на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Кто ждёт игру

Я например жду с нетерпением!)
Интересно будет поиграть!)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

http://www.warhammeronline.ru/c/news/
там все ждут)) и я в том числе)

1

игра руль,слов нет,просто улет,я читал историю-интересна,будет на уровне ВоВа эт точно

1

кстати) игра выходит 23 сентября))

1

Я за WoW и WO мне не надо .
Я уж в Русский WoW .

1

я тоже за вову,лучше не будет

1

Я жду и WoW'a и Вархамера, так как интерестно какая игра будет интереснее))) Я играл в обычный Боевой Молот и мне очень понравилось, особенной ветка ДОВ) Так что с нетерпением жду)))

1

Урий и TEXMEX лучше когда нибудь будет.. но скорее всего Близзард сами убьют ВоВ какой нибудь своей новой игрой (Диаблой Онлайн или СтарКрафтом Онлайн)

Ничто не бессмертно, не прочно
Под вечно изменной луной,
И всё расцветает и вянет,
Рождённое бедной землей. (с)

1

HazarXxX

я имел в виду что вархамер онлайн лучше не будет,а про диабло и старкрафт наврядли,потому что варкрафт такая игра что там всего предостаточно,хоть графа не самая лучшая и возможности не безграничны,но по моему добавлять ничего не надо,тем более в новой ММОрпг будут гораздо выше системники,(если такие игры всё таки и выдут)а это я думаю мало кому будет по душе,вот Л2 вышла позже вара,и графа лучше и играет очень много народу,но у ВОВа популярность от этого не упала,но всё же не будем загадывать выйдет игра,посмотрим,но моё личное мнение таково)))

1

Texmex
не пиши бреда пожалуйсто. Л2 вышла намного раньше ВоВа и популярность у нее нормальная, еще лучше в Корее. Ничего суперского в системках Вархаммера нету, а если твой комп не держит даже их, то тебе уже давно как надо менять свой комп или покупать приставку и не париться с апгрейдами.
PS я и мой друг уже заказали ВаР.

1

Играл в ВоВ 2 года.
Надоел.
Вот и иду в Ваху.

1

>вот Л2 вышла позже вара,и графа лучше
меня тошнит от графы л2 это раз, и там нету оптимизации = на моем Core2Duo @ 4000mhz с Radeon HD 4870 там в городах FPS до 35 просидает.. у меня в CRYSIS ниже 45FPS со сглаживанием 4x не было!!!.. а в л2 35 ФПС... у NCSoft программисты просто идиоты редкостные, персонажи и армор красивые, а все остальное ДИКО убого

1

Собираюсь пойграть
Вот когда деньги будут куплю
Или можно скачать?

1

скачать можно то, но не поиграешь без ключа, а триал акка еще нету

1

Чето все молчать, если смысл её брать, судя по всему тот же варкрафт. только в профиль.

1

Стоит брать ... пока можете сыграть в ОБТ , ЗБТ ... уже прошел !!!! Выход игры в России намечен на 5 февраля 2009 года ...

1

Я с нетерпением :) Релиз 5 февраля 2009 года

1

И что? Что дало нетерпение?

1