почему опять космодесант!? За всю историю игр по WH они мне уже так надоели, что хоть вой! Движок - Havok!? У THQ, что нет денег на нормальный UE3, почему они везде пихают свой Havok!? Да на нем вышло много прекрасных игр не спорю, но это уже прошлый век!!! Графика в игре просто не дотягивает до сегодняшнего уровня, при том, что видно - разрабы выжимали из нее все возможное! В предрелизных роликах разработчики нахваливали, насколько четко у них прорисован костюм десантника и что же!? Даже в DoW2 космодесант был прорисован и детализован лучше! Сюжет - банальщина, опять хаос, опять старая песня о главном, в книжной вселенной WH столько мего-пафосных историй, неужели нельзя было почерпнуть что-нибудь оттуда!? Персонажи - опять безликая масса, нет у них за собой не грамма души, я этого не чувствую! Механика тоже убила, такое ощущение, что игру разрабатывали в то время, когда не появились в свет не DMC, не GoW, не GeoW!? Что за WTF!? Почему в слешере так мало комбо!? Почему нельзя укрываться!? Почему оружия так мало!? Короче с объективной точки зрения - это провал (7/10 - МАКСИМУМ), с точки зрения фана (8/10).
P.S. А ведь до этого, у THQ был Darksiders, где даже при всей вторичности был замечательный сюжет, механика и челендж.

0

что ха хня? как тут жирным делать курсивом и с полоской внизу?
выделяешь нужную тебе фразу, потом НАЖИМАЕШЬ на нужную букву вверху.

0

Поcык [Переустановил Windows]
спасибо

RE.cepToR
а ты че развонялся? я токо что прошел игру! игра черт возьми супер! а конец?! я плакал...( а ты урода кусок как критик гомик тут всем впечатления портишь!!!

0

RE.cepToR
А вас не смущает тот факт, что игру разрабатывала компания специализирующаяся на стратегиях?
Это их первый подобный опыт, дальше, надеюсь, будет больше и лучше!
P.S. игра очень понравилась.

0

ИГРА СУПЕР УЖЕ ИГРАЮ!! НЕПЛОХА СДЕЛАНО!!

0

JasonXXX59rus
Я лишь высказал свою объективную точку зрения, а вот всякие недоразвитые школьники вроде тебя как раз и путают людей! Ты глуп, ибо даже не высказал свою точку зрения, а лишь написал несуразный бред. Слив засчитан. Now go to hometask asshole! :)
Сталинский Сокол
Меня смущает тот факт, что разработчики слишком много шлепали языком в процессе разработки, а вышел самый настоящий высер. (опять же я привел пример - Darksiders, что нельзя было сделать что-то наподобие!?). Да и потом по-моему на уроке Fire Warrior уже должно было быть ясно, какие ошибки они допускают.

0

народ, кто прошел дайте пожалуйста сейвы,ато зависает на 12 главе(

0

люблю мясные игры, скачиваю с Воронежского торрента, значит поиграю очень скоро
ps-никогда не увлекался вархаммером))) просто не обращал внимания на игры подобной тематики

0

Не нашёл тему о мультиплеере поэтому спрашиваю здесь: как открыть реликтовое оружие ? Я видел много народу с реликтовыми мечами, болтерами и т.д. но что то не могу понять как их открыть.

0

Сюжет игры хорош, я уж чото заскучал когда были только орки, да орки, а тут Хаос, вобщем игру прошол за 9 часов, на самой высокой сложности и неразу не промер (читы не юзал). Вывод игра лёгкая, ооочень лёгкая, и напоманет чем-то "Трансформеров Война за кибертрон"

0

Игру ждал почти год, а надоело до четвертой главы так что сразу шифт+делит и все)

0

Очень средняя игра.Мультиплеер ваще отстой.

0

Спейс марин это ЛУЧШЕЕ,что я видел за последний год. вот, перечислю всё по пунктам.
1. достойный шутан и слэшер.
2. нельзя бежать и дубасить всё, при этом чувствуя себя терминатором. (убивают быстро)
3.приятные глазу декорации. ( графон тоже на уровне) (уровень в песках аж напомнил карту из DoW2, почувствуй себя юнитом ****ть!)
4.орды орков (они потешные =) )
5.Пафос
6.Есть баланс оружия

вообщем, это 1ый НАИКРУТЕЙШИЙ экшн по вахе который мне встречался.
Relic подтвердила то, что может делать не только стратегии.

0

скачал,поиграл. пошёл покупать лицензию.

0

Я прошел её.
По началу было скучновато, но чем дальше и чем больше врагов тем интереснее.
А когда появились демоны хаоса, игра открывается с новой точки, враги новые и подстраиватся приходится заново.
Да и финальный босс порадовал. А вот за босса орков отдельное спасибо, наконец то раз разработчики дали сохранения посреди боя.
Ну и о концовке, она спокойно показала зубы и удочку на продолжение, которое я буду ждать с нетерпением.
Да и после этой хорошей игры ещё больше хочется познакомится с этой вселеной.

Вывод
9/10

0

Игра шикарная +10 жду продолжения.

0

Хрень, скучная тупая резня. Идёшь по виляющей дорожке, доп. заданий нет. и в одиночку спокойно рубишь толпы, хоть бы те хны, интелект не нужен вообще (ну разве что додуматься как бить босса). Такие игры я думал уже вымерли, ну для детей лет 12 сойдёт.

0

игра супер финальный босс очень порадовал, (первый раз если честно чуть не помер) рубилово крови много очень хорошая игра так сказать в стиле вархаммер Relic показала что тоже может делать шутеры всё таки как никак 7 лет работают с вселенной Warhammer так что ждёмс следующий шутер который появится только через 7 лет ведь шутер Fire Warrior в 2004 году вышел
Вывод 10/10

0

игра хороша и финал не плохой, надеюсь продолжение будет

0

Парни! Всем привет!!! А, где это диво скачать то можно?! И, что, в сети можно погамать?! Посодействуйте!))) Очень хотелось бы оценить сей оригинальный продукт!!!)))

0

Скачал, поиграл 10 мин., снес ), линейная скукатень...
ReKsSam+1

0

Приятно видеть себя не сверху,а с низу во вселенной вархаммер,графика осталась таже которая радует глаз,радуют спецэфекты и кровищща,но по плану анимаций и разговоров союзников хотелось бы больше!продолжение игры будет точно,надеюсь разработчики исправят не большые недостатки,моя оценка 8.9/10

0

У меня игра ассоциируется с первым Gears of War. Вполне возможно, что она тоже станет трилогией, и от части к части будет становится все лучше. Потенциал у игру огромный.

0

Как убивать последнего босса в 17-й главе??

0

fl0w
ага, потому что первый гов тоже вышел на ПК xD а так механика похожая что у ГОВ что у републик командос

0

Так наконец я могу высказать свое мнение по поводу игры. Сперва, надо сказать, что игра мне понравилась. Как минимум за то, что это первый и достаточно хороший экшен во вселенной Warhammer. Претензии к графики мне кажутся не обоснованными, так графика вполне хорошая и не вызывает каких позывов... Что действительно огорчает, так действительно маленький набор добиваний врага. Во всем же остальном это обыкновенный Warhammer, ну только что от третьего лица. Кстати, стоит отдельно упомянуть мультиплеер. Мульт достаточно хорошо, поиграть можно, но если игра будет развиваться, то нужно будет что то придумывать ибо двумя с половиной режимами в будущем не откупится... Лично моя оценка игры - 9 балов.

0

Razor_93_09
Хоспаде где ты увидел что-то общее с Репаблик Коммандос ?

ReKsSam
Капец высрал... Скажем так - не во всех играх надо думать. Хоть иногда они должны расслаблять. Если мне захочется подумать - я установлю Portal Prelude или свою любимую Medieval. А тут надо действовать, работать руками так сказать.

в одиночку спокойно рубишь толпы, хоть бы те хны
Вообще убило! XD
Признайся - ты с вархаммером не знаком ? Если чё, то вот это - в одиночку спокойно рубишь толпы, хоть бы те хны там в порядке вещей ок, да.

0

Поcык [Переустановил Windows]
Немерота, там герой падает в пропасть вместе с ним и че делать не знаю, лупишь его лупишь, а толку ноль.

0

LadyForest
Бьешь по нему и вовремя уклоняешься пока не накопится энергия для ярости, и когда она наберется, часто нажимай клавишу "Оглушить" дальше враг попытается раздавить тебя (Если я понял) Жизни будут быстро падать, нужно нажимать клавишу, отвечающую за удар, ГГ порежет руку, повторяем тоже самое, потом дальше надо раздавить череп Немерона, после этого будет небольшой эпичный ролик и последняя глава, состоящая тоже из ролика.
Если не понял, то могу выложить видео.

0

Поcык [Переустановил Windows]
Спасибо - получилось! Игра-супер!!

0

Игра отличная. Мультиплеер хороший, одиночная компания тоже. Теперь осталось ждать коператива.

0

Только что прошёл.Action/Slasher от 3-его лица в постапокалиптическом мире.Мясная ВЕЩЬ!Больше всего рад тому что я на конец то познакомился со вселенной Warhammer 40.000,в предыдущие игры по этой вселенной не играл т.к. не переношу жанр стратегий.
Ну а в остальном игра ни чем и не запомнилась,ярких моментов было не много.Геймплэй быстро приедается,хорошо хоть игра не затянута,а то вообще беда была бы,да и локации могли бы быть разнообразнее,крутые пейзажи встречаются крайне редко(((Уровень графики так же подкачал,на мой взгляд ниже среднего.Сюжет прост и без заморочек.
В общем 8.0 не более и то только по тому что я не был знаком со вселенной Warhammer 40.000,а благодаря этой игре теперь в теме.

0

DANger B.I.G.
спешу тебя огорчить - оригинал игры(тобишь настолка(настольная игра)) и идет как стратежка,шутер во вселенной всего лишь второй,первый провалился....
Klifford777
компанию да,само собой разумеещееся,а ты поиграй в мультиплеер...откроеца второе дыхание...

0

DANger B.I.G.
Мэн, не в коем случае не обманывай сам себя!!! Ты нисколько не познакомился с вселенной через этот так называемый "продукт" (игрой это сложно назвать). Если тебе так влом играть в Dawn of War, то прочти хотя бы пару книг по вселенной - и то польза будет.

0

Ну то вообще нолём был,а сейчас хоть что то знаю и видел.

0

Харе балагурить... где её скачать можно?! Что вы как глухонемые...ГДЕ СКАЧАТЬ ЕЁ....

0

Триарий младший
торенты тебе в зубы и Steam тебе в ноги....

0

Игра ужасна,как и всё что выходило за последне время у THQ.
Графики 0
Сюжета 0
Атмосферы Warhammer 40k 0
Не в обиду фанатам серии будет сказано,но игра говно.

0

Конечно, любое мнение приветствуется. Оценка должна быть объективной.

0

CockroacH21rus
не второй там есть вроде шутер про терминаторов только очень старый и еще есть для телефона тоже про терминаторов

0

RE.cepToR
согласен с тобой
DANger B.I.G.
во вселенной вархаммер есть много рас, планет, историй, таже ересь хауса про которой даже и не говорится не водной игре читай книги и википедию император тебе в помощь

0

Весёлая игра (оцениваю игру как самостоятельный проект, а не как игру по известной вселенной)

0

Кто уже прошёл игру, подскажите, пожалуйста! В последней схватке с демоном, когда они оба летят в космосе, какие клавиши надо нажимать? У меня в подсказке высвечиваются клавиши: f, 1, Пробел, 2. Ну, f и Пробел – понятно. А 1 и 2 – это же выбор оружия??? Вместо 1 я пробовал нажимать ЛКМ – процесс схватки продолжается, а потом высвечивается 2, и я не понимаю, что жать? Пробовал и ПКМ, и СКМ – не то. Если нажимать 2, то высвечивается Болтер, и всё сначала. Подскажите, пожалуйста!

0

aist16
надо нажимат ПКМ часто(удар холодным оружием),нажимать много и интенсивно...

0

там на F и помоему правая кнопка мыши и все вроде поочередно :)

0

CockroacH21rus, Eva4ka, Спасибо! Попробую F и ПКМ. Только странно, что в подсказке высвечивается F, потом 1 и Пробел, несколько раз поочерёдно, а потом 2?

Получилось. 1 жать ЛКМ, а 2 - ПКМ.

0

Прохожу игру третий раз подряд на более высоком уровне сложности, чувство новизны не пропадает! Хоть Space Marine и является идейной наследницей Gears of War, в чем то она ее превосходит( в Gears of War нет ни прыжковых ранцев, ни силовых молотов). Игра мне нравится во всех отношениях - сюжет такой, каким должен быть, геймплей, графика - все на высоте, моя личная оценка 9/10. Тут даже есть упоминание событий из Dawn of War II Chaos Rising. Но лично меня игра цепляет не сюжетом, графикой и т.п, а вселенной, в рамках которой все это происходит. Я поклонник вселенной Warhammer 40000, и не только ее компьютерных воплощений. Те, кто читал правила настольной игры, кодексы, и другую литературу, меня поймут.

0

Я уже писал тут,что игра мне не понравилась мягко говоря ,когда еще не прошёл её.Так вот прошел таки и концовка шикарная,нет что б вся игра была такой же интересной и насыщенной как финальная битва с боссом.Сюжета бы побольше этой игрухе,да графику получше(хотя бы текстурку неба нормальную),так она могла бы тягаться с другими играми ,где вроде бы все есть,а сильной концовки нет.

0

Nikopol69
Скажи мне, какой нафиг сюжет игре, наполненной кровью, кишками, вархамером, океаном пафоса и самым пафосным из всех орденов космодесанта?

0

Хотя я и не фанат Warhammerа но стратегии из этой серии мне очень нравятся,Warhammer: Mark of Chaos,Dawn of War II – Chaos Rising-просто выше всяких похвал.

Хотя игра представляет проходной проект,и в ней очень много недостатков,мне было интересно в неё играть до самого конца.

Плюсы:
-Отличное сочетание огнестрельного и холодного оружия,даже не могу припомнить игру,где бы это так хорошо сочеталось,и так симметрично дополняло друг друга.
-Понравилось,что всё оружие знакомое,и взято из того же Dawn of War II.
-Понравилось,что и главные персонажи,взяты из той же стратегии.
-Опять же добивающие удары,тоже повторяют добивания из Dawn of War II,всё это лишь усиливает хорошие впечатления от игры.
-Приколол джет пак,правда очень короткий промежуток времени дают с ним побегать.

Минусы:
Их к сожалению намного больше.
-Отвратительный дизайн уровней и сами уровни,не надо вообще ни каких усилий прикладывать,что бы создавать,унылые одинаковые коридоры,пару платформ и лестницу между ними.
-Графика ещё хуже,просто ужас какой-то.Я уж не говорю про артефакты с тенями.
-Очень плохо,что не сделали прокачку перса,с добавлением разных комбо ударов и способностей,а тупо дали брать это всё бесплатно на уровнях,да и самих комбо-кот наплакал.
-Почему то дали поиграть только за одного персонажа,могли бы существенно расширить геймплей,игрой за нескольких персов с разными способностями,либо по очереди,либо сразу меняя их во время боя,и для разных ситуаций,так бы было ещё интересней.
-Боссы очень сильно разочаровали,можно сказать что их нет,я думал сделают огромных и разных боссов как в Dawn of War II, танки и разных роботов,и просто огромных боссов,а тут ни чего этого нет.
-Враги одни и те же,почему не сделали ни Эльдаров,ни Теранид,хотя в игре это упоминается.
-Нет миссий ни на роботах,ни на танках.

Хотя минусов в игре много,повторюсь что играть в эту игру,мне было интересно до самого конца,правда может потому,что я уважаю эти стратегии.
Хотя как я уже написал,в этой игре хорошо сочетаются огнестрел и холодное оружие.
Но в этой игре к сожалению нет ни чего,что бы её можно было пройти второй раз.

0

Мисье Котик
Ну а взять например Gears of War,кишков и крови хоть отбовляй,а сюжетец то по заковырестей будет.

0

я думал сделают огромных боссов
Консолота в треде?

0

-Понравилось,что всё оружие знакомое,и взято из того же Dawn of War II.
-Понравилось,что и главные персонажи,взяты из той же стратегии.

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

0

Drеadnought

Консолота в треде?


На большее ума видимо не хватило.
А по поводу Боссов,ну если ты не играл в Dawn of War II тот тут я тебе не чем ни могу помочь,видимо как раз тебя только и хватило на Warhammer 40.000: Space Marine.

Солдат Императора

Этот пост и к тебе относится.

0

Ну а взять например Gears of War,кишков и крови хоть отбовляй,а сюжетец то по заковырестей будет.
Прилетела локусты и начали косить людей. О да, сюжетец оригинальный.
А по поводу Боссов,ну если ты не играл в Dawn of War II тот тут я тебе не чем ни могу помочь,видимо как раз тебя только и хватило на Warhammer 40.000: Space Marine.
Почему ты так яро сравниваешь шутан с рпг/ртс/ещедохуяжанров?

0

А по поводу Боссов,ну если ты не играл в Dawn of War II тот тут я тебе не чем ни могу помочь,видимо как раз тебя только и хватило на Warhammer 40.000: Space Marine.
Меня хватило только на игру про нанапасанов, извини, но тут ты ошибся.

0

Мисье Котик

Почему ты так яро сравниваешь шутан с рпг/ртс/ещедохуяжанров?


Да где я сравниваю,у меня такого в постах нет,просто если уж вы делаете игру по вселенной Warhammer,то почему бы ни сделать боссов,которые есть в этих стратегиях.Я же не говорю что именно так должно быть,но если бы были боссы,то это лишь прибавило бы интереса игре,и сделала её более разнообразной,и в тоже время похожей на эту вселенную.

Drеadnought


Меня хватило только на игру про нанапасанов, извини, но тут ты ошибся.

Если бы я ошибся,то ты бы написал нормальный аргументированный ответ,а не писал бы всякую чушь про "нанапасанов" и "консолоту".

0

Какие к черту босы побольше, уровень сложности на макс и хватает одного незамеченного рубаки за спиной чтоб сильно огорчит и попортить жизнь, особенно до нахождения железного ореола.
Из холодного молот решает, но сцука блокирует тяжелые пушки, возникают проблемы со стрелками.
А что касается дизайна и прочего, то на него смотреть некогда, надо взять ачивку за 40 000 врагов.
В игре много мяса, отлично дополнен огнестрел хородным оружием... Видимо разработчики торопились и не довели множества хитроумных комбо, а может оно и к лучшему, у меня на памяти всплывает игрушка Oni где этих комбо под 20 штук и на каждое кнопок 8 запомнит надо.

0

SUSUL1

Ты видимо не знаком с серией страиегий Warhammer,так бы ты не задавал такие глупые вопросы про боссов.
А по поводу того что тебе было сложно,так это лишь кривой баланс игры,т.е. любой не хилый Орк тебя на сложном уровне может вынести с двух ударов,да и сама боёвка,а точнее защита и уход из под удара,сделаны не очень,могли бы ещё и блок сделать.

По поводу дизайна и графики,я же уже написал,что это проходной проект,и разрабы не собирались особо парится с этой игрой,а просто решили выехать на громком имени и всё.
И это не стратегия и не RPG,где графика не так важна,и можно выехать за счёт других составляющих.
А в таких играх графика как раз должна стоять на первых местах.

А если уж ты хочешь нормальных комбин и боёвки,то играй в DMС и DARKSIDERS,вот уж где боёвка и комбо выше всяких похвал.

0

Если бы я ошибся,то ты бы написал нормальный аргументированный ответ,а не писал бы всякую чушь про "нанапасанов" и "консолоту".
Ты ничего не знаешь обо мне, но уже вешаешь ярлыки. Много ли ума нужно для этого?
Здесь ты можешь дать оценку только СпейсМаринам, но никак не второму ДоВу. Извини, но ты можешь, конечно, продолжать кукарекать, стараясь выделиться, напрячь "межушное" вещество, чтобы блеснуть умом - это твое право. Но я бы не советовал тебе нарушать правила и оффтопить в этой теме. Горишь желанием сравнить вышеупомянутые игры - добро пожаловать в бар, там этому разговору самое место.

0

Drеadnought

Пока здесь кукарекал только ты,а я лишь написал своё мнение об игре.
И вешал ярлыки опять ты,писав всякую чушь про консолоту и т.п.

Крайне не предусмотрительно с твоей стороны оскорблять модератора, что в сумме с оффтопом тянет минимум на ЖК. Не будем продолжать этот разговор ;)

0

Drеadnought

Спойлер

У меня и в мыслях не было кого бы то ни было оскорблять,ненавижу устраивать срачь,и обычно стараюсь писать только по теме.
Ну если конкретно разобраться,начал первый ты,и что ты предлагаешь мне воспользоваться таким же методом как ты,просто тупо начать писать всякие словечки типа "консолота" и тому подобное.Я конечно обычно пропускаю такие посты,потому как если человек пишет подобное,ему видимо нечего больше сказать,но тут меня как раз и задело,что именно модер пишет это,а так я лишь высказал своё мнение об игре,и только,и написал пару постов на посты других пользователей.

0

Игруха отличная!! В море крови недочеты в графике некогда разглядывать, управление интуитивное, вылетов, багов обнаружено не было, локализация тоже хорошая.

0

Великолепная игра! Не плохая графика, хорошо проработанные битвы (особенно нравятся добивания), сюжет хоть немного и банален но на 7/10 потянет. Моя оценка игры 9/10.

0

Где скачать её можно... ёпть, глухонемые собратья?!))

0

Триарий младший
выкладывание ссылок на скачку запрещено правилами форума

0

Впечатления двоякие. С одной стороны, это красивый слешер, с шикарным сеттингом, мясом, тоннами кровами, и безудержанной вакханалии. С другой, это однотипная игра, которая кроме мяса толком то и предложить ничего не может. Но в конце концов, это ВАХА!!! И за это 8/10

0

Народ, а в финальной битве так и надо, что мне доступен лишь пистолет и автомат? После того, как Тит избавился от реактивного ранца, должны были стать активными 2 других слота для пушек, но этого не произошло...

0

Alex_Cra2y

Народ, а в финальной битве так и надо, что мне доступен лишь пистолет и автомат? После того, как Тит избавился от реактивного ранца, должны были стать активными 2 других слота для пушек, но этого не произошло...

Когда у тебя из холодного оружия экипирован молот,ты можешь использовать только два вида оружия,не зависимо тот того есть у тебя реактивный ранец или нет.

0

Выложите пожалуйста, кто собрал все серво-черепа, сохранку (сам собрал ~38, все Дроган'овские, но хотелось бы ещё остальные прослушать). Проходить второй раз сил нет.

0

Ну, что могу сказать... игру саму ещё не прошёл! Но... первое впечатление, вполне сносное! А, в принципе, я большего и не ожидал от неё!!! Напрягают боссы некоторые, а так! Всё ок!
Вопрос: "Кто прошёл уровень, где надо стрелять из плазмомёта, по какой-то летающей хери?! Что там делать то надо?! Орки валятся, как из ведра, что с ними делать?! Как убить эту хрень, что литает?!

0

стреляй по ней и стреляй,пока не собьешь....

0

Игра понравилась, но не удивила. Честно говоря надоели уже Ультрамарины. Тошнит от них.

0

В общем то игра весьма доставляющая - все время на экране что то происходит, т.е. заскучать игра не дает и это хорошо, но вообще слегка затянутая, хаос надо было гораздо раньше вводить

0

не игра вообщем норм, особенно когда настроение плохое).

0

Поиграл. Не понравилось. Как вахеру с настолок ещё. Нет, конечно ДоВерасты люто залили всё радугой от счастья, но там полно противоречий с самой вселенной. Да и кодекс нарушается повсеместно, ультрамаринами(!!!!). Оружие тоже не канон, а ерунда какая то. Орки тоже не в каноне озвучено. Добавить к этому ещё скучнейший геймплей, получаем неинтересную игру. FW и тот лучше был.

0

Однообразно, но ооочень брутально! ;))

0

В общем игра не плоха, но комбо маловато да и хотелось бы по длиннее сюжет (прошел за два с лишним часа ). При встрече с инквизитором Дроганом понимаешь чем дело закончится. Если будут DLC связанные с Титом буду играть.

0

если придираться, то игра говно. унылый сторилайн, отсутствие интересных диалогов и персонажей, стрельба навевает мысли о второсортных шутерах, уровни однообразны, ближний бой представляет собой тупое мясо, что сводит его к идиотскому закликиванию толпы противников. визуально игра застряла в между '06 и '07 годом.
хрен его знает, что даже в плюсах отметить. разве что общая атмосфера придется по вкусу фанатам стратегии Dawn Of War (коим я являюсь).
развлечение на пару часов. сомневаюсь, что допройду до конца.

0

А по мне вроде неплохо.К середине игры правда было скучновато,потом прикольней.Концовка впечатлительная(но спойлерить не буду).Вот казалось в игре ничего кроме мокрухи нет,но все-таки чем-то затягивает...Лично я получил то чего ждал. 8/10.

0

Ой вэй! коридоры, коридоры, коридоры и ещё раз уже обрыдшие коридоры. Мочилово сделано хорошо, еслиб добиваний по разнообразней и расчленёнки побольше, так вообще было бы вполне здорово. Просто игра сильно затянута на вот этих блужданиях по всяким однообразным коридорам и абсолютном однообразии. Там всего 2 или 3 интересные ситуации, которые действительно развлекают. Я с прошла эту игру второй раз, и больше проходить сто-пудово ненамерена, с тоски повеситься. Мультиплеер сделан недурственно, в принципе, только на нём игра и выезжает. Хотя... Ещё игра выезжает на замечательной атмосфере этой вселенной, игра хороша, но только для фанатов Warhammer-вселенной и только с мультиплеером.

0

А что с мультой?! Реально круто что ль?! Расскажите кто нибудь?! И, как там поиграть то?!

0

Триарий младший
Да элементарно.
Есть два варианта:
1) Экстерминатус - вынос 20ти волн орков и 21 волны хаоса (ИМХО её вообще вынести невозможно)
2) обычный мультик с двумя режимами
а) захват территории - захватить и удерживать точки пока не наберёшь 1000 очков
б) аннигиляция - кто кого перестреляет. игра до 41 убийства твоей команды или команд твоих соперников.

Весёлая развлекуха. по-ходу.

0

ИГРУХА СУПЕР,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ