на главную
об игре
Warhammer: Mark of Chaos 14.11.2006

Где взять save для Warhammer Battle march

Кроме того,что сейфы бы хотелось достать.Ещё хотелось бы решить трабл в миссии за эльфов.Когда надо убить 4 посланников.Я читал разные прохождения,но увы почему-то у меня ничего не выходит.Даже когда я убиваю 4 всадников.Всёравно проигрываю.Не подскажите что делать?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ТАЖЕ ПРОБЛЕМА версия игры - Warhammer Mark of Chaos - Battle March 2.0

в игре отказываютса работать коды и автоматически проваливаетса Миссия Encirclement во второй главе 1-я мисия за темных ельфов (все делал как надо внешнию охрану лагеря пирибил яширами практически все внутринее отряды выманил наружу и уничтжил все вышки охраняюшие лагерь захватил тут как и ожидалось сразу после захвата последних 4 вышек которые я захватил одновременно светлые ельфы подняли тревогу - из лагеря попытались убежаь 4 кавалириста - которые были убиты вышками ище до выхода их из лагеря , начел штурм лагеря на момент которыго в нем находилось всего два отряда и герой и тут мене сообщаетса что убежал один посланник(кавалирист)- ВНИМАНИЕ котрых я убил 5 секундами рание и мисия проваливаетса автоматически - эта какой то баг.

Если кто найдет выход отпишитесь

0

Нашел выход это был не баг а проблемы с русификацыей как только я скачал полностью русифицырованую лицензию и noDVD к ней все стало на свои места - аказыветса надо было так размещать отряды вокруг лагеря ельфов чтоб они оказались рядом с одним и моих лозутчиков которые с начала игры раставлены возле четырех выходов (при этом вокруг лазутчиков должны высвитетса круги из синих рунн - это значит что мой отряд находитса к ним достаточно близко и оно могут сообшить о приблежении кавалиристов- (по сюжету)) как толька я как надо разместил свои отряды в лагере подняли тревогу и кавалеристы начели по одному выбигать из лагеря я их легко перевалил и взял лагерь МИСИЯ ПРОЙДЕНА-вот такой тупой расклад придумали разработчики.

-1