на главную
об игре
Warhammer: Mark of Chaos 14.11.2006

Хочу бабосов

кто знает как бабло делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

нажимаешь enter и вводишь Love the Gelt x (где х количество бабосов которых ты хочешь) жмешь еще раз ентер и будет тебе счастье

0

хрена лысого, уже пробовал.
Может это из-за 1.2?
А вообще один хрен за хаос вылетает перед 2-ой миссией, а за империю - перед 3-ей!!! Хоть укакайся. Может в лицензии исправят.

0

поставь мини имэйдж с оригинальным ЕХЕ, тогда не будет вылетать

0

с мини не вылетает только без русика, обидно. А бабла всё равно нет

0

Не могу взломать деньги для Warhammer: Mark of Chaos 1.6.
Enter в игре не работает!
ArtMoney PRO v7.21 не находит!
Как заработать не честно деньги?!

0

Неуязвимость в 1.3 работает, а бабло НЕТ!!!
Ставишь GOD MODE и экономишь деньги. Только будет не интересно.

0

Кому не лень, напишите здесь пожалуйста все коды к mark of chaosу

0

скачал патч бол не вылетает но русификатор для верси 1.2 или без сюжета или каждых 5 сек вылетает чё делать ! а русификатор для 1.6 или нету или не возможно найти!дайте пзл сылку если увидете русификатор для версии 1.6

0

немогу вести коды на англиском что делать если у меня Warhammer Mark of Chaos 1.72

0

Вот все читы на Warhammer: Mark of Chaos
во время игры нажмите клавишу [Enter] после чего вводите следующие чит коды:
Love the Gelt # - получить указанное количество золота
Strong Wind - пополнить ману для выбранных персонажей
Army Creep - неуязвимость для выбранных персонажей
Irresistible Force - чит заклинания Spell Cooldown
Толь если версия новее чем 1.2 то на бабки не работает, а на неуязвимость да и на ману.

0

Забыл написать что у меня лицуха версии 1.72 и вся консоль на русском языке, переключить на английский ваще невозможно,
но есть решение с помощью ArtMoney я при помощи неё ради прикола взломал и на деньги и на очки характеристики там где три ветки умений у меня были заполнены все у каждого перса.
Тем кто хочет взломать игру, чтобы у вас перс был монстр, то в самом начале игры пройдите первую миссию главным персом так чтобы у него был хотябы 4 лвл и по окончанию взламывайте через ArtMoney начиная с (7,5+) на карте перехода, но копию сохранения не забыдьте сделать т.к. если неправильно взломать, сейвки перестанут запускаться. Удачи со взломом игры :))))))))

0

напишите подробно как сломать на очки хаоса,с помощью артмани,уж больно хочеться командиров с генералами на максимум прокачать спасибо

0