на главную
об игре
Warhammer: Mark of Chaos 14.11.2006

Первые оценки игры

Игра уже вышла и получила первые оценки:

GameSpot - 72.0%
IGN - 80.0%
Game Informer - 67.5%
Worth Playing - 70.0%
GameZone - 80.0%
1UP - 70.0%
Games Radar - 80.0%


Судя по всему,Warhammer: Mark of Chaos выходит из борьбы за звание "Лучшая Стратегия 2006"...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот, нормальные оценки. Теперь точно возьму)

0

Да, все таки неплохо получилось )

0

Странно а мне обсалютно все жалуются об этой игре
например "Ради эксперемента ставили уже на трех разных машинах, с разными конфигурациями. Дошло до того, что переустановили винду, обновили биосы на материнки, поставили последние дрова на чипсеты, последние дрова на видики (как ATI так и nVidia), последний DirectX.
Результат один и тот-же - похоже на то, что игра вообще не сабильна, все время вываливается ошибкой в окна, особенно при записи или просто в конце мисий, как же это бесит!"
и еще "а что за лажа с записью?
как только сэйвишься, сразу вылетает в винду с ошибкой!
Кто сталкивался? как лечить это?
- Баг. На официальном форуме на него тоже желуются, фикса пока нет. Возникает вроде бы в основном при попытке перезаписать сейв, но не всегда, посему - русская рулетка. Патч это дело не фиксит"
Сыровата еще игра - у кого маленькая скорость - качать нестоит.

0

Я незнаю сколько заплатили вышеперечисленным журналам чтобы они поставили такие высокие оценку но пока что игра дерьмь.
Качество очень плохой альфа версии. Вылитает постоянно - глючит - зависло далее пошло - сырая сырая игра. Графика отстой. Криншоты супер а в игре графика никакая. У меня 5 герои и Медиавил 2 на минимуме тормозят эта же игра на максимуме летает. Бои Сверх быстрыее один удар 1 труп. Играл в версию 1.2. Еще править и править. Может пат 2.0 это исправит ))))).

0

Посоветуйте стоит ли брать??? или Медивал2 лучше взять?

0

Возьми Медиевал, пооптимизировании будет.

0

Игра потрясающая! Советую всем! У меня просто летает - оптимизация на уровне, даже круче чем в Medieval. После патча 1.2 никаких багов и проблем нет. Сюжет и оформление потрясающие. 10 баллов как минимум!

0

Я погонял в демку и думаю что серия умирает... После Shadow of the Horned Rat и Dark Omen (игры были настоящим хардкором! Перед битвой можни было по полчаса думать над расстановкой) игра слишком проста! На днях погоняю в полную версию но думаю мнение не изменится!
Все что написал мое ИМХО так что сильно не гнать!!

0

Олег77 - я бы посоветовал брать Медивал2

uzih - можно узнать твой возраст?
Чем же это такой потрясающий сюжет?? может быть тем что для двух расс выбрали абсолютно одинаковый систему прохождения?? и та и другая расса должны спасти мага в 1 миссии. Обе расы улучшаются абсолютно одинаковым оружием и броней это по-твоему потрясающе?????? Ты хочешь соврать что уровень графики лучше чем в Medieval 2 ???????????? А летает данная игра у всех. Нету там серьезной графики - следовательно нечему тормозить.

0

Хм...
У меня mark of chaos тормозит просто невозможно, хотя медивал второй на максимуме идет без тормозов.
Графика в игре похуже, чем в медивале, но не намного. Вот вылеты достали. В конце каждой миссии 3 раза из 4-х вылетает на рабочий стол.

0

уменя все работает,нет проблем.другое дело что игра разачеровала.

0

Всё как то просто, где резня в битвах, кто смотрел ролик в WMC, или в W:DOW тот поймёт меня, юниты как-то лениво друг друга бьют , патч ещё не скачал, может чё изменится....

0

Всё как то просто, где резня в битвах, кто смотрел ролик в WMC, или в W:DOW тот поймёт меня, юниты как-то лениво друг друга бьют , патч ещё не скачал, может чё изменится....

0

Всё как то просто, где резня в битвах, кто смотрел ролик в WMC, или в W:DOW тот поймёт меня, юниты как-то лениво друг друга бьют , патч ещё не скачал, может чё изменится....

0