на главную
об игре
Warhammer: Mark of Chaos 14.11.2006

Руссификатор для Warhammer:Mark of Chaos

У кого есть норм. руссик. дайте ссыль если можете!!!!!!!!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

http://zoneofgames.ru/free.php/1e15f9f75d7aaaff29f2f5415b02f75f/1304/WarhammerMoC.exe

0

Troll
Это я Nvikvantn991 только я имя сменил теперь я BiONLO !!!!!!!!

0

скучно здесь, нет никого.
Когда ж полный русик будет?
Наверное куплю лицензию, а то геморрой с вылетами.

0

Есть русификатор для Warhammer: Mark of Chaos 1.6?

0

Дайте кто-нибудь екзешник от 1.2 оригинальный.

0

Кинте пзл русификатор на версию 1.6

0

скачал патч бол не вылетает но русификатор для верси 1.2 или без сюжета или каждых 5 сек вылетает чё делать ! а русификатор для 1.6 или нету или не возможно найти!

0

Установи руссификатор на версию 1.2 поле утанови патчи 1.3,1.3-1.6 и установи \Warhammer Mark of Chaos LANGUAGE SELECTOR\ будет версия игры 1.6 с русским текстом

0

Warhammer Mark of Chaos LANGUAGE SELECTOR\ дайте плиз ссылку где его скачать!!!

0

Помогите. Приобрела пиратку, не погу понять как сохранить игру?

0

Кто нибудь,помогите,купил дурак лицензию Warhammer: Mark of Chaos 1.2 ,а она оказывается полностью на английском,вот уже пол года пытаюсь найти русик,один какой то скачал,установил,а толку ноль,как была на анг-ом так и есть,а поиграть охота ужас,за ранее благодарю!!!

0

Я сам столкнулся с такой же ситуацией, как только игра вышла сразу же пошел и купил, а там написаннно в правом верхнем углу только на англиском языке, думал вот облом, но нечего хорошо что инглишь знаю, а так бы тоже в осадок выпал.
Потом друг попросил дать ему игру, а он в иностранном 0 пришлось ему искать русик. На сколько я знаю есть только русик на текст, а на озвучку нету.
Но если ты уж так хочешь сильно поиграть то в нете продается золотое издание: в него входит оригинал и дополнение полностью все на русском языке, но есть одно но оно пропатченно до версии 1.72 и чат (кнопка на Enter) на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, а из-за этого коды не действуют. Мой тебе совет играй на английском языке там, и атмосфера и озвучка лучше чем наши сделали)))
Если у меня еще тот русик где-то на болванке остался то я его выложу...

0

парни там настройки графики есть вообще? открываю настройки графики а там ПУСТО

0